Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Босых Павел Николаевич

Воронеж

Номер удостоверения

1996

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 08 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Батюков Александр - Масленникова Ева 26 сен 2009 - 24 сен 2010 11 месяцев 28 дней
Власов Роман - Митина Елена 24 июн 2014 - 20 окт 2014 3 месяца 26 дней
Власов Роман - Колесникова Валерия 11 дек 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 11 дней
Власов Роман - Василенко Александра 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Гира Арсений - Янова Анастасия 17 ноя 2018 - 03 мар 2019 3 месяца 14 дней
Гладышев Антон - Комарова Анна 09 ноя 2013 - 23 ноя 2013 14 дней
Дорохов Антон - Хамид Алина 13 мар 2010 - 13 окт 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Дорохов Антон - Левченко Лилия 03 окт 2015 - 14 янв 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Евтушенко Александр - Кайсенова Екатерина 29 сен 2018 - 14 апр 2019 6 месяцев 14 дней
Закурдаев Роман - Рыбалкина Валерия 05 фев 2012 - 22 янв 2017 4 года 11 месяцев 17 дней
Закурдаев Роман - Кухарева Юлия 27 сен 2015 - 13 май 2016 7 месяцев 16 дней
Закурдаев Роман - Белоусова Вероника 24 сен 2016 - 02 окт 2016 8 дней
Закурдаев Роман - Коробова Софья 08 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 8 дней
Звягинцев Александр - Хамид Алина 21 ноя 2015 - 09 мар 2018 2 года 3 месяца 17 дней
Инякин Алексей - Комарова Анна 10 окт 2010 - 20 фев 2011 4 месяца 11 дней
Каневский Антон - Лисицина Евгения 18 окт 2009 - 29 апр 2012 2 года 6 месяцев 11 дней
Карпов Артур - Янова Анастасия 27 дек 2015 - 13 янв 2018 2 года 17 дней
Кравченко Валерий - Копылова Влада 30 апр 2011 - 07 май 2012 1 год 7 дней
Кравченко Валерий - Побединская Эмилия 24 фев 2013 - 03 ноя 2013 8 месяцев 8 дней
Кравченко Валерий - Пименова Софья 09 мар 2014 - 09 май 2014 2 месяца
Кравченко Валерий - Рыбалкина Валерия 24 сен 2016 - 08 окт 2016 14 дней
Кузнецов Максим - Алехина Дарья 24 фев 2013 - 24 мар 2013 28 дней
Кузнецов Максим - Бережная Софья 12 окт 2013 - 22 июн 2016 2 года 8 месяцев 10 дней
Кузнецов Максим - Глоба Маргарита 27 ноя 2016 - 17 дек 2016 20 дней
Курманаев Дмитрий - Осадчая Александра 24 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 10 дней
Лазутин Александр - Коробова Софья 05 апр 2015 - 12 мар 2017 1 год 11 месяцев 7 дней
Лобанов Даниил - Побединская Эмилия 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Лобанов Даниил - Морозова Дарья 15 ноя 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 11 дней
Малявин Виталий - Комарова Анна 08 окт 2011 - 26 июн 2013 1 год 8 месяцев 18 дней
Маслов Дмитрий - Абрамова Виктория 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Махинов Яков - Копылова Влада 13 окт 2012 - 21 ноя 2014 2 года 1 месяц 8 дней
Никифоров Анатолий - Осипова Наталья 19 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 12 дней
Окрачков Даниил - Егиазарян Милена 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Перваков Максим - Латарцева Анастасия 19 дек 2009 - 27 ноя 2010 11 месяцев 8 дней
Петров Олег - Самодурова Виктория 12 окт 2013 - 02 май 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Плахов Никита - Тоншина София 09 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 4 месяца 1 день
Плахов Никита - Сергеева Лилия 17 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 5 дней
Попов Максим - Колесникова Валерия 04 мар 2012 - 27 июн 2015 3 года 3 месяца 23 дня
Попов Николай - Бережная Софья 07 окт 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Попов Николай - Алехина Дарья 21 сен 2013 - 03 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Попов Николай - Эськова Елизавета 15 дек 2013 - 29 мар 2014 3 месяца 12 дней
Провоторов Александр - Мельник Елизавета 08 мар 2015 - 29 май 2016 1 год 2 месяца 21 день
Провоторов Александр - Хаустова Полина 30 мар 2017 - 27 июн 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Провоторов Александр - Тоншина София 24 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 18 дней
Путов Максим - Хромых Светлана 05 фев 2017 - 17 фев 2018 1 год 11 дней
Сидельников Евгений - Мякинникова Анастасия 15 дек 2013 - 24 май 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Сидоров Ярослав - Королькова Инна 22 июн 2011 - 01 дек 2012 1 год 5 месяцев 10 дней
Смотров Андрей - Королькова Инна 15 май 2010 - 15 май 2010
Солдатов Дмитрий - Рыбалкина Валерия 02 май 2015 - 13 май 2016 1 год 11 дней
Старченко Юрий - Хамид Алина 12 окт 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Старченко Юрий - Белоусова Вероника 24 мар 2016 - 02 апр 2016 9 дней
Сыноров Максим - Босых Анастасия 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Шанкот Арсений - Масленникова Ева 26 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 3 дня
Шумаков Василий - Мороговская Анна 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Юрин Александр - Самодурова Виктория 10 окт 2010 - 13 янв 2013 2 года 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
24 фев 2019 Славянский бал Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 фев 2019 Кубок трех областей Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Кубок им. Штукмана Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь A класс, LA
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
ВС Молодежь, Ла
Сеньоры, Ст, ОК
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
13 окт 2018 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
RS Юниоры 2+1, LA
13 май 2018 Надежда ОЧГБ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГБ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2018 Звездный серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
15 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
13 май 2017 Динамиада - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 апр 2017 Кубок Черноземья Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2017 Грация - 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
26 фев 2017 Кубок 3-х областей Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
19 фев 2017 Славянский бал Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 дек 2016 Зимняя сказка - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
13 ноя 2016 Кубок Агона Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
02 окт 2016 Осенний Бал - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 май 2016 Весенний марафон Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2016 Фиеста - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Звездный серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B + C класс)
10 апр 2016 Кубок Гармонии Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2016 Грация - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 фев 2016 Кубок трех областей Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2016 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 ноя 2015 Ника - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
24 май 2015 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 май 2015 Фиеста - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 май 2015 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015 Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2015 Aluston Cup 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Звездный серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Союз Черноземья Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 апр 2015 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
22 мар 2015 Стремительный каскад Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2014 Веснушки ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
ОПГ Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
23 мар 2014 Стремительный каскад Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Славянский бал - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок ТРИУМФА - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 янв 2014 Рождество-2014 Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2013 Зимний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Агон - 2013 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2013 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети (2002 и мл.) St
Дети (2002 и мл.) La
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
Взрослые/Молодёжь La
24 мар 2013 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17 мар 2013 Петровский бал Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 мар 2013 Грация Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 дек 2012 Спектр - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
25 ноя 2012 Кубок им. Олега Синицина Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
18 ноя 2012 Агон - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь , Стандарт до С класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
27 май 2012 Весенний марафон - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Звездный серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 8 танцев открытый класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) до Д класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина до С класса
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2012 Открытый Кубок Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Двоеборье
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12 фев 2012 Кубок трех Областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
15 янв 2012 Рождество - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Звездный серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2011 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2011 Ритмы Юности Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Перспектива Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2011 Весенний марафон Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок трех областей Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20 фев 2011 Славянский Бал Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
05 дек 2010 Танцевальный олимп - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
30 окт 2010 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23 окт 2010 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2010 Кубок трех областей Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
02 май 2010 Дню Победы посвящается Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Спартаковский бал D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок черноземья - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2010 Эридан - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Грация Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2010 Танцевальный марафон - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2010 Рождество - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 янв 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 La
13 дек 2009 Кубок Спектра – 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2009 Кубок города Мичуринска Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Перспектива – 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 май 2009 Форум - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-I (открытый) 6 танцев
ДЕТИ-II (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (Открытый) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
ЮНИОРЫ-I (Открытый) ST
ЮНИОРЫ-I (Открытый) LA
ЮНИОРЫ-II (Открытый) ST
МОЛОДЕЖЬ (В класс) ST
МОЛОДЕЖЬ (В класс) LA
Взрослые + Молодежь (Открытый) ST
Сениоры (Открытый) ST
ГрандСениоры (Открытый) ST
Гранды + Сениоры (Открытый) LA
12 апр 2009 Петровский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Молодёжь (91-93) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) до С кл. St
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Кубок Агона Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)