Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шмелева Лариса Михайловна

Орск

Номер удостоверения

1644

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Абдрашитов Роман - Зырянова Есения 30 сен 2018 - 30 сен 2018
Абрамов Вячеслав - Калимулина Александра 22 ноя 2009 - 10 янв 2010 1 месяц 18 дней
Абрамов Даниил - Якунина Полина 19 май 2018 - 15 фев 2019 8 месяцев 28 дней
Аброськин Данил - Асташева Анжелика 28 май 2011 - 28 май 2011
Алещенко Вячеслав - Агибалова Валерия 19 дек 2009 - 28 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Алещенко Вячеслав - Рыжкова Александра 13 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 12 дней
Алещенко Вячеслав - Прокопова Валерия 18 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 5 дней
Алещенко Михаил - Рыжкова Александра 22 ноя 2009 - 18 апр 2010 4 месяца 25 дней
Алещенко Михаил - Костюткина Ульяна 14 ноя 2010 - 28 май 2011 6 месяцев 12 дней
Алещенко Михаил - Верц Олеся 13 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 12 дней
Алещенко Михаил - Тырышкина Олеся 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Алещенко Михаил - Саитгалиева Виолетта 18 ноя 2012 - 08 дек 2012 20 дней
Алещенко Михаил - Паляева Ангелина 27 янв 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 17 дней
Алещенко Михаил - Ошмянская Елизавета 26 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 11 дней
Алещенко Михаил - Закарян Виктория 07 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 13 дней
Амерханов Богдан - Амерханова Алла 16 дек 2017 - 01 дек 2018 11 месяцев 15 дней
Антипов Александр - Козлова Елизавета 16 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 2 дня
Антипов Александр - Логина Александра 11 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 23 дня
Асташева Анжелика - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Балашов Владимир - Лаврухина Мария 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Богатиков Сергей - Паляева Ангелина 17 дек 2011 - 26 май 2012 5 месяцев 9 дней
Борисов Максим - Новоселова Ангелина 25 ноя 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 21 день
Борисов Максим - Новоселова Ангелина 07 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Вайгнер Виктория - 07 май 2012 - 07 май 2012
Вайгнер Егор - Вайгнер Виктория 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Варт Вадим - Потапова Елизавета 19 май 2018 - 03 фев 2019 8 месяцев 16 дней
Волков Иван - Сайфитдинова Ася 16 фев 2013 - 31 мар 2013 1 месяц 12 дней
Волков Иван - Лебедева Анна 10 май 2013 - 24 май 2014 1 год 13 дней
Волков Иван - Пикельнер Наталья 19 окт 2014 - 21 май 2016 1 год 7 месяцев 1 день
Волков Иван - Верц Олеся 16 окт 2016 - 12 ноя 2016 27 дней
Волков Иван - Рыжкова Александра 02 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 16 дней
Воробьев Роман - Кожухова Елизавета 24 май 2014 - 03 окт 2014 4 месяца 10 дней
Воробьев Роман - Петренко Вероника 02 дек 2017 - 01 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Воронин Владислав - Неизвестная Олеся 08 фев 2009 - 19 апр 2009 2 месяца 9 дней
Глазунов Георгий - Адигамова Василиса 21 май 2016 - 12 ноя 2016 5 месяцев 23 дня
Голиков Кирилл - Мышелова Анна 18 ноя 2017 - 06 окт 2018 10 месяцев 18 дней
Голофаст Данила - Смолянинова Аксинья 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Голофаст Данила - Кондакова Светлана 18 ноя 2012 - 23 май 2015 2 года 6 месяцев 3 дня
Гордиенко Владимир - Паляева Ангелина 19 апр 2009 - 29 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Гордиенко Владимир - Рыжкова Александра 26 сен 2010 - 28 май 2011 8 месяцев
Гурчиани Артур - Лобода Ева 19 апр 2009 - 29 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Дельмухаметов Владислав - 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Дельмухаметов Владислав - Нефедова Олеся 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Джумабаев Дидар - Мышелова Анна 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Дробышев Роман - Рузавина Валентина 20 ноя 2011 - 25 май 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Дробышев Роман - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Ершов Константин - Григорьева Милана 06 окт 2018 - 11 ноя 2018 1 месяц 5 дней
Жолмухамбетов Амантай - Александрова Екатерина 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Захарова Анастасия - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Здоник Данила - Хамитова Есения 23 май 2009 - 18 апр 2010 10 месяцев 26 дней
Иванов Андрей - Старкова Диана 14 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 9 дней
Иванов Андрей - Веденьева Анна 01 ноя 2009 - 11 дек 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Иванов Николай - Мелконян Диана 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Иванов Николай - Старкова Диана 20 сен 2009 - 26 июн 2012 2 года 9 месяцев 5 дней
Иванов Николай - Володина Вероника 20 окт 2012 - 20 окт 2014 1 год 11 месяцев 30 дней
Иванов Николай - Кашапова Дарья 27 мар 2015 - 13 фев 2016 10 месяцев 19 дней
Иванов Николай - Прокопова Валерия 16 окт 2016 - 12 ноя 2016 27 дней
Иванов Николай - Питецкая Дарья 07 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 22 дня
Иванов Николай - Панфилова Ангелина 19 май 2018 - 30 мар 2019 10 месяцев 11 дней
Иванов Николай - Панфилова Ангелина 07 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 14 дней
Исайчев Тимофей - Шынтемирова Аделина 07 фев 2018 - 21 фев 2019 1 год 13 дней
Клятт Павел - Веденьева Анна 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Клятт Павел - Столярова Кристина 27 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 1 день
Кондакова Светлана - 17 дек 2011 - 14 апр 2012 3 месяца 27 дней
Корляков Дмитрий - Пикалова Александра 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Костылев Александр - Рузавина Валентина 09 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 4 дня
Кочнев Кир - Адигамова Василиса 13 окт 2013 - 13 дек 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Криныцын Дмитрий - Бортникова Кристина 19 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 3 дня
Криныцын Дмитрий - Михайлина Анастасия 22 ноя 2009 - 28 май 2011 1 год 6 месяцев 4 дня
Кротов Андрей - Панфилова Ангелина 09 фев 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 13 дней
Кротов Андрей - Япрынцева Мария 06 окт 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 10 дней
Кузьмин Кирилл - Верц Олеся 11 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 16 дней
Кузьмин Кирилл - Костюткина Ульяна 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Курепов Никита - Асташева Анжелика 22 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 15 дней
Курепов Никита - Рыжкова Варвара 29 мар 2015 - 23 май 2015 1 месяц 24 дня
Лобода Ян - Столярова Кристина 29 мар 2009 - 26 сен 2010 1 год 5 месяцев 28 дней
Лукиенко Роман - Мухаметова Полина 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Майоров Дмитрий - Балакина Ева 10 янв 2010 - 11 дек 2010 11 месяцев
Марков Михаил - Вербицкая Екатерина 28 май 2011 - 28 май 2011
Мауль Георгий - Чигрова Влада 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Мелихов Игорь - Сайткужина Екатерина 15 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 6 дней
Муталлапов Ильнур - Хусаинова Карина 11 дек 2010 - 17 дек 2011 1 год 5 дней
Муталлапов Ильнур - Костюткина Ульяна 25 мар 2012 - 26 май 2012 2 месяца 1 день
Муталлапов Ильнур - Верц Олеся 18 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 5 дней
Муталлапов Ильнур - Ошмянская Елизавета 09 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 4 дня
Муталлапов Ильнур - Закарян Виктория 29 мар 2014 - 13 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Муталлапов Ильнур - Петренко Вероника 06 фев 2015 - 21 май 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Нагорнов Михаил - Кашапова Дарья 14 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 9 дней
Надеждин Андрей - Рожкова Анастасия 13 ноя 2011 - 14 апр 2012 5 месяцев 1 день
Надеждин Андрей - Петренко Вероника 18 ноя 2012 - 13 окт 2013 10 месяцев 25 дней
Надеждин Андрей - Шарипова Карина 09 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 13 дней
Нефедова Олеся - 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Никитин Анатолий - Михайлина Анастасия 19 апр 2009 - 26 май 2012 3 года 1 месяц 6 дней
Никитин Анатолий - Бортникова Кристина 01 ноя 2009 - 11 апр 2010 5 месяцев 9 дней
Никитин Анатолий - Притула Кристина 14 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 8 дней
Олефир Арсений - Бабей Софья 21 май 2016 - 21 май 2016
Перунов Ярослав - Рыжкова Александра 15 фев 2014 - 12 ноя 2016 2 года 8 месяцев 27 дней
Петренко Никита - Белякова Елена 13 ноя 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 3 дня
Петренко Никита - Пикельнер Наталья 18 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 5 дней
Притула Владимир - Притула Кристина 19 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Прокопов Никита - Верц Олеся 21 сен 2013 - 21 май 2016 2 года 7 месяцев 29 дней
Прокопов Никита - Петренко Вероника 16 окт 2016 - 12 ноя 2016 27 дней
Пухов Эдуард - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Пухов Эдуард - Якушева Алена 13 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 10 дней
Рузавина Валентина - 17 дек 2011 - 14 апр 2012 3 месяца 27 дней
Рыжкова Варвара - 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Садыков Вадим - Анакина Кристина 07 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 9 дней
Садыков Вадим - Шумилина Екатерина 22 июн 2018 - 31 мар 2019 9 месяцев 8 дней
Садыков Вадим - Шумилина Екатерина 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Садыков Вадим - Шынтемирова Аделина 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Сайфитдинова Ася - 17 дек 2011 - 14 дек 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Сараев Денис - Тырышкина Олеся 11 дек 2010 - 26 май 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Сараев Денис - Якушева Диана 13 апр 2013 - 14 дек 2013 8 месяцев 1 день
Свиненков Антон - Володина Вероника 29 мар 2009 - 09 май 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Свиненков Антон - Столярова Кристина 14 ноя 2010 - 11 дек 2010 27 дней
Севостьянов Николай - Петренко Вероника 13 ноя 2011 - 25 май 2019 7 лет 6 месяцев 10 дней
Севостьянов Николай - Рожкова Анастасия 18 ноя 2012 - 09 ноя 2013 11 месяцев 21 день
Севостьянов Николай - Шарипова Карина 23 май 2015 - 23 май 2015
Сергеенко Дмитрий - Попова Алина 07 май 2012 - 07 май 2012
Сергеенко Дмитрий - Кожухова Елизавета 16 дек 2017 - 18 фев 2018 2 месяца 3 дня
Сергиенко Дмитрий - Попова Алина 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Сидельников Кирилл - Лаврухина Мария 28 окт 2017 - 28 окт 2017
Скоробогатов Никита - Сирота Анастасия 22 ноя 2009 - 14 фев 2010 2 месяца 23 дня
Скоробогатов Никита - Крауз Кристина 18 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Старков Леонид - Иванова Ангелина 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Старков Леонид - Шарипова Карина 25 сен 2010 - 25 сен 2011 12 месяцев
Стародумов Евгений - Фаткулина София 28 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 19 дней
Тарада Виталий - Шмелева Валерия 14 мар 2009 - 07 май 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Топорков Артем - Володина Вероника 25 сен 2010 - 26 июн 2012 1 год 9 месяцев 1 день
Топорков Артем - Столярова Кристина 08 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 16 дней
Топорков Артем - Прокопова Валерия 21 сен 2013 - 19 фев 2016 2 года 4 месяца 28 дней
Украинский Ярослав - Костюткина Ульяна 23 май 2009 - 18 апр 2010 10 месяцев 26 дней
Украинский Ярослав - Лобода Ева 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Украинский Ярослав - Паляева Ангелина 14 ноя 2010 - 28 май 2011 6 месяцев 12 дней
Федькин Алексей - Ткачева Екатерина 20 ноя 2011 - 17 дек 2011 27 дней
Филипенко Семен - Дудкина Арина 30 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 4 дня
Худабердин Рамиль - Костромина Наталья 19 апр 2009 - 19 апр 2009
Шипов Александр - Рыжкова Варвара 13 ноя 2011 - 15 фев 2019 7 лет 3 месяца 3 дня
Широбоков Владислав - Кистинева Виолетта 13 ноя 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 3 дня
Широбоков Владислав - Саитгалиева Виолетта 14 апр 2012 - 21 апр 2012 7 дней
Широбоков Владислав - Рыжкова Александра 18 ноя 2012 - 29 мар 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Широбоков Владислав - Пикельнер Наталья 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Широбоков Владислав - Рузавина Валентина 03 окт 2014 - 12 дек 2015 1 год 2 месяца 8 дней
Шулаев Алексей - Третьякова Полина 07 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца 18 дней
Шулаев Алексей - Рябова Анастасия 06 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 16 дней
Шульц Артем - Кондакова Светлана 28 май 2011 - 28 май 2011
Щукин Кирилл - Калужина Анастасия 13 ноя 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 3 дня
Щукин Кирилл - Шарипова Карина 29 янв 2012 - 16 фев 2013 1 год 18 дней
Щукин Кирилл - 14 апр 2012 - 14 апр 2012
Дата Название Категории
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E-С класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
14 апр 2019 Весенняя капель - 2019 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Молодежь, Европейская программа, 4 танца, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, Е+D класс
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, Латина
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-2, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОПО Юниоры-2, Стандарт
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
25 мар 2018 Салют - 2018 Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.А
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс, пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса, пл.В
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс, пл.В
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, пл.В
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, пл.В
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 сен 2017 Танцевальная осень Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОЧОО Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 апр 2017 Весенняя капель-2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Моложежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКОО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Латина
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
02 апр 2016 Звездный бал - 2016 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C класс)
Молодежь , Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
СВД Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E класс)
СВД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D класс)
СВД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СВД Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
СВД Дети-2, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СВД Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс)
СВД Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
СВД Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СВД Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
СВД Молодежь , Латина (Е-C класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-B класс)
СВД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СВД Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СВД Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
СВД Юниоры 1+2, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C + D класс)
Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
06 мар 2016 Кубок Мэра - 2016 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Танцевальная осень - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-B класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21 мар 2015 Звездный бал - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
01 фев 2015 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
21 дек 2014 Бузулукский бал 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Взр+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 E ST 3т Пл.Б
Дети-2 E LA 3т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е ST 3т Пл.Б
Взрослые, Е-С LA Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Юниоры-2, Е LA 3т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Е-D LA 4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA 4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК 10т Пл.Б
Дети-2, Е-D 8т Пл.Б
Юниоры-2, Е-B ST Пл.Б
Юниоры-2, E-B LA Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, E-D 8т Пл.Б
Взр+Мол, E-В ST Пл.Б
Дети 1+2, E ST 3т Пл.А
Дети-1+2, E LA 3т Пл.А
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-1, LA (E класс) Пл.А
Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети 2 (2003-2004) Е ST 3т
Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Юн-2 (1999-2000) Е ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т
Дети-1 (2005 и мл.) Е LA 3т
Дети 2 (2003-2004) Е 6т
Юн-1 (2001-2002) Е ST 3т
Юн-2 (1999-2000) Е LA 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) D ST 4т
Дети 2 (2003-2004) D 8т
Юн-1 (2001-2002) Откр. ST
Юн-2 (1999-2000) Откр LA
Мол+Взр (1998 и ст.) Откр. LA
Дети 2 (2003-2004) D LA 4т
Юн-2 (1999-2000) D LA 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С LA
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. ST 3т
Дети 2 (2003-2004) D ST 4т
Юн-1 (2001-2002) D ST 4т
Юн-2 (1999-2000) D ST 4т
Юн 1+2 (2002-1999) До С ST
Мол+Взр (1998 и ст.) D LA 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До В LA
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Дети-2, до D LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Дети-1, до E ST
Дети-2, до D ST
Молодежь, ОК LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-2, ОК ST
Дети 1+2, до E LA
Молодежь , до С ST
Взрослые+Молодежь, до В ST
Дети 1+2, до E ST
Молодежь , ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
Юниоры-2, до С ST
Юниоры-2, до С LA
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
26 янв 2014 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 2005-2007, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 2001-2002, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 1999-2000 St 4 т. (E+D класс)
Юниоры 2, 1999-2000 La 4 т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-1, 2005-2007, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 St (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 1999-2002 La (Открытый класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St (Открытый класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La (Открытый класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА СММ Дети-1, СОЛО Н2 WC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н3 WSC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н2 WC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н3 WSC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н4 WQSC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н5 WQSCJ, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н4 WQSC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н5 WQSCJ, Пл.А
СММ Юниоры 1+2, ПАРЫ Н6 WVQSCJ, Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Юниоры-1, Е-С LA, Пл.A
Молодежь, Е-В ST, Пл.А
Молодежь, Е-В LA, Пл.A
Дети-2, ОП ОО 8т, Пл.Б
Дети-2, Е 6т, Пл.Б
Дети-2, Е ST3т, Пл.Б
Дети-2, Е LA3т, Пл.Б
Взрослые, Е-D LA4т, Пл.Б
Дети-2, Е-D 8т, Пл.Б
Дети-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Дети-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C ST, Общ. пл.
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-2, ST3т (E класс) Пл Б
Юниоры-1, LA (E-C класс) пл А
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Юниоры-2, ОП ОО ST Пл Б
Юниоры-2, LA (Открытый класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (Открытый класс) Общ.
Дети-2, 6т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, ST3т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA3т (E класс) Пл Б
Дети-2, 8т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга СММ Соло Дети-2, 2 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
29 сен 2013 Танцевальная осень-2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D LA4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C ST Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B ST
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Дети-2, E LA3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D ST4т
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. А Д1, E кл., St(3т.)
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
Пл. А Ю1, E кл., St(3т.)
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E-С кл., La
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
31 мар 2013 Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 т.) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 т.) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Молодежь-2, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Молодежь-2, Латина (A класс)
27 янв 2013 Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, (6 танцев) (E класс)пл А
Дети-1, (6 танцев) (ОК)пл А
Дети-2, La (4 т) (Е+D)пл Б
Дети-2, St (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, (8 т) (ОК) пл Б
Юниоры-1, La (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, ST(3т) (E ) пл А
Юниоры-1, La (3 т) (Е) пл А
Юниоры-2, St (ОК) пл Б
Юниоры-2, La (ОК) пл Б
Юниоры-2, 10 т (ОПОО) пл Б
Юниоры-2, ST(3т) (E) пл Б
Юниоры-2, St (E+C) пл Б
Юниоры-2, La (E+C) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (Е+B) пл А
Взрослые+Молодежь, La (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (E+C) пл А
18 ноя 2012 Стиль - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП ОО Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП ОО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е - C класс)
ОП ОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - C класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети, Соло Н2 WSC Пл.Б
Дети, Н2 WSC Пл.Б
Дети-1, Н2 WC Пл.А
Дети-2, Соло Н4 WQSC Пл.Б
Дети-2, Н4 WQSC Пл.Б
Юниоры-1, Н4 WQSC Пл.А
Дети-1, E ST3т Пл.A
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-2, E 6т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-2, E 6т
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, Е-C LA
25 мар 2012 Салют - 2012 Дети-1, 2 танца (H2 класс)
Дети-2, 4 танца (H4 класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взр. + Мол., Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
29 янв 2012 Кубок Мэра г. Бузулук Дети-1,(2003г.р. и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, (2003-2004г.р.) , 4 танца (H класс)
Дети-2, (2001-2002г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, (10 танцев), (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, (Е+D)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
Д-1, E кл., St 3т., пл.А
Д-1, E кл., La 3т., пл.А
Ю-1, E-D кл., St 4т., пл.А
Ю-1, E-D кл., La 4т., пл.А
Мол, E-B кл., St, пл.А
Мол, E-B кл., La, пл.А
Мол, Откр кл., St, пл.А
Взр, Откр кл., La Пл. Б
СММ Д, H2 кл., 3т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H4 кл., 4т., пл.А
СММ Ю-1, H4 кл., 4т., пл.А
СММ Ю-1, H6 кл., 6т., пл.А
Взр+Мол, E-D кл., St 4т., пл.А
Взр+Мол, E-C кл., St, пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
СММ Д, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т. СОЛО, пл.А
СММ Д-1, H4 кл., 4т. СОЛО, пл.А
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
20 ноя 2011 Стиль - 2011 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
13 ноя 2011 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, Н-E кл., 6 т.
Д2, Н-Е кл., 6 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Ст.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Лат.
Ю2, Н-C кл., Ст.
Ю2, Н-C кл., Лат.
Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
Взр., Н-D кл., 4 т., Лат.
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Взр. + Мол., Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взр. + Мол., Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 апр 2011 Ровесник Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
03 апр 2011 Танцевальная весна Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука Д1 (H кл)(4 т)
Д2 (Н-E кл)(6 т)
Ю2 (Откр. кл)(ST)
Ю2 (Откр. кл)(LA)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(ST)
Мол+Взр (C кл)(ST)
Д2 (Откр. кл)(8 т)
Ю1 (Н-E кл)(ST)
Ю1 (H-E кл)(LA)
Ю1+2 (E-D кл)(ST)
Ю1+2 (E-D кл)(LA)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(LA)
Мол+Взр (C кл)(LA)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 H 4т пл.А
Д1 Н 5т (WQSCJ) пл.А
Д1 H-E 6т пл.А
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Мол+Взр H-B LA пл.А
21 ноя 2010 Ровесник Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
14 ноя 2010 Стиль - 2010 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Юниоры-1 (H кл.)(4 т.)
Молодежь (D кл.)(4 т.)(ST)
Взрослые + Молодежь, до D LT
Дети-2, Откр. 8 т
Взрослые, до С LT
Дети-2, до D 8 т
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Первенство г. Магнитогорска Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Яшма-Оренбуржья - 2010 Ю1 (6 т) (Н+E кл)
Ю1 (8 т) (E+D кл)
Ю2 (8 т) (E+D кл)
Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (6 т) (Н+E кл)
Ю1 (Станд) (Откр. кл.)
Ю1 (Лат) (Откр. кл.)
Молодежь, 4 танца (D класс)
31 янв 2010 Кубок Мэра - 2010 Ю-1, 8 т (E+D класс)
Д-2, 8 т (Открытый класс)
Ю-2, 8 т (E+D класс)
Взр + Мол, 8 т (E+D класс)
Ю-1, Стандарт (Открытый класс)
Ю-2, Стандарт (Открытый класс)
Ю-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 янв 2010 Мы пригласить хотим на танец Вас… Дети-1, (4 т) (H кл)
Дети-2, (6 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, (6 т) (Н+E кл)
Дети-1, (6 т) (Откр кл)
Дети-2, (4 т) (H кл)
Дети-2, (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, (8 т) (Е+D кл)
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д2, (4 т) (H кл) Пл. Б
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Д1, (6 т) (Н+E кл) Пл. А
Ю1, (8 т) (E+D кл) Пл. А
Мол, (4 т Lat) (E+D кл) Пл. А
Ю1, (8 т) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т Lat) (E+D кл) Пл. А
Д1, (6 т) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Лат.) (Откр. кл.) Пл. А
22 ноя 2009 В кругу друзей Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (4 т) (H кл)
Ю1+Юн2 (6 т) (Н+E кл)
Д1 (6 т) (Н+E кл)
Д2 (6 т) (Н+E кл)
Ю1 (8 т) (E+D кл)
Ю2 (8 т) (E+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
01 ноя 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Ю1 (8 т) (E+D кл) Пл А
Д1 (4 т) (H кл) Пл А
Ю1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
10 май 2009 Кубок Победы Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
03 май 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
19 апр 2009 Глория - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
05 апр 2009 Кубок ТСК «Танцевальное путешествие» Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
08 фев 2009 Мы пригласить хотим на танец Вас... Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
25 янв 2009 Кубок мэра - 2009 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Мол.+Взр., (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Открытый класс)