Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Руссу Олег Федорович

Самара

Номер удостоверения

177

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 01 янв 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Азизов Рафаэль - Яфизова Карина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Акимов Денис - Ахметшина Рената 15 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 9 дней
Акимов Денис - Сафронова Ксения 25 окт 2015 - 22 окт 2018 2 года 11 месяцев 28 дней
Александров Александр - Кропот Дарья 07 ноя 2010 - 15 мар 2014 3 года 4 месяца 6 дней
Александров Алексей - Кропот Дарья 17 окт 2010 - 17 окт 2010
Андреев Денис - Жибуртович Марина 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Андреев Денис - Малафеева Дарья 13 ноя 2011 - 21 окт 2012 11 месяцев 8 дней
Анкудинов Андрей - Денисова Елизавета 24 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 10 дней
Арутюнов Сергей - Ермакова Анастасия 05 апр 2009 - 18 апр 2009 13 дней
Аугуль Семен - Новик Анастасия 25 мар 2012 - 09 дек 2012 8 месяцев 15 дней
Аугуль Семен - Казакова Елизавета 24 фев 2013 - 04 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Аугуль Семен - Коблова Полина 02 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 18 дней
Василевский Артем - Руссу Яна 13 мар 2011 - 20 май 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Газизов Олег - Потапова Анна 10 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 12 дней
Гаранин Максим - Крутова Ксения 01 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 11 дней
Гнесь Владислав - Крымова Валентина 30 ноя 2013 - 05 дек 2015 2 года 4 дня
Голиков Алексей - Голикова Кристина 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Головин Константин - Хорошева Анастасия 12 мар 2017 - 07 фев 2018 10 месяцев 28 дней
Головкин Кирилл - Овчаренко Анастасия 26 мар 2017 - 14 окт 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Грейскоп Леонид - Попова Полина 10 окт 2015 - 16 ноя 2018 3 года 1 месяц 6 дней
Гуров Андрей - Попова Ксения 18 янв 2009 - 27 сен 2009 8 месяцев 8 дней
Гусаров Алексей - Грецова Мария 18 янв 2009 - 22 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Достовалов Александр - Андреева Татьяна 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Дудко Илья - Сюткина Алиса 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Дудников Денис - Голикова Валерия 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Дудников Денис - Сударкина Анна 23 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 11 дней
Дусмухамбетов Ринат - Зинченко Кристина 23 сен 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Дусмухамбетов Ринат - Ефимова Мария 07 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 27 дней
Евланов Даниил - Нестерова Александра 15 апр 2012 - 19 янв 2013 9 месяцев 5 дней
Еникеев Тагир - Сафонова Мария 25 окт 2015 - 15 ноя 2015 21 день
Злотов Олег - Василюк Лилия 18 апр 2010 - 06 фев 2011 9 месяцев 20 дней
Зотов Александр - Носенко Бэлла 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Зотов Олег - Василюк Лилия 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Зрелова Марина - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Иванов Олег - Тимохина Ольга 05 апр 2009 - 18 апр 2010 1 год 12 дней
Иванов Олег - Егорова Анна 18 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 3 дня
Ившев Павел - Тарасова Оксана 16 май 2009 - 16 май 2009
Каляганов Дмитрий - Чечина Мария 15 фев 2014 - 22 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Кандаев Николай - Низамова Алина 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Костенко Алина - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Котельников Алексей - Липина Ирина 27 сен 2015 - 08 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Кочетков Степан - Чечина Мария 01 фев 2009 - 11 май 2013 4 года 3 месяца 7 дней
Кулаков Александр - Кулакова Анастасия 30 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 15 дней
Лазарев Сергей - Чекменева Любовь 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Лазарев Сергей - Смагина Ирина 24 янв 2010 - 13 фев 2010 20 дней
Лазарев Сергей - Митронина Анна 20 ноя 2010 - 07 май 2012 1 год 5 месяцев 16 дней
Лазарев Сергей - Суворова Татьяна 03 мар 2017 - 06 май 2017 2 месяца 3 дня
Ленивкин Богдан - Жукова Серафима 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Липатова Виктория - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Лукьянов Илья - Булыгина Вероника 12 мар 2017 - 14 окт 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Лындин Вячеслав - Жибуртович Марина 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Маковеев Андрей - Питропова Екатерина 05 апр 2009 - 18 апр 2009 13 дней
Маковеев Андрей - Питропова Екатерина 09 ноя 2014 - 14 окт 2018 3 года 11 месяцев 4 дня
Маслов Андрей - Кропот Наталья 16 май 2009 - 16 май 2009
Маслов Андрей - Кропот Дарья 27 дек 2009 - 14 мар 2010 2 месяца 16 дней
Маслов Андрей - Крапот Дарья 21 мар 2010 - 21 мар 2010
Машков Илья - Сталетова Анна 21 мар 2010 - 28 мар 2010 7 дней
Мезин Андрей - Хорошева Анастасия 04 мар 2018 - 14 окт 2018 7 месяцев 11 дней
Моляков Илья - Сталетова Анна 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Моляков Илья - Столетова Анна 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Московцев Александр - Мижарева Елизавета 07 май 2016 - 07 май 2016
Мошков Илья - Сталетова Анна 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Мошков Илья - Столетова Анна 14 мар 2010 - 01 дек 2012 2 года 8 месяцев 19 дней
Мошков Илья - Кирюшкина Наталия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Мошков Илья - Зайцева Татьяна 02 фев 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 9 дней
Мошков Илья - Чепанова Ольга 10 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 11 дней
Мулызев Егор - Дробжева Ксения 10 фев 2017 - 11 фев 2017 1 день
Недобежкин Антон - Жаркова Екатерина 15 апр 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Недобежкин Антон - Михеева Лада 15 мар 2014 - 13 апр 2014 29 дней
Никитин Антон - Бабаджанян Евгения 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Новиков Глеб - Плешакова Эмилия 29 мар 2015 - 01 окт 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Новиков Глеб - Сударкина Анна 26 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 9 дней
Османов Радмир - Стефанюк Валерия 01 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 23 дня
Панин Александр - Федорова Елизавета 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Приходченко Иван - Крутова Ксения 29 апр 2012 - 01 мар 2014 1 год 10 месяцев 1 день
Пузощатов Герман - Калинина Анастасия 05 апр 2009 - 01 ноя 2009 6 месяцев 27 дней
Пулатов Тимир - Труханова Екатерина 15 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 4 дня
Рахимкулов Михаил - Поезжаева Ксения 09 апр 2017 - 21 янв 2018 9 месяцев 13 дней
Руссу Сергей - Болтинова Виктория 24 ноя 2013 - 05 дек 2015 2 года 10 дней
Рыбакин Роман - Дашутина Арина 22 апр 2012 - 09 май 2014 2 года 16 дней
Самсонов Антон - Сафронова Алина 15 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 15 дней
Ситников Сергей - Попова Елена 06 фев 2011 - 03 дек 2011 9 месяцев 26 дней
Спирин Данил - Казакова Елизавета 30 окт 2011 - 19 янв 2013 1 год 2 месяца 20 дней
Спирин Данил - Малафеева Дарья 24 фев 2013 - 13 апр 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Спирин Данил - Михеева Лада 06 фев 2015 - 22 фев 2015 16 дней
Тесля Елисей - Павликова Арина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Тесля Севастьян - Бугранова София 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Тесля Севастьян - Загаринская Елизавета 27 сен 2015 - 24 янв 2016 3 месяца 27 дней
Тогобицкий Михаил - Кобзева Виктория 18 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 16 дней
Торопыгин Николай - Дмитриева Арина 01 апр 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Филиппов Александр - Бугранова София 10 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 25 дней
Чебатков Сергей - Кирюшкина Наталья 21 мар 2010 - 21 мар 2010
Чебатков Сергей - Кирююшкина Наталья 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Чеботков Сергей - Кирюшкина Наталия 27 дек 2009 - 18 дек 2010 11 месяцев 21 день
Чеботков Сергей - Кирюшкина Наталья 03 апр 2010 - 01 май 2010 28 дней
Черкашин Алексей - Кувыкова Валерия 13 ноя 2011 - 25 май 2013 1 год 6 месяцев 11 дней
Черняков Илья - Данилова Екатерина 06 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 12 дней
Чечин Александр - Василюк Александра 22 апр 2012 - 05 дек 2015 3 года 7 месяцев 13 дней
Чугунов Станислав - Чепанова Ольга 06 дек 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 17 дней
Швецов Денис - Теплова Юлия 27 сен 2015 - 08 ноя 2015 1 месяц 11 дней
Шевченко Николай - Ермолаева Дарья 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Шмелев Олег - Звегинцева Алина 30 ноя 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 25 дней
Шмелев Олег - Батурина Юлия 01 май 2016 - 01 май 2016
Щелочков Александр - Рогожина Вероника 15 апр 2012 - 13 апр 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
11 май 2015 КУБОК ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 ноя 2014 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Чемпионат городского округа Самара Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Мэра Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 фев 2014 Первенство ПФО среди Студентов Стандарт, Латина Cтуденты ПФО LA
Студенты ПФО ST
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-2, до D LA
Молодежь , до С LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Дети-2, до D ST
Юниоры-1, до D ST
Молодежь 2, ОПОО LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, ОК ST
Дети-1, до Е 6Т
Юниоры-2, E LA
Взрослые+Молодежь, до В ST
Юниоры-2, до D LA
Молодежь , ОК ST
Юниоры-2, до С ST
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО, Взрослые, La
Рейтинг СТСР, Стандарт
02 фев 2014 Пульсар-2014 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
08 дек 2013 Созвездие Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (S класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (S класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт, ОЧ Самарской обл.
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, E+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Сиреневый бал - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Самарский бал Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
30 мар 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь , Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Молодежь , Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Самарский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Пульсар - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 май 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев lдо D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 май 2012 Элита - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Молодежь, St (Открытый класс) (Пл А)
Молодежь, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Взрослые, St (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
15 апр 2012 Танцы для всех Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
25 мар 2012 Элита - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
22 янв 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до "B")
Взрослые + Молодежь, Латина (до "B")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Латиноамериканская программа
E - B Взрослые Европейская программа
E - B Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Пульсар - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 май 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Пульсар - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 апр 2011 Кубок Динамо D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Юниоры 1 НЕ
Юниоры 1 La
Юниоры 2 St
Молодежь La
Дети 2 Откр
Юниоры 1 St
Юниоры 2 La
Молодежь St
27 мар 2011 Танцуйте с нами Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 фев 2011 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Круг Друзей Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев в финале) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Молодежь Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Золотая осень - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
03 окт 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Самарский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
18 апр 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) (10 т в финале)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок СГАУ - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 мар 2010 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
28 фев 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 дек 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 ^КРУГ ДРУЗЕЙ^ памяти Людмилы Власовец Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2009 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, 8 танцев в финале (E+D класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
16 май 2009 Кубок СГАУ Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (E+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C класс)
Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Самарский бал - 2009 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)