Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Садек Амира Ибрагим

Пятигорск

Номер удостоверения

3036

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 янв 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Дмитрий - Чмырева Елена 22 окт 2016 - 20 ноя 2016 29 дней
Аракельянц Альберт - Тихонова Юлия 14 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 18 дней
Артюх Дмитрий - Тихонова Мария 01 май 2012 - 01 май 2012
Асланянц Максим - Антоненко Виктория 22 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 18 дней
Асланянц Максим - Инотаева Екатерина 14 сен 2013 - 08 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Беличенко Михаил - Таранова Юлия 27 фев 2010 - 02 май 2010 2 месяца 3 дня
Бердников Артем - Митронина Анжелика 28 фев 2009 - 20 июн 2009 3 месяца 20 дней
Блохин Алексей - Бескровная Диана 09 ноя 2012 - 09 дек 2012 30 дней
Бобкин Дмитрий - Ивахненко Юлия 16 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Брундаков Александар - Сизова Ульяна 25 фев 2017 - 31 мар 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Вдовченко Максим - Бенько Венера 15 ноя 2009 - 02 июн 2013 3 года 6 месяцев 16 дней
Гайдин Владислав - Сударева Василиса 03 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 10 дней
Гайдин Владислав - Сударева Василиса 22 июн 2018 - 22 окт 2018 4 месяца
Гибалов Александр - Ширенян Яна 01 май 2012 - 02 июн 2013 1 год 1 месяц 1 день
Данилкин Дмитрий - Плотникова Юлия 06 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 26 дней
Джамелашвили Руслан - Селезнева Анна 19 дек 2009 - 16 окт 2010 9 месяцев 27 дней
Докуз Владислав - Шнайдер Марина 21 мар 2009 - 11 дек 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Журавлев Владимир - Рыкун Анна 18 сен 2011 - 06 окт 2012 1 год 18 дней
Журавлев Владимир - Санакоева Майя 17 фев 2013 - 26 апр 2013 2 месяца 7 дней
Журавлев Леонид - Бовкун Ева 26 мар 2016 - 13 май 2016 1 месяц 17 дней
Журавлев Леонид - Плотникова Юлия 05 ноя 2016 - 12 ноя 2016 7 дней
Журавлев Леонид - Плотникова Юлия 18 дек 2016 - 03 мар 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Журавлев Николай - Згонникова Анна 06 фев 2011 - 15 июн 2013 2 года 4 месяца 7 дней
Злобин Константин - Злобина Марина 02 май 2010 - 20 ноя 2016 6 лет 6 месяцев 20 дней
Ильягуев Георгий - Айказова Наталья 08 фев 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Ильягуева Софья - Антоненко Виктория 20 окт 2012 - 20 окт 2012
Караченцев Егор - Караченцева Екатерина 03 май 2014 - 22 окт 2018 4 года 5 месяцев 20 дней
Караченцев Егор - Караченцева Екатерина 22 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 17 дней
Ким Максим - Геворкян Сюзанна 02 май 2015 - 26 мар 2016 10 месяцев 25 дней
Кишмахов Тимур - Оганисян Аделина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Колпаков Илья - Погорелова Мария 22 апр 2012 - 07 дек 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Кольченко Иван - Григорьева Алина 13 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 24 дня
Кольченко Иван - Маточенко Маргарита 03 мар 2018 - 21 окт 2018 7 месяцев 19 дней
Королев Владимир - Тисленко Наталья 02 май 2010 - 02 май 2010
Крайнюков Егор - Мирзоева Бэлла 03 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 30 дней
Красноперов Михаил - Силаева Валерия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Кукин Юрий - Козловцева Валерия 18 дек 2016 - 18 ноя 2017 11 месяцев
Левченков Николай - Деркач Светлана 24 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Левченков Николай - Путева Маргарита 02 окт 2010 - 08 мар 2011 5 месяцев 5 дней
Лукьянов Константин - Бeрезина Софья 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Лукьянов Константин - Березина Софья 03 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 26 дней
Ляпин Артур - Прокопенко Арина 06 июн 2009 - 20 июн 2009 14 дней
Макаров Марк - Инотаева Екатерина 28 мар 2015 - 05 июн 2015 2 месяца 8 дней
Мешков Николай - Смольянинова Светлана 03 мар 2018 - 02 июн 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Митронин Александр - Пожидаева Юлия 28 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Митронин Александр - Митронина Анжелика 24 сен 2011 - 13 фев 2016 4 года 4 месяца 20 дней
Мосякин Руслан - Забелина Валерия 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Мосякин Руслан - Питерская Милена 22 май 2010 - 12 июн 2010 21 день
Мосякин Руслан - Тихонова Юлия 16 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 15 дней
Мустецов Даниил - Редькина Ольга 22 ноя 2014 - 04 окт 2015 10 месяцев 12 дней
Мустецов Даниил - Редькина Ольга 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Немченко Богдан - Бычкова Аврора 16 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Немченко Богдан - Рыжевалова Владислава 13 окт 2012 - 22 ноя 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Немченко Богдан - Бескровная Диана 05 июн 2015 - 06 дек 2015 6 месяцев 1 день
Нехаев Артем - Петросова Милена 16 апр 2011 - 01 май 2011 15 дней
Нехаев Артем - Нехаева Инесса 24 мар 2012 - 26 мар 2016 4 года 2 дня
Нехаев Артетем - Петросова Милена 16 окт 2010 - 16 окт 2010
Олейников Олег - Заргарян Римма 06 июн 2009 - 02 май 2010 10 месяцев 26 дней
Олейников Олег - Таранова Юлия 13 ноя 2010 - 19 ноя 2011 1 год 5 дней
Папунидис Алекс - Шамара Александра 17 фев 2013 - 05 ноя 2016 3 года 8 месяцев 18 дней
Папунидис Алекс - Геворкян Сюзанна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Папунидис Владимир - Макарян Анна 28 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 1 день
Папунидис Владимир - Айказова Наталья 19 ноя 2011 - 20 окт 2014 2 года 11 месяцев 1 день
Папунидис Владимир - Заргарян Римма 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Папунидис Георгеос - Рудакова Елена 26 апр 2009 - 02 май 2010 1 год 5 дней
Парменов Никита - Айказова Наталья 16 апр 2011 - 18 июн 2011 2 месяца 2 дня
Парменов Никита - Остроухова Виктория 22 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 11 дней
Парменов Никита - Заргарян Римма 14 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 17 дней
Петлин Максим - Абу Руммон Майса 31 янв 2009 - 17 дек 2011 2 года 10 месяцев 15 дней
Петлин Максим - Пожидаева Юлия 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Петлин Максим - Гилунова Антонина 09 дек 2012 - 30 мар 2013 3 месяца 19 дней
Петлин Максим - Визиренко Валерия 10 ноя 2013 - 22 ноя 2014 1 год 11 дней
Петросян Георгий - Тихонова Юлия 15 апр 2012 - 30 мар 2013 11 месяцев 14 дней
Попов Артем - Райцева Анастасия 18 апр 2015 - 02 май 2015 14 дней
Решетиленко Егор - Тихонова Юлия 06 июн 2009 - 22 май 2010 11 месяцев 15 дней
Решетиленко Егор - Котанчан Лариса 16 окт 2010 - 01 май 2011 6 месяцев 14 дней
Решетиленко Егор - Петросова Милена 18 сен 2011 - 19 ноя 2011 2 месяца 1 день
Решетиленко Егор - Таранова Юлия 15 апр 2012 - 23 ноя 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Решетиленко Егор - Сыщикова Кристина 28 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 18 дней
Решке Яков - Осипова Людмила 02 май 2010 - 02 май 2010
Роменский Егор - Попова Анастасия 18 дек 2016 - 31 мар 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Роменский Егор - Дурнева Арина 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Рыбцов Никита - Антоненко Виктория 14 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 18 дней
Садек Тарик - Красникова Екатерина 07 мар 2011 - 02 апр 2011 26 дней
Садек Тарик - Путева Маргарита 24 мар 2012 - 26 июн 2012 3 месяца 2 дня
Светличный Артем - Гаджиева Анна 30 мар 2013 - 30 мар 2013
Смелаш Глеб - Попова Анастасия 04 ноя 2018 - 02 июн 2019 6 месяцев 27 дней
Смирнов Егор - Оганисян Аделина 14 сен 2013 - 23 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Смирнов Егор - Погорелова Мария 22 мар 2014 - 21 ноя 2015 1 год 8 месяцев
Степанян Даниэль - Степанян Лолита 03 май 2014 - 03 май 2014
Строкович Сергей - Филатова Алина 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Строкович Сергей - Шестакова Наталья 26 ноя 2011 - 31 май 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Сударев Матвей - Максимова Анастасия 22 июн 2018 - 04 ноя 2018 4 месяца 13 дней
Тараненко Григорий - Питерская Милена 15 ноя 2009 - 10 июн 2012 2 года 6 месяцев 25 дней
Ткачев Михаил - Сыщикова Кристина 06 июн 2009 - 16 апр 2011 1 год 10 месяцев 9 дней
Хамицевич Даниил - Рыкун Анна 03 май 2014 - 06 окт 2018 4 года 5 месяцев 4 дня
Хамицевич Даниил - Рыкун Анна 03 мар 2018 - 31 мар 2018 28 дней
Хамицевич Данил - Приклонская Софья 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Циоменко Андрей - Питерская Ольга 26 ноя 2011 - 10 июн 2012 6 месяцев 14 дней
Циоменко Андрей - Циоменко Вера 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Чопа Виктор - Золотарева Дарья 28 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Чумаков Родион - Санакоева Майя 16 май 2009 - 27 окт 2012 3 года 5 месяцев 12 дней
Чумаков Ярослав - Зуева Юлия 31 янв 2009 - 31 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Чумаков Ярослав - Цыганова Арина 27 фев 2010 - 02 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Шаманов Никита - Бычкова Аврора 17 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 1 день
Шевчук Евгений - Решетиленко Дарена 22 мар 2015 - 28 мар 2015 6 дней
Шевчук Евгений - Решетиленко Дарёна 18 апр 2015 - 04 окт 2015 5 месяцев 17 дней
Шевчук Евгений - Решетиленко Дарёна 20 ноя 2015 - 11 дек 2015 21 день
Ширяев Богдан - Тищенко Анастасия 31 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОП РА
Юниоры-2, Стандарт ОП РА
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина ОП РА
Юниоры-2, Латина ОП РА
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧ Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок Престижа - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
Сеньоры, Латина, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППМР
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
ПИМР Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ПИМР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
ПИМР Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-1, Латина Первенство края
Дети-2, Латина Первенство края
Юниоры-1, Стандарт Первенство края
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт Первенство края
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство края
Молодежь, Стандарт Первенство края
Дети-2, (8 танцев) Первенство края
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина Первенство края
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство Предгорного района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
02 май 2015 ЮВЕНТА Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Бонус ПСК Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Юниоры-2 (1999-2000) St
31 май 2014 Блюз - 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (99-2000) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (99-2000) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (99-2000) (E класс)
Сеньоры, Стандарт, 3 танца (1979 и ст) (E класс)
Сеньоры, Латина, 3 танца (1979 и ст) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2001-02) (Открытый класс)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры E La
Сеньоры D St
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандант (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Ростовской области
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь C La
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
Ча-Ча-Ча Кубок Eckse Дети-2+1
ПСК Юниоры-1 (2000-2001) La
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
02 июн 2013 Кубок Жезноводска - 2013 Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
19 май 2013 Малый Бонус - 2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
20 апр 2013 Аида Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Сеньоры 2 + Сеньоры 1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
30 мар 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
02 мар 2013 Весенняя Капель Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
КЮФО Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, ЛАТИНА (Открытый класс)
Юниоры-2, Е+D класс
09 дек 2012 Ювента Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) РК
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 окт 2012 Надежды России Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Сеньоры, до D класса, 4 танца ST
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Сеньоры E La
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Дети-1 (2003 и мл.) до D 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 май 2011 Первенство Предгорного р-на Дети (2000-2003) до Е La
Юниоры (1996-1999) до D La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети (2000 и мл.) до E St
Юниоры (1996-1999) до D St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-1 (2001 и мл.) St
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) La
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Сеньоры до E St
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
24 окт 2010 Краснодарские Звёздочки Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
16 окт 2010 Звезды Кавказа Дети-2 4 танца
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) La
02 май 2010 Танцевальная весна Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Хобби до D St
Юниоры-2 (1995-1996) St
Хобби до D La
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (98-99) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
15 ноя 2009 Темп - 2009 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 июн 2009 На водах Дети-2 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Юниоры-1 (96-97) E+D
Дети-2 (98-99) H+E
12 июн 2009 Спартак - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-2 (94-95) до E
06 июн 2009 Первые шаги - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 4 танца
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Дети-1 4 танца
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
01 май 2009 Открытое первенство Предгорного района Кубок КМВ Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) Е+D
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) St
11 апр 2009 Аида Юниоры-2 (94-95) до E
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 мар 2009 Кубок мэра г. Липецка Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2009 Весенняя капель 2009 Первенство ЮФО Дети-1, Юниоры-2, La Первенство Края Дети-1, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев