Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сулейманов Дмитрий Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1615

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 15 фев 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Румба

Имена Даты выступлений Всего
Бородов Иван - Григорьева Элеонора 15 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Долгобородов Дмитрий - Иванова Ксения 20 янв 2013 - 24 май 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Корниенко Александр - Цветкова Юлия 03 май 2015 - 17 май 2015 14 дней
Корниенко Александр - Попова Лидия 21 ноя 2015 - 19 май 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Кравцов Кирилл - Кукрашева Софья 28 сен 2014 - 14 апр 2017 2 года 6 месяцев 16 дней
Кравцов Кирилл - Трифонова Дарья 10 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 18 дней
Кравцов Кирилл - Глущик Юлия 20 окт 2018 - 20 окт 2018
Кузнецов Сергей - Тихомирова Ангелина 26 ноя 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 16 дней
Кусков Сергей - Хасанова Ангелина 29 мар 2015 - 05 апр 2015 7 дней
Кусков Сергей - Дмитриева Алена 16 май 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Марфель Даниил - Марфель Дельфина 28 сен 2014 - 19 ноя 2016 2 года 1 месяц 22 дня
Михайлов Александр - Дибцева Анна 04 мар 2017 - 07 окт 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Морозов Дмитрий - Кривенцева Валерия 26 янв 2013 - 02 мар 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Николаев Кирилл - Задираева Софья 11 мар 2018 - 09 май 2018 1 месяц 28 дней
Федоров Даниил - Кусьминова Алина 17 фев 2018 - 09 май 2018 2 месяца 20 дней
Хазан Владислав - Ульяничева Дарья 18 окт 2015 - 02 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Царев Евгений - Покровская Анастасия 31 янв 2016 - 10 дек 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Царев Евгений - Никишова Елена 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
13 окт 2018 Золотая осень Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
09 май 2018 Весенние встречи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Junior 2+1, C kl., St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
11 мар 2018 Neva Ball Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
17 фев 2018 Восходящие звезды - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
04 фев 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Восходящие звезды-2017 Е класс (2006 и мл.), 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
27 окт 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 окт 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
08 окт 2017 Восходящие звезды-2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 окт 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2017 Аэроданс - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
08 апр 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 мар 2017 Восходящие звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса
25 фев 2017 Восходящие звезды - 2017 Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2004-2005)
Е класс (2002-2003)
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
19 фев 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 янв 2017 Восходящие звезды Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2002-2005) 6 танцев
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2016 Золотой башмачок Дети-1 (2007 и мл.) (6 танцев) Открытый класс
Дети-2 (2005-2006) Е класс (6 танцев)
Юниоры-1 (2003-2004) Е класс (6 танцев)
Юниоры-1 (2003-2004) D класс (8 танцев)
Юниоры-2 (2001-2002) D класс (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
22 май 2016 Аэроданс - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Латина (C класс)
14 фев 2016 Виват, Зенит - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до (D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13 дек 2015 Восходящие звёзды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)1
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
29 ноя 2015 Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 фев 2015 Давайте потанцуем - 2015 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры 2+1
15 фев 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 янв 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Золотой башмачок, 7 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина
04 ноя 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 сен 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2014 Золотой башмачок - 2014, 3 тур Дети-1 (2005 и мл.) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) СТАНДАРТ
Дети-2 (2003-2004) (E класс) ЛАТИНА
Юниоры-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2 (E класс) СТАНДАРТ
Юниоры-1+2 (E класс) ЛАТИНА
23 мар 2014 Престиж - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Виват, Зенит - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
15 фев 2014 Чудное мгновение - 2014 Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
Взрослые+Молодежь St 5 т.
Взрослые+Молодежь La 5 т.
19 янв 2014 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
08 дек 2013 Виват, Зенит! Дети-2, Н2+Sb (H класс)
Д+Д1+Д2, Н2+Sb соло (H класс)
Д1+Д2, Н4+J соло (H класс)
Д1+Д2, Н4+J (H класс)
Дети-2, Н6 (H класс)
Дети-2, Н6 соло (H класс)
Юниоры 1+2, Н4+J (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Н4+J
Д+Д1+Д2, Кубок латины (H класс)
23 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 (8 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
12 окт 2013 Золотая осень - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 (до D кл.) 8 т.
Юниоры-2 (до D кл.) 8 т.
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 3, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2013 Восходящие звезды - 2013, 5 тур Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
19 май 2013 Аэроданс - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Дети-1+Дети-2 St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл.
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2, La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
12 май 2013 Виват, Зенит - 2013! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Дети-1 (2004 и мл.) Открытый класс
23 мар 2013 Первенство и чемпионат Псковской области Дети-1 до E кл.
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь до D кл. La
Взрослые+Молодежь до D кл. St
Дети-1 - первенство ПО
Дети-2 - первенство ПО
Юниоры-1 - чемпионат ПО
Юниоры-2 - чемпионат ПО
Взрослые+Молодежь - чемпионат ПО
Дети-1 St - первенство ПО
Дети-1 La - первенство ПО
Дети-2 St - первенство ПО
Дети-2 La - первенство ПО
Юниоры-1 St - чемпионат ПО
Юниоры-1 La - чемпионат ПО
Юниоры-2 St - чемпионат ПО
Юниоры-2 La - чемпионат ПО
Взрослые+Молодежь La - чемпионат ПО
10 мар 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
17 фев 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
02 дек 2012 Спортивные Надежды - 2012 (8 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
19 ноя 2011 Восходящие звезды - 2011 1996-97 гг. E кл. 6 т.
29 май 2011 Восходящие Звезды - 2011, 5 тур Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
13 ноя 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 Е кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Студенты Е класс
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2009 Осенние встречи Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Студенты 8 т. D кл.
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
23 фев 2009 Встреча друзей - 2009 Юниоры 2 8 т. (D кл.) 1994-1995 г.р.