Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нагов Вячеслав Сергеевич

Волгоград

Номер удостоверения

3001

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максима

Имена Даты выступлений Всего
Алешин Максим - Бандарчук Анастасия 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Бабаян Давид - Хохлова Полина 10 май 2015 - 10 май 2015
Бабян Давид - Хохлова Полина 10 май 2015 - 10 май 2015
Балашов Вадим - Верзун Ольга 13 апр 2013 - 24 ноя 2013 7 месяцев 12 дней
Банькин Роман - Вильчинская Маргарита 31 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 13 дней
Баранов Дмитрий - Федотова Анастасия 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Баранов Дмитрий - Юфименко Дарья 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Бердников Евгений - Ильченко Диана 26 янв 2013 - 24 июн 2014 1 год 4 месяца 27 дней
Бердникова Евгений - Ильченко Диана 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Березин Михаил - Острогорская Лариса 08 окт 2016 - 12 май 2017 7 месяцев 3 дня
Березин Михаил - Корнева Полина 11 ноя 2017 - 09 май 2019 1 год 5 месяцев 26 дней
Березин Михаил - Корнева Полина 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Бирюков Ярослав - Шубакова Олеся 21 апр 2018 - 01 июн 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Бочаров Артем - Яньшина Евгения 30 янв 2011 - 08 окт 2011 8 месяцев 7 дней
Бочаров Артем - Сергеева Татьяна 22 сен 2012 - 11 май 2014 1 год 7 месяцев 17 дней
Варданян Арман - Егоян Стелла 12 май 2013 - 10 май 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Васильев Никита - Степанова Екатерина 24 ноя 2013 - 14 дек 2014 1 год 19 дней
Васильев Нитика - Степанова Екатерина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Волошенко Андрей - Селезнева Валерия 24 апр 2011 - 28 янв 2012 9 месяцев 5 дней
Волошенко Андрей - Машенцева Олеся 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Волошенко Андрей - Попова Полина 26 янв 2013 - 26 янв 2013
Голодов Владислав - Верховова Кира 30 янв 2011 - 09 июн 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Голуб Андрей - Шкрылева Вера 27 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 1 день
Голуб Андрей - Шкрылёва Вера 20 апр 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 19 дней
Голуб Андрей - Селезнева Валерия 22 сен 2012 - 05 апр 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Голубёнков Иван - Юфименко Дарья 13 апр 2013 - 18 май 2013 1 месяц 4 дня
Гончаров Артем - Жарикова Александра 23 ноя 2014 - 21 фев 2015 2 месяца 29 дней
Гончаров Артем - Михалевская Виктория 31 май 2015 - 31 май 2015
Гончаров Артем - Степанова Екатерина 20 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев
Горелов Дмитрий - Волкова Светлана 28 янв 2012 - 18 май 2013 1 год 3 месяца 19 дней
Горячев Владислав - Ильченко Надежда 30 янв 2011 - 25 ноя 2012 1 год 9 месяцев 26 дней
Горячев Владислав - Котова Владислава 18 май 2013 - 11 май 2014 11 месяцев 23 дня
Гузев Алексей - Игнатенко Анастасия 25 янв 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 16 дней
Гузев Алексей - Лобова Вероника 30 янв 2011 - 15 май 2011 3 месяца 13 дней
Гузев Алексей - Санкина Яна 05 ноя 2011 - 26 июн 2013 1 год 7 месяцев 20 дней
Данилов Андрей - Кириченко Елизавета 15 окт 2017 - 19 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Данилов Андрей - Главинская Диана 14 окт 2018 - 01 июн 2019 7 месяцев 17 дней
Даньо Артем - Омельченко Дана 09 ноя 2013 - 07 дек 2014 1 год 27 дней
Даньо Артём - Омельченко Дана 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Дружинин Егор - Поросеч Ангелина 28 апр 2018 - 20 май 2018 22 дня
Евич Максим - Степанова Милана 16 дек 2017 - 01 июн 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Егоров Тимур - Багаева Валерия 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Жуков Иван - Зубенко Анна 24 ноя 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 29 дней
Жуков Иван - Некрылова Яна 29 май 2016 - 29 май 2016
Жуков Иван - Горшенина Юлиана 12 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Залевский Глеб - Литвинова Елизавета 26 янв 2013 - 26 янв 2013
Залевский Глеб - Ситникова Нина 26 янв 2013 - 18 май 2013 3 месяца 20 дней
Залевский Глеб - Волкова Светлана 09 ноя 2013 - 13 июн 2014 7 месяцев 3 дня
Занин Владислав - Юфименко Дарья 22 фев 2014 - 11 окт 2014 7 месяцев 18 дней
Зюбин Владимир - Лобова Вероника 07 мар 2009 - 02 май 2009 1 месяц 25 дней
Зюбин Владимир - Коновалова Дарья 03 окт 2009 - 24 мар 2012 2 года 5 месяцев 20 дней
Иманаков Владислав - Саргсян Джульетта 07 апр 2013 - 22 фев 2014 10 месяцев 17 дней
Иманаков Владислав - Сарксян Джульетта 18 май 2013 - 26 июн 2013 1 месяц 8 дней
Иманаков Владислав - Засядкина Валерия 19 апр 2014 - 25 апр 2014 6 дней
Иманаков Владислав - Михалевская Виктория 17 май 2014 - 26 окт 2014 5 месяцев 10 дней
Йовев Максим - Кулешова Каролина 22 июн 2013 - 17 май 2014 10 месяцев 25 дней
Йовев Максим - Ханышева Полина 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Йовев Максим - Патрушева Арина 14 дек 2014 - 22 июн 2016 1 год 6 месяцев 8 дней
Йовев Максим - Филипп Вера 15 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 10 дней
Йовев Максим - Омельченко Дана 15 апр 2017 - 10 июн 2017 1 месяц 25 дней
Качегин Дмитрий - Ковалевская Татьяна 03 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 30 дней
Ким Илларион - Коновалова Дарья 25 янв 2009 - 06 июн 2009 4 месяца 10 дней
Ким Илларион - Куля Алина 31 янв 2010 - 27 ноя 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Ким Роман - Говорухина Виктория 25 янв 2009 - 06 июн 2009 4 месяца 10 дней
Коваленко Никита - Сахарова Арина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Коваленко Никита - Яньшина Ксения 11 май 2014 - 11 май 2014
Коваленко Никита - Зубенко Анна 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Козин Георгий - Суворова Варвара 07 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев 13 дней
Козин Георгий - Рапота Дарья 19 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 30 дней
Козин Георгий - Шурыгина Алиса 06 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 19 дней
Колтунов Данил - Попова Полина 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Колтунов Данил - Верховова Кира 22 сен 2012 - 15 июн 2013 8 месяцев 22 дня
Колтунов Данил - Дудакова Елена 22 фев 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 10 дней
Котов Георгий - Порядина Алиса 18 май 2013 - 11 май 2014 11 месяцев 23 дня
Краснобородов Григорий - Выдыш Виктория 07 ноя 2015 - 22 ноя 2015 15 дней
Краснобородов Григорий - Пономарёва Полина 29 сен 2018 - 01 июн 2019 8 месяцев 1 день
Кривошеев Александр - Глушкова Евгения 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Кривошеев Александр - Лобова Вероника 31 янв 2010 - 12 дек 2010 10 месяцев 11 дней
Кривошеев Александр - Машенцева Инна 30 янв 2011 - 28 апр 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Кривошеев Александр - Балашова Анастасия 25 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 2 месяца 27 дней
Кривцов Максим - Рябцева Василиса 10 июн 2018 - 01 июн 2019 11 месяцев 21 день
Кудлаев Владислав - Яньшина Ксения 28 апр 2012 - 01 июн 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Кудлаев Владислав - Янышина Ксения 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Кузнецов Максим - Патрашева Ксения 04 апр 2009 - 25 апр 2009 21 день
Кузнецов Максим - Горшкова Полина 07 ноя 2009 - 28 янв 2012 2 года 2 месяца 20 дней
Кузьмин Святослав - Шерстнева Мария 05 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 17 дней
Кулешов Ростислав - Плахотина Дарья 30 янв 2011 - 26 июн 2013 2 года 4 месяца 25 дней
Кулешов Ростислав - Бикулова Ангелина 15 мар 2013 - 23 мар 2013 8 дней
Куликов Кирилл - Лобачева Алина 10 апр 2011 - 02 дек 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Куликов Кирилл - Шкрылёва Вера 26 янв 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 18 дней
Куликов Кирилл - Бикулова Ангелина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Куликов Кирилл - Сахарова Арина 25 апр 2014 - 17 май 2014 22 дня
Кязымов Денис - Бодрова Дарья 27 ноя 2011 - 25 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Литвинов Тимофей - Асатрян Алина 23 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 9 дней
Лобачев Сергей - Шкрылёва Вера 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Лунев Иван - Лунева Татьяна 22 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 17 дней
Мавлеев Илья - Заруцкая Анастасия 06 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев 20 дней
Марянин Владислав - Троян Кристина 25 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 29 дней
Марянин Владислав - Инякина Алина 31 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 13 дней
Марянин Владислав - Балашова Анастасия 12 дек 2010 - 28 янв 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Мелихов Денис - Спицына Анастасия 03 июн 2018 - 14 окт 2018 4 месяца 11 дней
Мельханов Артем - Харитонова Анна 10 окт 2009 - 09 янв 2010 2 месяца 30 дней
Михайлов Кирилл - Клочкова Кристина 10 окт 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 13 дней
Морозов Игорь - Тронева Елена 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Морозов Игорь - Тронева Елена 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Нагов Егор - Семихат Олеся 06 фев 2009 - 26 янв 2013 3 года 11 месяцев 19 дней
Назаренко Никита - Тарасенко Екатерина 27 сен 2014 - 21 фев 2015 4 месяца 25 дней
Назаренко Никита - Жукова Алиса 04 апр 2015 - 07 окт 2017 2 года 6 месяцев 4 дня
Наумцев Иван - Патрашева Ксения 22 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 9 дней
Наумцев Иван - Дудакова Елена 26 апр 2013 - 24 ноя 2013 6 месяцев 29 дней
Наумцев Иван - Лобачева Алина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Наумцев Игнатий - Пономарева Анастасия 21 апр 2012 - 15 июн 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Наумцев Игнатий - Пономарёва Анастасия 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Наумцев Игнатий - Яньшина Ксения 09 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 13 дней
Наумцев Игнатий - Саргсян Джульетта 12 апр 2014 - 25 апр 2014 13 дней
Олейников Михаил - Парамонова Юлия 13 май 2017 - 18 май 2019 2 года 4 дня
Перекрестов Иван - Литвинова Марина 03 июн 2018 - 01 июн 2019 11 месяцев 28 дней
Петров Владислав - Сергеева Татьяна 30 янв 2011 - 28 апр 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Петров Владислав - Яньшина Евгения 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Пиранишвили Сергей - Сафронова Ангелина 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Пиранишвили Сергей - Бикулова Ангелина 05 ноя 2011 - 07 дек 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Пиранишвили Сергей - Плахотина Дарья 09 мар 2013 - 23 мар 2013 14 дней
Пиранишвили Сергей - Шкрылёва Вера 22 фев 2014 - 13 июн 2014 3 месяца 19 дней
Попов Андрей - Адарацкая Елена 07 мар 2009 - 26 апр 2013 4 года 1 месяц 19 дней
Попов Андрей - Игнатенко Анастасия 02 ноя 2013 - 21 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Попов Максим - Герасимчук Варвара 09 ноя 2012 - 26 янв 2013 2 месяца 17 дней
Попов Максим - Ханышева Полина 18 май 2013 - 08 июн 2013 21 день
Пыльнев Юрий - Здрюева Юлия 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Пышненко Роман - Степанова Ксения 22 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев
Редько Владислав - Фатеева Елизавета 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Родин Артем - Заруцкая Анастасия 07 ноя 2015 - 29 ноя 2015 22 дня
Романенко Никита - Засядкина Валерия 08 июн 2013 - 21 фев 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Романенко Никита - Ханышева Полина 05 апр 2014 - 13 июн 2014 2 месяца 8 дней
Романенко Никита - Калюжина Мария 07 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Романенко Никита - Кононенко Мария 19 ноя 2017 - 11 май 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Романов Вадим - Карапузова Анастасия 28 янв 2012 - 28 янв 2012
Романов Вадим - Карпузова Анастасия 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Романов Вадим - Попова Полина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Романов Вадим - Лобачева Алина 26 янв 2013 - 02 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Романов Вадим - Плахотина Дарья 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Ромашин Виктор - Игнатенко Анастасия 29 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 12 дней
Ромашин Виктор - Корицкая Василиса 09 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 9 дней
Ромашин Виктор - Гусейнова Сабина 09 май 2019 - 09 май 2019
Рябцев Андрей - Курдяева Екатерина 06 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 16 дней
Рябцев Андрей - Харитонова Анна 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Рябцев Андрей - Рябцева Екатерина 24 сен 2011 - 22 фев 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Рябцев Андрей - Кудряева Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Савельев Илья - Мамонтова Александра 27 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 1 день
Савельев Илья - Король Алина 25 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 22 дня
Самарцев Василий - Корицкая Василиса 07 ноя 2015 - 29 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Самарцев Василий - Тхакахова Арина 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Саромыцкий Максим - Шпагина Ольга 23 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 9 дней
Свиридов Сергей - Степанова Екатерина 26 ноя 2017 - 18 май 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Свиридов Сергей - Степанова Екатерина 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Седойкин Кирилл - Антонова Арина 04 июн 2017 - 01 июн 2019 1 год 11 месяцев 27 дней
Сиволобов Александр - Сиволобова Мария 14 май 2016 - 24 фев 2017 9 месяцев 12 дней
Сидоркин Владислав - Сушкова Елизавета 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Соливан Владислав - Прощенко Анастасия 05 ноя 2011 - 26 июн 2013 1 год 7 месяцев 20 дней
Сусло Леонид - Кушнарева Александра 29 апр 2017 - 09 май 2019 2 года 9 дней
Сухов Егор - Гончарова Алина 24 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 17 дней
Таранец Дмитрий - Патрушева Арина 12 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 12 дней
Таранец Дмитрий - Омельченко Дана 10 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 24 дня
Тепикин Егор - Морозова Варвара 22 фев 2014 - 12 окт 2014 7 месяцев 19 дней
Тепикин Егор - Артемова Лиана 07 дек 2014 - 13 май 2017 2 года 5 месяцев 5 дней
Тепикин Егор - Кулешова Каролина 29 сен 2017 - 01 июн 2019 1 год 8 месяцев 1 день
Ткачав Сергей - Сушкова Елизавета 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Ткачев Александр - Машенцева Олеся 26 апр 2013 - 23 ноя 2014 1 год 6 месяцев 28 дней
Ткачев Егор - Татусова Валерия 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Ткачев Сергей - Сушкова Елизавета 03 апр 2010 - 28 янв 2012 1 год 9 месяцев 26 дней
Ткачев Сергей - Карпузова Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Тренин Павел - Михалевская Виктория 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Тренин Павел - Матвеева Яна 16 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 9 дней
Файзулин Артур - Иванова Анастасия 31 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Филягин Степан - Заикина Мария 27 ноя 2016 - 04 июн 2017 6 месяцев 6 дней
Филягин Степан - Гончарова София 25 мар 2018 - 21 апр 2018 27 дней
Филягин Степан - Рапота Дарья 30 сен 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 17 дней
Фролов Денис - Фролова Светлана 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Фролов Иван - Петрова Кристина 26 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 23 дня
Фролов Иван - Поросеч Ангелина 30 сен 2018 - 01 июн 2019 8 месяцев
Фролов Савелий - Клочкова Кристина 30 сен 2018 - 01 июн 2019 8 месяцев
Хивинцев Владислав - Харитонова Анна 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Царапенко Кирилл - Гришина Таисия 27 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 9 дней
Циканов Роман - Жукова Алиса 27 сен 2014 - 21 фев 2015 4 месяца 25 дней
Циканов Роман - Тарасенко Екатерина 04 апр 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев 20 дней
Циканов Роман - Черепахина Ксения 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Циканов Роман - Тхакахова Арина 08 май 2016 - 24 фев 2017 9 месяцев 18 дней
Циканов Роман - Корицкая Василиса 07 окт 2017 - 14 окт 2017 7 дней
Циканов Роман - Киватцева Мария 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Чеботарев Дмитрий - Шурыгина Алиса 14 май 2016 - 26 ноя 2017 1 год 6 месяцев 13 дней
Шалаев Александр - Толстикова Вероника 08 май 2016 - 01 июн 2019 3 года 23 дня
Шаронов Даниил - Жарикова Александра 10 май 2015 - 08 май 2016 11 месяцев 29 дней
Шаронов Даниил - Мусолова Диана 27 ноя 2016 - 24 фев 2017 2 месяца 28 дней
Шашкин Виталий - Игнатенко Анастасия 09 май 2019 - 09 май 2019
Шестоперов Евгений - Муравьева София 10 май 2015 - 10 май 2015
Шошин Никита - Машенцева Инна 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Шошин Никита - Машенцева Анна 16 май 2010 - 16 май 2010
Шошин Никита - Пахорукова Александра 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 08 окт 2016 - 14 окт 2017 1 год 5 дней
Юров Даниил - Чиковани Виолетта 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Юсубов Тимур - Герасимчук Варвара 15 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 11 дней
Яковлев Николай - Филипп Вера 07 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Яковлев Николай - Мкртчян Ангелина 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Яковлев Николай - Мушкина Виктория 24 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
ВС Молодежь, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2019 Кубок Сириуса Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (E+D)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
13 окт 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-2, Станрарт, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2002 и ст.) (до B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
RS Молодежь - Youth ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Молодежь - Youth до A LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
B. RS Дети 2+1, Латина
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
17 мар 2018 Звезда Поволжья RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (C класс)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Юниоры-1 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети 2+1 Д класс 8 танцев
07 окт 2017 Звезда Поволжья Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
ПЮФО Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Взрослые Открытый класс Двоеборье открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (B класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) - Juveniles-1 La (Оpen)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Первенство ТЗР Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (E+D класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Латина
05 июн 2016 Звезды Придонья RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2016 Весна Победы Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (E+D класс)
Взр + Мол, 10 танцев (2000 и ст) (C класс)
16 апр 2016 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-1 (2006 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Юниоры-1 (2002-03), 8 танцев (до D класса)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Первенство г.Волжского, Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь C класс Европейская программа
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Молодежь-1 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-1 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Стандарт (до C кл)
Юниоры-1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 1+2, Латина, Открытый класс
Молодежь , Латина, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Открытый класс
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-2 (1998-1999) B La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (98-1999) (D класс)
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (до D класса)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Юниоры-1, 10т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1, 3 танца, St (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (1998-99)(E класс)
Взр.+Мол., 6 танцев (1997 и ст) (E класс)
Дети-1, 3 танца, La (2004-05) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, La (1998-99) (C класс)
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, С класс,Стандарт
Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, (8 танцев)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+D класс
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
22 дек 2012 Новогодний бал Дети-2 (2001-2002) E La
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Дети (2001 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Кубок Главы МО Краснодар Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
02 дек 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (99-2000), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (97-98), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2003-04), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2001-02), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (99-2000), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (97-98), 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь (96 и ст), 8 танцев (D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 окт 2012 Надежды России Дети-1, E класс (6 танцев)
Дети-2, E класс (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Дети-1 (6 танцев) E класс
Юниоры-1 (6 танцев) E класс
Дети-2 (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
ОК ЮФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок "Фиесты" Беби, 2 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, C класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 мар 2012 Весенние старты Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
04 дек 2011 Фиеста - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до B класса)
27 ноя 2011 Кубок ТСК Максима - 2011 Дети-1 до E класса
Дети-2 до E класса
Юниоры-1 до E класса
Юниоры-2 до E класса
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1 (Е-D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Взр+Мол, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Стандарт (C)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2010 Кубок Триумф - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
ОПГ Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1997-1998) C 10 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) St
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
20 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 10 т (Открытый класс) ПГ
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) C St
Юниоры-1 (1997-1998) La
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E кл.)
Rising Stars, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-2, Е (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, D (8 танцев)
08 май 2010 Красота и грация - 2010 Юниоры-1 Н+E класс
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, ПО
Юниоры-2, Е+D
Rising Star, La
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 4 танца
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, до D класса
20 фев 2010 Звезда Поволжья Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, (Е+D класс)
Дети-1 открытый класс
Юниоры-1, Стандарт
26 дек 2009 Кубок Триумф - 2009 Юниоры-1, до E класса
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, Е+D класс
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
22 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Дети-2, Н+E класс
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Е+D
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина
Дети-1, (Н+E класс)
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-1, Н+E класс
Rising Star, Латина (до A класса)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2009 Первые шаги - 2009 Дети-2, Н+Е
Дети-1 Н+Е
Дети-2 Е+Д
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
10 май 2009 Красота и грация - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Rising Star St до В
Молодёжь (91-93) St Д+С
Дети-2 (98-99) Н+Е
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Молодёжь (91-93) до С кл. La
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Дети-2 (98-99) Н+Е
Молодёжь (91-93) до С кл. St
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Е+Д