Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шагильманова Радмила Ревинатовна

Уфа

Номер удостоверения

2160

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксаев Арсен - Василевская Алена 23 мар 2014 - 20 окт 2014 6 месяцев 28 дней
Ахметов Даниел - Биккулова Анастасия 28 окт 2017 - 01 апр 2018 5 месяцев 3 дня
Ахметов Даниел - Потапова Дарья 27 июн 2018 - 21 окт 2019 1 год 3 месяца 24 дня
Бакиев Роман - Муллахметова Дилара 13 ноя 2016 - 28 окт 2017 11 месяцев 14 дней
Бакиев Роман - Габсалямова Евгения 24 дек 2017 - 19 май 2018 4 месяца 24 дня
Баринов Альберт - Шендель Мирослава 01 ноя 2015 - 24 окт 2016 11 месяцев 23 дня
Басыров Денис - Старцева София 24 сен 2017 - 28 окт 2017 1 месяц 3 дня
Бобб Сергей - Кушнир Влада 19 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 11 дней
Воронцов Григорий - Хусаинова Евангелина 22 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 8 дней
Воронцов Григорий - Гильванова Алиса 25 окт 2015 - 22 ноя 2015 28 дней
Воронцов Григорий - Шутова Елизавета 12 дек 2015 - 20 дек 2015 8 дней
Воронцов Григорий - Ахметгалиева Аделия 27 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Галиев Искандер - Тимергалиева Милана 03 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 14 дней
Галиев Искандер - Хусаинова Евангелина 06 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 30 дней
Галяутдинов Руслан - Василевская Алена 21 ноя 2014 - 04 июл 2017 2 года 7 месяцев 12 дней
Гафаров Камиль - Габсалямова Евгения 01 окт 2017 - 05 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Гуц Андрей - Кондратюк Нина 24 сен 2017 - 28 окт 2017 1 месяц 3 дня
Долгих Данил - Закирова Лина 02 мар 2014 - 30 янв 2016 1 год 10 месяцев 29 дней
Исмагилов Аскар - Величко Валерия 23 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Калачев Арсений - Курбанова Самира 25 окт 2015 - 15 апр 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Калачев Арсений - Муллахметова Дилара 21 янв 2018 - 06 окт 2018 8 месяцев 14 дней
Кондратюк Дмитрий - Лакоза Дарья 16 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Кондратюк Дмитрий - Царева Арина 27 ноя 2016 - 25 дек 2016 28 дней
Кондратюк Дмитрий - Седова Елизавета 03 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 15 дней
Королев Никита - Тимергалиева Милана 10 окт 2015 - 21 окт 2019 4 года 11 дней
Кравченко Захар - Курбанова Самира 25 фев 2018 - 21 окт 2019 1 год 7 месяцев 24 дня
Кунафин Ильнар - Закирова Лина 27 мар 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 26 дней
Кустов Максим - Батырова Венера 29 май 2016 - 20 май 2017 11 месяцев 21 день
Кустов Максим - Седова София 05 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 21 день
Люциус Александр - Величко Валерия 05 фев 2016 - 28 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Люциус Александр - Василевская Алена 26 янв 2018 - 26 июн 2019 1 год 4 месяца 29 дней
Максименко Макар - Седова Анна 14 сен 2019 - 14 сен 2019
Максимов Лев - Нагимова Аделия 02 ноя 2014 - 25 май 2019 4 года 6 месяцев 21 день
Медведь Никита - Бахаева Лолита 30 сен 2018 - 16 ноя 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Михайлов Вадим - Явватова Руфина 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Могучев Ярослав - Петрушина Ксения 19 апр 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Могучев Ярослав - Битаева Азалина 12 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 10 дней
Мухамедьянов Нияз - Василевская Юлианна 19 апр 2015 - 26 июн 2019 4 года 2 месяца 7 дней
Мухамедьянов Нияз - Щипкова Анастасия 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Мухаметзянов Роман - Назаргалеева Зарина 25 окт 2015 - 12 окт 2018 2 года 11 месяцев 18 дней
Мухаметзянов Роман - Базекина Дарья 12 окт 2019 - 02 ноя 2019 21 день
Надыров Владислав - Базекина Дарья 03 мар 2018 - 30 ноя 2018 8 месяцев 28 дней
Наумов Егор - Муллахметова Дилара 23 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 1 день
Наумов Егор - Биккулова Анастасия 15 фев 2015 - 24 окт 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Наумов Егор - Шендель Софья 07 янв 2017 - 21 окт 2019 2 года 9 месяцев 12 дней
Ожегов Алексей - Шлиссер Марина 02 мар 2014 - 07 окт 2017 3 года 7 месяцев 6 дней
Ожегов Алексей - Батырова Венера 21 апр 2019 - 12 май 2019 21 день
Паредес Гарсес Артур - Ахметова Сабина 16 апр 2016 - 14 май 2016 28 дней
Садретдинов Артем - Батырова Венера 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Султанов Тимур - Сафаргалеева Екатерина 20 сен 2014 - 27 июн 2015 9 месяцев 6 дней
Третьяков Арсений - Крючкова Елизавета 31 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 15 дней
Третьяков Юрий - Юрина Полина 19 апр 2014 - 23 апр 2016 2 года 4 дня
Усманов Радмир - Шендель Софья 02 мар 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 21 день
Фаретдинов Эрнест - Курбанова Самира 30 ноя 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 26 дней
Фаретдинов Эрнест - Азарова София 27 сен 2015 - 21 окт 2019 4 года 24 дня
Филатов Глеб - Щипкова Анастасия 30 сен 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 24 дня
Филатов Глеб - Иванова Стефания 14 сен 2019 - 21 окт 2019 1 месяц 6 дней
Хасанов Тимур - Кондратюк Нина 27 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Хасанов Тимур - Батырова Венера 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Хворов Дмитрий - Назаргалеева Зарина 25 май 2014 - 31 май 2014 6 дней
Хуснутдинов Карим - Нагимова Аделия 19 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 11 дней
Хуснутдинов Карим - Муллахметова Дилара 16 ноя 2014 - 21 май 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Юмашев Данис - Лобкарева Полина 23 мар 2014 - 19 апр 2014 27 дней
Юмашев Данис - Красноборцева Анастасия 02 ноя 2014 - 22 апр 2016 1 год 5 месяцев 19 дней
Юмашев Данис - Хусаинова Евангелина 01 окт 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 18 дней
Якупов Артур - Шутова Елизавета 27 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
07 апр 2019 Глория-2019 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-A)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОПО Юниоры-1, Латина
ОКОО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B класс)
ОПОО Дети-1, 6 танцев
ОКОО Юниоры-1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт
ОПО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-1, LA (E класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
RS Дети 2+1, LA
10 июн 2018 Открытые соревнования ФТСРТ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-1, Европейская программа
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-2, Европейская программа
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Первенство города Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев Первенство МО г.Сарапул
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Молодежь, Европейская программа (В класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
24 дек 2017 Новогодние звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (E-C)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2016 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, ОПМО, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Duet Open Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Кубок "ТИССИИ", Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Первенство Калининского района ГО г. Уфа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Е-C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети-1, ОПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОПО ST Пл.А
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
08 мар 2015 Вдохновение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Звезда Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 окт 2014 Осенний марафон Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-1 E ST 3т Пл.А
Дети-1 E LA 3т Пл.А
Юниоры-1, Е ST 3т Пл.А
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Юниоры-2, Е LA 3т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Е-D LA 4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA 4т Пл.Б
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 DUET-OPEN Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодние звезды СММ Соло Дети, W, Полька (H класс)
СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети 2+1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Студенты, 4 танца (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММК Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Студенты, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Cтандарт (4 танца) (H класс)
08 дек 2013 Созвездие Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-1, ST3т (E класс) пл А
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл Б
Дети-1, ST3т (Открытый класс) пл А
Дети-1, LA3т (Открытый класс) пл А
13 окт 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 июн 2013 Открытый кубок STS - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(В) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
(А) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
(B) Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
(B) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(B) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, Кубок Cha (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2012 Звезда - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
10 июн 2012 Кубок STS - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 май 2012 Dancing Stars - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 май 2012 Кубок Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-0, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., St 3т., пл.А
Д-1, E кл., La 3т., пл.А
Ю-2, E-B кл., La Пл. Б
Ю-2, E-C кл., La Пл. Б
Взр, E-C кл., La Пл. Б
Взр+Мол, E-D кл., St 4т., пл.А
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 июн 2011 Открытое первенство г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
29 май 2011 Радуга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, 4 танца (H класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2001 и мл.), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
21 мар 2010 Фея - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 фев 2010 Калинка - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Первые шаги Дети 2, 4 танца (H класс)
Ю1 (6 т) (E кл) (Пл А)
Юниоры 2, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры 2, 1 танец (Открытый класс)
Д1, (6 т) (E кл) (Пл А)