Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Орлова Анна Владимировна

Краснодар

Номер удостоверения

1764

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 май 2009
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аникеев Никита - Лихогуб Анна 14 сен 2012 - 14 сен 2012
Антипов Борис - Лихогуб Анна 09 май 2009 - 28 май 2011 2 года 18 дней
Аракелиян Андрей - Денисенко Алина 10 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 26 дней
Аракелиян Андрей - Нерсесьян Марина 22 сен 2012 - 12 окт 2013 1 год 19 дней
Артемьев Евгений - Лапенко Кристина 13 окт 2012 - 15 мар 2014 1 год 5 месяцев
Баранов Сергей - Михайлова Елена 18 окт 2009 - 24 сен 2011 1 год 11 месяцев 6 дней
Бойко Алексей - Манукян Кристина 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Бойко Алексей - Лащ Валерия 27 мар 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 28 дней
Брагинец Марк - Сорокина Алина 09 июн 2018 - 27 июн 2018 18 дней
Брагинец Марк - Львова Елизавета 15 дек 2018 - 02 фев 2019 1 месяц 18 дней
Брагинец Марк - Львова Елизавета 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Бульбас Глеб - Бульбас Антонина 08 апр 2017 - 18 мар 2018 11 месяцев 9 дней
Бульбас Глеб - Демтирова Александра 12 май 2018 - 12 май 2018
Бульбас Глеб - Чернецкая Алина 23 мар 2019 - 19 июн 2019 2 месяца 27 дней
Ващенко Глеб - Щипицына Ника 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Верховой Георгий - Сороковикова Евгения 27 мар 2010 - 26 июн 2012 2 года 3 месяца
Волков Ярослав - Суфянова Динара 14 ноя 2014 - 14 ноя 2014
Гершанов Данила - Демиденко Дарья 17 май 2014 - 21 июн 2014 1 месяц 4 дня
Гершанов Данила - Леухина Глафира 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Гершанов Данила - Попова Вероника 04 апр 2015 - 10 май 2015 1 месяц 5 дней
Головин Андрей - Базир Ирина 03 мар 2018 - 02 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Головин Андрей - Базир Ирина 08 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 7 дней
Джадан Олег - Чичирко Полина 19 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 25 дней
Дышкант Семен - Лащ Валерия 23 окт 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 17 дней
Дышкант Семен - Таран Любовь 20 апр 2012 - 26 июн 2013 1 год 2 месяца 5 дней
Емельянов Никита - Дерикьянц Алина 18 сен 2010 - 05 июн 2011 8 месяцев 16 дней
Емельянов Никита - Стукалова Анна 10 дек 2011 - 22 сен 2012 9 месяцев 13 дней
Емельянов Никита - Завгородняя Яна 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Ерюшев Иван - Лапенко Кристина 21 май 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 6 дней
Железняк Фёдор - Митрикова Анжелика 14 фев 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 8 дней
Иванов Алексей - Хрипко Яна 21 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 3 дня
Климов Марк - Решетина Амалия 30 апр 2017 - 22 июн 2018 1 год 1 месяц 22 дня
Козлов Глеб - Швайко Анастасия 15 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 17 дней
Козлов Глеб - Швайко Анастасия 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Козлов Глеб - Заиченко Аларика 27 апр 2014 - 20 сен 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Колесник Кирилл - Митрикова Елизавета 21 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 25 дней
Коробкин Степан - Субботина Арина 22 фев 2010 - 22 фев 2010
Коробкин Степан - Вязовецкая Мария 06 мар 2011 - 22 июн 2011 3 месяца 16 дней
Коробкин Степан - Женетль София 23 окт 2011 - 24 ноя 2012 1 год 1 месяц 2 дня
Куперт Владислав - Чичирко Полина 08 июн 2013 - 15 июн 2013 7 дней
Куропятник Алексей - Андреева Алиса 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Куропятник Алексей - Валлин Елизавета 04 апр 2015 - 26 апр 2015 22 дня
Лисеенко Владислав - Новичкова Анастасия 19 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Лисеенко Владислав - Толочек Анастасия 31 мар 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 26 дней
Мироненко Фёдор - Доронина Маргарита 29 апр 2012 - 18 май 2013 1 год 18 дней
Мыстров Михаил - Таран Любовь 31 май 2009 - 24 апр 2010 10 месяцев 24 дня
Мыстров Михаил - Черненко Диана 12 июн 2010 - 12 июн 2010
Мыстров Михаил - Лащ Валерия 18 сен 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 23 дня
Мыстров Михаил - Розевика Анастасия 19 фев 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 21 день
Неижкаша Иван - Несмеянова Юлия 14 май 2011 - 14 май 2011
Неижкаша Иван - Лихогуб Анна 01 окт 2011 - 15 дек 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Неижкаша Иван - Волколупова Дарья 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Неижкаша Иван - Зайцева Анастасия 12 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 11 дней
Овчинников Роман - Чернова Вероника 15 ноя 2013 - 15 ноя 2013
Орлов Кирилл - Денисенко Алина 22 сен 2012 - 04 дек 2016 4 года 2 месяца 12 дней
Орлов Кирилл - Андрющенко Фея 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Орлов Матвей - Горбушина Арина 29 мар 2014 - 12 июн 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Орлов Матвей - Горбушина Арина 10 май 2015 - 16 май 2015 6 дней
Орлов Матвей - Шавкун Ксения 20 сен 2015 - 21 ноя 2015 2 месяца 1 день
Осипов Елисей - Фигуренко Полина 21 ноя 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 28 дней
Остапенко Владислав - Шокола Елена 05 апр 2014 - 12 июн 2014 2 месяца 7 дней
Остапенко Владислав - Медведева Влада 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Панеш Мурат - Пушкарева Маргарита 21 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 2 дня
Панеш Мурат - Манукян Кристина 18 дек 2009 - 17 сен 2011 1 год 8 месяцев 29 дней
Пивнев Олег - Вязовецкая Мария 23 окт 2011 - 22 сен 2012 11 месяцев
Пивнев Олег - Женетль София 15 дек 2012 - 01 июн 2013 5 месяцев 16 дней
Пивоваров Александр - Панеш Милана 09 май 2011 - 11 июн 2011 1 месяц 2 дня
Сергиевский Ярослав - Галица Софья 23 сен 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 28 дней
Сергиевский Ярослав - Бульбас Антонина 17 ноя 2018 - 02 фев 2019 2 месяца 16 дней
Сергиевский Ярослав - Бульбас Антонина 23 мар 2019 - 12 июн 2019 2 месяца 20 дней
Сердюков Лев - Таран Любовь 18 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 21 день
Сердюков Лев - Лащ Валерия 31 мар 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 26 дней
Сердюков Лев - Розевика Анастасия 17 ноя 2012 - 15 дек 2012 28 дней
Силакадзе Павел - Бондаренко Ксения 23 сен 2017 - 06 май 2018 7 месяцев 12 дней
Сирота Даниил - Ачмиз Эмма 21 мар 2009 - 04 апр 2009 14 дней
Сирота Даниил - Волкова Анна 26 апр 2009 - 09 апр 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Сирота Даниил - Ерюшева Алиса 11 июн 2011 - 10 дек 2011 5 месяцев 30 дней
Соловьёв Даниил - Волколупова Дарья 12 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 26 дней
Соловьёв Даниил - Таран Любовь 24 июн 2014 - 25 янв 2015 7 месяцев 2 дня
Сысоев Андрей - Зубова Наталья 24 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 20 дней
Сытник Никита - Назаренко Алиса 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Тарасов Дмитрий - Каневская Полина 17 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 1 день
Терешков Дмитрий - Белоусова Милена 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Филатов Никита - Мещерякова Валерия 12 июн 2009 - 24 июн 2010 1 год 11 дней
Филатов Никита - Виноградова Алёна 13 ноя 2010 - 01 окт 2011 10 месяцев 18 дней
Цыбульский Никита - Новичкова Анастасия 23 июн 2009 - 27 мар 2010 9 месяцев 3 дня
Шипицын Ефим - Микульская Ольга 03 окт 2014 - 14 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Шульга Филипп - Арутюнян Милена 04 апр 2009 - 31 янв 2010 9 месяцев 28 дней
Шульга Филипп - Новичкова Анастасия 06 июн 2010 - 02 окт 2010 3 месяца 26 дней
Шустов Арсений - Суфянова Динара 04 апр 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 8 дней
Щеваев Дмитрий - Неборачко Анна 26 фев 2012 - 12 май 2012 2 месяца 15 дней
Дата Название Категории
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 Динамиада-2019 Дети-1, 6 танцев КС (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, ST
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Латина (до E класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
06 май 2018 Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) ПМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПМО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-1, Стандарт
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Дети-1, Латина
ОПГ, Дети-2, Латина
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (2002 и ст) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Альянса - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОКС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети 2, Стандарт
Дети 1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Индиго - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс), Кубок Мэра
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Взрослые, Латина КС
Молодежь, Стандарт КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Латина КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Первенство МО г. Судак Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Латина
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 апр 2016 Сеньоры-1, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
09 апр 2016 Кубок Индиго - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Мэра
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОПКК, Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Юниоры-2, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПГ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
21 мар 2015 Акцент - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Молодежь, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
05 окт 2014 Нивадия Дети-1, Латина, 3 т., E класс
Дети-1, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, Латина, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-1, Стандарт, 3 т., Открытый класс
Дети-2, Стандарт, 4 т., Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 т., E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D. Кубок мэра.
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 т., ПКК
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Латина Кубок Главы МО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс, ПКК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
12 апр 2014 Веснушки ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Дети-2+1 (2003 и мл.) La
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-2 (1999-2000) La
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Надежда России Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Молодёжь (1995-1997) La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Сеньоры St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
18 май 2013 Славянский вальс Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 мар 2013 Южный Ветер Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
12 янв 2013 Рождественский сюрприз - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПЮФО Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
20 окт 2012 Нивадия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-1, E класс (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КЮФО
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
РК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
Дети (2001 и мл.) La
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети (2001 и мл.) St
ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
Дети (2001 и мл.) до D 8 танцев
РК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Juvenile II Latin
Juvenile II Standard
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-2, до D класса, 8 танцев
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт ОК КК
Юниоры-1, открытый класс, Латина
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
26 май 2012 Славянский вальс Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C 10 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-2 (1997-1998) St
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2012 Ника Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1 до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Латина
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры (1996-1999) до C La
Юниоры (1996-1999) La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E St
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Дети (2000 и мл.) La
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) St 4 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые до B La
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
09 май 2011 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-1 (1998-1999) D
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) La
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
02 апр 2011 Краснодарские Звёздочки, 2 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
27 фев 2011 Кубок Альянса Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до B La
Молодёжь/Взрослые до C La
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) La
Кубок БНК Джайв
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) St
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
16 окт 2010 Надежды России Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Хобби 8 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры (1995-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 сен 2010 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина
12 июн 2010 Кубок Черного моря Молодёжь (1992-1994) до B St
Юниоры-1 (1997-1998) La Galex Cup
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до C La
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, открытый класс
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
19 дек 2009 Кубок Престижа Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
05 дек 2009 Майкл - 2009 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) St
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Дети-2 (98-99) E+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-2 (94-95) до C La
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
18 окт 2009 Краснодарские Звёздочки, 4 тур Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Дети-2 (98-99) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые St
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 июн 2009 Кубок Черного моря Rising Stars St
Дети-2 (98-99) H+E
Юниоры-1 (96-97) St
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-2 (98-99) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-1 (96-97) до E
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
ОКК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Дети-2, Е+Д
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
16 май 2009 Надежды России - 2009 Дети-2 (98-99) E
Юниоры-2 (94-95) до E
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
01 фев 2009 Зимняя Фантазия Дети-2 (98-99) 8 т.
01 фев 2009 Зимняя Фантазия Дети-2 (98-99) 8 т.