Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Матусяк Евгения Карловна

Верхняя Пышма

Категория

Вторая

Клуб

Элем

Имена Даты выступлений Всего
Абдураман Павел - Филиппова Елизавета 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Азимбаев Тимур - Шадрина Алена 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Азимбаев Тимур - Глотова Алиса 02 май 2010 - 20 май 2012 2 года 18 дней
Ахматдинов Илья - Ващук Виктория 31 янв 2016 - 12 май 2018 2 года 3 месяца 10 дней
Богданов Иван - Хмелинина Мария 25 ноя 2012 - 14 дек 2013 1 год 18 дней
Большакова Елена - 21 апр 2013 - 23 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Бондарчук Макар - Захарова Ксения 01 мар 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Галаутдинов Михаил - Мажитова Алина 25 ноя 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 25 дней
Галаутдинов Тимофей - Кузванова Дарья 25 ноя 2012 - 08 дек 2012 13 дней
Галаутдинов Тимофей - Кузеванова Дарья 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Гиберт Карина - 17 ноя 2013 - 14 дек 2013 27 дней
Гиберт Карина - Порошина Татьяна 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Гиберт Максим - Порошина Татьяна 17 ноя 2013 - 23 ноя 2013 6 дней
Гиберт Максим - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Горбунов Артем - Портнягина Вероника 04 дек 2011 - 05 фев 2012 2 месяца 2 дня
Демин Мирон - Поникарова Наталья 14 окт 2012 - 08 дек 2012 1 месяц 24 дня
Журавлев Дмитрий - Васильева Руслана 29 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 12 дней
Задорин Ярослав - Степанова Дарья 25 ноя 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 25 дней
Задорин Ярослав - Мажитова Алина 13 окт 2013 - 01 фев 2014 3 месяца 19 дней
Задорин Ярослав - Сенькова Дарья 15 фев 2015 - 18 дек 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Зайцев Данил - Менщикова Анна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Захаров Шамиль - Попова Екатерина 02 окт 2010 - 14 апр 2018 7 лет 6 месяцев 11 дней
Захаров Шамиль - Бабина Софья 23 ноя 2014 - 24 янв 2015 2 месяца 1 день
Захаров Шамиль - Спицына Мария 08 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Захрямин Илья - Ланцова Вера 14 окт 2012 - 07 ноя 2015 3 года 23 дня
Захрямин Степан - Юсупова Камила 04 дек 2011 - 05 фев 2012 2 месяца 2 дня
Захрямин Степан - Бабина Софья 23 фев 2012 - 19 май 2012 2 месяца 25 дней
Захрямин Степан - Портнягина Вероника 06 окт 2012 - 21 апр 2018 5 лет 6 месяцев 14 дней
Зыков Артем - Тюленева Мария 04 окт 2009 - 01 фев 2014 4 года 3 месяца 28 дней
Зыков Артем - Никифорова Полина 23 ноя 2014 - 14 апр 2018 3 года 4 месяца 20 дней
Калугин Максим - Шурыгина Софья 25 ноя 2012 - 21 дек 2013 1 год 25 дней
Карельский Владислав - Ситникова Софья 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Карельский Владислав - Ситникова Софья 07 фев 2016 - 14 май 2016 3 месяца 5 дней
Ковалев Владимир - Диканова Валерия 07 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Ковалев Владимир - Корсакова Юлия 06 ноя 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Козяр Глеб - Шайхисламова Ксения 13 окт 2013 - 15 апр 2017 3 года 6 месяцев 1 день
Козяр Глеб - Сенькова Дарья 08 окт 2017 - 14 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Коноплин Павел - Роговая Дарья 07 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 3 дня
Коноплин Павел - Васильева Руслана 13 фев 2011 - 04 мар 2012 1 год 19 дней
Кочетов Артем - Никифорова Полина 02 апр 2011 - 23 ноя 2013 2 года 7 месяцев 22 дня
Кочнев Станислав - Федотовских Софья 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Кузнецов Алексей - Спицына Мария 02 июн 2013 - 07 фев 2015 1 год 8 месяцев 6 дней
Кузьмин Егор - Кузьмина Софья 14 окт 2012 - 19 дек 2015 3 года 2 месяца 4 дня
Кузьмин Егор - Федотовских Софья 24 апр 2016 - 22 май 2016 28 дней
Кучин Захар - Егорова Ксения 23 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 17 дней
Левин Артем - Зотова Екатерина 23 фев 2012 - 27 май 2012 3 месяца 2 дня
Левин Артем - Голдусь Алина 08 дек 2012 - 01 дек 2013 11 месяцев 23 дня
Левин Артем - Филиппова Елизавета 30 мар 2014 - 05 апр 2015 1 год 5 дней
Левин Никита - Бабина Софья 19 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 9 дней
Левин Никита - Попова Екатерина 05 фев 2012 - 26 апр 2015 3 года 2 месяца 19 дней
Линников Егор - Соловьева Елизавета 02 окт 2010 - 14 май 2016 5 лет 7 месяцев 11 дней
Майер Максим - Галямова Юлия 10 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 10 дней
Майер Максим - Карманова Дарья 30 сен 2017 - 09 дек 2017 2 месяца 9 дней
Майер Максим - Москалева Мария 08 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 21 день
Маслов Максим - Шитова Мария 05 фев 2012 - 26 май 2013 1 год 3 месяца 19 дней
Маслов Максим - Грошева Мария 10 ноя 2013 - 19 окт 2014 11 месяцев 8 дней
Матвеев Кирилл - Афонькина Дарья 19 мар 2017 - 12 май 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Матненко Никита - Яновская Анна 28 янв 2012 - 14 апр 2018 6 лет 2 месяца 15 дней
Матусяк Виталий - Гайдар Анастасия 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Матусяк Виталий - Калугина Екатерина 30 янв 2010 - 19 май 2012 2 года 3 месяца 18 дней
Матусяк Виталий - Какурина Дарья 13 апр 2013 - 23 янв 2016 2 года 9 месяцев 10 дней
Матусяк Виталий - Княжева Ирина 30 окт 2016 - 17 авг 2017 9 месяцев 17 дней
Минеев Алексей - Юсупова Камила 02 июн 2012 - 08 мар 2016 3 года 9 месяцев 5 дней
Муртазин Лев - Пьянова Елизавета 03 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 26 дней
Муртазин Лев - Диканова Валерия 04 дек 2011 - 11 дек 2011 7 дней
Мучкин Александр - Клачкова Дарья 07 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 3 дня
Мучкин Александр - Беляева Мария 12 мар 2011 - 05 фев 2012 10 месяцев 26 дней
Мягких Егор - Сенькова Дарья 25 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 9 дней
Низамов Максим - Гиберт Карина 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Овчинников Александр - Соловьева Елизавета 07 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 3 дня
Овчинников Александр - Роговая Дарья 22 янв 2011 - 23 янв 2016 5 лет
Овчинников Александр - Степаненко Марина 04 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 13 дней
Поникарова Наталья - 13 окт 2013 - 23 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Порошина Софья - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Порошина Татьяна - 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Прокудин Артем - Сизова Екатерина 14 окт 2012 - 14 дек 2013 1 год 1 месяц 30 дней
Прокудин Артем - Мажитова Алина 12 дек 2015 - 22 янв 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Пучнин Александр - Кузьмина Софья 22 фев 2016 - 26 ноя 2016 9 месяцев 4 дня
Разин Владислав - Захарова Ксения 06 дек 2009 - 13 дек 2009 7 дней
Разин Владислав - Линдер Варвара 07 мар 2010 - 12 дек 2010 9 месяцев 6 дней
Ракитин Андрей - Бочкарева Ольга 22 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 8 дней
Ракитин Андрей - Гольянова Светлана 13 дек 2009 - 01 май 2011 1 год 4 месяца 17 дней
Ракитин Андрей - Сухнева Полина 06 окт 2012 - 08 дек 2012 2 месяца 2 дня
Ракитин Андрей - Бальцер Ольга 02 мар 2013 - 18 май 2013 2 месяца 16 дней
Рахматов Данил - Беляева Мария 08 мар 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 11 дней
Рахматов Данил - Корсакова Юлия 06 мар 2010 - 02 май 2010 1 месяц 26 дней
Рахматов Данил - Васильева Руслана 27 ноя 2010 - 12 дек 2010 15 дней
Сенькова Дарья - 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Скобелев Григорий - Ситникова Софья 26 ноя 2017 - 17 дек 2017 21 день
Соловьев Артем - Зайнуллина Камилла 17 ноя 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 3 дня
Сташкин Кирилл - Бадамшина Линара 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Титков Егор - Загвоздкина Дарья 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Титков Егор - Лях Анастасия 03 апр 2016 - 08 мар 2018 1 год 11 месяцев 4 дня
Трубачев Вячеслав - Шайхисламова Ксения 01 апр 2012 - 27 апр 2013 1 год 25 дней
Трубачев Вячеслав - Шитова Мария 04 окт 2013 - 15 окт 2017 4 года 11 дней
Угаров Александр - Крохалева Валентина 06 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 11 дней
Федотовских Софья - 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Филиппова Елизавета - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Харитонов Богдан - Гиберт Карина 25 ноя 2012 - 08 дек 2012 13 дней
Шаньгин Евгений - Гусакова Александра 17 дек 2011 - 27 янв 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Шарипов Айрат - Трубачева Екатерина 06 ноя 2010 - 14 май 2016 5 лет 6 месяцев 7 дней
Юджаюрт Атилла - Федотовских Софья 27 май 2017 - 27 май 2017
Юсупов Азамат - Грошева Мария 05 фев 2012 - 18 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Юсупов Азамат - Маклакова Елизавета 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Юсупов Азамат - Голдусь Алина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Янишевский Тимофей - Ирижебова Юлия 08 дек 2012 - 17 ноя 2013 11 месяцев 9 дней
Янишевский Тимофей - Ирижепова Юлия 14 дек 2013 - 21 дек 2013 7 дней
Яриков Семен - Якорнова Полина 25 ноя 2012 - 21 дек 2013 1 год 25 дней
Ярушников Ярослав - Козьминых Валерия 18 май 2014 - 04 май 2015 11 месяцев 16 дней
Ярушников Ярослав - Маклакова Елизавета 11 окт 2015 - 30 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Ярцев Евгений - Шкерина Анна 14 янв 2018 - 21 апр 2018 3 месяца 5 дней
Яценко Глеб - Каткова Анна 25 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 9 дней
Яценко Глеб - Поникарова Наталья 26 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 11 дней
Яценко Глеб - Филиппова Елизавета 07 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Молодежь, европейская програма, до C класса
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Ю-2, Ст, B кл
Д-1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Сеньоры, Ст, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до B кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до C кл
Ю-2, Ст, до B кл
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ст, до B кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Ю-1, Ла до C кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ст до B кл
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до B кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до C кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Двоеборье, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла, E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до B кл
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взр + Мол, Ст до D кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ла до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2016 Золотая осень Сеньоры, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Д-2, Ст ОК
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Молодежь, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A + D класс, Европейская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла E кл
Д 1+2, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до D кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Первенство МО Ю-1, Ст ОК
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Ю 2+1, Ст до C кл
Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст E кл
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
23 фев 2015 Овация-2015 Мол, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-2, 8 т ОК
Мол, Ст C кл
Ю-2, Ла ОК
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст E+D кл
Ю-2, Ла E+D кл
Д-1, Ла E кл
Ю2+1, Ст RS
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Сеньоры, Ла ОК
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла ОК
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Европейская программа(3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст ОК
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Взр+Мол, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Двоеборье C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла D кл
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ла E кл
МФЗ.Ю-1 Cт D кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
Сцена.Д-2, Ла ОК
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Латина (C класс)
Ю-1, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
14 дек 2013 Метелица Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
PS Дети 1+2, 3 танца (Европейская программа) (До D класса)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 04 и младше, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-2, Cт D
Ю-1, Ла ОК
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
Д-2, Ст E
Ю-2, Ла D+C
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
18 май 2013 Primavera Cup RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
18 май 2013 Золотая Свеча (В) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(В) Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
(B) Молодежь, Стандарт (С+B класс)
(В) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(В) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
09 май 2013 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 3 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-1, 4 т СОЛО СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т СОЛО СММ
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
22 дек 2012 Золото Пармы Д-1, 2 т СММ
Д-1, 2 т, СОЛО СММ
Ю-2+1, 4 т СММ
Ю-2+1, 4 т, СОЛО СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т, СОЛО СММ
Ю-2, Ла (B кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Взр + Мол, Ла (E кл)
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
Ю-2, Ла (D кл)
Д-1, Ст (E кл)
Д-2, Ла (D кл)
Д-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
Д-1, 4 т, СОЛО СММ
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Ю-1, Ст (Д+C)
Д-2, Ст (D)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Школа Дети-2, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 ноя 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
28 окт 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
14 окт 2012 Олимп Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Д-2, Ла (4 т) (D)
Д-2, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-1, 3 т (Соло)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-2, Ст (D кл)
Дети-2, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ст (B кл)
Взр + Мол, Ла (B кл)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Ла (4 т) (Е+D)
Дети-1, Ла (Открытый класс)
Дети-2, Ст (4 т) D
Юниоры-1, Ла (D кл)
Дети-2, (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Ст (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ст (3 т) (E кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D класс)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C класс)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры C + D класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-0 (2005-2006 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Танец без границ Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
21 май 2011 Кубок Очарование - 2011 Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
09 май 2011 Танец без границ Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
07 май 2011 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
30 апр 2011 Весна - 2011 Юниоры-1 Ок, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Дети-1, ОК СТ (3 танца)
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-2 Е+Д Ла
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
24 окт 2010 Dance Parquet Stars - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
26 сен 2010 Кубок Данс студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2 H+E
Юниоры-2 E+D
Дети-2 H+E
Взрослые + Молодежь E+D
08 май 2010 Танец без границ Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
02 май 2010 Весна - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Кубок Спартака Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2010 Областной турнир Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2009 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2009 Открытый Кубок ^Данс-студио^ Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Весенний калейдоскоп - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
22 мар 2009 Рейтинговый турнир Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)