Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фирер Светлана Петровна

Сургут

Номер удостоверения

2474

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдулов Илья - Кудрявцева Елизавета 06 мар 2011 - 20 мар 2011 14 дней
Аликперов Алексей - Блюм Кристина 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Андреев Андрей - Шевчук Мария 09 ноя 2014 - 12 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Андреев Андрей - Ильина Александра 12 мар 2017 - 26 мар 2017 14 дней
Аноприенко Александр - Аноприенко Анна 27 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 9 дней
Балашов Влад - Овчаренко Анна 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Балашов Владислав - Овчаренко Анна 27 янв 2013 - 20 май 2018 5 лет 3 месяца 21 день
Бикбулатов Динар - Андреева Виолета 22 апр 2012 - 01 май 2012 9 дней
Бикеев Наиль - Прокофьева Вера 01 май 2012 - 01 май 2012
Бикеев Наиль - Ботнаренко Дарья 01 май 2013 - 19 май 2013 18 дней
Бикеев Наиль - Саитова Аделина 22 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 25 дней
Бордей Фёдор - Корпущенко Полина 06 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 9 дней
Бордей Фёдор - Агарёва Арина 01 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Булат Александр - Шкляева Арина 04 апр 2010 - 05 дек 2010 8 месяцев 1 день
Булат Александр - Лепихина Галина 23 янв 2011 - 23 фев 2011 1 месяц
Булат Александр - Кудрявцева Елизавета 02 май 2011 - 02 май 2011
Булат Александр - Царева Анастасия 04 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Вильгельм Давид - Царева Анастасия 06 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 26 дней
Гостихин Артем - Гостюхина Яна 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Гостюхин Артем - Гостюхина Яна 23 мар 2013 - 12 янв 2014 9 месяцев 21 день
Данилов Дмитрий - Ботнаренко Дарья 01 май 2012 - 01 май 2012
Данченко Матвей - Воронова Екатерина 06 мар 2011 - 10 ноя 2013 2 года 8 месяцев 6 дней
Демчик Владислав - Заим Полина 25 мар 2012 - 22 дек 2013 1 год 8 месяцев 28 дней
Дружинин Денис - Шарова Анастасия 13 ноя 2011 - 22 янв 2012 2 месяца 9 дней
Железняк Григорий - Соломеина Дарья 14 мар 2010 - 23 янв 2011 10 месяцев 11 дней
Журавлев Ростислав - Журавлева Мария 25 янв 2009 - 08 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Зарипов Денис - Ильина Ольга 04 фев 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 6 дней
Зарипов Денис - Ильина Ольга 18 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 30 дней
Златов Алексей - Леонович Екатерина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Камалов Айрат - Лабоцкая София 04 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 13 дней
Ковалюк Савелий - Степанова Анастасия 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Ковалюк Савелий - Савченко Екатерина 17 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 18 дней
Колобов Андрей - Корпущенко Полина 01 май 2013 - 01 май 2013
Колобов Андрей - Лабоцкая София 02 мар 2014 - 26 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Колобов Андрей - Лабоцкая Софья 09 мар 2014 - 09 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Костин Захар - Черных Александра 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Котвитцкий Егор - Шевченко Мария 01 май 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 7 дней
Котвицкий Егор - Шевченко Мария 23 дек 2012 - 19 май 2019 6 лет 4 месяца 24 дня
Крошко Максим - Мамонова Алёна 27 янв 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 23 дня
Мазуров Даниил - Морозова Елизавета 04 апр 2010 - 20 окт 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Матрук Артемий - Баздрева Вероника 01 май 2013 - 01 май 2013
Матрук Артемий - Баздарева Вероника 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Минжулин Дмитрий - Корпущенко Полина 10 фев 2013 - 15 ноя 2015 2 года 9 месяцев 3 дня
Минжулин Дмитрий - Крпущенко Полина 03 мар 2013 - 03 мар 2013
Миронов Владислав - Шкляева Арина 06 мар 2011 - 09 май 2012 1 год 2 месяца 3 дня
Моргунов Даниил - Шевчук Мария 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Моргунов Даниил - Шевчук Мария 24 апр 2016 - 20 май 2018 2 года 25 дней
Моргунов Даниил - Булько Елена 11 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 6 дней
Моргунов Данил - Удоева Дарья 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Мотрук Артем - Баздрева Вероника 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Мотрук Артемий - Баздрева Вероника 03 мар 2013 - 27 апр 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Мурыгин Александр - Воронова Екатерина 18 апр 2009 - 25 апр 2010 1 год 6 дней
Мурыгин Александр - Попова Алина 14 ноя 2010 - 19 окт 2013 2 года 11 месяцев 5 дней
Муталлапов Ярослав - Шульц Маргарита 13 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 18 дней
Мухаметьянов Тимур - Мамонова Алёна 03 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 10 дней
Мухаметьянов Тимур - Спирина Софья 11 ноя 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 9 дней
Никитин Антон - Вершинина Виктория 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Никитин Антон - Годун Ирина 12 май 2013 - 09 мар 2014 9 месяцев 27 дней
Новицкий Владимир - Ильина Александра 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Орещенко Кирилл - Блюм Кристина 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Прожерин Георгий - Кузнецова Виктория 12 май 2013 - 19 янв 2014 8 месяцев 8 дней
Рагозин Кирилл - Железняк Софья 12 фев 2011 - 09 фев 2014 2 года 11 месяцев 28 дней
Рогозин Кирилл - Железняк Софья 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Семенов Матвей - Степанова Анастасия 11 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 4 дня
Семёнов Матвей - Степанова Анастасия 27 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 20 дней
Ситник Роман - Калинкина Анджелика 18 май 2014 - 18 май 2014
Ситник Роман - Калинкина Анжелика 09 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 26 дней
Ситник Роман - Калинкина Анжелиака 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Ситник Роман - Калинуина Анжелика 10 май 2015 - 10 май 2015
Ситник Роман - Калинкина Анжелика 24 апр 2016 - 21 апр 2019 2 года 11 месяцев 27 дней
Смелянец Назар - Вершинина Вера 31 мар 2019 - 07 апр 2019 7 дней
Смелянец Назар - Вершинина Вера 19 май 2019 - 19 май 2019
Тараненко Владислав - Кондусова Светлана 22 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 25 дней
Тюхменев Максим - Булько Елена 12 апр 2015 - 23 апр 2017 2 года 11 дней
Фирер Игорь - Якаева Анастасия 14 мар 2010 - 14 окт 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Французов Максим - Ширкина Евгения 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Фролов Иван - Борисенко Тамила 25 мар 2012 - 10 май 2015 3 года 1 месяц 14 дней
Фролов Иван - Монастырская Маргарита 22 ноя 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Фролов Иван - Лыкова Юлия 04 дек 2016 - 28 янв 2017 1 месяц 24 дня
Фролов Иван - Мартыненко Елена 27 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 20 дней
Хайруллин Дамир - Яковлева Анастасия 19 май 2019 - 19 май 2019
Цыганов Константин - Шкуро Нина 16 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Цыгулев Илья - Самойленко Виктория 19 май 2019 - 19 май 2019
Чернов Владимир - Тургунова Согдиана 13 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Шкикавый Иван - Ниязова Валерия 29 мар 2009 - 09 янв 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Шкикавый Иван - Каганюк Анастасия 23 фев 2011 - 09 апр 2011 1 месяц 14 дней
Юхновец Савелий - Романова Александра 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Якаев Алексей - Каганюк Анастасия 04 апр 2010 - 26 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Якаев Алексей - Ниязова Валерия 12 фев 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 2 дня
Якаев Алексей - Соломеина Дарья 18 дек 2011 - 22 мар 2014 2 года 3 месяца 3 дня
Дата Название Категории
07 апр 2019 Весенний вальс 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Возрождение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2019 Юганские зори Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
17 фев 2019 Кубок Югры 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
16 дек 2018 Новогодние встречи 2011 г.р. и моложе, 2 танца (СТК Фиеста)
Дети-1, 3 танца (СТК Фиеста)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Кубок Деда Мороза, В.Вальс
Дети-2, Кубок Деда Мороза, Танго
Юниоры-1, Кубок Снегурочки, Румба
Юниоры-2, Кубок Деда Мороза, М.Фокстрот
09 дек 2018 Открытое Первенство города Нефтеюганска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 мар 2018 Созвездие граций Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ОПГН
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
04 фев 2018 Парад граций Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Снежная королева Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
17 дек 2017 Новогодние встречи Дети-1, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
10 дек 2017 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ЛА
Взрослые, D класс, ЛА (4 танца)
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
2010 г.р. и моложе, 3 танца ТСК Нюанс
Дети 2+1, (8 танцев) (ОК) ТСК Нюанс
15 окт 2017 Юганский вальс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Вальс Победы Юниоры-2, Латина (ОК) ОП г. Сургута
23 апр 2017 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Хобби, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
04 дек 2016 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПХМАО
24 апр 2016 Открытое региональное соревнование "Кубок Югры" Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста, Весна
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Весенняя мозаика Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2016 Парад граций Дети 0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) Хобби
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) Хобби
22 ноя 2015 Открытый кубок г. Новый Уренгой "Созвездие Ямала - 2015" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 мар 2015 Парад граций Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Хобби, Латина (4 танца)
01 фев 2015 Зимний Бал Дети, 2 танца (ТСК Орхидея)
Дети 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
09 ноя 2014 Таёжный бал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
18 май 2014 Вальс Победы Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) ТСК Виктория
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
04 май 2014 Кубок Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 2007 г.р. и мл., 3 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16 мар 2014 Открытое Первенство города Ноябрьска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
02 мар 2014 Парад граций - 2014 Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые (Хобби), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые (Хобби), Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежная Королева Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
12 янв 2014 Юганские зори - 2014 Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
17 ноя 2013 Открытое Первенство города Нефтеюганска Дети 07, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 05, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (H+E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (H+E класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
12 май 2013 Турнир Победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Венского Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2013 Весенний вальс - 2013 Дети-0 2007 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Хобби класс, 25 лет и старше, Стандарт (4 танца)
31 мар 2013 Кубок Югры - 2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2013 Международному дню 8 марта посвящается... Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Ча-Ча-Ча Кубок Майями
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Самба Кубок Майями
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-0 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ ТСК Бест)
03 мар 2013 Парад Граций - 2013 Дети-0 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Латины (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
16 дек 2012 Кедровый вальс - 2012 Дети-1 2005, ШБТ ТСК Серпантин
Дети-1 2004, ШБТ ТСК Серпантин
Беби 2004, 2 танца (H класс)
Беби 2004, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Танцевальный сюрприз - 2012 Дети - 0, 2 танца (Бальные) Массовый спорт
Дети - 0, 2 танца (Бальные) 2005 и мл.
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) 2004 и мл.
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (2003)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 май 2012 Турнир Победы Дети-0 (2005 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1 (2004 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, (2003 и мл) 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Хобби класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 май 2012 Весенний вальс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Весенняя мозаика ШБТ Серпантин, 2005 и мл (4танца)
Беби Н, 2004 и мл, (2 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ШБТ Серпантин, 2007 и мл (4 танца)
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2011 Новогодние встречи - 2011 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
16 окт 2011 Золото Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2011 Открытое первенство Нового Уренгоя по спортивным танцам "Старты сезона" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Открытое Первенство г. Сургута Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
24 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
23 апр 2011 Первенство ФТС ЯНАО среди ансамблей Дети 1+2, Ансамбли Европа
Юниоры 1 + 2, Ансамбли Европа
Молодежь, Ансамбли Европа
Сеньоры, Ансамбли Европа
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класс)
06 мар 2011 Весенний вальс - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взр+Мол, Латина (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (Е+Д+C класс)
19 дек 2010 Кедровый вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
05 дек 2010 Таежный бал - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Е+D+C класс)
14 ноя 2010 Осенние старты - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
15 май 2010 Чемпионат ФСТ ЯНАО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Весенний реверанс - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2010 Весенний вальс Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Первенство города Муравленко Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Таежный бал - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
18 окт 2009 Осенние старты - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2009 Весенний вальс - 2009 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ФТС ЯНАО Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
26 апр 2009 Открытое Первенство г. Сургута Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2009 Золото Югры - 2009 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
22 мар 2009 Танцевальный Ринг - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Молодежь, Латина (Е+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
25 янв 2009 Снежная королева - 2009 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)