Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юргенсон Елена Владимировна

Стрежевой

Номер удостоверения

3183

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
- Сыргулева Дарья 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Азарных Андрей - Шестакова Маргарита 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Азарных Андрей - Богданова Кристина 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Азарных Андрей - Мартемьянова Виолетта 21 дек 2014 - 19 апр 2015 3 месяца 27 дней
Алеев Павел - Ярова Софья 08 апр 2012 - 04 май 2014 2 года 25 дней
Андриенко Даниил - Азарных Анжелика 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Андриенко Даниил - Некряч Ольга 09 мар 2014 - 01 фев 2015 10 месяцев 25 дней
Андриенко Даниил - Тимофеева Анастасия 21 мар 2015 - 19 апр 2015 29 дней
Аникин Лев - Сыргулева Дарья 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Архипов Илья - Колмагорова Варвара 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Ахметов Даниил - Моисейкина Валерия 08 апр 2012 - 16 дек 2012 8 месяцев 8 дней
Байбурин Руслан - Байбурина Камила 10 апр 2016 - 18 ноя 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Балынин Лев - Кисилева Виктория 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Балынин Лев - Киселева Вика 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Батюта Юрий - Галиуллина Диана 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Батюта Юрий - Малышева Яна 28 фев 2010 - 02 май 2011 1 год 2 месяца 1 день
Белоглазов Вячеслав - Грицкова Валерия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Белоглазов Вячеслав - Дубовик Ксения 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Белоногов Никита - Попова Виктория 18 фев 2012 - 11 май 2014 2 года 2 месяца 21 день
Беляев Дмитрий - Корикова Анна 08 апр 2012 - 23 мар 2019 6 лет 11 месяцев 14 дней
Беляев Дмитрий - Корикова Анна 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Бобров Алексей - Киселева Виктория 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Бобров Алексей - Брель Илона 19 апр 2015 - 22 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Бобров Влад - Шейкина Алиса 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Бобров Влад - Красноперова Мария 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Бобров Владислав - Шейкина Алиса 21 дек 2014 - 18 янв 2015 28 дней
Бобров Владислав - Шайгарданова Сабина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Бобров Владислав - Букарина Кристина 15 ноя 2015 - 22 ноя 2015 7 дней
Бобров Владислав - Ьукарина Кристина 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Бобров Владислав - Красноперова Мария 21 фев 2016 - 08 мар 2019 3 года 15 дней
Буханцов Павел - Чухлай Вика 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Буханцов Павел - Безрукова Анна 18 мар 2017 - 09 апр 2017 22 дня
Буханцов Павел - Пожидаева Полина 17 дек 2017 - 14 апр 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Буханцов Павел - Пожидаева Полина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Вавилов Дмитрий - Николаева Анна 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Васильев Кирилл - Гибало Васелина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Васильев Кирилл - Васильева Екатерина 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Воркожоков Андрей - Антощук Дарья 17 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 19 дней
Воробьев Кирилл - Линова Анастасия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Воробьев Кирилл - Богданова Кристина 16 дек 2012 - 17 ноя 2013 11 месяцев 1 день
Воробьев Кирилл - Горлова Анна 26 окт 2014 - 25 окт 2015 11 месяцев 29 дней
Воробьев Кирилл - Порнова Анна 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Воробьев Кирилл - Рожкова Милана 25 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 25 дней
Воробьев Кирилл - Шейкина Алиса 21 фев 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Воробьев Кирилл - Гибало Василина 22 янв 2017 - 23 мар 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Воробьев Кирилл - Гибало Василина 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Габдрахманов Рафаэль - Зубко Дарья 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Габдрахманов Рафаэль - Швец Дарья 07 май 2016 - 07 май 2016
Габдрахманов Рафаэль - Шейкина Алиса 24 мар 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 23 дня
Габдурахманов Рафаэль - Шейкина Алиса 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Гришаев Алексей - Зыбина Полина 25 мар 2012 - 07 апр 2013 1 год 12 дней
Гришаев Алексей - Галкина Дарья 12 окт 2013 - 21 фев 2019 5 лет 4 месяца 10 дней
Гришаев Алексей - Галкина Дарья 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Гулевских Андрей - Мартемьянова Виолетта 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Гулевских Артем - Рогожкина Милена 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Гусейнов Али - Дубовик Ксения 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Гусейнов Эльмин - Горн Александра 10 апр 2016 - 15 апр 2018 2 года 4 дня
Даньшин Вадим - Сыргулева Дарья 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Даньшин Вадим - Ясакова Анна 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Даньшин Вадим - Соловьева Варя 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Дериземля Роман - Зыбина Полина 20 мар 2011 - 16 окт 2011 6 месяцев 27 дней
Дериземля Роман - Галкина Дарья 04 ноя 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 15 дней
Дериземля Роман - Львова Виктория 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Димов Павел - Некряч Ольга 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Дмитриев Артем - Серипаева Мария 07 апр 2013 - 21 дек 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Дмитриев Артем - Шейкина Алиса 21 мар 2015 - 08 мар 2019 3 года 11 месяцев 17 дней
Дмитриев Артем - Шейкина Лариса 10 май 2015 - 10 май 2015
Дмитриев Артем - Букарина Кристина 21 фев 2016 - 06 мар 2016 14 дней
Дмитриев Артем - Гибало Василина 23 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 25 дней
Дмитриев Артем - Исаева Ульяна 15 окт 2017 - 30 ноя 2018 1 год 1 месяц 15 дней
Дмитриев Артём - Шейкина Алиса 27 ноя 2015 - 27 ноя 2015
Добролюбов Владимир - Барсукова Лера 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Дробин Кирилл - Витвинова Елизавета 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Дробинин Кирилл - Федотова Екатерина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Дробинин Кирилл - Витвинова Елизавета 21 мар 2015 - 19 апр 2015 29 дней
Дробинин Кирилл - Соловьева Варвара 20 дек 2015 - 24 апр 2016 4 месяца 4 дня
Дробинин Кирилл - Некряч Ольга 23 окт 2016 - 14 апр 2019 2 года 5 месяцев 20 дней
Дробинин Кирилл - Некряч Ольга 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Дрожжин Никита - Буценко Ильина 17 апр 2010 - 23 окт 2012 2 года 6 месяцев 7 дней
Дрожжин Никита - Львова Виктория 28 окт 2012 - 03 мар 2013 4 месяца 4 дня
Егоров Семен - Скуратович Полина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Зиновьев Владимир - Горлова Анна 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Зотов Никита - Пайвина Аврора 08 апр 2012 - 26 июн 2017 5 лет 2 месяца 17 дней
Исаев Марк - Леонова Валентина 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Исламов Ренат - Давлетшина София 01 май 2012 - 01 май 2012
Исламов Ренат - Давлятшина София 20 май 2012 - 20 май 2012
Исламов Ренат - Давлятшина Софья 07 окт 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Исламов Ренат - Зыбина Полина 12 окт 2013 - 29 ноя 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Исламов Ренат - Насотович Елизавета 19 апр 2015 - 10 апр 2016 11 месяцев 22 дня
Исламов Ринат - Давлятшина Софья 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ишмурзин Герман - Мухаматуллина Алина 09 окт 2010 - 18 дек 2016 6 лет 2 месяца 9 дней
Кобелев Дмитрий - Шестакова Екатерина 22 мар 2009 - 10 апр 2016 7 лет 19 дней
Ковалев Матвей - Мартемьянова Виолетта 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Кожевников Антон - Сафонова Виктория 22 мар 2009 - 07 май 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Козлов Егор - Лотникова Анастасия 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Колмагорцев Даниил - Столярова Маргарита 19 май 2019 - 19 май 2019
Кононов Василий - Швец Дарья 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Кулаков Сергей - Зубко Маргарита 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Кулаков Сергей - Волянник Дарья 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Кулаков Сергей - Васильева Екатерина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Кураченко Арсений - Солодовникова Полина 08 апр 2012 - 01 мар 2015 2 года 10 месяцев 22 дня
Кураченко Арсений - Кудина Мария 27 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 13 дней
Левин Егор - Таловерова Елизавета 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Макеев Сергей - Витвинова Елизавета 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Малышенко - Плетенева Марина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Малышенко Сергей - Плетенева Марина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Малышенко Сергей - Азарных Анжелика 12 окт 2013 - 26 апр 2015 1 год 6 месяцев 13 дней
Малышенко Сергей - Тимофеева Анастасия 11 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 11 дней
Мальчихин Алексей - Шатыло Ярослава 08 апр 2012 - 16 мар 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Мальчихин Алексей - Шатыла Ярослава 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Марков Сева - Пуляхина Екатерина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Медведев Артем - Пожидаева Полина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Медведев Артем - Дрожжина Вероника 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Медведев Артем - Осипова Елена 09 апр 2017 - 23 апр 2017 14 дней
Медведев Артем - Андрюхина Любовь 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Медведев Артем - Зубко Дарья 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Мерзликин Даниил - Калабина Виктория 07 апр 2013 - 19 апр 2015 2 года 11 дней
Мерзликин Даниил - Кузьмина Софья 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Наточий Антон - Шевченко Виктория 08 апр 2012 - 11 май 2014 2 года 1 месяц 2 дня
Нефедов Влад - Кузнецова Станислава 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Нефедов Влад - Соловьева Варя 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Нефедов Влад - Федотова Елизавета 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Нигаматуллин Дмитрий - Богданова Кристина 21 дек 2014 - 10 май 2015 4 месяца 18 дней
Нигаматуллин Дмитрий - Кузнецова Милена 25 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 25 дней
Нигаматуллин Дмитрий - Рожкова Милана 21 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 23 дня
Нигаматуллин Дмитрий - Горлова Анна 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Нигаматуллин Дмитрий - Барсукова Валерия 18 дек 2016 - 15 апр 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Нигаматуллин Дмитрий - Борсукова Валерия 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Нигматулин Дмитрий - Кузнецова Милена 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Нигматуллин Дмитрий - Брель Доминика 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Нигматуллин Дмитрий - Богданова Кристина 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Нигматуллин Дмитрий - Кузнецова Милена 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Нигматуллин Дмитрий - Барсукова Валерия 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Низаметдинов Булат - Носотович Елизавета 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Ольшанский Георгий - Кнауб Елизавета 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Онищенко Иван - Галкина Дарья 20 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 17 дней
Онищенко Иван - Антощук Дарья 16 окт 2011 - 21 фев 2016 4 года 4 месяца 6 дней
Пименов Станислав - Криволап Елена 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Подкаменный Тимофей - Ежова Полина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Попов Александр - Костырева Дарья 08 апр 2012 - 19 апр 2015 3 года 10 дней
Попов Евгений - Плетнева Марина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Попов Евгений - Плетенева Марина 20 май 2012 - 20 май 2012
Попов Евгений - Галактионова Мария 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Постольник Александр - Расторгуева Алина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рафиков Руслан - Сидоренко Яна 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Рафиков Руслан - Грицкова Валерия 16 дек 2012 - 21 дек 2014 2 года 4 дня
Рафиков Руслан - Солодовникова Полина 12 окт 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 3 дня
Рафиков Руслан - Некряч Ольга 21 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Сагайдачный Иосиф - Витвинова Елизавета 27 окт 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 18 дней
Сагайдачный Иосиф - Витвинова Елизаветв 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Сагайдачный Иосиф - Солодовникова Полина 20 апр 2014 - 11 май 2014 21 день
Салимгареев Артур - Шемяк Анна 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Самсонов Артем - Кошевая Вика 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Самсонов Артем - Дрожжина Вероника 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Саплыков Тимур - Кузнецова Милена 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Сатлыков Тимур - Кузнецова Милена 16 мар 2014 - 26 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сатлыков Тимур - Греф Алиса 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Сатлыков Тимур - Беззубец Элеонора 23 окт 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Солдатенко Владлен - Некоз Валентина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Сулейманов Эльдар - Тимофеева Анастасия 08 апр 2012 - 21 фев 2015 2 года 10 месяцев 14 дней
Сулейманов Эльдар - Солодовникова Полина 21 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Сулейманов Эльдар - Веркина Дарья 23 окт 2016 - 21 фев 2019 2 года 3 месяца 29 дней
Тельманов Платон - Коржова Елена 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Тельманов Платон - Коновалова Анастасия 20 ноя 2016 - 23 фев 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Тельманов Платон - Орлова Екатерина 17 фев 2019 - 19 май 2019 2 месяца 30 дней
Тельманов Платон - Орлова Екатерина 19 май 2019 - 19 май 2019
Тельманов Ростислав - Несынова Лиза 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Тертыш Данил - Шиянова Алина 28 фев 2010 - 17 апр 2010 1 месяц 17 дней
Тертыш Данил - Попова Виктория 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Тудвасев Артем - Пастернак Алена 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Удалов Максим - Исаева Ульяна 08 апр 2012 - 07 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Усольцев Даниил - Першина Софья 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Усольцев Даниил - Королева Ксения 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Фадеев Александр - Макина Алена 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Фадеев Александр - Манина Алена 19 янв 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 25 дней
Хайнов Александр - Васильева Екатерина 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Хайнов Александр - Швец Дарья 07 май 2017 - 14 май 2017 7 дней
Хайнов Александр - Леонова Велентина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Хайнов Александр - Леонова Валентина 15 окт 2017 - 14 апр 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Хайнов Александр - Леонова Валентина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Хайруллин Тимур - Сафронова Маргарита 02 май 2011 - 04 ноя 2011 6 месяцев 3 дня
Хайруллин Тимур - Мищенко Анна 25 мар 2012 - 20 май 2018 6 лет 1 месяц 25 дней
Хамитов Антон - Садиева Софья 08 апр 2012 - 07 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Хамитов Антон - Кикоть Кристина 27 окт 2013 - 03 мар 2018 4 года 4 месяца 5 дней
Харитонов Владислав - Некряч Ольга 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Харитонов Вячеслав - Шевченко Алиса 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Харитонов Вячеслав - Никряч Ольга 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Харитонов Вячеслав - Некряч Ольга 23 дек 2012 - 22 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Харитонов Филипп - Шмидт Ирина 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Часнык Максим - Рожкова Милана 29 ноя 2014 - 11 окт 2015 10 месяцев 12 дней
Часнык Максим - Рожкова Милена 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Часнык Максим - Горлова Анна 25 окт 2015 - 06 май 2018 2 года 6 месяцев 11 дней
Часных Максим - Рожкова Милана 16 мар 2014 - 29 ноя 2014 8 месяцев 14 дней
Часных Максим - Рожнова Милана 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Частнык Максим - Рожкова Милана 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Чиркин Денис - Санникова Яна 08 апр 2012 - 07 окт 2012 5 месяцев 30 дней
Чиркин Денис - Титкина Евгения 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Чиркин Денис - Тишкина Евгения 08 мар 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 6 дней
Чиркин Денис - Исаева Ульяна 27 окт 2013 - 23 окт 2016 2 года 11 месяцев 27 дней
Чиркин Денис - Некряч Ольга 21 май 2017 - 21 май 2017
Чиркин Денис - Греф Алиса 10 дек 2017 - 14 янв 2018 1 месяц 4 дня
Чугунов Клементий - Швец Дарья 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Чугунов Клим - Костина Даниэла 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Чугунов Клим - Пожидаева Полина 09 апр 2017 - 07 май 2017 28 дней
Чугунов Климентий - Швец Дарья 17 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 2 дня
Чугунов Климентий - Шмидт Ирина 18 ноя 2018 - 14 апр 2019 4 месяца 25 дней
Чугунов Климентий - Шмидт Ирина 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Чуриков Василий - Веркина Дарья 20 мар 2011 - 15 май 2016 5 лет 1 месяц 26 дней
Чуриков Василий - Солодовникова Полина 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Шатохин Михаил - Осипова Елена 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Шведов Михаил - Орлова Екатерина 10 апр 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 11 дней
Шведов Михаил - Орлова Екатерина 09 апр 2017 - 30 ноя 2018 1 год 7 месяцев 21 день
Шестаков Виктор - Малышева Яна 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Шестаков Виктор - Яковлева Алина 28 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 8 дней
Шестаков Виктор - Шиянова Алина 09 окт 2010 - 15 май 2016 5 лет 7 месяцев 5 дней
Шигабеев Александр - Чиянова Елизавета 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Шинкаренко Георгий - Расторгуева Софья 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Ширвелис Кирилл - Елисеева Василиса 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Шитц Павел - Греф Алиса 18 мар 2017 - 09 апр 2017 22 дня
Шитц Павел - Шейкина Алиса 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Шитц Павел - Шмидт Ирина 15 апр 2018 - 27 окт 2018 6 месяцев 12 дней
Шитц Павел - Беззубец Элеонора 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Шлярд Илья - Львова Виктория 17 апр 2010 - 20 май 2012 2 года 1 месяц 3 дня
Шлярд Илья - Галкина Дарья 07 окт 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Шмелев Никита - Кикоть Кристина 08 апр 2012 - 07 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Шмелёв Никита - Кикоть Кристина 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Шмурзин Герман - Мухаматуллина Алина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Щелкаев - Витвинова Елизавета 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Щелкаев Андрей - Витвинова Елизавета 08 мар 2013 - 07 апр 2013 30 дней
Щелкаев Андрей - Горелова Анастасия 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Яворский Даниил - Таштиева Алиса 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Дата Название Категории
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (C класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (C класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
23 мар 2019 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2019 Кубок Югры 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 дек 2018 Новогодние встречи Дети-1, 3 танца (СТК Фиеста)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Кубок Снегурочки, Ча-Ча-Ча (СТК Фиеста)
Дети-1, Кубок Деда Мороза, В.Вальс
Дети-1, Кубок Снегурочки, Самба
Юниоры-1, Кубок Деда Мороза, Квикстеп
Юниоры-1, Кубок Снегурочки, Румба
Юниоры-2, Кубок Деда Мороза, М.Фокстрот
Юниоры-2, Кубок Снегурочки, Пасодобль
Дети-1, Кубок Деда Мороза, М.Вальс (СТК Фиеста)
18 ноя 2018 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командное первенство
27 окт 2018 Осенние старты Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самба (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстеп (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
20 май 2018 Вальс Победы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГС
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГС
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (да C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГС
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОПГС
06 май 2018 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок S (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса (ОК) Вальс Победы
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 3 танца, СОЛО
Дети-2, 3 танца, СОЛО
2012 г.р. и моложе, 1 танец (W)
2012 г.р. и моложе, 2 танца (W, Ch)
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, D класс
юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
15 апр 2018 Весенняя мозаика Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 апр 2018 Кубок Югры 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
24 мар 2018 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ОПГН
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Дети 2+1, Кубок Ch (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Jv (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ОПГН
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГН и ОФГП ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) ОПГН
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2018 Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 дек 2017 Новогодние встречи Дети-1, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
19 ноя 2017 Мегионские балы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца ТСК Нюанс
29 окт 2017 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Джайв (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок М.Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
07 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
14 май 2017 Вальс Победы 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
07 май 2017 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Беби 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
23 апр 2017 Кубок Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 апр 2017 Весенняя мозаика Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Юганские Зори Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Кубок Танго (ОК)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
18 дек 2016 Новогодние встречи 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
20 ноя 2016 Мегионские балы - 2016 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Нюанс
2008 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) ТСК Нюанс
23 окт 2016 Осенние старты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Беби 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Хобби)
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
07 май 2016 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
24 апр 2016 Открытое региональное соревнование "Кубок Югры" Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 апр 2016 Весенняя мозаика Дети 0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Юганские Зори - 2016 Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
06 мар 2016 Снежная королева - 2016 Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
ОПО Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
20 дек 2015 Новогодние встречи Командный кубок ХМАО - Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Хобби, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Хобби, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
22 ноя 2015 Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы" 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) Хобби
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Нюанс
2007 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) ТСК Нюанс
15 ноя 2015 Таёжный бал 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D+C класс)
11 окт 2015 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети 0, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 0, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 апр 2015 Весенний вальс 2009 г.р. и моложе, 2 танца (ТСК Возрождение)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети 2+1, Кубок Джайва Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Взр.+Мол.+Сен.+Хобби, Латина (4 танца)
Взр.+Мол.+Сен.+Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Кубок Майями
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Кубок Майями
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 мар 2015 Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
Сеньоры + Хобби, Латина (4 танца)
01 мар 2015 Парад граций Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети 1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Кубок Вальса (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 янв 2015 Закрытый Чемпионат и Первенство ТО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство ТО)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
18 янв 2015 Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Сеньоры + Хобби, Латина
21 дек 2014 Командный кубок ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
2006 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D+C класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Командный кубок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Командный кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Командный кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Командный кубок
29 ноя 2014 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) ТСК Людмила
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Хобби, Латина (4 танца)
09 ноя 2014 Таёжный бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Сеньоры + Хобби, Стандарт (4 танца)
11 май 2014 Вальс победы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Кубок Майями В.Вальс (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
Хобби, Латина (3 танца)
Хобби, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Югры Дети-1, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20 апр 2014 Мегионские балы Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 1, 2 танца (ТСК Нюанс)
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 2007 г.р. и мл., 2 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети 2006 г.р. и мл., 3 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс) ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
16 мар 2014 Весенняя мозаика Беби 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Беби 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 мар 2014 Парад граций - 2014 Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые (Хобби), Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежная Королева Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
10 ноя 2013 Таежный бал - 2013 Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
Хобби класс, Латина (3 танца)
27 окт 2013 Осенние старты - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 0, 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 2004 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
12 окт 2013 Открытый чемпионат УрФО Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДЕТИ 2007 г.р. и мл., 2 танца (ПАРЫ) ТСК ЛЮДМИЛА
ДЕТИ 2006 г.р. и мл., 2 танца (ПАРЫ)
ДЕТИ 2005 г.р. и мл., 2 танца (СОЛО)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 май 2013 Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013 Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р и мл, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2013 Турнир Победы - 2013 Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Венского Вальса (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
05 май 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Вальс Победы
Юниоры 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (3 танца) (H класс)
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, ШБТ Вару-Вару, Самба, Ча-Ча-Ча
Дети-2, ШБТ W, Самба, Ча-Ча-Ча
01 май 2013 Весенний вальс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, 25 лет и старше, Стандарт (4 танца)
14 апр 2013 Первенство ХМАО-Югры - 2013. Мегионские балы - 2013 Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
07 апр 2013 Весенняя мозаика ШБТ - 1 группа ТСК Серпантин
ШБТ - 2 группа ТСК Серпантин
Дети-0 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2013 Кубок Югры - 2013 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (СТК Весна) (H класс)
08 мар 2013 Международному дню 8 марта посвящается... Мол+Взр+Сеньоры Хобби, Латина (4 танца)
Мол+Взр+Сеньоры Хобби, Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Про-М Стандарт
Взрослые+Молодежь, Про-М Латина
Хобби Ла 2 танца
Хобби Ст 2 танца
03 мар 2013 Парад Граций - 2013 Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-1 2007 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2004 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс) Соло
Дети 1+2 2002 г.р. и мл, 3 танца (H класс) Соло
Юниоры-1, 3 танца (H класс) Соло
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
03 фев 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1 2004 и мл, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 янв 2013 Снежная королева - 2013 Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры Дети-1 2005 и мл., 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Кедровый вальс - 2012 Дети-1 2005, ШБТ ТСК Серпантин
Дети-1 2004, ШБТ ТСК Серпантин
Беби 2004, 2 танца (H класс)
Беби 2004, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат ХМАО-Югры - 2012 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
28 окт 2012 Осенние старты - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
07 окт 2012 Танцевальный сюрприз - 2012 Дети - 0, 2 танца (Бальные) Массовый спорт
Дети - 0, 2 танца (Бальные) 2005 и мл.
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) 2004 и мл.
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (2003)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 май 2012 Мегионские балы. Взрослые - детям Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок В.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 май 2012 Весенний вальс - 2012 Беби, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
08 апр 2012 Весенняя мозаика ШБТ Серпантин, 2005 и мл (4танца)
Дети-1 Н, 2003 и мл (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ШБТ Серпантин, 2007 и мл (4 танца)
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
22 янв 2012 Снежная королева - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 дек 2011 Новогодние встречи - 2011 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Осенние старты - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
16 окт 2011 Золото Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2011 Открытое Первенство г. Сургута Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 мар 2011 Кубок Нефтеюганска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 мар 2011 Парад Граций - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2011 Защитнику Отечества посвящается Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
23 янв 2011 Снежная королева - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 дек 2010 Новогодние встречи - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2010 Кедровый вальс Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
05 дек 2010 Таежный бал - 2010 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
14 ноя 2010 Осенние старты - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)