Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Перекопин Сергей Геннадьевич

Астрахань

Номер удостоверения

1696

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 13 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Факел

Имена Даты выступлений Всего
Аккол Даниил - Рубцова Анастасия 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Алексашин Александр - Старосек Евангелина 24 май 2015 - 24 май 2015
Алимов Руслан - Муратова Дана 06 ноя 2011 - 21 апр 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Ахмедов Эмиль - Тимофеева Варвара 19 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 18 дней
Ахмедов Эмиль - Кубатина Ульяна 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Белов Владимир - Гедмина Вероника 15 апр 2017 - 18 ноя 2017 7 месяцев 4 дня
Белов Владимир - Ахмедова Рената 23 фев 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев 15 дней
Белов Владимир - Ахмедова Рената 23 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 6 дней
Белько Владислав - Прозорова Марина 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Беляков Фёдор - Лобызенко Рената 06 ноя 2011 - 01 май 2012 5 месяцев 25 дней
Бесчастнов Иван - Акентьева Анастасия 29 янв 2017 - 15 апр 2017 2 месяца 15 дней
Бобровский Дмитрий - Рубцова Анастасия 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Бобровский Дмитрий - Алексеева Анастасия 20 окт 2009 - 06 апр 2013 3 года 5 месяцев 16 дней
Воронцов Данил - Асташкина Анастасия 21 мар 2015 - 27 июн 2015 3 месяца 6 дней
Воронцов Данил - Кушнир Ангелина 01 ноя 2015 - 22 июн 2018 2 года 7 месяцев 20 дней
Воронцов Данил - Курамшина Дания 23 сен 2017 - 29 окт 2017 1 месяц 5 дней
Воронцов Данил - Петрова Милана 10 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 15 дней
Востриков Владимир - Прелова Алина 29 сен 2012 - 05 апр 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Гаджиев Константин - Васильева-Кытина Юлия 26 мар 2011 - 11 дек 2011 8 месяцев 16 дней
Говоров Глеб - Демина Анастасия 12 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Говоров Глеб - Шумейко Алиса 20 фев 2010 - 09 май 2011 1 год 2 месяца 16 дней
Грачев Юрий - Чернова Анастасия 03 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Грачев Юрий - Зайцева Полина 27 сен 2015 - 04 июл 2017 1 год 9 месяцев 7 дней
Джальмуханбетов Артур - Борисова Анна 26 июн 2013 - 16 фев 2019 5 лет 7 месяцев 21 день
Джальмуханбетов Артур - Борисова Анна 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Джоглидзе Георгий - Суюнова Сабина 04 фев 2018 - 16 фев 2019 1 год 11 дней
Джоглидзе Георгий - Суюнова Сабина 03 мар 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 5 дней
Джоглидзе Гергий - Суюнова Сабина 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Дубинин Леонид - Нечепуренко Анна 01 дек 2013 - 26 ноя 2016 2 года 11 месяцев 26 дней
Ермаков Михаил - Великотнова Валерия 23 мар 2013 - 16 апр 2016 3 года 24 дня
Жуков Леонид - Ефимова Екатерина 09 май 2009 - 09 май 2009
Жуков Леонид - Слувко Ксения 12 сен 2009 - 09 май 2011 1 год 7 месяцев 25 дней
Жуков Леонид - Сухарева Татьяна 15 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 11 дней
Жуков Леонид - Пирцул Александра 06 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 9 дней
Заплавнов Александр - Малова Виктория 01 июн 2014 - 08 июн 2014 7 дней
Зиновьев Вадим - Панова Юлия 24 ноя 2018 - 09 дек 2018 15 дней
Ибрагимов Денис - Курамшина Дания 15 мар 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 22 дня
Ишназаров Марсель - Юсупова Изабель 09 июн 2009 - 17 окт 2015 6 лет 4 месяца 7 дней
Казанцев Александр - Крысина Маргарита 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Казанцев Александр - Панова Дарья 04 апр 2010 - 11 апр 2010 7 дней
Казанцев Александр - Борисова Екатерина 27 ноя 2010 - 09 май 2011 5 месяцев 11 дней
Казанцев Александр - Мустафаева Эмма 05 ноя 2011 - 07 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Казанцев Александр - Алексеева Анастасия 26 июн 2013 - 06 сен 2014 1 год 2 месяца 10 дней
Карагодин Денис - Нечепуренко Анна 06 май 2017 - 06 май 2017
Карагодин Денис - Кушнир Ангелина 23 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Карагодин Денис - Хан Полина 23 фев 2018 - 13 апр 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Кодьяков Николай - Пирцул Александра 28 фев 2009 - 07 ноя 2009 8 месяцев 8 дней
Козадеров Сергей - Амосова Маргарита 19 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 18 дней
Кокин Виталий - Кононенко Виктория 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Кокин Виталий - Кононенко Ксения 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Кондратцев Дмитрий - Чупрынина Марина 28 фев 2009 - 13 май 2011 2 года 2 месяца 12 дней
Кондратцев Дмитрий - Кодьякова Александра 08 окт 2011 - 24 окт 2011 16 дней
Кондратцев Дмитрий - Колмыкова Алена 15 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 11 дней
Краморенко Александр - Меркулова Ульяна 06 янв 2013 - 06 янв 2013
Краморенко Александр - Халитова Лейла 06 апр 2013 - 27 июн 2015 2 года 2 месяца 20 дней
Краморенко Александр - Курамшина Дания 28 фев 2016 - 04 июл 2017 1 год 4 месяца 5 дней
Краморенко Александр - Невенчаная Виктория 07 окт 2017 - 26 июн 2019 1 год 8 месяцев 18 дней
Крючков Арсений - Каземирова Арина 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Крючков Никита - Васильева-Кытина Юлия 07 апр 2012 - 26 июн 2013 1 год 2 месяца 18 дней
Крючков Никита - Муратова Дана 28 сен 2013 - 28 сен 2013
Крючков Никита - Барсукова Мария 01 дек 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 8 дней
Крючков Никита - Нуралиева Камилла 24 июн 2014 - 27 июн 2014 3 дня
Кузнецов Артем - Курамшина Дания 09 фев 2014 - 08 июн 2014 3 месяца 27 дней
Кузнецов Иван - Зубкова Милана 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Лукин Матвей - Панова Юлия 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Лукин Матвей - Панова Юлия 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Мелихов Макар - Курманова Александра 31 янв 2009 - 19 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Мелихов Макар - Салина Олеся 24 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 1 день
Месхишвили Давид - Ахмедова Рената 29 янв 2017 - 15 апр 2017 2 месяца 15 дней
Муратова Дана - Алимов Руслан 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Мыльников Виктор - Грибанова Анастасия 02 окт 2010 - 20 янв 2013 2 года 3 месяца 19 дней
Неркарарян Гурген - Асташкина Анастасия 23 сен 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 28 дней
Никулин Павел - Нуралиева Камилла 02 дек 2012 - 19 окт 2013 10 месяцев 17 дней
Полетаев Лев - Майорова Злата 09 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 25 дней
Полетаев Лев - Майорова Злата 23 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 6 дней
Потяженко Всеволод - Ахмедова Рената 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Потяженко Всеволод - Зубкова Милена 14 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 5 дней
Потяженко Всеволод - Конышева Арина 24 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 3 дня
Потяженко Всеволод - Конышева Арина 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Прелов Дмитрий - Митячкина Елизавета 14 янв 2018 - 16 фев 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Прелов Дмитрий - Митячкина Елизавета 23 фев 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 13 дней
Пустохайлов Сергей - Герасименко Ксения 04 фев 2018 - 09 дек 2018 10 месяцев 4 дня
Резепкин Валерий - Кодьякова Александра 28 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 20 дней
Романов Никита - Пирцул Александра 07 фев 2010 - 30 янв 2011 11 месяцев 22 дня
Романов Никита - Пирцул Александра 04 апр 2010 - 26 июн 2012 2 года 2 месяца 22 дня
Рудерман Вадим - Федосеева Алиса 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Рудерман Вадим - Кожакина Марина 07 фев 2010 - 04 апр 2010 1 месяц 25 дней
Сапрыкин Глеб - Гапонова Дарья 21 мар 2009 - 09 ноя 2012 3 года 7 месяцев 20 дней
Сапрыкин Михаил - Фадина Светлана 08 июн 2013 - 08 июн 2014 12 месяцев
Сапрыкин Михаил - Невенчаная Виктория 25 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 1 день
Сапрыкин Михаил - Асташкина Анастасия 27 сен 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Сапрыкин Михаил - Нечепуренко Анна 14 окт 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Сапрыкин Михаил - Нечепуренко Анна 15 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 11 дней
Семенов Никита - Илова Алена 30 апр 2011 - 25 дек 2011 7 месяцев 26 дней
Стешенко Александр - Илова Валерия 27 ноя 2012 - 22 дек 2012 25 дней
Стешенко Александр - Кондратюк Яна 23 мар 2013 - 06 апр 2013 14 дней
Стешенко Александр - Невенчаная Виктория 06 янв 2014 - 24 июн 2014 5 месяцев 17 дней
Стешенко Александр - Маклакова Амаля 04 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 22 дня
Стуколов Артем - Зайко Анастасия 28 фев 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 23 дня
Стуколов Артем - Александрова Виктория 27 мар 2010 - 09 май 2010 1 месяц 12 дней
Стуколов Артем - Войнова Валерия 16 окт 2010 - 09 май 2011 6 месяцев 22 дня
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 13 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 12 дней
Терентьев Николай - Кондратюк Яна 26 мар 2011 - 25 дек 2011 9 месяцев
Терентьев Николай - Ткаченко Елизавета 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Токбаев Даньял - Кубатина Ульяна 23 ноя 2014 - 04 июн 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Токбаев Даньял - Тимофеева Варвара 25 сен 2016 - 15 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Халифаев Антон - Хозова Кира 06 апр 2013 - 01 май 2013 25 дней
Хасьянов Данила - Асташкина Анастасия 23 мар 2013 - 03 окт 2014 1 год 6 месяцев 11 дней
Чавычалов Иван - Маркова Инга 26 ноя 2016 - 26 июн 2019 2 года 6 месяцев 29 дней
Чекуров Даниил - Нуралиева Камилла 14 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 26 дней
Чекуров Даниил - Чернова Анастасия 06 июн 2015 - 26 июн 2019 4 года 20 дней
Черкасов Евгений - Пананина Ольга 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Черников Кирилл - Солнышкина Ольга 29 мар 2009 - 23 июн 2009 2 месяца 25 дней
Чупик Матвей - Позднякова Виктория 04 ноя 2018 - 24 ноя 2018 20 дней
Чупик Матвей - Теплова Анастасия 06 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 22 дня
Чупик Матвей - Теплова Анастасия 13 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 25 дней
Шатунов Лев - Ермохина Виолетта 24 апр 2010 - 27 июн 2014 4 года 2 месяца 3 дня
Шатунов Лев - Нуралиева Камилла 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Шахмуратов Тимур - Артемьева Анжелика 27 июн 2015 - 23 янв 2016 6 месяцев 27 дней
Шахмуратов Тимур - Казанцева Наталья 16 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 2 месяца 17 дней
Шахмуратов Тимур - Кубатина Ульяна 01 окт 2017 - 26 июн 2019 1 год 8 месяцев 24 дня
Шеин Артем - Садретдинова Алина 24 июн 2014 - 10 окт 2015 1 год 3 месяца 16 дней
Юмашев Герман - Мащенская Юлия 14 янв 2018 - 23 фев 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Юмашев Герман - Машенская Юлия 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Юмашев Герман - Шевцова София 13 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 25 дней
Юмашев Герман - Шевцова София 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Яковлев Александр - Портнова Екатерина 22 сен 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 30 дней
Яковлев Александр - Грибанова Анастасия 06 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,(6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
01 апр 2018 Мелодия звезд R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок ФП Крепкая семья партии ЕД
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок ГА МО Астрахань
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок председателя Думы АО
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1 D класс, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры-2, Двоеборье
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев RS (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 май 2015 Краски Лета - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
Молодежь, Латиноамериканская программа, ПКК
Дети-2, 8 танцев, ПКК
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
08 июн 2014 Краски лета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-1 до E класса
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+D класс
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, КА Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 дек 2012 Ритмы радуги Rising Star Дети-2 Е класс 6 танцев
Rising Star Дети-1 E класс 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Rising Star Дети-1, Е класс (6 танцев)
Дети-1, Е класс (6 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
29 сен 2012 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Дети-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 ПГ (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-2, C класс
Юниоры-1, ПЮФО Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Весенние старты Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Двоеборье
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Юниоры-2 (1997-1998) D
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C St
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
ПСК КСК и ЮФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, E класс
ПСК КСК и ЮФО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры (1996-1999) до C La
Дети (2000 и мл.) St
Юниоры (1996-1999) La
Дети (2000 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ПЮФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 июн 2011 Летний бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
15 май 2011 Чемпион - 2011 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
13 май 2011 Мечта - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев ПЮФО
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Rising Stars, Стандарт (A)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Юниоры-2, 8 т.ф. (D)
Дети-1, 6 т.ф. (E)
Юниоры-1, 10 т.ф. (C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) St
Дети-2 (1999-2000) La
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) La
Дети-2 (1999-2000) St
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры (1995-1998) La
КЮФО ОПК Молодёжь (1992-1994) 10 т.
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 3 танца
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E кл.)
Rising Stars, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-2, Е (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Е (6 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПГ
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Е+D класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Дети-2, до Е класса
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-2, Н+Е (6 т.ф.)
Rising Star, St
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, ПО
Юниоры-2, Е+D
Rising Star, La
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
Юниоры-2, Латина Первенство г.Астрахани
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (01-02 г.р.)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, до D класса
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Дети-2, (99-00 г.р.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.р.) до Е класса
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, Н+E класс
Юниоры-2, Латина
Дети-2, открытый класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
07 фев 2010 Астраханская зима - 2010 Дети-2, Н+Е (99-00 г.р.)
Юниоры-1, Н+Е (97-98 г.р.)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
19 дек 2009 Кубок Престижа Дети-1 (2000 и мл.) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
22 ноя 2009 Танцевальный калейдоскоп - 2009 Дети-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Е+D
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, (Н+E класс)
31 окт 2009 Бонус - 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Молодёжь (91-93) La
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) Н+E
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Е+Д
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Rising Stars до B St
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Юниоры-1,Н+Е
Юниоры-1,E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
12 апр 2009 Весенний бал Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (до C класса) 10 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Юниоры-2 (94-95) St
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La открытый класс
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е