Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гришанов Михаил Юрьевич

Астрахань

Номер удостоверения

3302

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 май 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Бахарев Даниил - Смирнова Елизавета 24 ноя 2018 - 05 окт 2019 10 месяцев 11 дней
Бахерев Даниил - Смирнова Елизавета 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Белов Владимир - Салычева Илона 20 дек 2015 - 19 мар 2016 2 месяца 29 дней
Бесшапошников Константин - Круглова Ольга 04 ноя 2018 - 24 ноя 2018 20 дней
Бисекешов Станислав - Телекова Рената 04 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 19 дней
Богатов Матвей - Мирная Кристина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Богатов Матвей - Шевчук Мария 13 янв 2019 - 14 сен 2019 8 месяцев
Винокуров Артем - Косарева Анастасия 27 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 21 день
Вишлин Владислав - Столярова Анастасия 31 мар 2018 - 26 июн 2019 1 год 2 месяца 25 дней
Вишлин Владислав - Королева Мария 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Волков Константин - Очередко Анастасия 04 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 21 день
Волков Константин - Ширяева Анастасия 21 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 12 дней
Волков Константин - Черкашина Мария 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Голубев Виктор - Трепалина Анна 27 сен 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 28 дней
Голубев Виктор - Черенова Анастасия 01 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 27 дней
Голубев Виктор - Бурлакова Алиса 06 янв 2016 - 06 май 2017 1 год 3 месяца 29 дней
Досаев Ренат - Абаева Милена 17 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 29 дней
Досаев Ренат - Бондаренко Элиза 26 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 9 дней
Духанин Вадим - Тимофеева Варвара 06 сен 2014 - 06 июн 2015 8 месяцев 29 дней
Духанин Вадим - Мордасова Карина 27 сен 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 14 дней
Духанин Вадим - Брякина Анастасия 30 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Духанин Вадим - Кущенкова Виктория 29 сен 2018 - 13 янв 2019 3 месяца 14 дней
Епифанов Владислав - Герасимова Кира 03 окт 2014 - 19 окт 2015 1 год 15 дней
Имамбетов Нурлан - Павлова Ирина 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Камин Иван - Годунова Милана 23 сен 2018 - 15 июн 2019 8 месяцев 21 день
Капанадзе Давид - Сакунц Виктория 09 окт 2016 - 04 май 2019 2 года 6 месяцев 24 дня
Курочкин Кирилл - Назарько Божена 24 ноя 2018 - 01 июн 2019 6 месяцев 6 дней
Кухаркин Александр - Бухтоярова Татьяна 27 янв 2019 - 15 мар 2019 1 месяц 16 дней
Кухаркин Александр - Телекова Рената 13 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев
Лебедев Илья - Сапрыкина Милада 04 ноя 2018 - 15 июн 2019 7 месяцев 10 дней
Лесников Даниил - Шевчук Мария 04 ноя 2018 - 24 ноя 2018 20 дней
Лесников Даниил - Мирная Кристина 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Лесников Даниил - Ишмухамедова Элина 31 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Липович Ярослав - Ивлева Калерия 19 мар 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 16 дней
Липович Ярослав - Гадалова Ксения 30 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 5 дней
Мокан Никита - Толстых Александра 21 фев 2016 - 15 янв 2017 10 месяцев 25 дней
Мокан Никита - Симеонова Антонина 19 фев 2017 - 18 мар 2017 27 дней
Мокан Никита - Мордасова Алина 03 июн 2017 - 03 июн 2017
Мокан Никита - Бондаренко Элиза 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Монахов Роман - Шакшина Виолетта 02 апр 2017 - 04 июн 2017 2 месяца 2 дня
Мухамадиев Тимур - Исмагулова Элина 19 мар 2016 - 27 янв 2018 1 год 10 месяцев 9 дней
Муханов Ильнар - Ажахмедова Алина 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Назаров Даниил - Мокраусова Елизавета 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Назаров Даниил - Мокраусова Елизавета 30 май 2015 - 06 дек 2015 6 месяцев 7 дней
Назаров Даниил - Брякина Анастасия 28 фев 2016 - 04 июн 2016 3 месяца 5 дней
Назаров Даниил - Петрова Милана 30 окт 2016 - 04 июн 2017 7 месяцев 4 дня
Назаров Даниил - Баскова Карина 09 мар 2018 - 01 апр 2018 23 дня
Назаров Даниил - Бондаренко Элиза 23 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 29 дней
Назаров Даниил - Губарева Анастасия 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Нарядчиков Арсений - Ермолаева Валерия 30 май 2015 - 01 июн 2019 4 года 2 дня
Орлов Владимир - Жданова Вероника 06 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 28 дней
Орлов Владимир - Орлова Анастасия 23 ноя 2014 - 08 окт 2016 1 год 10 месяцев 15 дней
Переверзев Андрей - Ласточкина Елизавета 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Пискунов Лев - Аверина Екатерина 12 мар 2017 - 04 июн 2017 2 месяца 23 дня
Пискунов Лев - Сапрыкина Милада 23 дек 2017 - 14 янв 2018 22 дня
Полкачев Семен - Джумагалиева Карина 30 май 2015 - 30 май 2015
Полкачев Семен - Герасимова Кира 16 апр 2016 - 29 янв 2017 9 месяцев 14 дней
Полкачев Семен - Савенкова Софья 15 апр 2017 - 04 июн 2017 1 месяц 19 дней
Попов Дмитрий - Павлова Ирина 19 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 3 дня
Попов Дмитрий - Мордасова Карина 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Сайганов Игорь - Крюкова Дарья 04 ноя 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 15 дней
Сайганов Игорь - Пищухина Анна 03 май 2015 - 24 май 2015 21 день
Сапрыкин Глеб - Шумейко Алиса 03 окт 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Сапрыкин Глеб - Прелова Алина 19 мар 2016 - 24 фев 2017 11 месяцев 7 дней
Сартов Тимур - Мордасова Карина 03 май 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 3 дня
Сартов Тимур - Гадалова Ксения 29 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 19 дней
Сартов Тимур - Носкова Ольга 09 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 26 дней
Сеитов Артём - Бухтоярова Татьяна 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Семакин Данил - Егорова Дарья 29 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 5 дней
Соколов Александр - Мошки Сандра 03 июн 2018 - 25 май 2019 11 месяцев 21 день
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 04 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 20 дней
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 03 мар 2019 - 13 окт 2019 7 месяцев 11 дней
Срымов Арсен - Мязина Ангелина 20 дек 2015 - 19 мар 2016 2 месяца 29 дней
Сулейманов Юсиф - Исаналиева Эллария 13 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 18 дней
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 25 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 1 день
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 27 сен 2015 - 22 окт 2018 3 года 25 дней
Тарановский Эдуард - Жданова Вероника 18 ноя 2017 - 03 дек 2017 15 дней
Тименгалиев Тимур - Ишмухамедова Элина 27 янв 2019 - 15 мар 2019 1 месяц 16 дней
Токарев Леонид - Немчинова Ксения 23 ноя 2014 - 20 май 2018 3 года 5 месяцев 26 дней
Тунегов Александр - Алексеева Анастасия 03 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Ухов Илья - Рыжакова Алёна 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Ухов Илья - Рыжакова Алена 24 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 10 дней
Ухов Илья - Рыжакова Алена 15 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 18 дней
Харламов Павел - Швырева Анастасия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Харьков Алексей - Гливенко Арина 19 мар 2016 - 13 окт 2019 3 года 6 месяцев 24 дня
Хохлов Дмитрий - Филатова Анастасия 09 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Худяков Александр - Носкова Ольга 16 апр 2016 - 04 июн 2016 1 месяц 18 дней
Чертин Никита - Мокраусова Елизавета 09 окт 2016 - 13 окт 2019 3 года 3 дня
Шахамиров Юсуп - Мишина Ирина 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Шиленко Владимир - Ерошевская Елена 22 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 29 дней
Юров Никита - Лепихина Анна 27 сен 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахан
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
14 сен 2019 Кубок Антей Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
02 июн 2019 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латинa (3 танца) (E класс)
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
31 мар 2019 Мелодия звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 фев 2019 Дельта Данс Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Кубок Антей Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок ФП Крепкая семья партии ЕД
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок ГА МО Астрахань
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок председателя Думы АО
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2018 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 ноя 2017 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2017 Осенний кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
09 апр 2017 Мелодии звезд - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок главы админ. МО Город Астрахань
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок гор. Думы
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам RS Дети-1, Латина 3 танца (2009-2008) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2005-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-2002) (E класс)
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2005-2002) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2005-2002) (D класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
26 мар 2017 Весенний Кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2002-05) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Откр класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-2005) (C класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 RS Дети-1, Стандарт E класс
RS Дети-1, Латина E класс
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
R.S Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 окт 2016 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (B класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 апр 2016 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
26 мар 2016 Открытое Первенство Предгорного района Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Rising star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
20 дек 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПГ
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПГ
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Астрахани-2015
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев RS (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев RS (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
30 май 2015 Краски Лета - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
02 май 2015 ЮВЕНТА Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
ОП Калмыкии Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОП Калмыкии Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) открытое Первенство ВО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класc) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 дек 2014 Разноцветные огни - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
08 июн 2014 Лето-2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
09 июн 2013 Лето - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
18 май 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-1, 3 танца, St (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (1998-99)(E класс)
Взр.+Мол., 6 танцев (1997 и ст) (E класс)
Дети-1, 3 танца, La (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (1998-99) (D класс)
Взр.+Мол., 8 танцев (1997 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 4 танца, La (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, La (1998-99) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца, St (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, St (1998-99) (C класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2013 Царицынский бал Ю-2, Первенство области , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-1 до E класса
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-1, Латина C класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, КА Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
02 дек 2012 Ритмы радуги Rising Star Юниоры-1 E класс 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Rising Star Дети-2, Е класс (6 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры 1+2, D класс (8 танцев)
25 ноя 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (99-2000), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (97-98), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2003-04), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2001-02), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (99-2000), 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 (97-98), 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь (96 и ст), 8 танцев (D класс)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, (D класс), Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РК
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12 июн 2012 Лето 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, ОКАО (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, C класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Юниоры-1, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) до D 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры 2+1, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Дети-2, D класс
Юниоры-1, E класс
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, D класс
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C La
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
27 ноя 2011 Триумф - 2011 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
RS Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класс
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
ПСК Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, E класс
ПСК Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12 июн 2011 Лето - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
05 июн 2011 Летний бал Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
02 май 2011 Кубок Каскада Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Н класс, 4 танца
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 (1996-1997) D
Дети-2 (2000-2001) до E
Юниоры-1 (1998-1999) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
02 апр 2011 Матильда - 2011 Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, до D класса
20 фев 2011 Кубок "Степ" - 2011 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 фев 2011 Танцевальная зима - 2011 Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) St
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, до Е класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, до Е класса
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Золотая осень Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса
23 окт 2010 Молодость - 2010 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
06 июн 2010 Летний бал Дети-2, до Е класса
Юниоры-2 + Юниоры-1, до Е класса
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
02 май 2010 Танцевальная весна Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
ОКК Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
01 май 2010 Открытое первенство Предгорного р-на Дети-2 (1999-2000) E+D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) H+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) H+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
17 апр 2010 Аида - 2010 Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
28 мар 2010 Кубок г. Армавира Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (01-02 г.р.)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
27 фев 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского Края Юниоры-1 Сандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
07 фев 2010 Танцевальная зима - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Дети-2, Открытое первенство Астраханской области
19 сен 2009 Алания - 2009 Кубок ЮФО Юниоры-2 СТ Открытое первенство РСО Алания Юниоры-2 (94-95) Е+D
Дети-1 (2000 и мл.) Н+E
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E
09 июн 2009 Летний бал Юниоры-1, Н+Е
Дети-1, Н+Е
Юниоры-1, E+D класс
30 май 2009 Золотой берег России Дети-1 (2000 и мл.) до E
Юниоры-1 (96-97) до D
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) St до С
Молодёжь/Взрослые La до Д
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
01 май 2009 Хоперская весна - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) E
Дети-2 (98-99) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) Д класс
26 апр 2009 Разноцветные огни - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) La
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Юниоры-1,Н+Е
Юниоры-1,E класс
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Дети-2 (98-99) 8 танцев
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
Юниоры-1, (до D класса)
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-1/Юниоры-2 Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Дети-2 (98-99) откр.
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Дети-2 (98-99) Н+Е