Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Евдокимова Елена Валентиновна

Пермь

Номер удостоверения

2040

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 02 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эстель

Имена Даты выступлений Всего
Агарков Максим - Гаспарян Сузанна 18 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 25 дней
Агарков Максим - Меньшикова Анастасия 25 апр 2010 - 13 ноя 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Агарков Максим - Костромина Елизавета 20 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 5 дней
Агарков Максим - Мельник Александра 19 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 3 дня
Агарков Максим - Волкова Полина 16 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 21 день
Апалько Анастасия - 31 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 25 дней
Балтиков Владислав - Багдасарова Милена 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Балуев Иван - Балуева Ольга 09 мар 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 2 дня
Бертенев Александр - Левина Полина 18 янв 2009 - 20 дек 2009 11 месяцев 1 день
Бертенев Александр - Егорова Александра 15 окт 2011 - 04 мар 2012 4 месяца 19 дней
Беспалов Владислав - Перевозчикова Анастасия 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Божко Владислав - Акбердиева Лейла 20 июн 2009 - 24 июн 2010 1 год 3 дня
Божко Владислав - Печенкина Софья 17 окт 2010 - 26 июн 2012 1 год 8 месяцев 9 дней
Голышев Даниил - Лыхина Елизавета 18 янв 2009 - 16 дек 2012 3 года 10 месяцев 28 дней
Голышев Даниил - Волкова Полина 09 май 2013 - 26 май 2013 17 дней
Голышев Даниил - Габдуллина Алина 06 ноя 2015 - 11 ноя 2016 1 год 5 дней
Голышев Даниил - Коннова Варвара 08 мар 2017 - 01 апр 2017 24 дня
Голышев Марк - Маслова Василиса 03 мар 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 3 дня
Горин Артем - Скулкина Марина 31 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 6 дней
Дровняшин Илья - Бразгина Вероника 20 янв 2013 - 31 мар 2013 2 месяца 9 дней
Евдокимов Ростислав - Кобелева Мария 24 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Емаров Дмитрий - Егорова Александра 24 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 1 месяц 24 дня
Еремин Александр - Сарапулова Евгения 17 фев 2013 - 22 мар 2014 1 год 1 месяц 2 дня
Зайцев Арсений - Гельфенбуим София 23 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 23 дня
Змеев Максим - Акбердиева Лейла 09 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Карандашев Никита - Григорцова Карина 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Куимов Андрей - Душкина Софья 29 мар 2015 - 20 ноя 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Куимов Андрей - Курашова Анастасия 23 фев 2017 - 31 мар 2018 1 год 1 месяц 5 дней
Левин Иван - Скулкина Ирина 31 янв 2009 - 01 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Левин Иван - Кончугова Екатерина 23 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Либенсон Артем - Березина Софья 29 сен 2013 - 19 окт 2013 20 дней
Либенсон Артём - Березина Софья 26 май 2013 - 26 май 2013
Лимонов Владислав - Рожкова Валерия 26 май 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 24 дня
Лимонов Владислав - Щекина Софья 01 июн 2014 - 01 июн 2014
Лимонов Владислав - Степанова Мария 28 сен 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 9 дней
Маркграф Артем - Шубникова Ульяна 22 ноя 2014 - 28 дек 2014 1 месяц 5 дней
Маркграф Артем - Кашапова Альбина 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Маркграф Артем - Гельфенбуим София 17 окт 2015 - 18 дек 2016 1 год 2 месяца 1 день
Марьин Сергей - Кайгородова Екатерина 31 мар 2013 - 29 сен 2013 5 месяцев 30 дней
Мелехин Степан - Апалько Софья 22 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 3 дня
Мелехин Степан - Яковлева Александра 10 ноя 2013 - 07 дек 2014 1 год 26 дней
Мордвинкин Лев - Печенкина Александра 18 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 5 месяцев 2 дня
Мордвинкин Лев - Поносова Полина 24 ноя 2012 - 20 фев 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья 08 июн 2014 - 22 июн 2016 2 года 14 дней
Нестеров Валентин - Печенкина Александра 06 окт 2012 - 10 фев 2013 4 месяца 5 дней
Нечаев Виталий - Печенкина Софья 18 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Нечаев Виталий - Калугина Дарья 27 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев
Палкин Владимир - Петракова Софья 31 мар 2013 - 19 окт 2013 6 месяцев 19 дней
Панфиленко Ян - Азархина Анна 03 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 20 дней
Пархоменко Артем - Печенкина Александра 20 апр 2013 - 24 июн 2014 1 год 2 месяца 3 дня
Пархоменко Артем - Реутова Елизавета 28 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 14 дней
Пархоменко Артем - Перова Анна 24 янв 2015 - 19 окт 2015 8 месяцев 24 дня
Пархоменко Илья - Русинова Мария 01 фев 2014 - 07 ноя 2014 9 месяцев 5 дней
Печенкин Александр - Печенкина Екатерина 07 сен 2012 - 26 мар 2017 4 года 6 месяцев 17 дней
Подхватилин Илья - Чегодаева Арина 31 окт 2010 - 18 май 2013 2 года 6 месяцев 17 дней
Подхватилин Илья - Перевозчикова Ирина 31 май 2015 - 02 дек 2016 1 год 6 месяцев 3 дня
Поляков Анатолий - Левина Полина 09 апр 2011 - 09 апр 2011
Поляков Анатолий - Мясникова Анастасия 25 дек 2011 - 08 май 2012 4 месяца 13 дней
Поляков Анатолий - Пыхтеева Мария 30 сен 2012 - 06 дек 2013 1 год 2 месяца 5 дней
Предеин Вадим - Старцева Александра 27 сен 2009 - 10 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Предеин Вадим - Перова Анна 27 ноя 2010 - 29 янв 2011 2 месяца 2 дня
Проскуряков Евгений - Богданова Даниэла 31 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 25 дней
Сиротин Станислав - Предеина Полина 24 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 21 день
Сиротин Станислав - Пыхтеева Мария 08 мар 2010 - 13 май 2012 2 года 2 месяца 5 дней
Стародубцев Георгий - Авагян Кристина 11 апр 2009 - 16 май 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Суримов Тимур - Щербакова Алина 01 май 2019 - 26 май 2019 25 дней
Ткаченко Евгений - Калугина Дарья 22 янв 2012 - 13 май 2012 3 месяца 20 дней
Ткаченко Евгений - Кожевникова Екатерина 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Толченицын Констанотин - Волкова Полина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Толченицын Константин - Яковлева Александра 31 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 1 день
Толченцин Константин - 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Шепинев Иван - Душкина Софья 31 мар 2013 - 19 окт 2013 6 месяцев 19 дней
Шестаков Дмитрий - Калугина Дарья 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Юсупов Сергей - Пыхтеева Мария 24 янв 2009 - 20 дек 2009 10 месяцев 26 дней
Юсупов Сергей - Предеина Полина 30 янв 2010 - 26 дек 2010 10 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
26 май 2019 Рейтинг ФТСПК Дети-2, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
01 май 2019 Версаль Первенство МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 Е класс, LA
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, ST
06 апр 2019 Прикамье 2019 Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Линия танца Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Молодежь, Ст, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ст, D+C кл
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Сеньоры, Ст, ОК
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2018 Краски осени Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 ноя 2018 Калейдоскоп 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
21 окт 2018 Музыка осени Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ПФО Дети-1
Всероссийское соревнование Юниоры-1
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
23 сен 2018 Закрытый Чемпионат ПК Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Первенство Пермского края, Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Ансамбли, Формейшн St (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Ансамбли, Формейшн La (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-1, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-2, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю-1, Ла, ОК
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ла, до B кл
Мол, Ст, ОК
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 мар 2018 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
11 фев 2018 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Соликамска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 янв 2018 Winter Cup Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Гармония - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2017 Стиль танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОППК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
29 янв 2017 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 янв 2017 Большая Кама - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети-2, (Juvenile 2)
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-2, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Сеньоры, Ст до D кл
Мол, Ла до B кл
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры-2, Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2016 Гармония - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 апр 2016 Звездный танец - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Юниоры-2, 10 танцев
10 янв 2016 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 дек 2015 Линия танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 дек 2015 Огни Прикамья - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
RS Дети-2+1, La
RS Дети-2+1, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
17 окт 2015 Танцевальная волна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 сен 2015 Звездный Кубок Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
31 май 2015 Закрытый Чемпионат Пермского края Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 май 2015 Гармония - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОП Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В+A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, St до D
Юниоры-2, La до C
RS Дети 2+1, La до D
RS Дети 2+1, до D
Дети-1, St
Дети-2, La
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B)
Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B+A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст E+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю2+1, Ст RS
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Ю2+1, Ла RS
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
24 май 2014 Золотая свеча Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
11 май 2014 Звёздный танец - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок "V" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок "J" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
01 май 2014 Танцующие звездочки - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 мар 2014 Хрустальный ключ - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
22 мар 2014 Золото Пармы Кубок ПК Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПК Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до D класса La
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Юниоры-2, до B класса La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Молодежь, La
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ла ОК
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
26 янв 2014 Вечный танец Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, St
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, La
15 дек 2013 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Cтандарт до D класса (Juniors 1 St D)
Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-2, Ст C+B кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла ОК
19 окт 2013 Осенние встречи - 2013 (2) Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (до A)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, (E класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 сен 2013 Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Дети-2, Н6, Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Junior II, 10 dances (Юниоры-2, Двоеборье)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
(B) Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(B) Молодежь, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
01 май 2013 Танцующие звездочки - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Дети-1, Н6 Фестиваль
Дети-2, Н6 Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6 Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Н4 Фестиваль
Юниоры 1+2, Н4 Фестиваль
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
09 мар 2013 Хрустальный ключ - 2013 Дети 2006, Н2
Дети 2006, Н3
Дети-1, Н2
Дети-1, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
17 фев 2013 Зимняя карусель Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Первенство УР по танцевальному спорту Дети-1
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-1 Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-2 Латина
Первенство УР по танцевальному спорту Молодежь Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Дети-2
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-1 Латина
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Молодежь Латина
22 дек 2012 Золото Пармы Д-1, 2 т СММ
Д-1, 2 т, СОЛО СММ
Ю-2+1, 4 т СММ
Ю-2+1, 4 т, СОЛО СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т, СОЛО СММ
Ю-2, Ла (B кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Ю-1, 6 т (E кл)
Мол, Ст (B кл)
Ю-1, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (C кл)
Д-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
Д-1, 4 т, СОЛО СММ
09 дек 2012 Огни Прикамья - 2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Cтандарт
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Дети-1, 6 танцев
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Гармония - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2012 Звездный танец - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2012 Танцующие звездочки - 2012 Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Д1 + Д2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
04 мар 2012 Элит - 2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2012 Winter Cup - 2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-2 2001 - 2002 г.р., класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2011 Огни Прикамья Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок "Созвездие" - 2011 Д-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол. 1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Juniour-1, to D (Юниоры-1)
Juvenile-2 (Дети-2)
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Juvenile-1, E (Дети-1)
Juvenile-2, St (Дети-2)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 май 2011 Гармония Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (1996-1997 г.р.) Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Взр.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2011 Элит - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Вечный танец Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
05 дек 2010 Огни Прикамья - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Взр. + Мол, Латина до B класса
Дети-2,
ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до E класса
Дети-1,
17 окт 2010 Кубок Фламинго Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
16 май 2010 Гармония - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., B + C класс, ЛА
Д-2., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., C класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
25 апр 2010 Родник здоровья Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Элит Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., C + D класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C + D класс, ЛА
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2010 Winter Cup - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, Двоеборье
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
26 дек 2009 Открытый чемпионат Кировской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Открытое Первенство УР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
22 ноя 2009 Кубок Созвездие - 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр.1974 - 1990 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., B - D класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Д-1 2000 - 2001 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., B - D класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., B + C класс, СТ
Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., S - C класс, ЛА
27 сен 2009 Рейтинговый турнир Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.+Взр.1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (C кл) (КМ)
Молодежь (Стандарт) (C кл) (КМ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (Стандарт) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Стандарт) (E+D+C+B кл) (КМ)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Ю1 (8 т) (D кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (C кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (4 т) (H кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Д2 (8 т) (D кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1990 г.р., C класс, СТ
1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
29 мар 2009 Весенний калейдоскоп - 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., B класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
09 мар 2009 Элит - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Дети-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
08 фев 2009 Этуаль - 2009 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 янв 2009 Winter Cup - 2009 1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
1994 - 1995 г.р., B класс, СТ
1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
1994 - 1995 г.р., B класс, ЛА