Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мосягина Ирина Анатольевна

Тольятти

Номер удостоверения

2342

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 июл 2015
Подтверждена  - 19 апр 2018
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Радик - Долгих Александра 13 дек 2009 - 03 апр 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Абросимов Роман - Овчинникова Марина 14 ноя 2010 - 10 апр 2011 4 месяца 25 дней
Аверьянов Артем - Вечканова Рамина 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Аврясов Илья - Елесеева Полина 01 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 21 день
Аношкин Никита - Кохно Елизавета 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Афанасьев Михаил - Акимова Алиса 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Афанасьев Михаил - Акимова Алиса 10 окт 2015 - 27 май 2018 2 года 7 месяцев 16 дней
Бажин Олег - Артеменко Александра 25 мар 2012 - 30 мар 2013 1 год 4 дня
Баканов Даниил - Конева Полина 10 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 11 дней
Балакин Алексей - Гатаулина Самира 08 апр 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Бибульдин Артем - Букова Виктория 17 окт 2010 - 12 апр 2012 1 год 5 месяцев 25 дней
Богданов Григорий - Шатохина Милана 07 окт 2017 - 06 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Варламов Георгий - Ганичкина Валерия 10 фев 2017 - 14 окт 2018 1 год 8 месяцев 2 дня
Глебов Василий - Глебова Анастасия 19 фев 2011 - 23 ноя 2012 1 год 9 месяцев 4 дня
Глебов Василий - Перчикова Анастасия 04 апр 2013 - 09 май 2013 1 месяц 4 дня
Глухов Платон - Бартоломеева Софья 18 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 4 дня
Гогузев Сергей - Сайганова Полина 24 мар 2013 - 02 ноя 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Гогузев Сергей - Найденок Вероника 15 мар 2015 - 01 май 2015 1 месяц 16 дней
Гогузев Сергей - Найденок Вероника 27 сен 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 16 дней
Гогузев Сергей - Князькина Юлия 27 мар 2016 - 06 ноя 2016 7 месяцев 11 дней
Гогузев Сергей - Кужилина Мария 05 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 26 дней
Гордеев Антон - Кохно Елизавета 06 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 8 месяцев 7 дней
Гордеев Антон - Гайнуллина Динара 16 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 12 дней
Гранкин Илья - Куракина Наталья 11 окт 2009 - 27 июн 2015 5 лет 8 месяцев 15 дней
Гранкин Илья - Прожеева Анастасия 30 сен 2012 - 15 мар 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Губин Арсений - Дворянкина Диана 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Губин Арсений - Муратова Дарья 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Гусев Артем - Семенова Мария 28 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Давыденко Егор - Куракина Наталья 01 дек 2012 - 15 мар 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Давыденко Егор - Колесова Алина 24 июн 2014 - 02 ноя 2014 4 месяца 9 дней
Дудаев Марсель - Найденок Вероника 01 окт 2017 - 14 окт 2018 1 год 12 дней
Евлентьев Илья - Евлентьева Ирина 18 мар 2012 - 10 мар 2013 11 месяцев 22 дня
Егоров Александр - Малянова Елена 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Егоров Александр - Каменева Виктория 21 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев 2 дня
Егоров Александр - Гайнуллина Динара 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Ерёмин Арсений - Коклюгина Анжелика 07 окт 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев
Ефремов Дмитрий - Бахусова Елизавета 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Жмаев Георгий - Забурдаева Виктория 23 сен 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Зиныч Яна - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Зорин Михаил - Фураева Дарья 10 апр 2016 - 02 дек 2017 1 год 7 месяцев 22 дня
Канаев Александр - Сайганова Полина 05 фев 2017 - 05 мар 2017 28 дней
Канаев Александр - Козина Мария 09 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 4 дня
Карнецких Дмитрий - Букова Виктория 18 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 1 день
Карнецких Дмитрий - Малянова Елена 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Кириллов Максим - Хайрова Диана 13 ноя 2011 - 16 ноя 2012 1 год 3 дня
Клочков Виктор - Курина Дарья 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Клочков Виктор - Кудина Дарья 24 мар 2013 - 19 май 2013 1 месяц 25 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 13 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 17 дней
Клочков Виктор - Теплова Анастасия 18 май 2014 - 21 май 2017 3 года 3 дня
Кочнев Денис - Каменева Виктория 27 сен 2009 - 20 окт 2009 23 дня
Крючков Матвей - Анисимова Дарья 10 май 2013 - 30 ноя 2013 6 месяцев 21 день
Кудинов Денис - Муравьева Диана 20 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Кудинов Денис - Гараева Ксения 26 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Куракин Кирилл - Теплова Анастасия 03 фев 2013 - 16 мар 2013 1 месяц 10 дней
Куракин Кирилл - Калмыкова Елизавета 26 июн 2013 - 21 сен 2013 2 месяца 26 дней
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 30 ноя 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 24 дня
Куракин Кирилл - Максимова Виктория 18 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Куракин Кирилл - Кныш Ксения 06 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 19 дней
Лаба Кирилл - Князькина Юлия 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Левошин Алексей - Малыхина Татьяна 23 апр 2011 - 24 июн 2014 3 года 2 месяца 1 день
Левошин Алексей - Рябова Валерия 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Ломтев Максим - Шевцова Анастасия 09 окт 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Ломтев Максим - Скрипникова Александра 20 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 18 дней
Лукиянов Сергей - Матросова Ирина 09 окт 2011 - 16 мар 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Медведев Святослав - Попова Ольга 14 фев 2010 - 25 мар 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Медведев Святослав - Моторина Анастасия 23 сен 2012 - 27 июн 2015 2 года 9 месяцев 2 дня
Мельник Антон - Зылева Анна 14 окт 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 10 дней
Мельник Антон - Хайрова Диана 16 фев 2013 - 15 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Мельник Антон - Лантрат Диана 03 май 2014 - 27 июн 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Морин Артем - Коган Валерия 27 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 22 дня
Морин Артем - Мельник Полина 26 июн 2013 - 10 ноя 2013 4 месяца 15 дней
Морин Артем - Князева Кристина 07 мар 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 10 дней
Морин Артем - Ахсанова Олеся 18 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 8 дней
Москвин Константин - Конусова Екатерина 19 фев 2011 - 17 май 2015 4 года 2 месяца 26 дней
Набиулин Ренат - Колесниченко Анастасия 13 окт 2013 - 01 мар 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Набиуллин Ренат - Колесниченко Анастасия 15 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 2 дня
Набиуллин Ренат - Колесниченко Анастасия 27 сен 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Назаров Роман - Валиулова Майя 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Назаров Роман - Валиуллова Майя 09 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 13 дней
Назаров Роман - Валиуллова Майя 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Назаров Роман - Забурдаева Валерия 05 фев 2016 - 14 окт 2018 2 года 8 месяцев 8 дней
Ноздреватых Даниил - Наумова Ксения 27 сен 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 30 дней
Ноздреватых Даниил - Белова Софья 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Нугуманов Даниэль - Слетина Татьяна 15 янв 2017 - 06 окт 2018 1 год 8 месяцев 20 дней
Нугуманов Марсель - Сидоркина София 16 апр 2017 - 14 окт 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Орлов Александр - Теплова Анастасия 19 май 2013 - 19 май 2013
Орлов Александр - Кудина Дарья 20 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 18 дней
Орлов Александр - Гурченкова Камилла 06 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 22 дня
Орлов Александр - Гурченкова Камилла 04 окт 2015 - 02 апр 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Осипов Никита - Тихомирова Полина 28 янв 2012 - 06 апр 2014 2 года 2 месяца 7 дней
Павлов Илья - Оробинская Анастасия 26 мар 2017 - 14 окт 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Петрухин Никита - Лантрат Диана 10 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Пивоваров Александр - Топчиева Марина 18 мар 2012 - 01 май 2015 3 года 1 месяц 12 дней
Пичиненко Павел - Мищенко Ксения 25 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Пожилов Никита - Канаева Василиса 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Положишников Антон - Князева Кристина 12 апр 2015 - 24 апр 2015 12 дней
Потехин Алексей - Михайлюк Людмила 11 окт 2009 - 25 мар 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Пупкин Александр - Конусова Екатерина 07 окт 2017 - 09 фев 2018 4 месяца 3 дня
Родионов Дмитрий - Лозовая Алена 13 дек 2009 - 03 ноя 2013 3 года 10 месяцев 21 день
Русинов Максим - Шапкина Вероника 23 апр 2011 - 13 ноя 2011 6 месяцев 21 день
Рыбачков Никита - Сенокосова Елена 09 окт 2011 - 11 ноя 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Рыбачков Никита - Мельник Полина 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Рыбачков Никита - Илюхина Арина 13 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 18 дней
Рябов Данила - Мельник Полина 19 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 8 дней
Сайганов Даниил - Борисова Виктория 23 окт 2011 - 29 апр 2012 6 месяцев 6 дней
Сайганов Даниил - Лукьянова Ксения 16 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 8 дней
Сайганов Даниил - Артёмова Елизавета 29 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 18 дней
Сайганов Даниил - Пугачева Дарья 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Сайганов Никита - Малыхина Татьяна 17 окт 2010 - 19 фев 2011 4 месяца 3 дня
Сайганов Никита - Слепцова Анна 23 окт 2011 - 26 июн 2013 1 год 8 месяцев 3 дня
Сайганов Никита - Баранова Анастасия 28 сен 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Синякин Илья - Филина Анна 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Синякин Илья - Филина Анна 10 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 12 дней
Синякин Илья - Музурантова Анастасия 25 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 26 дней
Синякин Илья - Горина Елена 30 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 16 дней
Синякин Илья - Кривопалова Мария 11 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 19 дней
Соболев Николай - Кудинова София 14 ноя 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 7 дней
Соболев Николай - Бартоломеева Софья 21 апр 2013 - 19 май 2013 28 дней
Сорокин Николай - Поезжаева Ксения 16 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 3 дня
Спасенков Николай - Филина Полина 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Судьин Владислав - Бондарева Анна 10 окт 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 17 дней
Судьин Владислав - Китаева Александра 25 сен 2016 - 14 окт 2018 2 года 18 дней
Тихонова Полина - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Уралов Андрей - Дворянкина Диана 24 янв 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 29 дней
Уралов Андрей - Наумова Ксения 24 окт 2010 - 11 дек 2010 1 месяц 17 дней
Уралов Андрей - Шевцова Анастасия 19 фев 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 1 день
Уралов Андрей - Балашова Дарья 09 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 9 дней
Уралов Андрей - Артеменко Александра 13 окт 2013 - 26 сен 2014 11 месяцев 13 дней
Фадеев Денис - Борисова Виктория 11 ноя 2012 - 09 фев 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Ферафонтов Антон - Иванова Нина 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Ферафонтов Антон - Сапрыкина Светлана 13 фев 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 1 день
Фролов Владимир - Гусева Светлана 21 янв 2018 - 21 окт 2018 8 месяцев 29 дней
Червяков Алексей - Столповских Наталья 10 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 11 дней
Чернобай Илья - Забурдаева Валерия 06 фев 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 8 дней
Чернобай Илья - Валиуллова Майя 13 дек 2015 - 26 фев 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Чернобай Илья - Победаносец Серафима 02 апр 2017 - 28 апр 2018 1 год 25 дней
Шуркин Евгений - Белова Софья 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Шуркин Евгений - Шевцова Анастасия 17 окт 2010 - 18 дек 2010 2 месяца 1 день
Шуркин Евгений - Сергеева Светлана 13 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 16 дней
Шуховцев Григорий - Кныш Ксения 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Шуховцев Григорий - Кныш Ксения 15 дек 2013 - 09 ноя 2014 10 месяцев 25 дней
Щербаков Данил - Шуховцева Анна 24 янв 2010 - 09 фев 2013 3 года 16 дней
Щербаков Николай - Сенокосова Елена 11 окт 2009 - 09 май 2010 6 месяцев 27 дней
Щербаков Николай - Утешева Евгения 19 май 2013 - 13 апр 2014 10 месяцев 25 дней
Ясаков Николай - Моторина Анастасия 14 мар 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 8 дней
Ясаков Николай - Овчинникова Марина 25 ноя 2012 - 01 дек 2012 6 дней
Дата Название Категории
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Дети-1, E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до C класса
15 апр 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
28 янв 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье
24 дек 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОП Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
05 ноя 2017 Версия - 17 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
28 май 2017 Тандем - 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 мар 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
05 фев 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-1 (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, ST (до D кл)
Юниоры-2, LA (до D кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
13 ноя 2016 Версия - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
09 окт 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
29 май 2016 Тандем - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
15 май 2016 Элита - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 апр 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Элита - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
27 дек 2015 Тандем-2015 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцуйте с нами Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Элита - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
04 окт 2015 Тандем - 2015 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
27 сен 2015 Кубок СКА-3 2015 Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 май 2015 Элита - 2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Элита - 2015 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1 (6 т) Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
15 мар 2015 Элита-2015 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
19 окт 2014 Элита - 2014 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
09 фев 2014 Элита Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
15 дек 2013 Версия 2013 СОЛО Дети 1+0, H3 (W, S, Ch) (_ класс)
СОЛО Дети 2, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 1+0, H3 (W, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 2, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 1+0, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
10 ноя 2013 Версия - 2013 СММ Дети 1+0 (Соло), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Соло), 4 танца (W, Q, S, Сh)
СММ Дети 1+0 (Пары), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Пары), 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 1+0, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh) (H класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (B класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (до С)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые, )Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до А)
Взрослые+Молодежь, Латина (до А)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11 ноя 2012 Элита - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
21 окт 2012 Танцуйте с нами Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
23 сен 2012 Версия - 2012 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11 дек 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Версия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B класса)
23 окт 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Молодежь Кубок ПФО, Латина (Откр.кл)
08 май 2011 Элита - 2011 №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т.в финале) (Е+D класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 мар 2011 Элита - 2011 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
08 мар 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
09 янв 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
12 дек 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, С класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Дети-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
10 янв 2010 Элита - 2010 №1 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
13 дек 2009 Элита - 2009 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т.в финале) (Е+Д кл)
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Е+D класс, 8 танцев
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, C класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1(6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
08 мар 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н+ E класс
Юниоры-2, (8 танцев) Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-2, (6 т) (E класс)
08 фев 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, (8 т.в финале) (Е+D кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 янв 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)