Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Перекопина Екатерина Олеговна

Астрахань

Номер удостоверения

1697

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 09 фев 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Факел

Имена Даты выступлений Всего
Аккол Даниил - Рубцова Анастасия 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Алексашин Александр - Старосек Евангелина 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Ахмедов Эмиль - Тимофеева Варвара 06 янв 2016 - 06 янв 2016
Бобровский Дмитрий - Рубцова Анастасия 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Бобровский Дмитрий - Алексеева Анастасия 20 окт 2009 - 02 дек 2012 3 года 1 месяц 12 дней
Говоров Глеб - Демина Анастасия 12 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 25 дней
Говоров Глеб - Шумейко Алиса 20 фев 2010 - 09 май 2011 1 год 2 месяца 16 дней
Жуков Леонид - Ефимова Екатерина 09 май 2009 - 09 май 2009
Жуков Леонид - Слувко Ксения 12 сен 2009 - 09 май 2011 1 год 7 месяцев 25 дней
Жуков Леонид - Сухарева Татьяна 15 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 11 дней
Жуков Леонид - Пирцул Александра 06 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 9 дней
Заплавнов Александр - Малова Виктория 01 июн 2014 - 08 июн 2014 7 дней
Ишназаров Марсель - Юсупова Изабель 09 июн 2009 - 17 окт 2015 6 лет 4 месяца 7 дней
Казанцев Александр - Крысина Маргарита 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Казанцев Александр - Панова Дарья 04 апр 2010 - 11 апр 2010 7 дней
Казанцев Александр - Борисова Екатерина 27 ноя 2010 - 09 май 2011 5 месяцев 11 дней
Казанцев Александр - Мустафаева Эмма 05 ноя 2011 - 07 апр 2012 5 месяцев 2 дня
Казанцев Александр - Алексеева Анастасия 26 июн 2013 - 06 сен 2014 1 год 2 месяца 10 дней
Кодьяков Николай - Пирцул Александра 28 фев 2009 - 07 ноя 2009 8 месяцев 8 дней
Кожущенко Владислав - Лепихина Екатерина 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Козадеров Сергей - Амосова Маргарита 19 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 18 дней
Кокин Виталий - Кононенко Ксения 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Кондратцев Дмитрий - Чупрынина Марина 28 фев 2009 - 13 май 2011 2 года 2 месяца 12 дней
Кондратцев Дмитрий - Кодьякова Александра 08 окт 2011 - 24 окт 2011 16 дней
Кондратцев Дмитрий - Колмыкова Алена 15 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 11 дней
Крючков Арсений - Каземирова Арина 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Лукин Матвей - Панова Юлия 11 май 2019 - 19 май 2019 8 дней
Мелихов Макар - Курманова Александра 31 янв 2009 - 19 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Мелихов Макар - Салина Олеся 24 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 1 день
Мыльников Виктор - Грибанова Анастасия 02 окт 2010 - 20 янв 2013 2 года 3 месяца 19 дней
Резепкин Валерий - Кодьякова Александра 28 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 20 дней
Романов Никита - Пирцул Александра 12 мар 2011 - 26 июн 2012 1 год 3 месяца 15 дней
Рудерман Вадим - Федосеева Алиса 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Рудерман Вадим - Кожакина Марина 07 фев 2010 - 04 апр 2010 1 месяц 25 дней
Сапрыкин Глеб - Гапонова Дарья 21 мар 2009 - 09 ноя 2012 3 года 7 месяцев 20 дней
Стуколов Артем - Зайко Анастасия 28 фев 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 23 дня
Стуколов Артем - Александрова Виктория 27 мар 2010 - 09 май 2010 1 месяц 12 дней
Стуколов Артем - Войнова Валерия 16 окт 2010 - 09 май 2011 6 месяцев 22 дня
Черников Кирилл - Солнышкина Ольга 29 мар 2009 - 23 июн 2009 2 месяца 25 дней
Чупик Матвей - Теплова Анастасия 04 май 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 4 дня
Шатунов Лев - Ермохина Виолетта 10 дек 2011 - 27 июн 2014 2 года 6 месяцев 17 дней
Шатунов Лев - Нуралиева Камилла 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Юмашев Герман - Шевцова София 04 май 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
02 июн 2013 Летний Бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
02 дек 2012 Ритмы радуги Rising Star Дети-1 E класс 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-1, E класс, 6 танцев
RS Дети-2, E класс, 6 танцев
01 июн 2012 Летний бал Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, E класс
Дети-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Rising Star Юниоры-1, E класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-2, D класс
Юниоры-1, E класс
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, D класс
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
06 июн 2010 Летний бал Дети-2, до Е класса
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Феникс - 2010 Дети-1, (до E класса)
Юниоры-1, (до E класса)
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-2, до Е класса (95-96 г.р.)
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Е+D
Дети-1, Открытое первенство города Астрахани
Дети-2, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, (до C класса)
14 ноя 2009 Золотая Осень Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 июн 2009 Летний бал Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Н+Е
Дети-1, Н+Е
31 май 2009 Ритмы Радуги Юниоры-2 Н+Е, (94-95)
Юниоры-2 D+C, Стандарт (94-95)
Юниоры-1 Н+Е, (96-97)
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Молодёжь/Взрослые St до С
Молодёжь/Взрослые La до В