Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хрущев Сергей Юрьевич

Оренбург

Номер удостоверения

1638

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 фев 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 окт 2016
Подтверждена  - 07 окт 2018

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Авдиенко Юрий - Иванова Екатерина 20 май 2017 - 20 май 2017
Аверьянов Андрей - Якупова Дарина 13 окт 2013 - 11 ноя 2018 5 лет 28 дней
Авреднов Владислав - Карпова Анастасия 13 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 10 дней
Авреднов Владислав - Халикова Айгиза 03 окт 2014 - 21 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Байрамов Давид - Халикова Айгиза 19 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Бакиев Рустам - Каравайцева Елена 08 ноя 2009 - 19 дек 2009 1 месяц 10 дней
Бахтияров Вадим - Мурашева Полина 17 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 10 дней
Бахтияров Вадим - Сударчикова Юлия 20 ноя 2011 - 20 ноя 2011
Бахтияров Вадим - 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Берлиба Тимофей - Малкина Софья 28 май 2011 - 28 май 2011
Берлиба Тимофей - Надолинец Валерия 20 ноя 2011 - 17 дек 2011 27 дней
Берлима Тимофей - Малкина Софья 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Богатова София - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Бостриков Дмитрий - Медведева Александра 20 ноя 2011 - 18 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Валиуллин Азат - Машенцова Евгения 13 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 1 день
Валиуллин Айрат - Смоленова Софья 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Вахитов Владислав - Вахитова Виолетта 15 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 27 дней
Гамалей Константин - Татур Ирина 22 ноя 2009 - 23 апр 2011 1 год 4 месяца 30 дней
Гамлей Константин - Татур Ирина 08 ноя 2009 - 08 ноя 2009
Годовов Максим - Годовова Дарья 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Дейкин Максим - Мажарцева Анастасия 18 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 10 дней
Динеев Андрей - Быканова Елизавета 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Ерофеев Антон - Надсадная Ольга 26 май 2012 - 26 май 2012
Жевелев Никита - Ражникова Александра 13 окт 2013 - 21 май 2016 2 года 7 месяцев 7 дней
Жевелев Никита - Бородулина Арина 01 апр 2018 - 16 ноя 2018 7 месяцев 16 дней
Исайчев Тимофей - Надолинец Валерия 18 ноя 2012 - 31 мар 2013 4 месяца 11 дней
Ишмухаметов Радик - Руднева Арина 08 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 18 дней
Ишмухаметов Радик - Курдакова Светлана 21 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 29 дней
Карелин Кирилл - Шмакова Татьяна 28 май 2011 - 28 май 2011
Кашин Алексей - Мажарцева Анастасия 29 мар 2009 - 23 май 2009 1 месяц 24 дня
Кашин Алексей - Масюкова Екатерина 08 ноя 2009 - 08 май 2010 5 месяцев 29 дней
Кашин Алексей - Забавина Татьяна 17 окт 2010 - 06 фев 2015 4 года 3 месяца 20 дней
Киселев Роман - Колоскова Анастасия 20 ноя 2011 - 14 апр 2012 4 месяца 24 дня
Коваль Кирил - Михайлева Дарья 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Крестецкий Александр - Мартынович София 17 апр 2011 - 26 май 2012 1 год 1 месяц 9 дней
Крестецкий Александр - Тютина Кристина 18 ноя 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 24 дня
Крестецкий Александр - Шумилина Екатерина 13 окт 2013 - 29 мар 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Кривоногов Николай - Назарова Екатарина 24 май 2014 - 24 май 2014
Куаншалиев Асылбек - Моисеева Любовь 20 май 2017 - 19 май 2018 11 месяцев 29 дней
Куаншалиев Асылбек - Колдаева Любовь 28 окт 2017 - 28 окт 2017
Лавренко Егор - Тютина Кристина 18 апр 2010 - 26 май 2012 2 года 1 месяц 8 дней
Лавренко Егор - Шумилина Екатерина 08 дек 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 4 дня
Лазарев Павел - Редькина Анна 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Летов Андрей - Курдакова Светлана 29 мар 2009 - 23 май 2009 1 месяц 24 дня
Летов Андрей - Секацкая Евгения 11 окт 2009 - 18 окт 2009 7 дней
Летов Андрей - Мартыненко Яна 28 ноя 2009 - 17 окт 2010 10 месяцев 19 дней
Лобынцев Юрий - Лобынцева Анастасия 27 мар 2011 - 09 дек 2016 5 лет 8 месяцев 14 дней
Лобынцев Юрий - Лобынцева Анастасия 03 дек 2016 - 03 дек 2016
Масалов Денис - Камарова Юлия 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Маслов Денис - Комарова Юлия 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Маслов Денис - Денисенко Анна 20 май 2017 - 20 май 2017
Митрофанов Юрий - Мартыненко Яна 19 фев 2011 - 03 мар 2013 2 года 12 дней
Орехов Денис - Ткачук Анастасия 03 май 2009 - 23 май 2009 20 дней
Орехов Денис - Мартыненко Яна 23 авг 2009 - 08 ноя 2009 2 месяца 16 дней
Орехов Денис - Секацкая Евгения 19 дек 2009 - 26 май 2012 2 года 5 месяцев 6 дней
Павликов Кирилл - Надолинец Валерия 04 май 2013 - 25 май 2013 21 день
Павликов Кирилл - Халикова Айгиза 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Павликов Кирилл - Карпова Анастасия 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Поречный Денис - Квашенникова Марина 26 май 2012 - 26 май 2012
Русаков Всеволод - Троицкая Татьяна 23 май 2009 - 23 май 2009
Савельев Сергей - Савельева Анна 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Сергеев Дмитрий - Гончарова Елизавета 23 май 2009 - 19 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Сергеев Дмитрий - Шумилина Екатерина 14 ноя 2010 - 14 апр 2012 1 год 4 месяца 30 дней
Сериков Евгений - Ефимова Татьяна 14 апр 2012 - 26 май 2012 1 месяц 11 дней
Стукалов Юрий - Забавина Татьяна 21 фев 2009 - 21 фев 2010 12 месяцев
Стукалов Юрий - Ерохина Екатерина 19 фев 2011 - 28 май 2011 3 месяца 6 дней
Терновский Ярослав - Владимирцева Анастасия 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Туркунбаев Айдар - Попова Людмила 26 май 2012 - 26 май 2012
Халикова Айгиза - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Цепунов Артем - Минахина Яна 18 ноя 2012 - 03 окт 2014 1 год 10 месяцев 14 дней
Яшин Алексей - Надолиец Валерия 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Яшин Алексей - Надолинец Валерия 28 май 2011 - 28 май 2011
Дата Название Категории
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
11 ноя 2018 Стиль - 2018 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, 4 танца, D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, Е+D класс
28 окт 2018 Бузулукский бал - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальная осень - 2018 Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс, пл.Б
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса, пл.Б
Дети-2, 6 танцев, E класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс, пл.Б
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса, пл.Б
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 апр 2018 Весенняя капель - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-1, Латина (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети 2+1, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
05 ноя 2017 Бузулукский бал - 2017 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
30 апр 2017 Открытый Кубок Администрации г. Белебея Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
16 апр 2017 Весенняя капель-2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 апр 2017 Звездный бал - 2017 Дети 2 6 танцев (Н-E класс)
Дети 1+2 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Юниоры1 Стандарт (Е-C класс)
Юниоры2 Латина 3 танца (Н-E класс)
Юниоры2 Латина (Е-C класс)
Молодежь Стандарт (Е-C класс)
Дети 2 8 танцев (Н-D класс)
Юниоры2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юн1+Юн2 Латина (Е-C класс)
Мол+Взр Латина (Е-C класс)
Дети 1 Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры2 Стандарт 4 танца (Н-D класс)
Юниоры1 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Мол+Взр Латина 4 танца (до D класса)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры1 Латина (Открытый класс)
Юниоры2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Мол+Взр Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Стиль - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
10 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Кубок Мэра - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-2, 2005-2006, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2015 Чемпионат Миасского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
18 апр 2015 Весенняя капель - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
23 ноя 2014 Стиль-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST Пл.Б
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Взрослые + Молодежь, E-D 8т ОБЩ
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-1, ST (E класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Взрослые +Мол, Европейская программа (C класс) Пл.Б
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Гран-При ФТСРТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2014 Открытый Кубок Белебея Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Молодежь , до С LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Юниоры-1, до D ST
Молодежь, ОК LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-1, ОК LA
Юниоры-2, ОК LA
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 2005-2007, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 1999-2000, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 1999-2000 St 4 т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Дети-1, 2005-2007, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 St (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 La (Открытый класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St (Открытый класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La (Открытый класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-2, ОК ST4т, Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-C LA, Пл.Б
Взрослые, Е-В LA, Пл.Б
Юниоры-1, ОК 10т, Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОК ST, Общ. пл.
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е LA3т, Пл.А
Молодежь, Е-D LA4т, Пл.А
Юниоры-1, Е-D 8т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D ST4т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D LA4т, Пл.A
01 дек 2013 Успех - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2013 Стиль - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-2, LA3т (E класс)
Юниоры-1, ST (E-C класс) пл А
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-B класс) Общ
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Юниоры-1, ОП ОО 10т пл А
Дети-1, 6т (E класс) пл А
Юниоры-1, ST3т (E класс) пл А
Юниоры-1, LA3т (E класс) пл А
Взрослые+Молодежь, LA4т (E-D класс) Общ
Юниоры-1, LA4т (E-D класс) пл А
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-C класс) Общ
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
20 окт 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D ST4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B LA
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
Дети-2, E LA3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Юниоры-1, Е-D LA4т Пл.А
Взрослые+Молодежь, E LA3т
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (Е+D)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2 Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. Б Д2, E кл., 6т.
Пл. А Ю1, E кл., St(3т.)
Пл. А Ю1, E-D кл., St(4т.)
Пл. А Ю1, E-D кл., La(4т.)
Пл. А Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E-D кл., La(4т.)
Пл. Б Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
07 апр 2013 Открытый Кубок Администрации Муниципального района СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца
СММ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Соло Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (H класс)
СММ Сеньоры, Латина (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 т.) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 т.) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 фев 2013 Танцевальный путь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 янв 2013 Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взр+Мол, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-2, St (4 танца) (Е+D) пл Б
Дети-2, La (4 т) (Е+D)пл Б
Дети-2, St (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, La (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, (6 т) (E) пл Б
Дети-2, ST(3т) (E) пл Б
Дети-2, La (3 т) (E) пл Б
Дети-2, (8 т) (ОК) пл Б
Юниоры-1,St (Е-C) пл А
Юниоры-1, La (Е+C ) пл А
Юниоры-2, La (ОК) пл Б
Юниоры-2, ST(3т) (E) пл Б
Юниоры-2, La (3 т) (E) пл Б
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь, St (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (E+C) пл А
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
18 ноя 2012 Стиль - 2012 Дети + Дети 1, 2 танца
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОП ОО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е - C класс)
ОП ОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети, Н2 WC Пл.Б
Дети-1, Соло Н4 WQSC Пл.А
Дети-1, Н4 WQSC Пл.А
Юниоры 1, Н6 WVQSCJ Пл.А
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-1, Е-D LA4т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D LA4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, E LA3т
29 янв 2012 Кубок Мэра г. Бузулук Дети-1,(2003г.р. и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, (2003-2004г.р.) , 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, (10 танцев), (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взр. + Мол., 8 танцев (до D класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до B класса)
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Стиль - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПРБ
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, H кл., 4 т.
Д1, Откр. кл., Ст., 3 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Ст.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Лат.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Ст.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат.
Ю1, Н-C кл., Ст.
Ю1, Н-C кл., Лат.
Ю1, Откр. кл., Ст.
Ю1, Откр. кл., Лат.
Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
Мол.+Взр., Н-B кл., Лат.
Мол.+Взр., Откр. кл., Лат.
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взр. + Мол., Латина (4 танца) (Е+D класс)
02 апр 2011 Звездный бал - 2011 Дети-1, 4 т (H класс) Пл. А
Взр.+ Мол., ST (4 т) (Н+D класс)
Взр. + Мол., LA (до C класса)
Юниоры-1, ST (3 т) (Н+E класс)
Юниоры-2, ST (3 т) (Н+E класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-1, ST (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
27 мар 2011 Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука Д1 (H кл)(4 т)
Д2 (Н-E кл)(6 т)
Ю2 (E кл)(ST)
Ю2 (E кл)(LA)
Ю2 (Откр. кл)(ST)
Ю2 (Откр. кл)(LA)
Д2 (Откр. кл)(8 т)
Ю1+2 (E-D кл)(ST)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(LA)
Мол+Взр (C кл)(LA)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д1, (4 т) (H кл) Пл. А
Ю1, (6 т) (Н+E кл) Пл. А
Мол, (4 т ST) (E+D кл) Пл. А
Д2, (6 т) (Н+E кл) Пл. Б
Ю2, (8 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
МОЛ, (4 т ST) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т Lat) (E+D кл) Пл. А
Ю1, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
22 ноя 2009 В кругу друзей Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (4 т) (H кл)
Ю1+Юн2 (6 т) (Н+E кл)
Д1 (6 т) (Н+E кл)
Д2 (6 т) (Н+E кл)
Ю2 (8 т) (E+D кл)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2009 Открытый Кубок Главы Миасского округа Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
18 окт 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Дуэт - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (H кл) (2002 г.р. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю2 (8 т) (D кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю1 (8 т) (D кл)
Ю2 (6 т) (E кл)
23 авг 2009 Камские зори - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Дети-2, 4 танца (H класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) Пл. Б
Взрослые, Стандарт (D класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Пл. Б
03 май 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
19 апр 2009 Глория - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
05 апр 2009 Кубок ТСК «Танцевальное путешествие» Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
29 мар 2009 Салют - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)