Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Беликов Алексей Владимирович

Волгоград

Номер удостоверения

3238

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Андриенко Вячеслав - Черепахина Ксения 26 ноя 2011 - 02 дек 2012 1 год 6 дней
Андриенко Вячеслав - Черепахина Ксения 25 май 2013 - 25 апр 2014 11 месяцев
Андриенко Вячеслав - Нарынова Аделина 03 окт 2014 - 10 окт 2015 1 год 6 дней
Андриенко Вячеслав - Журкина Екатерина 22 фев 2016 - 22 янв 2017 11 месяцев
Андриенко Вячеслав - Карпова Елизавета 24 фев 2017 - 15 дек 2018 1 год 9 месяцев 20 дней
Андриенко Вячеслав - Попова Анастасия 23 мар 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 16 дней
Боев Александр - Акользина Анастасия 22 апр 2017 - 07 окт 2017 5 месяцев 16 дней
Боев Александр - Пузанова София 21 апр 2018 - 20 апр 2019 11 месяцев 29 дней
Боев Александр - Беликова Елизавета 05 окт 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Волошенко Андрей - Попова Полина 26 апр 2013 - 08 июн 2013 1 месяц 12 дней
Демин Александр - Нарынова Аделина 22 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 23 дня
Ермаков Виталий - Горбунова Алена 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Ермаков Виталий - Шанидзе Ева 21 июн 2014 - 12 дек 2014 5 месяцев 22 дня
Качегин Дмитрий - Орлова Мария 06 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев
Качегин Дмитрий - Емельянова Дарья 19 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 2 дня
Коленчук Владимир - Миронова Анна 10 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Коленчук Владимир - Бывальцева Анастасия 05 июн 2010 - 24 ноя 2012 2 года 5 месяцев 20 дней
Комисаров Егор - Пилипенко Светлана 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Комиссаров Егор - Пилипенко Светлана 02 фев 2014 - 24 апр 2015 1 год 2 месяца 19 дней
Комиссаров Егор - Пилипенко Светлана 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Кошель Ростислав - Хомутецкая Анна 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Краснокутский Никита - Горбунова Алена 31 янв 2009 - 26 апр 2013 4 года 2 месяца 24 дня
Краснокутский Никита - Игнатенко Анастасия 26 ноя 2011 - 20 апр 2012 4 месяца 24 дня
Курбатов Артемий - Парамонова Ирина 25 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 12 дней
Латышев Константин - Афанасьева Ирина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Лебеденв Денис - Сорокина Ольга 24 апр 2015 - 24 апр 2015
Лизунов Егор - Ислеим Мария 15 ноя 2013 - 27 июн 2014 7 месяцев 11 дней
Лизунов Егор - Щепетнова Алиссия 03 окт 2014 - 16 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Мавлеев Илья - Лобанкова Злата 22 ноя 2015 - 10 фев 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Михайлов Алексей - Альбошкина Ирина 25 янв 2009 - 25 апр 2014 5 лет 2 месяца 28 дней
Нечаев Владислав - Сацкевич Диана 14 фев 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Никитин Дмитрий - Пономарева Анастасия 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Никитин Дмитрий - Куяченкова Юлия 07 ноя 2009 - 05 июн 2010 6 месяцев 27 дней
Никитин Дмитрий - Максимова Анна 29 янв 2011 - 26 апр 2013 2 года 2 месяца 26 дней
Попов Андрей - Беликова Елизавета 26 ноя 2016 - 15 июн 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Попов Никита - Шанидзе Ева 23 апр 2011 - 09 июн 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Попов Никита - Попова Анастасия 02 дек 2012 - 17 май 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Родин Артем - Заруцкая Анастасия 23 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 23 дня
Савелов Александр - Гривина Полина 16 апр 2011 - 09 дек 2016 5 лет 7 месяцев 24 дня
Савёлов Сергей - Власенко Анфиса 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Сафонов Максим - Бывальцева Анастасия 31 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Соболев Егор - Дуб Екатерина 08 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Соболев Егор - Парамонова Дарья 03 ноя 2018 - 08 дек 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Соболев Захар - Горбунова Полина 06 окт 2018 - 20 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Соколов Егор - Федорова Полина 24 апр 2010 - 29 май 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Сытилин Антон - Беликова Софья 27 янв 2018 - 14 дек 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Третьяков Владислав - Семенец Елена 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Хорошев Максим - Раткевич Яна 21 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 3 дня
Чуфаров Владислав - Сорокина Ольга 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Чуфаров Владислав - Сорокина Ольга 22 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 5 дней
Чуфаров Владислав - Попова Софья 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Якименко Владислав - Филимонова Дарья 21 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Якименко Владислав - Батагова Мария 23 апр 2011 - 20 апр 2012 11 месяцев 28 дней
Якименко Владислав - Калина Виктория 06 окт 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Ямлиханов Григорий - Усачева Ольга 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Ямлиханов Григорий - Усачёва Ольга 02 фев 2019 - 01 дек 2019 9 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-1, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Стандарт (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
14 сен 2019 Кубок Антей Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
Юниоры-1, Латина ОКС
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
02 фев 2019 Волгоградский Олимп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (E+D)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (E+D)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
27 май 2018 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
28 май 2017 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
11 дек 2016 Олимпийская мечта - Саратов - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Первенство ТЗР Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (E+D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
03 апр 2016 Царицынский Бал Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
13 мар 2016 Кубок Линии танца Юниоры-2 (2001-02), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
31 май 2015 Счастливое детство Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр. кл.)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2014 Царицынский бал - 2014 Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-1 (2005 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1 (1999-02), 8 танцев (E+D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) 99-2002 (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) 99-2002 (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (98-1999) (D класс)
25 май 2013 Счастливое детство - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) 2002-03 (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) 1998-99 (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) 2004 и мл (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2002-03 (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) 1998-99 (D класс)
07 апр 2013 Царицынский бал Ю-2, Первенство области , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-2, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-2, Латина C класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ПО, ПГ, КЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2011 Счастливое детство - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 апр 2011 Царицынский бал - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 10 т.ф. (C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E)
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
11 апр 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 т.ф.)
Юниоры-1 Е+D (8 т.ф.)
Молодежь до С (10 т.ф.)
Дети-2 Н+Е
Юниоры-1, St (Открытый)
07 мар 2010 Первая капель - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-2, Е+D класс
Юниоры-1, Е+D класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт
31 янв 2010 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, D+C класс
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство обл.
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2009 Кубок Фиесты - 2009 Юниоры-1, Е+D класс
16 май 2009 Танцевальные ритмы - 2009 Юниоры-1 Н+Е
Дети-1 до E класса
Дети-2 Н+E
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La до Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
15 мар 2009 Первая капель - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
Дети-0 4 танца
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2009 Царицынский Кубок - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е