Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чалбышев Денис Валерьевич

Астрахань

Номер удостоверения

1708

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Факел

Имена Даты выступлений Всего
Брагин Кирилл - Мельникова Алёна 09 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 29 дней
Варварузос Олег - Коломина Мария 26 мар 2011 - 30 апр 2011 1 месяц 4 дня
Вдовин Иван - Герасина Татьяна 09 май 2009 - 09 май 2009
Воронцов Данил - Петрова Милана 24 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 1 день
Востриков Владимир - Алексеева Анастасия 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Востриков Владимир - Прелова Алина 17 мар 2012 - 22 сен 2012 6 месяцев 6 дней
Заплавнов Александр - Малова Виктория 06 сен 2014 - 11 апр 2015 7 месяцев 4 дня
Заплавнов Александр - Ракина Мария 23 янв 2016 - 29 янв 2017 1 год 6 дней
Ибляминов Салават - Лепихина Екатерина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Казаков Максим - Неталиева Регина 22 ноя 2009 - 25 окт 2010 11 месяцев 2 дня
Карагодин Денис - Хан Полина 24 ноя 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 18 дней
Киевский Андрей - Шестакова Анна 27 мар 2010 - 02 июн 2013 3 года 2 месяца 6 дней
Китиашвили Дмитрий - Серапина Елизавета 06 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 10 месяцев 20 дней
Кожущенко Владислав - Лепихина Екатерина 09 фев 2014 - 08 июн 2014 3 месяца 27 дней
Кожущенко Владислав - Окаева Юлиана 27 сен 2014 - 05 мар 2017 2 года 5 месяцев 7 дней
Кожущенко Владислав - Рассказова Юлия 14 янв 2018 - 10 фев 2018 27 дней
Коновалов Иван - Дубинина Мария 12 ноя 2011 - 09 ноя 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Краморенко Александр - Невенчаная Виктория 24 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 1 день
Кривцов Никита - Алалуева Екатерина 16 апр 2011 - 05 мар 2017 5 лет 10 месяцев 19 дней
Кузьмин Евгений - Фарниева Дарья 21 ноя 2010 - 04 июн 2011 6 месяцев 12 дней
Миниханов Евгений - Сидоренко Дарья 12 апр 2009 - 06 июн 2009 1 месяц 24 дня
Нестеров Клим - Висоватова Яна 21 апр 2013 - 24 май 2015 2 года 1 месяц 2 дня
Потеребчук Роман - Акчурина Вера 04 июн 2011 - 01 май 2012 10 месяцев 28 дней
Проскуряков Никита - Александрова Виктория 18 янв 2009 - 22 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Проскуряков Сергей - Мамаева Елизавета 04 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 6 месяцев 4 дня
Розов Артем - Фортуна Елизавета 31 окт 2009 - 07 апр 2012 2 года 5 месяцев 6 дней
Савин Максим - Сытова Мария 28 фев 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 23 дня
Савин Максим - Репина Елена 27 мар 2010 - 09 май 2010 1 месяц 12 дней
Самофалов Никита - Лазуткина Мария 06 июн 2015 - 14 апр 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Самофалов Никита - Сорокина Дарья 17 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 8 дней
Соловьев Никита - Дягтерева Валентина 04 апр 2009 - 27 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Соловьев Никита - Лепихина Анна 16 янв 2011 - 23 июн 2013 2 года 5 месяцев 6 дней
Соловьев Никита - Дегтярева Валентина 15 май 2011 - 15 май 2011
Степановский Кирилл - Асадулина Анна 22 фев 2014 - 18 апр 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Шеин Артем - Садретдинова Алина 12 дек 2010 - 08 июн 2014 3 года 5 месяцев 26 дней
Школьный Захар - Кабанова Ксения 15 янв 2017 - 04 июн 2017 4 месяца 18 дней
Шмаков Иван - Байгазова Юлия 30 окт 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
02 июн 2019 Волга - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класс)
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-1, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латин, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,(6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (A класс)
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (Е+D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2008 и мл.) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 RS Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
Сеньоры, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 апр 2016 Весенний бал Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1 (2006 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класc) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 дек 2014 Разноцветные огни - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2014 Летние ритмы 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (до 2005) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (до 2005) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (99-2002) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (до 2005 г.р) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 июн 2014 Краски лета Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Успех - 2014 Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 июн 2013 Ура! Каникулы! Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, 8 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, С класс, Латина
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
Дети-2, Е класс, 6 танцев пл.А
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Кубок МОО ФТС Вдохновение Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Rising Star Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Юниоры 1+2, D класс (8 танцев)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) РК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) РК
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
29 сен 2012 Осенние звезды Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
23 июн 2012 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Дети-2 (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок "Фиесты" Беби, 2 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
КЮФО Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, ОКАО (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-1, D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Юниоры-1, D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 мар 2012 Весенние старты Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры 2+1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, D класс
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс Risisng Star
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, (E класс)
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-2, до D класса
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класс
30 окт 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
05 июн 2011 Летний бал Юниоры-1, до Е класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Н+E
Дети-2, до E класса
Дети-1, до E класса
22 май 2011 Разноцветные огни - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
15 май 2011 Кубок ТСК Максима Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Дети-1, до E класса
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Дети-2, до E класса
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Дети-1, до Е класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Дети-1, открытый класс
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до C La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, до Е класса
06 ноя 2010 Золотая осень Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса
16 окт 2010 Звезды Кавказа Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2010 Жемчужина России Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-1, E (6 т.ф.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 июн 2010 Летний бал Юниоры-2 + Юниоры-1, до Е класса
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, до Е класса
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
11 апр 2010 Феникс - 2010 Дети-2, (до E класса)
04 апр 2010 Весенний бал Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-1, до Е класса (97-98 г.р.)
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Дети-2, (99-00 г.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.) до D класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
Дети-1 открытый класс
07 фев 2010 Астраханская зима - 2010 Дети-1,Н+Е (01-02 г.р.)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 янв 2010 Рождественские встречи Юниоры-1, Н+Е
22 ноя 2009 Танцевальный калейдоскоп - 2009 Юниоры-1, Н+Е
31 окт 2009 Бонус - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C La
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Дети-2 (98-99) Е класс
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Дети-2 (98-99) откр.
09 июн 2009 Летний бал Юниоры-1, E+D класс
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
31 май 2009 Ритмы Радуги Дети-2 Н+Е, (98-99)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Латина доC класса
Молодежь, Латина до C класса
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Юниоры-1, (до D класса)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) La
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-1/Юниоры-2 Е+Д
Молодёжь/Взрослые Д+С St
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д