Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щербинин Анатолий Владимирович

Архангельск

Номер удостоверения

3210

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 04 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абакумов Кирилл - Мелешкина Анна 04 май 2014 - 29 ноя 2014 6 месяцев 26 дней
Абакумов Кирилл - Минаева Дарья 25 янв 2015 - 13 май 2017 2 года 3 месяца 17 дней
Абакумов Кирилл - Толстикова Диана 08 апр 2018 - 12 май 2018 1 месяц 3 дня
Адамкович Артур - Медведева Арина 18 дек 2011 - 02 дек 2012 11 месяцев 15 дней
Адамкович Артур - Скороходова София 11 май 2013 - 17 май 2015 2 года 5 дней
Адамкович Артур - Скороходова Анастасия 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Антонов Андрей - Скрябина Мария 10 май 2015 - 10 май 2015
Банцов Никита - Морозова Валерия 18 дек 2011 - 12 май 2012 4 месяца 24 дня
Банцов Никита - Балакина Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Беляев Иван - Горбунова Эльвира 19 апр 2015 - 27 мар 2016 11 месяцев 8 дней
Беляев Иван - Ольшанская София 12 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 11 дней
Беляев Иван - Баличева Софья 13 май 2017 - 26 ноя 2017 6 месяцев 14 дней
Борисов Даниил - Соболева Алиса 18 дек 2011 - 12 май 2018 6 лет 4 месяца 23 дня
Борисов Даниил - Скороходова София 22 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 3 дня
Борисов Святослав - Шумилова Анастасия 29 янв 2012 - 16 дек 2012 10 месяцев 18 дней
Борисов Святослав - Баннова Анастасия 29 ноя 2014 - 10 май 2015 5 месяцев 10 дней
Бренчуков Денис - Цыбина Татьяна 18 дек 2011 - 11 май 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Бренчуков Денис - Бухтеева Ольга 12 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 3 дня
Бренчуков Денис - Ряхина Алина 22 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 16 дней
Бренчуков Денис - Пропалова Анастасия 21 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 3 дня
Бренчуков Денис - Панькова Полина 14 май 2016 - 14 май 2016
Вежливцев Алексей - Мамаева Екатерина 10 май 2014 - 10 май 2015 12 месяцев
Вершинин Андрей - Шубина Алина 12 май 2018 - 12 май 2018
Вершинин Иван - Черепухина Александра 27 мар 2016 - 23 окт 2016 6 месяцев 27 дней
Веселов Сергей - Пашкова Виктория 17 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 24 дня
Воробьев Никита - Тормосова Милана 26 апр 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 26 дней
Гааг Глеб - Белоконь Алиса 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Габибов Денис - Гайдук Анна 18 дек 2011 - 12 май 2012 4 месяца 24 дня
Галышев Григорий - Егорова Елизавета 27 окт 2013 - 13 май 2017 3 года 6 месяцев 15 дней
Галышев Григорий - Шишмакова София 26 окт 2014 - 13 ноя 2016 2 года 18 дней
Галышев Григорий - Яковлева Дарья 04 мар 2018 - 15 дек 2018 9 месяцев 12 дней
Галышев Григорий - Яковлева Дарья 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Гельфанд Алексей - Бухтеева Ольга 18 дек 2011 - 10 май 2014 2 года 4 месяца 21 день
Гельфанд Алексей - Гайдук Анна 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Гельфанд Алексей - Ряхина Алина 21 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 17 дней
Гельфанд Алексей - Новикова Мария 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Гельфанд Алексей - Хромцова Алена 27 мар 2015 - 28 мар 2015 1 день
Гельфанд Алексей - Кустовлянкина Ольга 19 окт 2015 - 23 фев 2016 4 месяца 5 дней
Герасимовский Игорь - Савельева Александра 16 дек 2017 - 23 дек 2018 1 год 6 дней
Герасимовский Игорь - Тормосова Милана 27 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 20 дней
Головин Егор - Фомина Таисия 25 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 2 дня
Головин Егор - Лисина Дарья 10 май 2015 - 17 мар 2019 3 года 10 месяцев 7 дней
Головин Егор - Лисина Дарья 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Головин Матвей - Зайкова Вероника 27 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 15 дней
Головин Матвей - Ламова Кристина 01 окт 2017 - 12 май 2018 7 месяцев 10 дней
Головин Матвей - Савельева Александра 27 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 18 дней
Головин Матвей - Савельева Александра 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Горняков Савелий - Кобельник Ольга 27 окт 2013 - 12 май 2018 4 года 6 месяцев 14 дней
Горняков Савелий - Осинина Юлия 26 окт 2014 - 13 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Градволь Георгий - Цыцарева Злата 10 май 2014 - 10 май 2014
Григорьев Максим - Жидкова Вика 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Григорьев Максим - Осинина Юлия 11 ноя 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 25 дней
Гумело Алексей - Хлопина Полина 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Гумело Алексей - Шкулева Анастасия 17 мар 2012 - 23 дек 2012 9 месяцев 7 дней
Гумело Алексей - Тарасова Вероника 10 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 13 дней
Дедов Степан - Воронина Ксения 28 янв 2018 - 19 май 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Елизаров Георгий - Шамис Алена 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Ермолов Сергей - Канжина Мария 15 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца
Ермолов Сергей - Канжина Мария 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Ершов Андрей - Царик Каролина 18 дек 2011 - 12 май 2012 4 месяца 24 дня
Ершов Андрей - Бухтеева Ольга 02 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 8 дней
Ершов Андрей - Гайдук Анна 27 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 10 дней
Жегалов Дмитрий - Бределева Мария 25 янв 2015 - 10 апр 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Жидков Александр - Цыпина Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Жидков Александр - Цыпина Анастасия 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Жидков Александр - Кобельник Ольга 26 окт 2014 - 13 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Жидков Александр - Воронцова Софья 25 мар 2018 - 12 май 2018 1 месяц 17 дней
Заочинский Артем - Мартынова Виктория 17 мар 2013 - 27 ноя 2016 3 года 8 месяцев 12 дней
Зыков Григорий - Корельская Ольга 12 май 2018 - 15 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Зыков Григорий - Ламова Кристина 10 мар 2019 - 17 мар 2019 7 дней
Зыков Григорий - Ламова Кристина 13 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 18 дней
Иванов Даниил - Прокопьева Кристина 11 май 2013 - 10 май 2014 11 месяцев 29 дней
Иванов Даниил - Донченко Эллина 26 окт 2014 - 01 ноя 2015 1 год 5 дней
Иванов Даниил - Скороходова София 21 ноя 2015 - 16 дек 2017 2 года 25 дней
Илчев Даниил - Васенькина Мария 02 дек 2012 - 23 дек 2012 21 день
Ипатов Андрей - Осинина Юлия 29 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 12 дней
Ипатов Андрей - Перфильева Мария 09 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 1 день
Казаров Денис - Мамаева Екатерина 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Казаров Денис - Панькова Полина 13 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 26 дней
Казаров Денис - Игумнова Юлия 03 ноя 2014 - 26 мар 2017 2 года 4 месяца 21 день
Казаров Денис - Пропалова Анастасия 17 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 27 дней
Казаров Денис - Гайдук Анна 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Казаров Денис - Скороходова Анастасия 27 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 12 дней
Капитонов Даниил - Шишмакова София 17 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца
Каплунов Михаил - Тормосова Милана 06 мар 2016 - 01 дек 2018 2 года 8 месяцев 26 дней
Климов Николай - Порохова Олеся 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Климов Николай - Харлова Диана 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Клубиков Ярослав - Лобова Ксения 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Клубиков Ярослав - Горбунова Эльвира 14 май 2016 - 13 май 2017 11 месяцев 29 дней
Кобельник Виктор - Минаева Дарья 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Кобельник Виктор - Минаева Дарья 11 май 2013 - 11 май 2013
Кобельник Виктор - Толстикова Диана 27 окт 2013 - 21 дек 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Кобельник Виктор - Ермолина Арина 19 фев 2015 - 23 фев 2016 1 год 3 дня
Кобельник Виктор - Лола Полина 27 мар 2016 - 23 мар 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Кобельник Виктор - Лола Полина 13 апр 2019 - 11 май 2019 28 дней
Козырев Антон - Меньшикова Жанна 27 ноя 2016 - 12 май 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Козырев Антон - Кольева Мария 10 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 5 дней
Козырев Антон - Кольева Мария 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Кологреев Михаил - Порохова Олеся 10 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 5 дней
Кологреев Михаил - Порохова Олеся 11 май 2019 - 11 май 2019
Колодешников Антон - Радион Мария 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Колодешников Антон - Зайкова Вероника 01 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Колодешников Антон - Зайкова Вероника 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Колпаков Матвей - Потапова Анастасия 24 ноя 2013 - 17 мар 2019 5 лет 3 месяца 21 день
Колпаков Матвей - Воронцова Софья 11 май 2019 - 19 май 2019 8 дней
Кондрацкий Артем - Галуза Екатерина 15 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 25 дней
Конечный Роман - Ленская Евгения 25 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Корельский Савелий - Тявина Мария 25 янв 2015 - 25 дек 2016 1 год 11 месяцев
Корельский Савелий - Корельская Ольга 12 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Корепанов Дмитрий - Балакина Анастасия 29 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 15 дней
Корепанов Дмитрий - Скороходова Анастасия 23 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 17 дней
Короткий Никита - Гайдук Анна 11 май 2013 - 11 май 2013
Косогоров Данила - Тарасова Вероника 18 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 2 дня
Косогоров Данила - Хлопина Полина 14 окт 2012 - 11 ноя 2012 28 дней
Косых Семен - Новосельцева Мария 11 май 2019 - 11 май 2019
Крысанов Иван - Патрова Карина 26 май 2013 - 15 ноя 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Крысанов Иван - Толстикова Диана 25 янв 2015 - 22 окт 2017 2 года 8 месяцев 27 дней
Кудрявцев Артем - Яковлева Дарья 06 апр 2014 - 09 апр 2017 3 года 3 дня
Куприченко Кирилл - Старцева Анастасия 02 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца 5 дней
Куприченко Кирилл - Минаева Дарья 26 окт 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 25 дней
Куприченко Кирилл - Ольшанская София 26 апр 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 26 дней
Кучиц Феликс - Мелешкина Анна 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Лихачев Дмитрий - Гашева Полина 11 май 2019 - 11 май 2019
Логвиненко Кирилл - Лобова Ксения 25 мар 2018 - 11 май 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Логинов Владислав - Старцева Анастасия 28 апр 2013 - 11 май 2013 13 дней
Логинов Владислав - Перфильева Мария 27 окт 2013 - 10 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Лохов Александр - Меркурьева Анна 21 апр 2013 - 12 май 2018 5 лет 20 дней
Лохов Александр - Корельская Арина 10 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 30 дней
Ляпков Георгий - Шинакова Олеся 23 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 17 дней
Матвеев Матвей - Смирнова Алена 13 май 2017 - 13 май 2017
Мелешкин Владимир - Порошина Василиса 10 май 2014 - 10 май 2014
Мелешкин Владимир - Касаткина Таисия 15 мар 2015 - 21 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Мельников Петр - Шутова Евгения 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Мойсиевич Дмитрий - Мамаева Екатерина 29 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 12 дней
Мордвинцев Даниил - Хлопина Полина 12 май 2012 - 12 май 2012
Морозов Кирилл - Котова Мария 23 фев 2014 - 10 май 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Морозов Константин - Мосеева Анастасия 23 фев 2012 - 11 май 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Морозов Михаил - Шкулева Анастасия 17 фев 2013 - 07 дек 2013 9 месяцев 19 дней
Морозов Михаил - Букина Екатерина 09 фев 2014 - 22 мар 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Морозов Михаил - Бабкина Екатерина 22 апр 2016 - 24 окт 2016 6 месяцев 2 дня
Морозов Михаил - Шишмакова София 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Морозов Михаил - Садомец Татьяна 28 апр 2018 - 12 май 2018 14 дней
Морозов Михаил - Новикова Мария 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Морозов Михаил - Иванова Полина 09 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 17 дней
Мошкин Илья - Хромцова Алена 18 дек 2011 - 29 ноя 2014 2 года 11 месяцев 12 дней
Мошкин Илья - Новикова Мария 08 фев 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Мошкин Илья - Федоровская Полина 30 мар 2017 - 22 фев 2018 10 месяцев 25 дней
Осташов Захар - Корельская Ольга 18 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 26 дней
Осташов Захар - Бределева Мария 25 сен 2016 - 01 дек 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Патрекеев Артем - Котова София 17 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 24 дня
Перфильев Михаил - Тявина Анна 29 янв 2012 - 06 апр 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Петров Арсений - Варгасова Юлия 22 окт 2017 - 11 май 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Пинаев Александр - Яковлева Анастасия 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Пинаев Александр - Яковлева Анастасия 11 май 2019 - 11 май 2019
Поликин Илья - Бабкина Екатерина 29 янв 2012 - 17 мар 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Поликин Илья - Бабкина Екатерина 11 май 2013 - 04 май 2014 11 месяцев 23 дня
Полянский Иван - Пинаева Анастасия 11 май 2019 - 11 май 2019
Попов Михаил - Кузнецова Лика 27 ноя 2016 - 17 мар 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Попов Михаил - Кузнецова Лика 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Порошин Богдан - Шкулева Анастасия 18 дек 2011 - 10 май 2014 2 года 4 месяца 21 день
Порошин Богдан - Букина Екатерина 29 апр 2012 - 19 окт 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Путченко Степан - Баннова Анастасия 28 апр 2013 - 02 мар 2014 10 месяцев 4 дня
Путченко Степан - Баннова Анастасия 10 май 2014 - 10 май 2014
Путченко Степан - Мамедова Иляна 16 ноя 2014 - 29 ноя 2014 13 дней
Путченко Степан - Прокопьева Кристина 25 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Пушкашу Иван - Краснова Юлия 01 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 2 месяца 21 день
Пятков Дмитрий - Федоровская Полина 15 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 25 дней
Романенко Роман - Перфильева Мария 07 май 2012 - 12 май 2012 5 дней
Романенко Роман - Иванова Полина 17 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 22 дня
Романенко Роман - Осинина Юлия 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Романенко Роман - Иванова Полина 26 окт 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 30 дней
Романенко Роман - Юрьева Елизавета 10 май 2015 - 27 мар 2016 10 месяцев 18 дней
Рудалев Александр - Котова Кристина 18 дек 2011 - 10 май 2014 2 года 4 месяца 21 день
Рудалев Александр - Ряхина Алина 11 окт 2014 - 21 ноя 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сивков Илья - Крысанова Ксения 29 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Сидоров Алексей - Епифанова Диана 12 апр 2015 - 11 май 2019 4 года 29 дней
Скорняков Александр - Касьянюк Полина 25 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 15 дней
Соловьев Даниил - Федоровская Полина 15 сен 2013 - 09 фев 2014 4 месяца 25 дней
Соловьев Даниил - Иванова Виталия 29 мар 2014 - 23 фев 2017 2 года 10 месяцев 27 дней
Старцев Максим - Фофанова Виктория 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Статиков Артем - Прокопьева Кристина 16 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 4 дня
Статиков Артем - Туник Елизавета 01 фев 2015 - 10 май 2015 3 месяца 6 дней
Суворов Максим - Верещагина Диана 17 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 24 дня
Сухондяевский Максим - Корельская Арина 27 мар 2016 - 13 май 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Сухондяевский Максим - Корельская Арина 25 сен 2016 - 26 фев 2017 5 месяцев 2 дня
Сухондяевский Максим - Горбунова Эльвира 01 окт 2017 - 11 май 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Трифонов Кирилл - Третьякова Елена 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Финк Михаил - Степырева Полина 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Финк Михаил - Степырева Полина 17 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 2 дня
Франк Эдуард - Усманова Ксения 18 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 22 дня
Франк Эдуард - Иванова Виталия 19 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 18 дней
Цымбалюк Артем - Суханова Екатерина 09 фев 2014 - 14 май 2016 2 года 3 месяца 3 дня
Чехачёв Егор - Горбатова Полина 29 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Чечурин Андрей - Скороходова Анастасия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Чечурин Андрей - Скороходова София 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Чечурин Андрей - Мамедова Иляна 28 апр 2013 - 11 май 2013 13 дней
Щербинин Илья - Уткина Софья 11 май 2019 - 11 май 2019
Юдин Вячеслав - Кокина Софья 25 янв 2015 - 10 май 2015 3 месяца 13 дней
Юшманов Юрий - Рослякова Елизавета 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Яковлев Матвей - Лола Полина 10 май 2014 - 20 дек 2015 1 год 7 месяцев 10 дней
Яковлев Матвей - Ермолина Арина 27 мар 2016 - 13 ноя 2016 7 месяцев 18 дней
Яковлев Матвей - Касаткина Таисия 12 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 25 дней
Янковский Роман - Томилина Вера 09 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 7 дней
Янковский Роман - Панькова Полина 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Янковский Роман - Томилина Вера 11 май 2019 - 11 май 2019
Дата Название Категории
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Дети 2+1, Латина (E класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 мар 2019 Кубок Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 янв 2019 Кубок зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 дек 2018 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ритма Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10 ноя 2018 Снежная румба Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 май 2018 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 апр 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 мар 2018 Кубок Весны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 янв 2018 Кубок зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
24 дек 2017 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2017 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2017 Кубок осени Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
01 окт 2017 Первенство города Архангельска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 апр 2017 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2017 Весенние Ритмы Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Весны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Вель Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
12 фев 2017 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 янв 2017 Кубок зимы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
25 дек 2016 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Надежда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 ноя 2016 Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
23 окт 2016 Кубок Осени - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Ника Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
10 апр 2016 Весенние Ритмы - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Весны - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 мар 2016 Открытые Первенства города Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2016 Ступеньки мастерства - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 янв 2016 Кубок Зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодние огни Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
21 ноя 2015 Открытое Первенство г. Архангельска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Снежная румба - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок Ритма - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
18 окт 2015 Кубок Осени - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Ника Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Кубок Мэра Новодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Открытый Чемпионат и Первенства г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Первенства г. Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Ступеньки мастерства Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2015 Кубок зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 дек 2014 Новогодние огни Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцевальный серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2014 Май - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 май 2014 Первенство г. Северодвинска - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Кубок мэра Северодвинска - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Ступеньки мастерства - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2014 Изящная метель - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Кубок зимы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2014 Зимняя сказка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Новогодние огни - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Снежная румба - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
03 ноя 2013 Танцевальный серпантин - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 Кубок Осени - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2013 Пасхальный кулич - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Весенние ритмы - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок весны - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
17 фев 2013 Ступеньки мастерства - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2012 Снежная румба - 2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 дек 2012 Надежда - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 Кубок зимы - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок Шика - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2012 Кубок осени - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
22 апр 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B клаcса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
29 янв 2012 Кубок мэра "Снежная Румба - 2012" Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
11 дек 2011 Надежда - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
04 дек 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Первенство округа Варавино-Фактория - 2011 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 май 2011 Ника - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок мэра - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,Латина (4 танца)
20 мар 2011 Восходящие звезды - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Изящная метель - 2011 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 дек 2010 Новогодний бал - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12 дек 2010 День Рождения ТСК "Надежда" Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2010 Снежная румба - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
23 май 2010 Традиционный турнир Округа Варавино-Фактория - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
02 май 2010 Май - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
25 апр 2010 Кубок мэра - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Ступеньки мастерства - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
22 фев 2010 Дуэт OpenDance Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Изящная метель - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый