Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Данилова Наталья Александровна

Барнаул

Номер удостоверения

2425

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Баркалов Владимир - Совкова Дарья 14 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 14 дней
Баркалов Владимир - Ушакова Анастасия 06 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 24 дня
Баркалов Владимир - Федтченко Елизавета 24 окт 2010 - 09 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Баркалов Владимир - Селина Ирина 30 окт 2011 - 18 май 2013 1 год 6 месяцев 18 дней
Белоцерковец Глеб - Корюкина Валерия 03 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 21 день
Борзенков Святослав - Данилова Ксения 08 мар 2018 - 27 янв 2019 10 месяцев 21 день
Выскребенцев Станислав - Корюкина Валерия 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Вяткин Роман - Латышева София 20 мар 2016 - 13 ноя 2016 7 месяцев 25 дней
Гончаров Роман - Карнаухова Дарина 06 ноя 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Гунченко Дмитрий - Карымова Анастасия 26 янв 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 29 дней
Дедов Кирилл - Бурда Эльвира 14 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 12 дней
Ерышев Петр - Данилова Ксения 01 фев 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Кобзев Константин - Шишкина Елизавета 05 фев 2011 - 09 апр 2011 2 месяца 2 дня
Кобзев Константин - Чурикова Светлана 30 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Кобзев Константин - Миронова Маргарита 24 ноя 2013 - 02 апр 2016 2 года 4 месяца 7 дней
Кобзев Константин - Сырьева Елена 24 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев
Колесников Никита - Лазненко Алина 10 май 2009 - 12 июн 2009 1 месяц 2 дня
Копытов Данил - Чудова Виктория 07 дек 2013 - 22 фев 2016 2 года 2 месяца 15 дней
Корнеев Илья - Селина Ирина 11 апр 2009 - 01 май 2011 2 года 19 дней
Корнеев Илья - Клюева Ольга 11 дек 2011 - 25 дек 2011 14 дней
Краснов Богдан - Карнаухова Дарина 09 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 18 дней
Краснов Богдан - Осадчая Диана 03 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 9 дней
Кукотин Матвей - Выскребенцева Виктория 02 мар 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 6 дней
Купальцев Никита - 18 май 2013 - 18 май 2013
Курносов Евгений - Ларионова Дарья 05 фев 2011 - 05 фев 2011
Кушманов Кирилл - Ульянова Анна 23 фев 2017 - 04 мар 2018 1 год 8 дней
Любарец Александр - Страхова Полина 24 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 4 дня
Макин Сергей - Шимолина Элина 03 апр 2016 - 07 дек 2019 3 года 8 месяцев 4 дня
Материкин Дмитрий - Кузьмичева Арина 14 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 12 дней
Молчанов Денис - Скрипкина Ксения 31 янв 2016 - 28 май 2016 3 месяца 26 дней
Нестеренко Илья - Криницына Ирина 14 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 25 дней
Палкин Андрей - Миляева Светлана 05 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 3 месяца 6 дней
Подлунский Дмитрий - Живаева Дарья 04 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 9 дней
Полетаев Павел - Старчикова Екатерина 10 май 2009 - 06 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Полетаев Павел - Совкова Дарья 06 мар 2010 - 28 ноя 2010 8 месяцев 23 дня
Пучков Кирилл - Бурда Эльвира 28 апр 2013 - 26 янв 2014 8 месяцев 29 дней
Романов Дмитрий - Яроцкая Екатерина 15 мар 2009 - 11 дек 2011 2 года 8 месяцев 27 дней
Санаров Данил - Киселева Светлана 13 май 2012 - 16 апр 2016 3 года 11 месяцев 3 дня
Санаров Данил - Кузьмичева Арина 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Степанов Данил - Кобзева Дарья 05 фев 2011 - 01 май 2011 2 месяца 24 дня
Сухих Владислав - Ермолаева Анастасия 25 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 15 дней
Сухих Владислав - Михайлова Анна 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Теренин Даниил - Басаргина Полина 28 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 26 дней
Теренин Даниил - Бурда Эльвира 26 окт 2014 - 17 окт 2015 11 месяцев 21 день
Трегубов Владимир - Коршунова Полина 14 фев 2009 - 26 мар 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Трегубов Владимир - Полуэктова Анна 27 ноя 2011 - 30 апр 2012 5 месяцев 3 дня
Тупикин Никита - Берлизова Полина 03 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 20 дней
Федосеев Кирилл - Ачкасова Ульяна 10 янв 2009 - 27 дек 2009 11 месяцев 16 дней
Федосеев Кирилл - Кочеткова Валентина 06 мар 2010 - 04 дек 2010 8 месяцев 29 дней
Чербу Богдан - Козлова Мария 20 янв 2019 - 07 дек 2019 10 месяцев 17 дней
Черных Никита - Свечникова Наталья 22 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 2 дня
Шагинян Арман - Михайлова Анна 10 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 28 дней
Шагинян Арман - Совкова Дарья 08 ноя 2009 - 20 дек 2009 1 месяц 11 дней
Шиляев Эдуард - Шишкина Елизавета 30 апр 2012 - 22 мар 2014 1 год 10 месяцев 21 день
Дата Название Категории
28 дек 2014 Зимняя Фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
14 дек 2014 Кубок ТСК Анастасия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
30 ноя 2014 Кубок Диаманта - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Алтайского края)
25 май 2014 Эдельвейс Алтая - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
22 мар 2014 Солнечный бал Дети 1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Кубок Диаманта Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 дек 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимняя фантазия Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПР
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Алтайского края
26 окт 2013 Кубок Дружбы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2013 Эдельвейс Алтая - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 сен 2013 Дружба-Данс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Эдельвейс Алтая - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Алтайского Края - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
31 мар 2013 Турнир ПРИЗ СОДРУЖЕСТВА Дети-1 2 танца (Бальные) (2 класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (4 класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
16 фев 2013 Зимний калейдоскоп Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
22 дек 2012 Закрытое первенство Алтайского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
22 дек 2012 Открытый чемпионат Алтайского края Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
15 дек 2012 Кубок ТСК Анастасия - 2012 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
11 ноя 2012 Ритмы осени - 2012 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Сибирь - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2012 Майский кубок памяти М.С. Евдокимова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 апр 2012 Дружба-Данс - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 янв 2012 Вдохновение – 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 дек 2011 Зимняя фантазия - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2011 Восходящие звезды Закрытый Чемпионат и Первенство Алтайского края Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, St (4 танца) (Откр. класс)
Дети-1, La (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, La (4 танца) (Откр. класс)
27 ноя 2011 Кубок Дружбы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2011 Осенняя фантазия - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2011 Дружба-Данс - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2011 Весенняя фантазия - 2011 Памяти Песиковой Жанны и Анголова Евгения Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 май 2010 Весенняя фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 май 2010 Эдельвейс Алтая - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)