Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юдина Татьяна Викторовна

Волгоград

Номер удостоверения

2347

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Родина

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Иван - Ха Наталья 25 май 2019 - 25 май 2019
Аршинов Ярослав - Хорошевская Екатерина 05 мар 2017 - 11 май 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Асанов Илья - Гирчева Елизавета 17 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 17 дней
Асанов Илья - Гирчевва Елизавета 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Асанов Илья - Казакова Полина 23 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 6 дней
Астамиров Заурбек - Самойлова Мария 24 окт 2010 - 23 мар 2013 2 года 4 месяца 28 дней
Бадальянц Александр - Оганесян Диана 14 фев 2009 - 28 апр 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Бондаренков Виктор - Щербакова Людмила 25 май 2019 - 25 май 2019
Васильев Евгений - Кострикина Кристина 25 май 2019 - 25 май 2019
Воронин Дмитрий - Матус Дарья 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Воронин Дмитрий - Пугачева Виктория 25 апр 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Воронин Дмитрий - Санкина Яна 27 фев 2011 - 29 май 2011 2 месяца 30 дней
Воронин Дмитрий - Кашина Анна 09 мар 2012 - 26 июн 2012 3 месяца 17 дней
Горбунов Николай - Дербенцева София 02 фев 2014 - 02 фев 2014
Горбунов Николай - Сандра Витория Филимонова Торнелли 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Евтеев Дмитрий - Нищик Илона 28 фев 2010 - 17 май 2014 4 года 2 месяца 17 дней
Журавлев Сергей - Родина Мария 14 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 14 дней
Журавлев Сергей - Редкозубова Анастасия 10 окт 2009 - 17 апр 2010 6 месяцев 6 дней
Журавлев Сергей - Синельникова Александра 16 май 2010 - 23 май 2010 7 дней
Журавлев Сергей - Лютая Анна 09 июн 2012 - 09 июн 2012
Задорожный Захар - Дулимова Карина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Захаров Кирилл - Матус Дарья 14 фев 2009 - 09 окт 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Захаров Кирилл - Нищик Илона 16 май 2009 - 26 апр 2013 3 года 11 месяцев 10 дней
Захаров Кирилл - Бородина София 30 апр 2011 - 26 июн 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Каземиров Дмитрий - Пугачева Ксения 25 май 2019 - 25 май 2019
Карандашов Владислав - Шепель Вероника 23 апр 2011 - 25 янв 2015 3 года 9 месяцев 3 дня
Корниенко Анатолий - Мавлева Мария 25 май 2019 - 25 май 2019
Коровин Николай - Серикова Диана 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Котелевец Геннадий - Соловьева Тамара 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Котелевец Геннадий - Бурлуцкая Ольга 11 сен 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 23 дня
Котелевец Геннадий - Ковалева Екатерина 15 янв 2011 - 15 мар 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Красных Александр - Зубкова Яна 13 май 2017 - 13 май 2017
Красных Александр - Зубкова Яна 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Кузнецов Влад - Абдуллаева Туранэ 27 фев 2011 - 30 сен 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Кузнецов Владислав - Абдуллаева Туранэ 06 окт 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 18 дней
Кузнецов Илья - Матус Дарья 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Кузнецов Илья - Прохорова Ольга 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Кузнецов Илья - Бряндина Анастасия 06 июн 2009 - 03 апр 2010 9 месяцев 27 дней
Кузнецов Илья - Кашина Анна 27 фев 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 26 дней
Кузьмин Артем - Бабаян Анастасия 08 янв 2017 - 28 май 2017 4 месяца 18 дней
Кузьмин Артем - Курепина Екатерина 06 янв 2018 - 22 июн 2018 5 месяцев 15 дней
Кузьмин Артем - Вялова Елизавета 02 фев 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 3 дня
Кузьмин Артём - Вялова Елизавета 11 май 2019 - 25 май 2019 14 дней
Кутяков Семен - Ходакова Евгения 14 фев 2009 - 20 фев 2010 1 год 5 дней
Кутяков Семен - Харькова Евгения 24 май 2009 - 24 май 2009
Липницкий Никита - Гирчева Елизавета 23 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 12 дней
Майоров Кирилл - Абдуллаева Туранэ 09 ноя 2013 - 20 дек 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Майоров Кирилл - Абдуллаева Турана 21 фев 2015 - 16 май 2015 2 месяца 23 дня
Маршев Ариф - Гоцко Елена 25 май 2019 - 25 май 2019
Махов Роман - Глухова Екатерина 24 апр 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 16 дней
Махов Роман - Прошкина Адель 04 ноя 2010 - 26 мар 2011 4 месяца 20 дней
Мещеряков Алексей - Глазкова Анастасия 14 фев 2009 - 26 июн 2012 3 года 4 месяца 10 дней
Мещеряков Алексей - Кашина Анна 09 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 16 дней
Овечкин Артем - Мшенская Вероника 02 июн 2012 - 25 май 2013 11 месяцев 22 дня
Овечкин Артем - Ходько Диана 12 окт 2013 - 13 дек 2015 2 года 2 месяца
Овечкин Артем - Хвостовец Анастасия 25 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 28 дней
Овечкин Артем - Прошкина Адель 09 апр 2016 - 08 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Пантелеев Алексей - Соловьева Тамара 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Парфенов Вадим - Чернявская Алина 31 май 2009 - 27 фев 2011 1 год 8 месяцев 28 дней
Парфенов Вадим - Прошкина Адель 23 апр 2011 - 18 июн 2011 1 месяц 25 дней
Парфенов Вадим - Абдуллаева Туранэ 09 фев 2013 - 25 май 2013 3 месяца 13 дней
Парфенов Вадим - Пекишева Александра 02 фев 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 8 дней
Россолов Стефан - Палагутова Майя 21 дек 2014 - 20 дек 2015 11 месяцев 29 дней
Самоходкин Владислав - Бабаян Анастасия 16 дек 2017 - 12 май 2018 4 месяца 25 дней
Самоходкин Владислав - Курепина Екатерина 03 ноя 2018 - 11 май 2019 6 месяцев 6 дней
Сергиенко Алексей - Кручинина Стефания 04 фев 2018 - 15 июн 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Серенко Егор - Скорикова Ева 02 фев 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 15 дней
Серенко Егор - Скорина Ева 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Серенко Егор - Дербенцева София 03 окт 2014 - 05 июн 2015 8 месяцев 1 день
Серенко Егор - Дербенцева Софья 22 ноя 2014 - 22 ноя 2014
Сидоров Артем - Чернявская Алина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Старков Александр - Пак Диана 15 мар 2009 - 26 дек 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Старков Александр - Сивкова Валерия 27 фев 2011 - 18 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Старков Александр - Прошкина Адель 07 апр 2012 - 24 июн 2014 2 года 2 месяца 16 дней
Столяров Максим - Кожевникова Полина 25 май 2019 - 25 май 2019
Струков Захар - Прошкина Адель 26 дек 2009 - 24 апр 2010 3 месяца 27 дней
Сухоруков Дмитрий - Хандрыга Виктория 22 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев 6 дней
Сухоруков Дмитрий - Ляшенко Ольга 12 ноя 2016 - 25 май 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Таглыгин Василий - Косолапова Вера 08 май 2016 - 08 май 2016
Таранов Максим - Шевчченко Анастасия 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Таранов Максим - Шевченко Анастасия 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Таранов Максим - Черкасова Софья 12 янв 2014 - 12 янв 2014
Таранов Максим - Черкасова София 02 фев 2014 - 29 ноя 2015 1 год 9 месяцев 26 дней
Тарлыгин Василий - Косолапова Вера 22 фев 2016 - 08 окт 2016 7 месяцев 16 дней
Твердохлеб Роман - Митина Валерия 24 апр 2010 - 19 ноя 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Твердохлеб Роман - Ходько Диана 24 мар 2012 - 08 июн 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Тельпов Сергей - Рослякова Александра 25 май 2019 - 25 май 2019
Тимонин Даниил - Воротнева Вероника 25 май 2013 - 25 май 2013
Тимонин Даниил - Черкасова София 12 ноя 2016 - 15 июн 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Тимонин Данил - Воротнева Вероника 02 фев 2014 - 02 фев 2014
Федотов Владислав - Пак Диана 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Федотов Владислав - Родина Мария 17 окт 2009 - 19 июн 2010 8 месяцев 1 день
Фомин Егор - Зверева Карина 25 май 2019 - 25 май 2019
Фомин Олег - Морозова Анастасия 25 май 2019 - 25 май 2019
Цыбизов Денис - Бобряшова Дарья 25 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Цыбизов Денис - Матус Дарья 19 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 5 дней
Цыбизов Денис - Машнина Анна 10 дек 2011 - 26 июн 2012 6 месяцев 16 дней
Цыбизов Денис - Оганесян Диана 09 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 16 дней
Цыбизов Денис - Ковалева Екатерина 09 ноя 2013 - 25 апр 2014 5 месяцев 15 дней
Цыбизов Денис - Альбошкина Ирина 24 июн 2014 - 25 ноя 2017 3 года 5 месяцев 2 дня
Чиков Александр - Бондаренко Арина 25 янв 2009 - 14 фев 2009 20 дней
Шевелев Евгений - Косолапова Вера 12 ноя 2016 - 25 май 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Шикерин Артем - Балоболина Анастасия 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Шикерин Артем - Курепина Екатерина 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Шикерин Артем - Бааболина Анастасия 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Шикерин Артем - Балаболина Анастасия 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Шикерин Артём - Балаболина Анастасия 22 апр 2017 - 25 май 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Дата Название Категории
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латин, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (H+E)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (H+E класс)
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (D класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
14 окт 2018 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до D класса
ВС Юниоры-1, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры-1, St до C класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
ОПВО Юниоры-2, St
25 мар 2018 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, 8 танцев (2005-06) (D класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2017 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (E+D)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (B класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2017 Открытый Экзерсис - 2017 Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
11 дек 2016 Царицынский Бал RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2001-04) (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (205-08) (E+D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-2, Латина (E класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Первенство ТЗР Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина
08 май 2016 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (E+D класс)
Взр + Мол, 10 танцев (2000 и ст) (C класс)
23 апр 2016 Весна! Звезда! Поволжье! - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (2005-08) (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (2005-08) (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
ЗП Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети 1+2, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Хоперская весна Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Антей - 2015 Дети-1 RS (2006-07), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 RS (2006-07), 6 танцев (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), 8 танцев (D класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2000-01) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр. кл)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2001-02) (C класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D La
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) La
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (1999-2000), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (1999-2000), Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (A класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Откр класс)
Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (99-2002) (E класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандант (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
07 дек 2013 Па+Па-2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-2+1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2013 Открытое первенство г. Волгограда Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) Е St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D La
ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) пл.В
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Дети-1, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-1, Открытый класс, (6 танцев)
Дети-2, D класс, (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Открытытй класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПСК
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-1, Латина C класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
13 янв 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, КА Латина (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь La
Молодёжь (1994-1996) St
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-2 (8 танцев) D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 ПГ (8 танцев) (Открытый класс)
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Дети-2 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Молодёжь (1994-1996) до D 8 танцев
Сеньоры до E 6 танцев
Сеньоры 4 танца
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до A St
КЮФО Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
22 апр 2012 Аида - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь до B La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
Сеньоры E La
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
Сеньоры E St
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-2, C класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 мар 2012 Весенние старты Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Двоеборье
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Юниоры-2 (1997-1998) D
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Сеньоры D 8 танцев
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-2, E класс Rising Star
Дети-2, D класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
25 дек 2011 Кубок Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев в финале (E класс)
Дети-1, 6 танцев в финале (E класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (D класс)
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C St
ОПГ Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
04 дек 2011 Фиеста - 2011 Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до B класса)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Юниоры-2, E класс
Взрослые + Молодежь, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Дети-2, Стандарт
Первенство ЮФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Юниоры-2, Латина
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
18 июн 2011 Жемчужина России Кубок Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев до D класса)
Кубок Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 июн 2011 Жемчужина Анапы Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
29 май 2011 Счастливое детство - 2011 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) St
ОКК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Н класс, 4 танца
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Взр+Мол, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A)
Юниоры-2, Стандарт (C)
Юниоры-2, Латина (C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Юниоры-2, 8 т.ф. (D)
Дети-1, 6 т.ф. (E)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Кубок Триумф - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Стандарт (B)
Дети-2, 8 танцев (D)
19 дек 2010 Открытое первенство города Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до С класса
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 10 т (Открытый класс) ПГ
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) C St
ОКК Юниоры-2 (1995-1996) St
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Осенние старты - 2010 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E кл.)
Rising Stars, Стандарт
Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
19 июн 2010 Жемчужина России Юниоры-2, D (8 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Дети-2, E (6 танцев)
Rising Stars, Стандарт
Взр + Мол, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Е (6 т.ф.)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Stars, Латина
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, D (8 танцев)
Дети-2, Е (6 танцев)
23 май 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Юниоры-1 Н+E класс
Юниоры-2 Е+D класс
Дети-2 Н+E класс
Юниоры-1 Е+D класс
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Красота и грация - 2010 Юниоры-1 Н+E класс
Юниоры-2 Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Rising Stars, Стандарт (до B класса)
Дети-2 Н+E класс
Юниоры-2 Е+D класс
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Н+Е (6 т.ф.)
Rising Star, St
Юниоры-1, ПО
Юниоры-2, Е+D
Rising Star, La
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
07 мар 2010 Первая капель - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, до E класса
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Дети-2, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Восходящие звезды, Стандарт до A класса
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
22 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Дети-2, Н+E класс
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Дети-2, Н+E
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Е+D
Юниоры-1, до D класса
Rising Star, Стандарт до B класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
01 ноя 2009 Созвездие прим - 2009 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры 1 + Юниоры 2, 6 танцев
17 окт 2009 Янтарный листопад Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, Е+D
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Юниоры-2 до D класса
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Rising Star, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Rising Star, Латина (до A класса)
19 сен 2009 Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания Мол/Взрослые Е+D
Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
ОП Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) La
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Дети-2 (98-99) Е класс
Юниоры-1 (96-97) La
Rising Stars St
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-1 (96-97) Д класс
Юниоры-1 (96-97) St
Rising Stars La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
ОКК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+С)
24 май 2009 Счастливое детство - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
16 май 2009 Танцевальные ритмы - 2009 Юниоры-1 Н+Е
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Rising Stars до B La
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Rising Star St до В
Юниоры-2 (94-95) La до С
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Молодёжь (91-93) St
Rising Stars до B La
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Молодёжь (91-93) La
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Молодёжь (91-93) St
15 мар 2009 Первая капель - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые La до А кл.
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Сеньоры St
Rising stars St
Rising stars La
22 фев 2009 Созвездие граций - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Д+С
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Rising Stars до В St
Молодёжь (91-93) St
Молодёжь/Взрослые St
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Е+Д