Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пупа Александр Болеславович

Нефтеюганск

Номер удостоверения

3157

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 мар 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юность

Имена Даты выступлений Всего
Алексеевский Степан - Таскаева Полина 22 апр 2012 - 16 фев 2013 9 месяцев 26 дней
Алексеевский Степан - Шишкина Елизавета 12 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 28 дней
Алексеевский Степан - Раводина Елена 26 окт 2014 - 15 ноя 2015 1 год 19 дней
Алексеевский Степан - Леонтьева Анна 17 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Алексеевский Степан - Грибанова Дарья 10 дек 2017 - 23 фев 2019 1 год 2 месяца 13 дней
Алексеевский Степан - Грибанова Дарья 07 апр 2019 - 21 апр 2019 14 дней
Алиев Руслан - Паршина Полина 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Алиев Руслан - Алиева Руслана 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Антонов Богдан - Кочерга Милена 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Антонов Богдан - Кочерга Милена 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Балакарев Святослав - Домнич Злата 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Барышников Никита - Дейнес Елизавета 14 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Барышников Никита - Михненко Анна 17 ноя 2013 - 01 фев 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Барышников Никита - Михненко Анна 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Барышников Никита - Кочерга Милена 15 ноя 2015 - 05 ноя 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Барышников Никита - Леонтьева Анна 25 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 18 дней
Барышников Никита - Павлова Александра 09 дек 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 11 дней
Березовский Семен - Валиева Елизавета 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Березовский Семён - Валиева Елизавета 20 мар 2016 - 31 мар 2019 3 года 10 дней
Березовский Семён - Валиева Елизавета 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Березовский Семён - Бурангулова Мария 21 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца 8 дней
Брушневский Демид - Зотеева Маргарита 22 апр 2012 - 02 мар 2014 1 год 10 месяцев 9 дней
Быков Егор - Фархутдинова Розалия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Варавин Ефим - Шишкина Елизавета 22 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 27 дней
Веремеев Сергей - Трегубова Снежана 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Вольский Никита - Коваль Ксения 13 май 2018 - 13 май 2018
Гельвих Никита - Шимельфених Анастасия 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Гельвих Никита - Шимельфиних Анастасия 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Гельвих Никита - Шимельфельних Анастасия 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Годунин Алексей - Коваль Ксения 15 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца
Гончарук Ростислав - Голбан Валерия 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Гончарук Ростислав - Голбан Валерия 09 ноя 2014 - 01 фев 2015 2 месяца 23 дня
Громаков Артур - Михалищева Елизавета 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Громаков Артур - Полухина Екатерина 22 апр 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 16 дней
Духин Егор - Прапорова Маргарита 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Кадырова Арина - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Кирпичев Андрей - Алексеева Ульяна 10 мар 2018 - 25 мар 2018 15 дней
Кирпичёв Андрей - Алексеева Ульяна 23 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев
Кичулкин Григорий - Янтудина Регина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Лященко Степан - Качур Варвара 25 мар 2018 - 20 май 2018 1 месяц 25 дней
Миниахметов Ильяз - Бескурская Юлия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Моногаров Евгений - Буракова Анна 25 янв 2009 - 08 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Московин Илья - Малакеева Полина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Непомнящих Богдан - Курочкина Бела 22 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев
Пенкин Андрей - Кочерга Милена 17 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Пенкин Павел - Вахитова Надежда 22 апр 2012 - 21 фев 2016 3 года 10 месяцев
Пенкин Павел - Хомякова Дарья 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Перевалов Кирилл - Гончарова Елена 26 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Перевалов Кирилл - Качур Варвара 09 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 20 дней
Перевалов Кирилл - Качур Варвара 21 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Перевалов Макар - Филиппова Екатерина 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Салахов Эрнест - Габель Анна 22 апр 2012 - 10 фев 2013 9 месяцев 20 дней
Седельников Александр - Калиниченко Зинаида 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Сербиев Никита - Качур Варвара 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Сидельников Александр - Калиниченко Зинаида 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Синеок Георгий - Урзикова Вилена 22 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 27 дней
Соловьев Илья - Скрябина Юлия 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Султанов Кирилл - Полякова Вероника 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Султанов Кирилл - Леонтьева Анна 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Султанов Кирилл - Леонтьева Анна 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Султанов Кирилл - Шарифуллина Лилия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Сунчелеев Роман - Штепа Елена 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Таушев Максим - Фатихова Риана 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Таушев Роман - Кадырова Арина 17 ноя 2013 - 09 ноя 2014 11 месяцев 22 дня
Тимиршин Айдар - Назаргалина Аида 05 дек 2010 - 09 янв 2011 1 месяц 4 дня
Тимиршин Айдар - Лагунова Дарья 23 янв 2011 - 27 мар 2011 2 месяца 2 дня
Тимофеев Никита - Концыбовская Александра 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Титов Артемий - Гамоцкая Елена 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Титов Артемий - Раводина Елена 17 ноя 2013 - 27 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Титов Артемий - Грибанова Дарья 29 ноя 2014 - 10 май 2015 5 месяцев 10 дней
Титов Артемий - Кадырова Арина 11 окт 2015 - 06 дек 2015 1 месяц 25 дней
Титов Артемий - Коваль Ксения 15 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 25 дней
Томилов Никита - Гордеева Наталья 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Томилов Никита - Скрябина Юлия 14 окт 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Томилов Никита - Шишкина Елизавета 27 сен 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Томилов Никита - Шарифуллина Лилия 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Томилов Никита - Вахитова Надежда 26 мар 2017 - 31 мар 2019 2 года 4 дня
Томилов Никита - Вахитова Надежда 21 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 9 дней
Усманов Денис - Гончарова Елена 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Фаргер Николай - Гончарова Елена 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Фахрутдинов Артем - Османова Амина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Федоров Данила - Зябкина Юлия 18 фев 2012 - 18 ноя 2012 9 месяцев
Федоров Данила - Грибанова Дарья 27 янв 2013 - 17 ноя 2013 9 месяцев 20 дней
Федоров Данила - Грибанова Дарья 11 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Фроленко Александр - Дудникова Валерия 27 апр 2014 - 15 мар 2015 10 месяцев 18 дней
Фроленко Александр - Хлестова Елена 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Фроленко Александр - Голбан Валерия 20 мар 2016 - 31 мар 2019 3 года 10 дней
Фроленко Александр - Голбан Валерия 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Хомякова Дарья - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Чечевицын Илья - Попкова Елизавета 17 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 30 дней
Шевкунов Никита - Урзикова Вилена 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Юнусов Анатолий - Раводина Елена 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Юнусов Анатолий - Малакеева Полина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Юнусов Сергей - Раводина Елена 12 май 2013 - 12 май 2013
Яковленко Андрей - Османова Алина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Дата Название Категории
24 ноя 2019 Первенство Сургутского района "Вальс снежинок" Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
27 окт 2019 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C класса) Другие спортивные соревнования муниципального образования
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
2011 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 Золото Югры Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Весенний вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 мар 2019 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-1, (6 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (8 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), Открытое Первенство города Нижневартовска
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
А. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
27 янв 2019 Снежная королева Дети, 2 танца (СТК Цветы Сибири)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2018 Открытое Первенство Сургутского района 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые+Сеньры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
27 окт 2018 Осенние старты Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстеп (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-1, Ст 3 т, ОК
Д-1, Ла 3 т, ОК
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-2, Ст 4 т, ОК
Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-1, Ст 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 3 т, E кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Взр + Мол, Ла, ОК
Ю-1, Ст 3 т, E кл
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Европейская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и страше, Ансамбли, произвольная программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Секвей, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Произвольная программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Произвольная программа
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
04 мар 2018 Открытое первенство МО г. Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Латина (ОК)
25 фев 2018 Вальс снежинок Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
11 фев 2018 Кубок ТСК Променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2018 Снежная королева 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
10 дек 2017 Открытое первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Таежный Бал Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Кубок Ch (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Кубок S (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Юганский вальс 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок W (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок S (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок Ch (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок W (H класс)
Дети 2+1, Кубок S (H класс)
Дети 2+1, Кубок Ch (H класс)
Дети 2+1, Кубок St - W, Q (H класс)
Дети 2+1, Кубок La - S, Ch (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 май 2017 Первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2017 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 апр 2017 Открытое первенство города Заводоуковска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 апр 2017 Весенний вальс Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
18 дек 2016 Новогодние встречи 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
04 дек 2016 Открытое первенство города Нефтеюганска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок ТСК "Родонит" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
13 ноя 2016 Таёжный бал – 2016 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 апр 2016 Открытое региональное соревнование "Кубок Югры" Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста, Весна
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 апр 2016 Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 мар 2016 Юганские Зори - 2016 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2016 Парад граций Дети 0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) Хобби
06 мар 2016 Снежная королева - 2016 Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 ноя 2015 Таёжный бал 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 окт 2015 Кубок Главы администрации Заводоуковского ГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 В ритме танца Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст Е+D кл
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 ноя 2014 Таёжный бал Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 сен 2014 Старты сезона А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Молодежь, Стандарт (B класс)
В. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Вальс Победы Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца)
27 апр 2014 Открытое Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
20 апр 2014 Мегионские балы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 1, 2 танца (ТСК Нюанс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс) ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
16 мар 2014 Весенняя мозаика Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 8 марта посвящается Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Мол, Ла C кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
09 фев 2014 Вальс снежинок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 янв 2014 Снежная Королева Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
12 янв 2014 Юганские зори - 2014 Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Соло Дети 1+2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (C класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
19 май 2013 Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
10 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 1+2, 4 танца (Н+Е+D класс) Кубок ООО ГДУ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Е+D класс) Кубок ООО ГДУ
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
05 май 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Вальс Победы
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (3 танца) (H класс)
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, ШБТ Вару-Вару, Самба, Ча-Ча-Ча
Дети-2, ШБТ W, Самба, Ча-Ча-Ча
02 май 2013 Весенний кубок Ямала - 2013 Дети-0 2007 г.р. и мл, 1 танец (W) (H класс)
Дети-0 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, 4 танца (H+Е класс)
Сеньоры, 4 танца (Н+E класс)
Дети-2, Кубок Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Кубок Танго (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок Квикстепа (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Кубок Джайва (Открытый класс)
Сеньоры, Кубок Румба (Открытый класс)
01 май 2013 Весенний вальс - 2013 Дети-0 2007 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, 25 лет и старше, Стандарт (4 танца)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
03 фев 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
16 дек 2012 Кедровый вальс - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) до А кл.
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) до А кл.
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети 2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы - 2012 Дети-0 (2004 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца)
01 май 2012 Весенний вальс - 2012 Беби, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 апр 2012 Весенняя мозаика ШБТ Серпантин, 2005 и мл (4танца)
Беби Н, 2004 и мл, (2 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Парад Граций - 2012 Дети-0, 2 танца (H класс) 2005 и мл.
Дети-1, 3 танца (H класс) 2004 и мл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Новогодние встречи - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Таежный бал - 2011 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E+D+C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Осенние старты - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2011 Открытое Первенство г. Сургута Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
24 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класс)
20 мар 2011 Парад Граций - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Весенний вальс - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Уренгойский вальс Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 фев 2011 Открытое первенство г. Ханты-Мансийск Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Е+Д+C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Е+Д+C класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 янв 2011 Зимний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца La (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Новогодние встречи - 2010 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
19 дек 2010 Кедровый вальс Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
05 дек 2010 Таежный бал - 2010 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Е+D+C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
14 ноя 2010 Осенние старты - 2010 Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство г. Губкинский Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
11 апр 2010 Апрельские встречи - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
04 апр 2010 Весенний вальс Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-Н, Nomer Произвольная
Дети-1, Nomer Произвольная
Юниоры-1, Nomer St
Юниоры-2, Nomer St
Молодежь, Nomer St
14 мар 2010 Парад Граций - 2010 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 фев 2010 Защитникам Отечества посвящается - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Таежный бал - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+С+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 ноя 2009 Кубок Нефтеюганска Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
27 сен 2009 Старты сезона - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
17 май 2009 Весенний вальс - 2009 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство г. Сургута Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Первенство г. Губкинского Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2009 Кубок Югры - 2009 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Кубок Мэра
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Кубо Мэра
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Кубок Мэра
Юниоры-1, Латина (ОК) Кубок Мэра
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Кубок Мэра
Юниоры-2, Латина (ОК) Кубок Мэра
Молодежь, Стандарт (ОК) Кубок Мэра
Молодежь, Латина (ОК) Кубок Мэра
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
28 фев 2009 Первенство ЯНАО «Уренгойский вальс» Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)