Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарасенко Виктория Викторовна

Челябинск

Номер удостоверения

197

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 28 дек 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Аверко Виктор - Солопова Мария 13 апр 2014 - 16 янв 2016 1 год 9 месяцев 4 дня
Агутин Виктор - Агутина Ольга 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Амелин Сергей - Жигайло Галина 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Аникеев Никита - Зарипова Алина 27 май 2012 - 27 май 2012
Аникеев Никита - Бредихина Екатерина 18 май 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев
Ануфрейчук Анастасия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Бабадей Андрей - Гурьянова Алена 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Бабыкин Даниил - Репина Анастасия 05 мар 2011 - 01 дек 2013 2 года 8 месяцев 28 дней
Бабыкин Даниил - Булыгина Наталья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Баранов Даниил - Ершова Ярослава 27 фев 2016 - 05 мар 2017 1 год 6 дней
Баталов Артем - Синельникова Илона 18 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 4 дня
Баталов Артем - Доможирова Елизавета 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Батурин Владислав - Липитенко Екатерина 18 сен 2016 - 04 ноя 2016 1 месяц 16 дней
Батурин Владислав - Курносова Виолетта 21 янв 2017 - 19 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина 02 окт 2010 - 19 мар 2011 5 месяцев 16 дней
Бацманов Глеб - Афанасенко София 22 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц
Белан Иван - Грекова Людмила 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Белан Иван - Грекова Людмила 04 окт 2013 - 25 мар 2017 3 года 5 месяцев 20 дней
Белан Иван - Ваганова Елизавета 30 сен 2017 - 03 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Белан Максим - Жигайло Галина 11 сен 2010 - 23 апр 2011 7 месяцев 11 дней
Белан Максим - Салазкина Елена 23 сен 2011 - 04 май 2013 1 год 7 месяцев 10 дней
Белан Максим - Антоненко Марина 28 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 10 дней
Белан Максим - Гимазова Анастасия 03 май 2014 - 22 окт 2018 4 года 5 месяцев 20 дней
Бобиев Рустам - Качинская Вера 16 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 20 дней
Бобиев Рустам - Салазкина Елена 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Бобылев Павел - Устинкова Мария 21 янв 2017 - 23 апр 2017 3 месяца
Болдырев Родион - Катайкина Валерия 13 ноя 2010 - 27 ноя 2010 14 дней
Болдырев Родион - Портягина Екатерина 09 окт 2011 - 05 ноя 2011 27 дней
Болдырев Родион - Перевалова Татьяна 25 ноя 2011 - 04 май 2012 5 месяцев 9 дней
Борсуков Кирилл - Дружинина Валерия 19 фев 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 1 день
Будяк Никита - Медведева Александра 07 янв 2017 - 06 апр 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Власов Александр - Симонян Изабелла 19 янв 2013 - 18 янв 2014 11 месяцев 29 дней
Воробьев Кирилл - Букреева Ольга 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Воробьев Семен - Сиротина Полина 17 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 21 день
Воронов Дмитрий - Шабалина Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Гильфанов Виталий - Клюкина Анастасия 03 дек 2011 - 18 янв 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Гончарук Егор - Луканина Екатерина 11 сен 2010 - 22 май 2011 8 месяцев 9 дней
Греков Семен - Ильина Злата 23 фев 2016 - 06 апр 2018 2 года 1 месяц 12 дней
Греков Семен - Нуриева Карина 11 ноя 2018 - 17 ноя 2018 6 дней
Даренских Константин - Журавлева Мария 14 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 17 дней
Даренских Константин - Лазута Мария 03 окт 2014 - 21 фев 2015 4 месяца 19 дней
Даренских Константин - Якупова Анастасия 27 ноя 2015 - 06 дек 2015 9 дней
Даренских Константин - Притула Кристина 27 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 24 дня
Даренских Константин - Ташко Дарья 12 ноя 2016 - 02 дек 2016 20 дней
Дасов Юрий - Галкина Александра 26 фев 2010 - 26 мар 2010 28 дней
Долгих Егор - Федорова Мария 27 фев 2015 - 02 дек 2016 1 год 9 месяцев 5 дней
Долгополов Максим - Мухарамова Алиса 26 фев 2011 - 05 мар 2011 7 дней
Долгополов Максим - Крылова Алена 17 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Егунян Артемий - Бабыкина Дарья 05 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 16 дней
Ежов Аресений - Архипова Каролина 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Ежов Семен - Липитенко Екатерина 09 май 2013 - 19 окт 2015 2 года 5 месяцев 10 дней
Ежов Семен - Свириденко Дарья 09 янв 2016 - 26 мар 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Ежов Семен - Валавина Анна 11 ноя 2016 - 02 дек 2016 21 день
Есипчук Артем - Архипова Дарья 23 янв 2016 - 30 янв 2016 7 дней
Журавлев Ростислав - Журавлева Мария 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Загвоздин Никита - Микрюкова Наталья 27 ноя 2016 - 02 дек 2016 5 дней
Загвоздин Никита - Буталова Екатерина 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Загвоздин Никита - Титаренко Алена 10 дек 2017 - 10 июн 2018 5 месяцев 30 дней
Зайцев Глеб - Данилюк София 18 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 23 дня
Зайцев Глеб - Шпигель Дарья 14 окт 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 24 дня
Зайцев Глеб - Рубина Светлана 31 мар 2018 - 09 ноя 2018 7 месяцев 10 дней
Захаров Андрей - Ясиновская Полина 27 ноя 2016 - 06 апр 2018 1 год 4 месяца 8 дней
Захаров Михаил - Штеркель Екатерина 09 окт 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Захаров Михаил - Журавлева Мария 09 май 2014 - 20 сен 2015 1 год 4 месяца 12 дней
Захаров Михаил - Гурьянова Алена 19 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 28 дней
Зенков Александр - Жигайло Галина 26 сен 2009 - 28 ноя 2009 2 месяца 2 дня
Зенков Александр - Гимазова Анастасия 09 янв 2010 - 23 апр 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Игнатцов Яков - Абрамова Татьяна 19 ноя 2011 - 03 дек 2011 14 дней
Изотов Александр - Караваева Наталья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Казанцев Егор - Ваганова Елизавета 23 ноя 2013 - 18 янв 2014 1 месяц 25 дней
Карпов Александр - Ураева Надежда 23 сен 2011 - 02 дек 2012 1 год 2 месяца 9 дней
Карпов Александр - Губайдуллина Наталья 14 ноя 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 3 дня
Кирилюк Владлен - Полохина Елизавета 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Комалов Андрей - Цеунова Дарья 06 май 2012 - 06 май 2012
Копылов Никита - Мухарамова Алиса 12 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 30 дней
Копылов Никита - Крылова Алена 24 сен 2017 - 06 окт 2017 12 дней
Корнилов Алексей - Москаленко Наталья 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Корнилов Константин - Власова Анастасия 29 мар 2014 - 15 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Корнилов Константин - Губайдуллина Наталья 31 май 2015 - 31 май 2015
Корнилов Константин - Губайдуллина Наталья 07 ноя 2015 - 02 дек 2016 1 год 25 дней
Корнилов Константин - Федорова Мария 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Коротин Максим - Волкова Евгения 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Коротин Максим - Волкова Евгения 22 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 29 дней
Коротков Кирилл - Грекова Людмила 23 янв 2009 - 28 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Костенко Сергей - Луканина Екатерина 29 сен 2013 - 07 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Кретов Владислав - Федорова Мария 24 июн 2014 - 09 ноя 2014 4 месяца 16 дней
Кретов Владислав - Мухарамова Алиса 22 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 1 день
Кудашев Иван - Соколова Ксения 29 сен 2013 - 21 июн 2014 8 месяцев 21 день
Кузнецов Сергей - Шабалина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Кулинич Андрей - Устюгова Анна 27 ноя 2016 - 15 апр 2017 4 месяца 17 дней
Кулинич Андрей - Валавина Анна 23 сен 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Лобынцев Юрий - Лобынцева Анастасия 03 фев 2017 - 17 ноя 2018 1 год 9 месяцев 13 дней
Логинов Андрей - Яшкина Надежда 19 янв 2013 - 22 окт 2018 5 лет 9 месяцев 2 дня
Лунев Игорь - Архипова Дарья 28 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 10 дней
Лунев Игорь - Гурьянова Алена 19 фев 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 21 день
Магафурова Диана - 13 май 2012 - 13 май 2012
Маслов Дмитрий - Шелехова Екатерина 24 сен 2010 - 04 дек 2010 2 месяца 10 дней
Мацарский Петр - Кувалдина Анастасия 06 май 2017 - 10 ноя 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна 14 апр 2018 - 17 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Михайлов Александр - Гончаренко Дарья 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Мурдасов Дмитрий - Архипова Дарья 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Недоцуков Антон - Митрохина Мария 30 янв 2010 - 07 май 2012 2 года 3 месяца 6 дней
Николаев Илья - Луканина Екатерина 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Николаев Илья - Зотова Полина 20 сен 2009 - 11 окт 2009 21 день
Николаев Илья - Сунгатуллина Алина 05 дек 2009 - 17 янв 2010 1 месяц 12 дней
Николаев Илья - Сиротина Полина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Николаев Илья - Жуковская Владислава 26 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 13 дней
Николаев Илья - Ваганова Елизавета 13 янв 2013 - 26 июн 2013 5 месяцев 12 дней
Носков Андрей - Сергеева Мария 06 фев 2009 - 05 мар 2011 2 года 26 дней
Носков Андрей - Гимазова Анастасия 15 окт 2011 - 01 мар 2014 2 года 4 месяца 15 дней
Павлов Василий - Ясиновская Полина 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Павлов Василий - Хрипко Наталья 05 мар 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 4 дня
Павлов Василий - Власьевнина Виолетта 10 дек 2017 - 23 фев 2018 2 месяца 14 дней
Павлов Василий - Пузанова Дарья 17 ноя 2018 - 17 ноя 2018
Павловских Александр - Помаскина Ксения 22 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 4 дня
Панов Алексей - Шнякина Ольга 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Пархоменко Степан - Мураль Виктория 01 дек 2013 - 01 мар 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Пархоменко Степан - Балеева Валерия 31 май 2015 - 19 янв 2018 2 года 7 месяцев 20 дней
Пастушенко Дмитрий - Юсупова Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Петров Ян - Губайдуллина Наталья 19 фев 2011 - 21 янв 2012 11 месяцев 1 день
Петров Ян - Ураева Надежда 27 апр 2013 - 06 апр 2018 4 года 11 месяцев 9 дней
Пилигримов Владислав - Трофимова Маргарита 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Поздняков Александр - Ворошилова Дарья 12 фев 2011 - 05 ноя 2011 8 месяцев 22 дня
Поздняков Александр - Архипова Дарья 06 окт 2012 - 26 янв 2013 3 месяца 20 дней
Поздняков Александр - Галкина Александра 04 май 2013 - 22 июн 2016 3 года 1 месяц 18 дней
Поздняков Илья - Петрова Полина 01 мар 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 18 дней
Полтавский Данил - Ваганова Елизавета 19 окт 2015 - 25 мар 2017 1 год 5 месяцев 5 дней
Пономарев Дмитрий - Безнутрова Ирина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Поршин Александр - Бабыкина Дарья 01 ноя 2014 - 12 апр 2015 5 месяцев 10 дней
Резепин Юрий - Резепина Вероника 01 мар 2009 - 27 дек 2009 9 месяцев 27 дней
Речкалов Ярослав - Рыжкова Маргарита 17 ноя 2013 - 01 дек 2013 14 дней
Романюго Григорий - Валавина Анна 12 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 14 дней
Рубанов Олег - Бойко Мария 05 ноя 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Рубанов Олег - Гемель Анастасия 03 мар 2018 - 17 ноя 2018 8 месяцев 15 дней
Рыбалкин Егор - Мухарамова Алиса 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Рыбалкин Егор - Веденина Виктория 22 июн 2018 - 27 июн 2018 5 дней
Рябов Арсений - Ташланова Анна 07 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Салахов Линар - Клюева Екатерина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Сапронов Илья - Золина Дарья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Севастьянов Георгий - Архипова Дарья 04 дек 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Севастьянов Евгений - Мишина Елена 08 фев 2009 - 05 май 2018 9 лет 2 месяца 25 дней
Сиренко Михаил - Тадина Евгения 06 окт 2013 - 02 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Сиренко Михаил - Мазурова Наталья 23 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 20 дней
Смирнов Кирилл - Смирнова Полина 23 окт 2016 - 24 окт 2016 1 день
Смолина Юлиана - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Сорокин Демид - Томилова Ангелина 23 май 2010 - 26 май 2013 3 года 3 дня
Сорокин Демид - Волкова Александра 13 ноя 2011 - 10 ноя 2012 11 месяцев 28 дней
Сорокин Демид - Дружинина Валерия 23 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Сорокин Демид - Клюкина Анастасия 20 мар 2016 - 19 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Степанов Никита - Ведрова Карина 23 апр 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 30 дней
Тащилин Антон - Тадина Евгения 26 мар 2011 - 10 апр 2011 15 дней
Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра 01 фев 2009 - 11 ноя 2016 7 лет 9 месяцев 9 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 08 окт 2016 - 06 апр 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 20 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 2 дня
Трифанов Илья - Ширенщикова Александра 05 май 2018 - 18 ноя 2018 6 месяцев 14 дней
Трофименко Дмитрий - Якупова Арина 26 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Трофименко Дмитрий - Рейдман Ева 13 янв 2013 - 10 май 2013 3 месяца 25 дней
Трофименко Дмитрий - Мазурова Наталья 29 сен 2013 - 21 окт 2015 2 года 21 день
Трофименко Дмитрий - Плоских Владислава 09 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 13 дней
Трофименко Дмитрий - Черненко Софья 18 сен 2016 - 22 окт 2018 2 года 1 месяц 3 дня
Тутунару Анастасия - 13 май 2012 - 13 май 2012
Ульяненко Владислав - Сиротина Полина 16 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 5 дней
Ульяненко Владислав - Курлович Анастасия 07 окт 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 2 дня
Ульяненко Владислав - Каранда Нина 07 дек 2014 - 20 сен 2015 9 месяцев 13 дней
Хомчук Евгений - Курлович Анастасия 18 янв 2014 - 06 фев 2015 1 год 18 дней
Хомчук Евгений - Лазута Мария 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Хомчук Евгений - Овсянникова Мария 01 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Худяков Кирилл - Молчановская Ирина 21 янв 2012 - 01 дек 2013 1 год 10 месяцев 10 дней
Черкасов Дмитрий - Валавина Анна 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Четвергов Сергей - Заболиченко Екатерина 08 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Четвергов Сергей - Нарделли Елена 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Шиловская Диана - 13 май 2012 - 01 дек 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Шпет Александр - Сорока Мария 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Шредер Гарри - Тадина Евгения 15 апр 2012 - 13 май 2012 28 дней
Юдин Яков - Клипенштейн Александра 06 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 25 дней
Дата Название Категории
18 ноя 2018 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое первентсво г. Челябинска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (C + D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-2
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс) -
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
Молодежь, Двоеборье
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, ST, C
Юниоры-1, LA, C
Молодежь, LA, до C
Юниоры-1, ST, до B
Молодежь, ST, до B
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-2, LA, Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1, ST, до C
Юниоры 2+1, ST, до B
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-1, LA, до C
Взр + Мол, LA, до B
Взр + Мол, LA, до A
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Взрослые - Adult до А LA
RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Взрослые - Adult до А ST
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-2, 3 танца, СОЛО
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, E класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Взрослые+Молодежь, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
ГранПри ФТССО Д-2, 8 т, ОК
ГранПри ФТССО Ю-1, Двоеборье, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до A кл
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ст, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ла до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ла, до C кл
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-1, Ст 3 т, ОК
Д-1, Ла 3 т, ОК
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-2, Ст 4 т, ОК
Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-1, Ст 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 3 т, E кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Взр + Мол, Ла, ОК
Ю-1, Ст 3 т, E кл
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Европейская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и страше, Ансамбли, произвольная программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Секвей, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Произвольная программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Произвольная программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
Молодежь 2+1, Латина
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
ПУФО Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье (6 танцев)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок КО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2017 Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2017 Первенство ДФО.Юниоры 1-LA, Юниоры 2-LA, Молодежь-LA, дети 2 - двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
(Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Сеньоры - Senior LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
01 май 2017 Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Дети 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Дети 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Ансамбли латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Ансамбли стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Сеньоры, Ансамбли стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Секвей Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) АНСАМБЛЬ
Дети 2+1, Произвольная программа (Ст-Ла) (ОК) СОЛО
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Хобби класс, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Е класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-2, ST, E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2+Дети-1, E класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, LA, E класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Европейская программа
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, мальчикии девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Двоеборье
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
27 ноя 2016 Кубок Виктории Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь 2+1, Латина
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (до A класса)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла A кл
Д 1+2, 6т E кл
Ю-2, Ст ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Вальс Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла D кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст ОК
Кубок СФ. Взрослые, Двоеборье
Ю-1, 8т D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧПК
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
06 фев 2016 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Юноши, Девушки, Европейская программа
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Приз Neets
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Ок, Двоеборье
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
18 окт 2015 Империя Pride Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D)класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 RS Ю 2+1, Ст
Мол, Ла ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст ОК
Взр, Ст ОК
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В+A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 мар 2015 Весенний Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Взрослые, Ok, Европейская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые, Ok, Латиноамериканская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Кубок УРАЛГУФК Взрослые + Молодежь, Европейская программа (студенты)
Кубок УРАЛГУФК Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (студенты)
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр, Ст ОК
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (откр) Европейская программа
Дети-I (откр) Латиноамериканская программа
Дети I+II (Е) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Рейтинг России
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
08 фев 2014 Чемпионат и Первенство Красноярского края Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
25 янв 2014 Кубок Динамо Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
А. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
RS Ю 1+2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ПСФО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-2, Ла ОК Первенство Свердловской области
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
Взр, Ла ОК
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Юниоры-1, Ok, ЛА
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Стандарт
Юниоры-1, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, Ok, Рейтинг СТСР Стандарт
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, Латина (C класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина - Adult La
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
18 май 2013 Primavera Cup RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла B кл
Взр+Мол, Ст B кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Взр+Мол, Ла ОК
Ю 1+2, Ла RS
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Юниоры-2, Ок, СТ
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство г. Екатеринбурга
Ю-1, Ст D кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст С+B кл
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2013 Гран При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Гран При, Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 янв 2013 Автограф - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Д-2, Ст (E кл)
Ю-2, Ла (B кл)
Ю 2+1, Ст (E кл)
Взр + Мол, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Ю-1, 6 т (E кл)
Мол, Ст (B кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ла (ОК) Открытый Кубок Пермского края
Д-1, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ст (ОК)
Д 2+1, 8 т (ОК)
Взр + Мол, (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Ю-1, 6 т (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Е+D)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Рейтинг России)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Дети-2 (E class Juvenile-2)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Ла (4 т) (D)
Ю-2, Ст (Д+ C)
Ю-2, Ла (Д+C)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Стандарт
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина
Первенство УрФО Юниоры-2, Стандарт
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
26 май 2012 Российский турнир Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Дети-1, Ст (ОК)
Дети-1, Ла (ОК)
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ла (ОК)
Ю-1, Ла (ОК) Первенство г.Екатеринбурга
Взр + Мол, Ст (ОК)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Сеньоры C + D класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+D класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Чемпионат Томской обл. Дети-2. E. ST (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. E. LA (3 танца)
Дети-2. D. ST (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Дети-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. 10 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Взрослые. E + D. LA (4 танца)
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Взрослые. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. 8 танцев
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Латина
Молодежь, Ансамбли Европа (Открытый класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
15 окт 2011 Кубок ТСК "Триумф" Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
04 июн 2011 Кубок DSV Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, СТ (3 танца)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
01 май 2011 Юниоры-1, Стандарт ПР Юниоры-1, Европейская программа танцев
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Кубок Хабаровского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство ХК Дети-2, Cтандарт
Первенство ХК Дети-2, Латина
Первенство ХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство ХК Юниоры-1, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-1, Латина
Первенство ХК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Первенство ХК Юниоры-2, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-2, Латина
Первенство ХК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство ХК Молодежь, Стандарт
Первенство ХК Молодежь, Латина
Первенство ХК Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ХК Взрослые, Стандарт
Чемпионат ХК Взрослые, Латина
Первенство ХК Сеньоры, Стандарт
Первенство ХК Сеньоры, Латина
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг России
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
16 янв 2011 Автограф - 2011 Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-0, 4 танца (H класс)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Взрослые, M + D класс, Двоеборье
Молодежь, S - E класс, СТ
Взрослые, M - C класс, ЛА
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Молодежь, S - E класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь (1992-1994) St
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) La
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
24 апр 2010 Южная столица Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.1975 - 1991 г.р., C класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России Взрослые 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
04 апр 2010 Столица Сибири - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Дети-1,Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Юниоры-1 Ок, СТ
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Приз Адажио Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
11 окт 2009 Дуэт - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
10 май 2009 Кубок Победы Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 апр 2009 Ровесник - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
12 апр 2009 Танцевальная весна Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, 10 танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Кубок Лицея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Профессионалы, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)