Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Пучков Иван Юрьевич

Астрахань

Номер удостоверения

1707

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 янв 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Кирилл - Прокушева Ксения 19 фев 2011 - 22 сен 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Андросов Артём - Иванова Лика 09 мар 2018 - 24 ноя 2018 8 месяцев 16 дней
Андросов Артём - Петриченко Мария 19 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 6 дней
Богданов Андрей - Цвикалова Анна 19 янв 2014 - 11 апр 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Богданов Андрей - Назарова Полина 06 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 28 дней
Джумаханов Рамир - Куканова Айжан 20 окт 2012 - 03 май 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Джумаханов Рамир - Куканова Айжан 15 дек 2012 - 12 окт 2013 9 месяцев 27 дней
Джумаханов Рамир - Сухарева Татьяна 26 сен 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 11 дней
Жигалкин Иван - Алиева Агида 11 апр 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 1 день
Жигалкин Иван - Шаталова Дарья 17 янв 2016 - 31 янв 2016 14 дней
Жигалкин Иван - Калмыкова Арина 12 мар 2017 - 09 мар 2018 11 месяцев 27 дней
Завьялов Иван - Измайлова Милана 15 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 19 дней
Индюков Олег - Гладкова Мария 02 апр 2011 - 01 май 2011 29 дней
Кириллов Кирилл - Пирцул София 02 апр 2017 - 03 июн 2017 2 месяца 1 день
Коваль Иван - Колмыкова Алена 06 фев 2011 - 26 ноя 2011 9 месяцев 19 дней
Коваль Иван - Спирочкина Александра 20 апр 2012 - 12 окт 2014 2 года 5 месяцев 22 дня
Колганов Ярослав - Рысенкина Маргарита 18 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 4 дня
Колганов Ярослав - Маличенко Анна 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Колганов Ярослав - Пирцул София 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Колганов Ярослав - Пирцул София 09 мар 2018 - 09 мар 2018
Кривцов Денис - Винокурова Арина 19 янв 2014 - 15 апр 2017 3 года 2 месяца 25 дней
Кузнецов Алексей - Ротанова Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Куркин Даниил - Покровская Дарья 14 апр 2018 - 05 май 2018 21 день
Липин Иван - Зайцева Маргарита 18 мар 2017 - 10 фев 2018 10 месяцев 25 дней
Липин Иван - Зайцева Маргарита 05 май 2018 - 01 июн 2019 1 год 26 дней
Лысенко Иван - Крикунова Инна 20 фев 2011 - 25 янв 2015 3 года 11 месяцев 4 дня
Мазгонов Максим - Тарановская Амалия 19 янв 2014 - 21 июн 2014 5 месяцев 1 день
Мазгонов Максим - Фофонова Виктория 23 ноя 2014 - 06 июн 2015 6 месяцев 12 дней
Мазгонов Максим - Назарова Полина 27 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 10 дней
Мазгонов Максим - Мирзаева Ляйля 04 ноя 2016 - 23 сен 2017 10 месяцев 19 дней
Мазгонов Максим - Семенчева Александра 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Мелконян Артем - Буянская Анна 11 апр 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 25 дней
Мелконян Артем - Зайцева Маргарита 29 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 19 дней
Милькин Александр - Маличенко Анна 19 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 23 дня
Милькин Александр - Куренкова Дарья 19 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 8 месяцев 15 дней
Милькин Александр - Зайцева Полина 01 окт 2017 - 27 июн 2018 8 месяцев 25 дней
Миракян Тигран - Белоглазова Эльвира 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Михайлов Алексей - Куренкова Дарья 11 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 18 дней
Михайлов Алексей - Красноцветова Дарья 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Михайлов Алексей - Евстратова Ольга 27 сен 2015 - 01 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Неркарарян Гурген - Борисова Анастасия 31 янв 2016 - 12 ноя 2016 9 месяцев 12 дней
Ожихин Артем - Шепелева Елизавета 11 апр 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 25 дней
Ожихин Артем - Алёшкина Дарья 01 ноя 2015 - 07 фев 2016 3 месяца 6 дней
Ожихин Артем - Шаталова Дарья 18 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 18 дней
Ожихин Артем - Маличенко Анна 09 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 26 дней
Петреченков Михаил - Попова Екатерина 19 янв 2014 - 27 сен 2014 8 месяцев 7 дней
Погорелов Александр - Назарова Анна 01 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 26 дней
Расщепкин Тихон - Назарова Анна 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Расщепкин Тихон - Шамсутдинова Алина 12 мар 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 3 дня
Самитов Ильнур - Вострикова Анастасия 02 апр 2017 - 19 май 2019 2 года 1 месяц 16 дней
Селищев Леонтий - Измайлова Милана 19 мар 2016 - 01 окт 2017 1 год 6 месяцев 13 дней
Селищев Леонтий - Бабич Арина 14 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 29 дней
Скарвинко Фёдор - Аббасова Алина 10 май 2014 - 08 июн 2014 29 дней
Ступин Сергей - Мирзаева Ляйля 19 янв 2014 - 21 мар 2015 1 год 1 месяц 30 дней
Ступин Сергей - Семенчева Александра 17 окт 2015 - 07 фев 2016 3 месяца 21 день
Тверигин Кирилл - Чернова Алиса 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Тверигин Кирилл - Макушина Алиса 06 янв 2019 - 19 май 2019 4 месяца 11 дней
Толкушкин Вячеслав - Маличенко Анна 17 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Федоренко Егор - Власова Олеся 06 янв 2017 - 29 янв 2017 23 дня
Фомин Александр - Абольянина Мария 30 окт 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 25 дней
Фомин Александр - Абольянина Мария 18 мар 2017 - 24 ноя 2018 1 год 8 месяцев 7 дней
Фомин Александр - Хачатрян Милана 13 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 12 дней
Ходин Максим - Измайлова Милана 21 фев 2016 - 28 фев 2016 7 дней
Ходин Максим - Пирцул София 22 май 2016 - 19 ноя 2016 5 месяцев 29 дней
Ходин Максим - Тишкова Юлия 12 мар 2017 - 29 окт 2017 7 месяцев 18 дней
Ходин Максим - Шаталова Дарья 16 дек 2017 - 10 фев 2018 1 месяц 25 дней
Ходин Максим - Шаталова Дарья 08 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 27 дней
Чепуштанов Артём - Шамсутдинова Алина 06 янв 2017 - 05 фев 2017 30 дней
Чепуштанов Артём - Бабич Арина 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Чепуштанов Артём - Бабич Арина 02 апр 2017 - 14 окт 2017 6 месяцев 12 дней
Чепуштанов Артём - Тишкова Юлия 17 дек 2017 - 04 май 2019 1 год 4 месяца 16 дней
Чернышов Дмитрий - Хачатрян Милана 16 дек 2017 - 10 фев 2018 1 месяц 25 дней
Чирков Сергей - Шварева Валентина 02 апр 2017 - 01 окт 2017 5 месяцев 30 дней
Чирков Сергей - Шварева Валентина 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Чирков Сергей - Шварева Валентина 09 мар 2018 - 01 июн 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Шепель Арсений - Дьяченко Дарья 01 апр 2018 - 20 апр 2019 1 год 18 дней
Шляхтов Егор - Садыкулина Эвелина 03 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 24 дня
Шувалов Иван - Сухарева Полина 03 май 2015 - 07 фев 2016 9 месяцев 6 дней
Шувалов Иван - Сухарева Полина 06 май 2017 - 14 янв 2018 8 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, С класс,Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Дети-2, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-2, C класс
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, D класс
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-2, до D класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Юниоры-2, до D класса
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до С класса
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
04 апр 2010 Весенний бал Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
03 апр 2010 Матильда - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
21 мар 2010 Темп - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-1, до Е класса (97-98 г.р.)
Юниоры-2, до D класса (95-96 г.р.)
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Дети-2, (99-00 г.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до D класса
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Е+D класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 янв 2010 Рождественские встречи Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, до D класса
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Юниоры-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Е+D
14 ноя 2009 Золотая Осень Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-2 (94-95) E+D
26 апр 2009 Танцуют все Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до C
Дети-2 (98-99) до E
Мол/Взрослые до D La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Юниоры-1,E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Латина доC класса
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
15 фев 2009 Торнадо – 2009 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь/Взрослые La