Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захарченко Наталья Валерьевна

Нижневартовск

Номер удостоверения

2162

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Best

Имена Даты выступлений Всего
BEST - Задорные стандартисты 01 апр 2017 - 01 апр 2017
BEST - Лед и Пламя 01 апр 2017 - 01 апр 2017
BEST - Танцы в облаках 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Агеев Денис - Морозова Инна 14 фев 2009 - 24 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Агеев Денис - Галиева Екатерина 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Агеев Денис - Гайсина Алина 25 окт 2010 - 08 апр 2012 1 год 5 месяцев 13 дней
Агеев Денис - Матвеева Мария 21 фев 2013 - 12 дек 2014 1 год 9 месяцев 20 дней
Алдеров Рамазан - Лещинская Каролина 14 ноя 2010 - 23 фев 2011 3 месяца 9 дней
Алдеров Рамазан - Камилова Регина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Амерханов Аскар - Провоторова Александра 31 мар 2013 - 11 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Архипов Александр - Рябова Елизавета 18 мар 2017 - 14 янв 2018 9 месяцев 28 дней
Архипов Александр - Хрипунова Таина 24 мар 2018 - 06 май 2018 1 месяц 12 дней
Архипов Александр - Васина Анна 27 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 10 дней
Архипов Александр - Мальшакова Татьяна 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Архипов Павел - Грановская Марьяна 18 мар 2017 - 07 май 2017 1 месяц 19 дней
Архипов Павел - Грановская Мариана 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Архипов Павел - Грановская Марианна 14 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Архипов Павел - Кравченко Татьяна 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Аседулова Юлия - Крупнова Анастасия 05 май 2013 - 05 май 2013
Басов Никита - Рябова Елизавета 24 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Бахилин Александр - Канюкова Виктория 22 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Бахилин Александр - Андронова Светлана 14 ноя 2010 - 16 мар 2014 3 года 4 месяца
Бахилин Александр - Камилова Регина 26 окт 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Бахтияров Руслан - Тушинская Русалина 12 янв 2019 - 14 апр 2019 3 месяца
Бахтияров Руслан - Тушинская Русалина 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Беспалов Никита - Головникова Дарья 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Бобров Владислав - Красноперова Мария 23 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 26 дней
Бойченко Александр - Бондарева Ксения 12 янв 2019 - 17 ноя 2019 10 месяцев 5 дней
Ботечко Матвей - Тарских Влада 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Бражкин Данил - Выпрецкая Нелли 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Бражкин Данил - Петрова Каролина 23 мар 2019 - 14 апр 2019 22 дня
Бражкин Данил - Мальшакова Ирина 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Быков Сергей - Свободина Марина 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Быков Ярослав - Свободина Надежда 02 май 2009 - 25 ноя 2011 2 года 6 месяцев 24 дня
Быков Ярослав - Герт Софья 25 мар 2012 - 01 апр 2012 7 дней
Быстрицкий Степан - Вяткина Юлия 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Быстрицкий Степан - Эльтамирова Тамара 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Васин Виталий - Кашапова Элина 08 апр 2012 - 05 май 2013 1 год 26 дней
Гайниев Арсений - Шарай Полина 11 май 2014 - 23 апр 2017 2 года 11 месяцев 13 дней
Гараев Дамир - Мальшакова Ирина 12 янв 2019 - 19 май 2019 4 месяца 5 дней
Гараев Дамир - Михайлюк Любовь 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Герт Тимур - Хисматуллина Яна 16 дек 2012 - 21 мар 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Герт Тимур - Барциц Лана 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Герт Тимур - Ириневич Софья 23 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 26 дней
Городнов Денис - Пономаренко Александра 21 мар 2015 - 02 июл 2017 2 года 3 месяца 12 дней
Городнов Денич - Пономаренко Александра 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Гусев Никита - Романко Валерия 14 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 10 дней
Данилов Алексей - Вяткина Юлия 19 янв 2013 - 05 май 2013 3 месяца 14 дней
Дмитриев Артем - Шейкина Алиса 23 мар 2019 - 31 мар 2019 8 дней
Достовалов Ярослав - Свободина Марина 05 апр 2009 - 08 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Достовалов Ярослав - Савицкая Ксения 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Достовалов Ярослав - Фарленкова Александра 13 дек 2009 - 26 окт 2014 4 года 10 месяцев 13 дней
Достовалов Ярослав - Канюкова Виктория 06 мар 2011 - 20 май 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Елсуков Дмитрий - Хырмызы Кристина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Жушма Дмитрий - Хисматуллина Яна 24 апр 2016 - 23 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Жушма Дмитрий - Евсикова Софья 18 дек 2016 - 24 мар 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Илюшин Илья - Касимова Камилла 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Инжиевский Александр - Герт Софья 16 ноя 2012 - 31 мар 2013 4 месяца 13 дней
Инжиевский Александр - Хырмызы Кристина 11 май 2014 - 27 ноя 2015 1 год 6 месяцев 17 дней
Ипаев Денис - Садыкова Ясминя 25 окт 2015 - 23 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Ипаев Денис - Гизитдинова Каила 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Ипаев Денис - Гизитдинова Камила 29 окт 2017 - 04 фев 2018 3 месяца 6 дней
Каленик Александр - Прокаева Кристина 14 мар 2010 - 05 май 2013 3 года 1 месяц 21 день
Каленик Александр - Воищева Екатерина 25 мар 2012 - 09 май 2012 1 месяц 14 дней
Каленик Александр - Башева Елена 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Каленик Александр - Субач Наталья 26 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Каленик Александр - Галиева Екатерина 10 апр 2016 - 23 окт 2016 6 месяцев 13 дней
Камилов Оскар - Коралева Анастасия 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Камилов Оскар - Королева Анастасия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Капралов Михаил - Боброва Ксения 05 май 2013 - 05 май 2013
Катрич Влад - Фарленкова Александра 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Катрич Владислав - Камилова Регина 25 мар 2012 - 11 май 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Кеданов Андрей - Клепова Софья 08 мар 2013 - 07 май 2016 3 года 1 месяц 29 дней
Кеданов Олег - Портная Елена 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Коняев Владислав - Галеева Карина 06 фев 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Коняев Владислав - Фарленкова Наталья 18 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 6 дней
Красильников Максим - Бронская Валерия 12 янв 2019 - 14 апр 2019 3 месяца
Лазуков Илья - Фарленкова Наталья 14 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 12 дней
Лазуков Илья - Андронова Светлана 18 окт 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 19 дней
Литвиненко Захар - Хрипунова Таина 25 окт 2015 - 14 янв 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Литивиненко Захар - Хрипунова Таина 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Лихутина Ольга - Чуйко Юлия 05 май 2013 - 05 май 2013
Лохматов Данил - Касюкова Александра 14 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 25 дней
Лохматов Данил - Селезнева Анастасия 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Лохматов Данил - Гайсина Алина 20 дек 2009 - 25 апр 2010 4 месяца 4 дня
Лямасов Иван - Хрипунова Таина 07 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 11 дней
Майоров Лев - Пыскив Юлия 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Маляшев Кирилл - Гофман Алиса 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Мелёхин Кирилл - Агеева Татьяна 01 мар 2015 - 26 апр 2015 1 месяц 25 дней
Мелёхин Кирилл - Валиева Ксения 25 окт 2015 - 24 мар 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Меркулов Евгений - Евсикова Софья 25 мар 2012 - 07 май 2016 4 года 1 месяц 12 дней
Михралиев Роман - Агеева Татьяна 16 дек 2012 - 11 май 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Мокин Вадим - Фарленкова Александра 11 апр 2009 - 08 ноя 2009 6 месяцев 28 дней
Орлов Александр - Павловская Мария 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Павловский Михаил - Шарай Полина 05 май 2013 - 05 май 2013
Пархоменко Александр - Шайдуллина Сабина 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Пархоменко Алесандр - Шайдуллина Сабина 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Пастухов Кирилл - Аседулова Юлия 26 окт 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 24 дня
Пастухов Кирилл - Шамардина Снежана 19 апр 2015 - 07 май 2016 1 год 18 дней
Патлашинский Владислав - Чернова Ангелина 12 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 9 дней
Перцев Евгений - Жмакина Ульяна 25 мар 2012 - 30 ноя 2018 6 лет 8 месяцев 6 дней
Плюснин Роман - Гофман Алиса 06 май 2012 - 28 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Полищук Владимир - Герт Диана 08 апр 2012 - 23 дек 2012 8 месяцев 15 дней
Полищук Владимир - Вашурина Ксения 08 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 27 дней
Полищук Глеб - Попова Яна 06 фев 2009 - 11 май 2012 3 года 3 месяца 3 дня
Полищук Глеб - Субач Наталья 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Провозин Илья - Шамардина Снежана 12 фев 2017 - 23 фев 2019 2 года 10 дней
Провозин Илья - Шамардина Снежана 14 апр 2019 - 01 май 2019 17 дней
Провозин Илья - Барциц Лана 27 окт 2019 - 29 ноя 2019 1 месяц 2 дня
Пфиценмаер Эдуард - Федорова Ольга 25 окт 2015 - 18 мар 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Пыжьянова Алена - Курбатова Милена 05 май 2013 - 05 май 2013
Пышинский Ярослав - Жигарева Регина 05 май 2013 - 11 май 2014 1 год 5 дней
Пышинский Ярослав - Шамардина Снежана 26 окт 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 24 дня
Пышинский Ярослав - Аседулова Юлия 19 апр 2015 - 19 май 2019 4 года 30 дней
Ращупкин Сергей - Стоянович Кристина 07 май 2017 - 07 май 2017
Редькин Иван - Свободина Надежда 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Резник Евгений - Вяткина Юлия 22 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 25 дней
Резник Евгений - Воищева Екатерина 14 мар 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 11 дней
Репин Александр - Кравченко Екатерина 12 янв 2019 - 19 май 2019 4 месяца 5 дней
Репин Александр - Кравченко Екатерина 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Рощупкин Сергей - Стоянович Кристина 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Садов Александр - Бойченко Алёна 12 янв 2019 - 19 май 2019 4 месяца 5 дней
Садов Александр - Бойченко Алёна 27 окт 2019 - 17 ноя 2019 21 день
Садыков Артём - Некрасова Александра 08 мар 2013 - 22 дек 2013 9 месяцев 15 дней
Садыков Артём - Шамардина Снежана 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Сальников Илья - Ахмадишина Милана 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Свиридова Светлана - Буссе Екатерина 05 май 2013 - 05 май 2013
Симонов Артем - Галиева Екатерина 01 май 2012 - 27 окт 2013 1 год 5 месяцев 26 дней
Симонов Артем - Герт Диана 02 мар 2014 - 20 дек 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Сипайлов Иван - Маркелова Полина 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Спиридонов Руслан - Кашапова Арина 23 фев 2011 - 06 мар 2011 11 дней
Спиридонов Руслан - Галиева Екатерина 16 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 2 дня
Спиридонов Руслан - Лещинская Каролина 08 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 20 дней
Суманов Матвей - Тарских Влада 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Суманов Матвей - Мальшакова Татьяна 25 окт 2015 - 23 мар 2019 3 года 4 месяца 27 дней
Суманов Матвей - Васина Анна 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Суханов Кирилл - Притыка Стефания 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Тагиров Тахир - Селезнева Анастасия 05 апр 2009 - 11 апр 2009 6 дней
Телицин Денис - Барциц Лана 16 дек 2012 - 26 янв 2019 6 лет 1 месяц 10 дней
Телицин Денис - Агеева Татьяна 15 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 4 дня
Телицин Денис - Ириневич Софья 06 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 9 дней
Телицин Денис - Барциц Лана 23 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 8 дней
Тихомиров Сергей - Хырмызы Кристина 18 апр 2009 - 06 май 2012 3 года 18 дней
Тихомиров Сергей - Эльтамирова Тамара 18 окт 2009 - 28 фев 2010 4 месяца 11 дней
Ткаченко Николай - Шапоренко Ангелина 05 май 2013 - 05 май 2013
Тракс Ярослав - Петрова Каролина 12 янв 2019 - 12 янв 2019
Туйгунов Артур - Федорова Ольга 14 янв 2018 - 25 фев 2018 1 месяц 11 дней
Туйгунов Артур - Васина Анна 06 май 2018 - 06 май 2018
Туйгунов Артур - Макеева Диана 27 окт 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 21 день
Фатыхов Данис - Галиева Екатерина 14 фев 2009 - 24 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Фахрутдинов Элшан - Магасумова Валерия 05 май 2013 - 07 май 2016 3 года 2 дня
Федулов Данил - Макеева Диана 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Федулов Данил - Михайлюк Любовь 06 май 2018 - 19 май 2019 1 год 12 дней
Федулов Данила - Макеева Диана 17 дек 2017 - 14 янв 2018 28 дней
Фомин Владимир - Камилова Регина 28 фев 2010 - 14 ноя 2010 8 месяцев 15 дней
Фомин Владимир - Свободина Марина 19 дек 2010 - 24 апр 2011 4 месяца 4 дня
Хайруллин Артур - Саитгалиева Юлия 19 окт 2013 - 24 окт 2016 3 года 5 дней
Халилов Ринат - Герт Софья 22 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Хамитов Антон - Исаева Ульяна 23 мар 2019 - 14 апр 2019 22 дня
Харисов Данил - Андронова Светлана 22 мар 2009 - 29 мар 2009 7 дней
Харисов Данил - Галеева Карина 18 окт 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 19 дней
Хильма Даниил - Хильма Елена 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Хомиченко Максим - Мальшакова Татьяна 26 окт 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 24 дня
Хыльма Константин - Мальшакова Татьяна 05 май 2013 - 05 май 2013
Чекушин Никита - Ермолаева Ксения 23 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 13 дней
Чекушин Никита - Ермалаева Ксения 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Шамардина Снежана - Пыжьянова Анастасия 05 май 2013 - 05 май 2013
Шамов Роман - Небогина Алина 11 май 2014 - 11 май 2014
Шапаренко Михаил - Юлдашева Аделя 17 дек 2017 - 19 май 2019 1 год 5 месяцев
Шаповалов Евгений - Хыльма Веринея 05 май 2013 - 05 май 2013
Шаповалов Евгений - Валиева Ксения 26 окт 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Шаповалов Евгений - Маркелова Полина 25 окт 2015 - 24 мар 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Шаповалов Игорь - Герт Диана 31 мар 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Шаповалов Игорь - Галиева Екатерина 06 дек 2013 - 07 май 2016 2 года 5 месяцев
Шапоренко Михаил - Юлдашева Аделя 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Ширкин Иван - Байкова Полина 18 мар 2017 - 06 май 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Ширкин Иван - Бойкова Полина 07 май 2017 - 29 окт 2017 5 месяцев 23 дня
Ширкин Иван - Кравченко Татьяна 27 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 10 дней
Юркин Никита - Вашурина Ксения 08 апр 2012 - 23 дек 2012 8 месяцев 15 дней
Юркин Никита - Олейник Елизавета 23 фев 2013 - 26 янв 2018 4 года 11 месяцев 2 дня
Юркин Никита - Евсикова София 30 ноя 2018 - 29 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Ярков Антон - Скалдина София 12 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 9 дней
Ярков Антон - Скалдина Софья 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Дата Название Категории
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
09 ноя 2019 Мегионские балы Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
27 окт 2019 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
2011 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
23 мар 2019 Созвездие граций Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОП
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Молодежь, Ст, до B кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
27 окт 2018 Осенние старты Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстеп (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
06 май 2018 Вальс Победы Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок S (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК) Вальс Победы
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
07 апр 2018 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
A. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Европейская программа
Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Латиноамериканская программа
Мальчики и Девочки, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2018 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ОПГН
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) ОПГН
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танце
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), St, (Открытый класс)
Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors-1 Latin (4 dances)
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard (3 dances)
А.Дети-1, Стандарт (E класс) - Juveniles 1 Standard
А.Дети-1, Латина (E класс) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО) - Juniors 1
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
14 янв 2018 Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
17 дек 2017 Новогодние встречи Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
12 ноя 2017 Таежный Бал 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок Ch
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, Кубок S (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети-2, 4 танца (H класс) ДЮСШ Виктория
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
18 фев 2017 Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
В.Сеньоры, Латина (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Нюанс
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
22 ноя 2015 Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы" Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) Хобби
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
П УФО.Ю-1, Ла
26 апр 2015 Кубок Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Хобби, Стандарт (4 танца)
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Взр.+Мол.+Сен.+Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Людмила
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
04 окт 2014 Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Европейская программа(3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1,Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 2007 г.р. и мл., 3 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 окт 2013 Осенние старты - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст B кл
Мол-2, Ст B кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Мол-2, Ст Открытое Первенство УрФО
Мол-2, Двоеборье ОткрПервенство УрФО
Ю 1+2, Ла RS
Мол, Ла A кл
Д-1, Ст ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
Мол-2, Ла Открытое Первенство УрФО
05 май 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Вальс Победы
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (3 танца) (H класс)
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, ШБТ Вару-Вару, Самба, Ча-Ча-Ча
Дети-2, ШБТ W, Самба, Ча-Ча-Ча
08 мар 2013 Международному дню 8 марта посвящается... Мол+Взр+Сеньоры Хобби, Латина (4 танца)
Мол+Взр+Сеньоры Хобби, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Про-М Латина
Хобби Ла 2 танца
Хобби Ст 2 танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети 1+2, Ча-Ча-Ча Кубок Майями
Дети-2, Ст (3 танца) (Н+E класс) Кубок Майями
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс) Кубок Майями
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-0 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Латины (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Кедровый вальс - 2012 Дети-1 2005, ШБТ ТСК Серпантин
Дети-1 2004, ШБТ ТСК Серпантин
Беби 2004, 2 танца (H класс)
Беби 2004, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) до А кл.
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) до А кл.
28 окт 2012 Осенние старты - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 май 2012 Вальс Победы - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-0 (2004 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Вальс Победы (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Кубок Югры Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодние встречи - 2011 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Осенние старты - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
18 июн 2011 Жемчужина России Кубок Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые, Латина (Открытый класс)
Кубок Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев до D класса)
Кубок Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кубок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок Югры - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО
27 мар 2011 Кубок Нефтеюганска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (по A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (по A класс)
20 мар 2011 Парад Граций - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2011 Защитнику Отечества посвящается Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2010 Новогодние встречи - 2010 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
21 ноя 2010 Юганские Зори - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-2, E (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-1,Е+D класс (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2010 Вальс Победы Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 апр 2010 Первенство Югры - 2010 Юниоры-1, Стандарт Первенство ХМАО
Юниоры-1, Латина Первенство ХМАО
Дети-1, (6 танцев) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ХМАО
Дети-2, (8 танцев) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Латина Первенство ХМАО
Взр + Мол, Латина Первенство ХМАО
Взр + Мол, Стандарт Первенство ХМАО
28 фев 2010 Защитникам Отечества посвящается - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Молодёжь (91-93) St
Дети-2 (98-99) Е класс
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) откр.
Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
17 май 2009 Весенний вальс - 2009 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-1, Первенство УФО (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство УФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
29 мар 2009 Золото Югры - 2009 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)