Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Королева Екатерина Николаевна

Кингисепп

Номер удостоверения

3077

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 янв 2016
Подтверждена  - 16 май 2018

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Агринский Евгений - Половинко Анна 23 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 29 дней
Агринский Евгений - Миркишиева София 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Багин Илья - Михайлюта Алина 20 янв 2012 - 19 май 2013 1 год 3 месяца 28 дней
Багин Илья - Данилова Алина 20 окт 2013 - 19 мар 2016 2 года 4 месяца 28 дней
Багин Илья - Агафонова Юлия 19 фев 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев 14 дней
Базунов Владислав - Колесникова Любовь 07 мар 2011 - 29 апр 2011 1 месяц 22 дня
Брагинский Дмитрий - Брагинская Алена 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Бубнов Андрей - Киселева Мария 27 фев 2011 - 08 май 2011 2 месяца 9 дней
Бубнов Андрей - Гусарова Юлия 21 апр 2012 - 20 апр 2018 5 лет 11 месяцев 29 дней
Валиев Дамир - Агафонова Юлия 06 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 16 дней
Валиев Дамир - Киселева Мария 20 янв 2012 - 20 апр 2018 6 лет 2 месяца 29 дней
Вознесенский Борис - Кочергина Александра 07 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 14 дней
Войтюшенко Антон - Тарасенко Екатерина 18 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 25 дней
Гончаров Максим - Петухова Анастасия 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Гусаров Роман - Тадтаева Виктория 11 апр 2010 - 22 апр 2016 6 лет 11 дней
Жарков Сергей - Матвейчук Екатерина 25 окт 2015 - 26 ноя 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Жарков Сергей - Кириченко Александра 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Захарченко Владислав - Красавина Снежана 03 окт 2015 - 18 мар 2018 2 года 5 месяцев 14 дней
Захарченко Владислав - Матвейчук Екатерина 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Ивлев Роман - Денисенко Дарья 03 фев 2013 - 08 фев 2013 5 дней
Ивлев Роман - Хитушко Карина 28 апр 2013 - 23 мар 2014 10 месяцев 25 дней
Изюрьев Андрей - Агафонова Юлия 20 янв 2012 - 19 мар 2016 4 года 1 месяц 28 дней
Калашников Григорий - Потягова Влада 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Калашников Григорий - Демушкина Элиана 05 апр 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 14 дней
Калашников Григорий - Пакина Ксения 31 янв 2010 - 08 фев 2013 3 года 8 дней
Калашников Григорий - Евтушенко Эмилия 04 ноя 2013 - 15 фев 2014 3 месяца 11 дней
Квашин Игорь - Скороходова Елизавета 25 окт 2015 - 28 фев 2016 4 месяца 4 дня
Козарез Владимир - Яковлева Елизавета 27 мар 2010 - 29 май 2011 1 год 2 месяца 1 день
Крамаренко Артем - Кулинченко Диана 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Круз Константин - Байдюк Валентина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Круз Константин - Скороходова Елизавета 19 мар 2017 - 04 фев 2018 10 месяцев 18 дней
Круз Николай - Романова Анастасия 19 мар 2017 - 04 фев 2018 10 месяцев 18 дней
Кузьмин Иван - Хитушко Карина 13 дек 2015 - 10 апр 2016 3 месяца 27 дней
Куница Лев - Георгиевская Олеся 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Лунев Иван - Тлимахова Олеся 25 янв 2009 - 03 дек 2011 2 года 10 месяцев 7 дней
Лунев Николай - Яковлева Елизавета 25 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 7 дней
Лунев Николай - Гринева Полина 21 ноя 2009 - 07 ноя 2010 11 месяцев 16 дней
Лунев Николай - Ефимова Анастасия 08 май 2011 - 03 дек 2011 6 месяцев 26 дней
Марков Станислав - Данилина Арина 25 окт 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Миридонов Дмитрий - Яковлева Елизавета 21 ноя 2009 - 29 ноя 2009 8 дней
Миридонов Евгений - Евтушенко Эмилия 25 янв 2009 - 19 сен 2009 7 месяцев 24 дня
Миридонов Евгений - Пакина Ксения 21 ноя 2009 - 05 дек 2009 14 дней
Миридонов Евгений - Смирнова Ксения 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Митрофанов Вадим - Хаккинен Яна 07 фев 2014 - 01 мар 2015 1 год 21 день
Митрофанов Вадим - Васильева Полина 25 окт 2015 - 24 дек 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Никель Максим - Козарез Елизавета 25 янв 2009 - 20 апр 2018 9 лет 2 месяца 24 дня
Никитин Кирилл - Васильева Полина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Никитин Кирилл - Половинко Анна 20 окт 2013 - 10 янв 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Петров Артем - Гарбузар Алина 21 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 28 дней
Петров Артем - Гареева Мария 03 фев 2013 - 21 фев 2016 3 года 17 дней
Петров Артем - Тадтаева Виктория 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Петров Артем - Данилова Алина 11 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 18 дней
Раскевич Артем - Рыжова Алена 04 фев 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 8 дней
Рогожин Евгений - Мельникова Полина 22 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 20 дней
Сивилькаев Егор - Хитушко Карина 27 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 2 дня
Сивилькаев Егор - Ефимова Анастасия 21 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 19 дней
Сивилькаев Егор - Васильева Полина 20 окт 2013 - 31 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Сивилькаев Егор - Хаккинен Яна 21 ноя 2015 - 13 дек 2015 22 дня
Смирнов Константин - Смирнова Алина 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Степанов Александр - Гареева Мария 03 окт 2009 - 18 ноя 2012 3 года 1 месяц 15 дней
Степанов Александр - Гарбузар Алина 03 фев 2013 - 04 ноя 2013 9 месяцев
Тадтаев Павел - Лазарева Виктория 25 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Тадтаев Павел - Смирнова Ксения 02 окт 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 18 дней
Талалян Богдан - Пинигина Валерия 13 дек 2015 - 13 май 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Топчий Валерий - Амбарцумова Элина 10 апр 2016 - 01 апр 2018 1 год 11 месяцев 21 день
Трухан Дмитрий - Калуцкая Татьяна 15 фев 2009 - 22 окт 2012 3 года 8 месяцев 6 дней
Трухан Дмитрий - Баширова Анна 19 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
04 фев 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Д2 - 2006-2007 г.р., 8 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 1 - 2004-2005 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры 2 - 2002-2003 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры (1+2) Открытый класс, Стандарт
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Кубок ленинградской области-2017, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Северная Столица RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13 ноя 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (5-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Латина (C класс)
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 фев 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Ронд - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ЮНИОРЫ 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ЮНИОРЫ 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ЮНИОРЫ 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЮНИОРЫ 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
31 май 2015 В кругу друзей Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
24 май 2015 Кубок Ленинградской области, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
08 фев 2015 Кубок Ленинградской области, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Ленинградской области, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Взр.+Мол., C+B класс
С класс, Юниоры-2, Стандарт
23 мар 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Весенние встречи - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
01 дек 2013 Вива-Данс приглашает Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 1+2 D кл. 8 т.
Юниоры 1+2 C кл. La
Юниоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
04 ноя 2013 Кубок Ленинградской области - 2013, 6-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (4 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Дети-2
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца St (E класс)
Юниоры-1, 3 танца La (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца St (E класс)
Дети-2, 3 танца La (E класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, D класс
Дети 2, E класс
17 мар 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (2-й тур) E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
Дети-1
Дети-2
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
C-класс Ю1+Ю2 La
Ю1+Ю2, La
C-класс Ю1+Ю2 St
E Мол+Взр
D Мол+Взр
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Дети-2
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Д класс, Юниоры-1
Д класс, Взр.+Мол.
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
27 ноя 2011 Осенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 окт 2011 Кубок Ленинградской области-2011, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 май 2011 Восходящие Звезды - 2011, 5 тур Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
Взр. + Мол., С+В кл., Стандарт
Взр. + Мол., С+В кл., Латина
22 май 2011 Майские встречи Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Латина
24 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 3-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) Е кл. 6 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) E кл. St 3 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) E кл. La 3 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. St 3 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. La 3 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. La 4 т.
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 мар 2011 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 янв 2011 Восходящие звезды - 2011, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-2, Е+Д класс
Дети-2, Е класс
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
27 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010, 8-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 5-ый тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 окт 2010 Осенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Дети-2
11 апр 2010 Вива-Данс приглашает Дети-2 6 т. E кл.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 6 т. E кл.
Юниоры-2 6 т. E кл.
Юниоры-1 8 т. D кл.
Юниоры-2 8 т. D кл.
Взрослые + Молодежь St D+C кл.
Молодежь La C кл.
Студенты E кл.
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (Е+D класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Январские встречи Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 дек 2009 Зимний Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-2,1998-1999 г.р.(E класс)
Дети-1,2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(E класс)
Юниоры-2,1994-1995 г.р.(E класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(D класс)
Молодежь,1991-1993 г.р.(D класс)
Студенты (D класс)
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА (C класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Дети-1 6 т.
Дети-2 6 т. E кл. (1998-1999 г.р)
Юниоры-1 6 т. E кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры 2+1 La
Студенты 6 т. E кл.
Студенты 8 т. D кл.
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 8 т. D кл.
Молодежь 8 т. D кл.
Студенты D кл.
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)