Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фирер Андрей Игоревич

Сургут

Номер удостоверения

2475

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 04 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аиткулов Андрей - Мухаматуллина Айгуль 05 апр 2009 - 13 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Андреев Андрей - Ильина Александра 15 ноя 2015 - 27 янв 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Андреев Андрей - Ильина Александра 26 мар 2017 - 19 май 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Антропов Евгений - Янгирова Анна 29 мар 2009 - 26 апр 2009 28 дней
Ахтышев Никита - Мукова Мадина 29 мар 2009 - 26 апр 2009 28 дней
Балашов Владислав - Овчаренко Анна 18 янв 2015 - 20 май 2018 3 года 4 месяца
Бикеев Наиль - Саитова Аделина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Бобров Андрей - Аникина Олеся 17 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 1 день
Бордей Фёдор - Корпущенко Полина 06 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 9 дней
Бордей Фёдор - Агарёва Арина 01 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Будылин Владислав - Комиссарова Анастасия 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Будылин Владислав - Пургина Анна 08 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 9 дней
Будылин Владислав - Кондусова Светлана 21 ноя 2010 - 18 фев 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Булат Александр - Шкляева Арина 15 май 2010 - 05 дек 2010 6 месяцев 21 день
Булат Александр - Лепихина Галина 23 янв 2011 - 23 фев 2011 1 месяц
Булат Александр - Кудрявцева Елизавета 02 май 2011 - 02 май 2011
Булат Александр - Царева Анастасия 04 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Вильгельм Давид - Царева Анастасия 06 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 26 дней
Данченко Матвей - Воронова Екатерина 06 мар 2011 - 10 ноя 2013 2 года 8 месяцев 6 дней
Данченко Матвей - Побережник Луиза 09 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 6 дней
Демчик Владислав - Заим Полина 19 янв 2014 - 12 мар 2017 3 года 1 месяц 21 день
Дружинин Денис - Шарова Анастасия 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Елисеев Лев - Елисеева Мария 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Железняк Григорий - Соломеина Дарья 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Журавлев Ростислав - Журавлева Мария 25 янв 2009 - 08 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Зарипов Денис - Ильина Ольга 04 фев 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 6 дней
Зарипов Денис - Ильина Ольга 20 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 29 дней
Златов Алексей - Леонович Екатерина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Ильяшенко Павел - Хыртие Полина 28 мар 2010 - 15 май 2010 1 месяц 17 дней
Камалов Айрат - Лабоцкая София 04 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 13 дней
Ковалюк Савелий - Степанова Анастасия 15 окт 2017 - 12 ноя 2017 28 дней
Ковалюк Савелий - Степанова Анастасия 29 окт 2017 - 29 окт 2017
Ковалюк Савелий - Савченко Екатерина 20 май 2018 - 07 апр 2019 10 месяцев 18 дней
Колобов Андрей - Лабоцкая София 29 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 15 дней
Костин Захар - Черных Александра 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Костин Захар - Черных Александра 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Костючик Иван - Слепушкина Екатерина 16 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Котвицкий Егор - Шевченко Мария 23 дек 2012 - 19 май 2019 6 лет 4 месяца 24 дня
Краев Николай - Котляр Анастасия 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Кречун Никита - Черняева Ольга 29 мар 2009 - 05 апр 2009 7 дней
Кропинов Максим - Паклина Елизавета 11 ноя 2017 - 26 янв 2018 2 месяца 15 дней
Крошко Максим - Мамонова Алёна 27 янв 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 23 дня
Кудрешов Арсений - Попова Яна 01 май 2012 - 01 май 2012
Латыпов Михаил - Алпатова Варвара 12 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 6 дней
Мазуров Даниил - Морозова Елизавета 04 апр 2010 - 26 июн 2013 3 года 2 месяца 22 дня
Мазуров Даниил - Шульц Маргарита 12 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 5 дней
Малышев Сергей - Клычева Анастасия 25 янв 2009 - 25 мар 2012 3 года 1 месяц 28 дней
Маслов Иван - Губко Елизавета 25 янв 2009 - 24 май 2014 5 лет 3 месяца 27 дней
Маслов Степан - Хыртие Полина 25 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Маслов Степан - Филионова Любовь 24 янв 2010 - 19 май 2013 3 года 3 месяца 24 дня
Минжулин Дмитрий - Корпушенко Полина 22 апр 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 16 дней
Минжулин Дмитрий - Корпущенко Полина 29 ноя 2014 - 15 ноя 2015 11 месяцев 16 дней
Моисеев Виктор - Шкляева Анастасия 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Моисеев Виктор - Филионова Любовь 18 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 26 дней
Моргунов Даниил - Шевчук Мария 15 ноя 2015 - 20 май 2018 2 года 6 месяцев 4 дня
Моргунов Даниил - Булько Елена 11 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 6 дней
Мотрук Артем - Забирова Маргарита 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Муравьёв Денис - Лепихина Галина 13 дек 2009 - 04 апр 2010 3 месяца 20 дней
Мурыгин Александр - Попова Алина 23 янв 2011 - 18 май 2014 3 года 3 месяца 24 дня
Пшеничников Евгений - Синегубова Кристина 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Рагозин Кирилл - Железняк Софья 12 фев 2011 - 09 фев 2014 2 года 11 месяцев 28 дней
Рогозин Кирилл - Железняк Софья 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Семенов Матвей - Степанова Анастасия 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Семенов Матвей - Степанова Анастасия 11 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 4 дня
Семёнов Матвей - Степанова Анастасия 27 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 20 дней
Ситник Роман - Калинкина Анжелика 15 ноя 2015 - 06 дек 2015 21 день
Ситник Роман - Калинкина Анжелика 13 мар 2016 - 21 апр 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Скакун Сергей - Шульц Маргарита 16 ноя 2012 - 18 май 2013 6 месяцев
Смелянец Назар - Вершинина Вера 20 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 29 дней
Смелянец Назар - Вершинина Вера 31 мар 2019 - 07 апр 2019 7 дней
Смелянец Назарий - Вершинина Вера 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Тараненко Владислав - Кондусова Светлана 22 мар 2009 - 17 май 2009 1 месяц 25 дней
Тараненко Владислав - Яржемковская Ольга 13 дек 2009 - 07 май 2011 1 год 4 месяца 23 дня
Техта Богдан - Будылина Дарья 25 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Техта Богдан - Черняева Ольга 24 янв 2010 - 13 ноя 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Тюхменев Максим - Булько Елена 01 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Тюхменев Максим - Булько Елена 18 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 3 дня
Фирер Игорь - Якаева Анастасия 14 мар 2010 - 14 окт 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Фирер Игорь - Якаева Анастасия 20 окт 2012 - 10 май 2015 2 года 6 месяцев 19 дней
Французов Максим - Ширкина Евгения 12 ноя 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 30 дней
Французов Максим - Ширкина Евгения 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Французов Максим - Шкуро Нина 11 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 6 дней
Фролов Иван - Борисенко Тамила 25 мар 2012 - 10 май 2015 3 года 1 месяц 14 дней
Фролов Иван - Монастырская Маргарита 22 ноя 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Фролов Иван - Лыкова Юлия 04 дек 2016 - 28 янв 2017 1 месяц 24 дня
Фролов Иван - Мартыненко Елена 27 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 20 дней
Хашимов Эрик - Леськив Анастасия 25 янв 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Цыганов Константин - Шкуро Нина 16 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Цыгулев Дмитрий - Гилячетдинова Амина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Цыгулев Дмитрий - Булько Елена 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Черепанов Дмитрий - Лукьянова Ванесса 19 май 2019 - 19 май 2019
Чернов Владимир - Тургунова Согдиана 13 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Чернов Григорий - Клестова Дарья 16 апр 2017 - 12 ноя 2017 6 месяцев 27 дней
Чернов Григорий - Патрикеева Виктория 20 май 2018 - 20 май 2018
Чучвага Алексей - Арсанбекова Екатерина 25 янв 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 22 дня
Шаповалов Семен - Патрикеева Виктория 31 мар 2019 - 07 апр 2019 7 дней
Ширвелис Кирилл - Елисеева Василиса 11 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 6 дней
Широков Максим - Григорьева Марина 04 фев 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 6 дней
Шкикавый Иван - Ниязова Валерия 29 мар 2009 - 09 янв 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Шкикавый Иван - Каганюк Анастасия 23 фев 2011 - 09 апр 2011 1 месяц 14 дней
Южаков Андрей - Яржемковская Ольга 05 апр 2009 - 17 май 2009 1 месяц 11 дней
Якаев Алексей - Каганюк Анастасия 21 ноя 2010 - 26 дек 2010 1 месяц 4 дня
Якаев Алексей - Ниязова Валерия 12 фев 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 2 дня
Якаев Алексей - Соломеина Дарья 18 дек 2011 - 22 мар 2014 2 года 3 месяца 3 дня
Дата Название Категории
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
21 апр 2019 Золото Югры Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
07 апр 2019 Весенний вальс Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
31 мар 2019 Юганские зори Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 мар 2019 Созвездие граций Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-1, (6 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (8 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (до C класса)
17 фев 2019 Кубок Югры 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
27 янв 2019 Снежная королева Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Хобби, Латина (4 танца)
Молодежь, Двоеборье (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
Молодежь, Стандарт (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
Молодежь, Латина (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
09 дек 2018 Открытое Первенство города Нефтеюганска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 ноя 2018 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
11 ноя 2018 Открытое Первенство Сургутского района 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
27 окт 2018 Осенние старты Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстеп (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
07 окт 2018 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
20 май 2018 Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГС
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГС
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОПГС
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2018 Кубок Югры 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
25 мар 2018 Юганские зори 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
25 фев 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
04 фев 2018 Парад граций Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
14 янв 2018 Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
10 дек 2017 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца ТСК Нюанс
Дети 2+1, (8 танцев) (ОК) ТСК Нюанс
12 ноя 2017 Таежный Бал Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Кубок Ch (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Кубок S (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Юганский вальс 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок Ch (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ch (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
08 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2017 Вальс Победы 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута
07 май 2017 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Беби 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
16 апр 2017 Весенний вальс 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
09 апр 2017 Весенняя мозаика 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Юганские Зори 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Танго (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
12 мар 2017 Парад граций Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Хобби класс, Латина (4 танца)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Хобби, Стандарт (4 танца) Кубок СИБУРа
18 дек 2016 Новогодние встречи Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ХОББИ, Стандарт (4 танца)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Дети-2, 4 танца (H класс) СТК Фиеста
04 дек 2016 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 2, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до D класса
Дети 2, Латина, до E класса
Юниоры 1, Латина, до D класса
Дети 1+2, двоеборье, E класс
Дети 1+2, Латина, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, E класс
Юниоры 1+2, двоеборье, D класс
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, латиноамериканская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, европейская программа
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
2008 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) ТСК Нюанс
13 ноя 2016 Таёжный бал – 2016 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2008 г.р. и моложе, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2016 Осенние старты Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Беби 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
07 май 2016 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
24 апр 2016 Открытое региональное соревнование "Кубок Югры" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хобби, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Весенняя мозаика Беби, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
20 мар 2016 Юганские Зори - 2016 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2016 Парад граций Дети 0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) Хобби
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) Хобби
06 мар 2016 Снежная королева - 2016 Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
ОПО Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
20 дек 2015 Новогодние встречи Командный кубок ХМАО - Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
06 дек 2015 Кубок города Нефтеюганска 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2015 Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2007 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) ТСК Нюанс
15 ноя 2015 Таёжный бал 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D+C класс)
11 окт 2015 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 май 2015 Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети 0, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 0, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
19 апр 2015 Весенняя мозаика 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класс)
12 апр 2015 Весенний вальс 2009 г.р. и моложе, 2 танца (ТСК Возрождение)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
05 апр 2015 Кубок ЯМАЛ-ЮГРА Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
01 мар 2015 Парад граций Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Хобби, Латина (4 танца)
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2015 Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры + Хобби, Латина
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Людмила
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Хобби, Латина (4 танца)
09 ноя 2014 Таёжный бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 окт 2014 Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014" Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца)
18 май 2014 Вальс Победы Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца)
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Дети-0 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Хобби, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
27 апр 2014 Весенний вальс - 2014 Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2006 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
09 мар 2014 8 марта посвящается Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
02 мар 2014 Парад граций - 2014 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые (Хобби), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
09 фев 2014 Вальс снежинок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежная Королева Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
22 дек 2013 Новогодние встречи - 2013 Дети 1, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца)
Хобби класс, Латина (4 танца)
10 ноя 2013 Таежный бал - 2013 Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
12 окт 2013 Открытый чемпионат УрФО Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДЕТИ 2004 г.р. и мл., 2 танца (ПАРЫ)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013 Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р и мл, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 май 2013 Турнир Победы - 2013 Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Венского Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2013 Весенний вальс - 2013 Дети-0 2007 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Хобби класс, 25 лет и старше, Стандарт (4 танца)
14 апр 2013 Первенство ХМАО-Югры - 2013. Мегионские балы - 2013 Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
23 мар 2013 Открытый чемпионат ХМАО-Югры - 2013 на кубок ООО РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 2007 г.р. и мл, 2 танца
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (Соло)
Дети 1+2, 3 танца (Соло)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
03 фев 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 и мл, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 янв 2013 Снежная королева - 2013 Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
23 дек 2012 Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры Дети-1 2004 и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Первенство города Тюмени Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2004, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, Ch) (H класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) до А кл.
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) до А кл.
14 окт 2012 Кубок главы Нефтеюганска Юганские зори - 2012 Дети-1, 2004 г. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2004 г. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2012 Танцевальный сюрприз - 2012 Дети - 0, 2 танца (Бальные) Массовый спорт
Дети - 0, 2 танца (Бальные) 2005 и мл.
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) 2004 и мл.
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (2003)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 май 2012 Мегионские балы. Взрослые - детям Дети-1 (2004 и мл), 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2012 Весенний вальс - 2012 Дети-Н 2005, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2012 Кубок Югры Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
31 мар 2012 Первенство ХМАО - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
25 мар 2012 Парад Граций - 2012 Дети-1, 2 танца (H класс) 2004 и мл.
Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и мл.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Таежный бал - 2011 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
04 ноя 2011 Осенние старты - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
16 окт 2011 Золото Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Юниоры-1, Д класс
Дети-2, Стандарт
02 май 2011 Открытое Первенство г. Сургута Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D+C класс)
24 апр 2011 Кубок Югры - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
10 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 мар 2011 Кубок Нефтеюганска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 мар 2011 Весенний вальс - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2011 Защитнику Отечества посвящается Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
23 янв 2011 Снежная королева - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 янв 2011 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, 4 танца St (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца La (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Новогодние встречи - 2010 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2010 Кедровый вальс Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
05 дек 2010 Таежный бал - 2010 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Кубок Ямала Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Апрельские встречи - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
04 апр 2010 Весенний вальс Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Первенство города Муравленко Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Защитникам Отечества посвящается - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Снежная королева - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
13 дек 2009 Таежный бал - 2009 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+С+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 сен 2009 Леди Осень - 2009 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 май 2009 Весенний вальс - 2009 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Апрельские встречи - 2009 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
05 апр 2009 Роман с танцем - 2009 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)