Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кокшаров Евгений Михайлович

Челябинск

Категория

Вторая

Имена Даты выступлений Всего
Альмухаметов Арсений - Корниенко Мария 09 май 2014 - 17 май 2015 1 год 7 дней
Архипов Владимир - Дьякова Софья 20 окт 2013 - 19 май 2018 4 года 6 месяцев 28 дней
Бушуев Степан - Цуканова Дарья 25 фев 2017 - 27 май 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Ванеев Матвей - Киселева Варвара 01 ноя 2015 - 19 май 2018 2 года 6 месяцев 17 дней
Данько Егор - Немытова Юлия 23 май 2015 - 29 апр 2018 2 года 11 месяцев 7 дней
Егоров Николай - Ясиновская Полина 08 дек 2012 - 01 фев 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Карпов Александр - Алексеева София 27 янв 2013 - 03 май 2014 1 год 3 месяца 4 дня
Краснов Глеб - Волкова Алиса 12 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 5 дней
Креденцер Александр - Хабина Александра 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Кузнецов Сергей - Корниенко Мария 13 янв 2013 - 29 сен 2013 8 месяцев 15 дней
Кузнецов Сергей - Шайдулина Яна 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Кучинский Борис - Федорова Мария 27 янв 2013 - 18 май 2013 3 месяца 19 дней
Логвинов Даниил - Алексеева София 21 сен 2014 - 20 окт 2014 29 дней
Пеплер Максим - Волкова Алиса 26 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 16 дней
Пеплер Максим - Муранова Виктория 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Планков Дмитрий - Хованская Владислава 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Попов Александр - Литке Дарина 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Романов Илья - Киселева Варвара 21 сен 2014 - 23 май 2015 8 месяцев
Романов Илья - Луканина Ксенья 20 сен 2015 - 19 май 2018 2 года 7 месяцев 28 дней
Росляков Егор - Алексеева София 20 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 24 дня
Росляков Егор - Колесникова Полина 07 янв 2017 - 07 янв 2017
Семянников Иван - Литке Дарина 21 сен 2014 - 19 май 2018 3 года 7 месяцев 27 дней
Сергеев Андрей - Девяткина Полина 24 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 13 дней
Сергеев Андрей - Девяткина Полина 18 май 2014 - 11 окт 2014 4 месяца 24 дня
Серебренников Владислав - Макашина Тереза 13 янв 2013 - 10 май 2013 3 месяца 25 дней
Серебренников Владислав - Башмакова Мария 29 сен 2013 - 01 фев 2014 4 месяца 3 дня
Слесарев Иван - Цуканова Дарья 27 янв 2013 - 24 ноя 2013 9 месяцев 27 дней
Слесарев Иван - Хованская Владислава 01 фев 2014 - 19 май 2018 4 года 3 месяца 15 дней
Хайрисламов Марат - Муранова Виктория 06 дек 2015 - 18 сен 2016 9 месяцев 13 дней
Худяков Семен - Худякова Юлия 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Чернышов Данил - Антипова Анастасия 21 сен 2014 - 28 дек 2014 3 месяца 6 дней
Чернышов Данил - Девяткина Полина 01 мар 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Чернышов Данил - Гусева Екатерина 22 май 2016 - 18 сен 2016 3 месяца 27 дней
Юрасов Максим - Каштиева Диана 08 дек 2012 - 14 фев 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Дата Название Категории
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Д-1, 6 т, E кл
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 апр 2018 Первенство города Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Д 2+1, 8 т, до D кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до B кл
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ла, до C кл
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ла, до A кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
18 фев 2018 Автограф Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до B кл
Ю-2+1, Ла до B кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (4 танца) (D класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
22 окт 2017 Диамант - 2017 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г. Челябинска, юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ла до B кл
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Мол, Ст до C кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Д-2, Ла ОК
Ю 2+1, Ла до C кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина открытый класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Золотая осень Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Мол, Ст до D кл
Мол, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла ОК
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Открытое ПМГО, Молодежь, La (Открытый класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ст D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Кубок Radisson Blue Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ст до D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
14 фев 2016 Жемчужина Урала Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Приз Neets
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ст ОК
31 окт 2015 Миллениум Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (RS)
Юниоры 2+1, Латина (RS)
Дети-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
RS Д 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
Д-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла Е+D кл
Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, (Мальчики и девочки 10-11лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ok, (Юноши и девушки 12-13лет) Двоеборье
Юниоры-2, Ok, (Юноши и девушки 14-15лет) Двоеборье
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Европейская программа (Юноши и девушки 14-15лет)
Юниоры-1, Ok, СТ
23 фев 2015 Овация-2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до C кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10 янв 2015 Первенство Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до B кл
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Д-2, 8 т ОК ОП города
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст E+D кл
Ю-2, Ст E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры-3, Ла E+D кл
Сеньоры-3, Ст E+D кл
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 окт 2014 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Ритм-бал RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ст ОК
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ((D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Д-1, Ла E кл
Мол, Ст C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ла E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
МФЗ.Д-1 Ла ОК
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Д-1, Ла (3 т) (Открытый класс)
Ю-1, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Ла (ОК)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети-1 (204 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B + С класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Cт E+D кл
Д-2, Cт (4 т) E+D кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
Сеньоры, Ла E+D кл
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 СММ Соло Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Дети-2, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ла B кл
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 июн 2013 Дебют Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Диамант - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
09 май 2013 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок главы Златоуста Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП ЗГО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 мар 2013 Время танцевать Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Молодежь-2, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ла (E)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-1, Ла (D)
Взр+Мол, Ст (Д+C)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ст (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Взр + Мол, Ла (Е+D)
Ю-1, Ст (D+C )
Дети-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Д-2 6 т (E кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст (4 т) (Е+D)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-2, Ла (С+B)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
14 окт 2012 Олимп Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (3 т) (E)
Ю-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Д-2, Ла (4 т) (D)
Ю-1, Сокр двоеборье (6 т) (E)
Д-2, Ст (3 т) (E)
Д-2, Ла (3 т) (E)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B+A класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 фев 2012 Время танцевать Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-0 (2005-2006 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, ЛА
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2011 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
23 окт 2011 Дуэт - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
29 май 2011 Диамант - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
10 апр 2011 Ровесник Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Взр.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
03 апр 2011 Танцевальная весна Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, B класс, ЛА
26 мар 2011 Грация - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, ОК ЛА (3 танца)
Дети-1, ОК СТ (3 танца)
Юниоры-2, Ок ЛА
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B класс, СТ
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B класс, ЛА
Молодежь, C класс, СТ
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
16 янв 2011 Автограф - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
25 дек 2010 Новогоднее созвездие - 2010 Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
05 дек 2010 Грация - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 ноя 2010 Ровесник Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 май 2010 Диамант - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
28 май 2010 Кубок ^Виктория^ по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2010 Ровесник - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Танцевальная весна - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
28 мар 2010 Открытое Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
06 фев 2010 Дансфил - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые, B класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 ноя 2009 Ровесник - 2009 Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Д+C класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
04 ноя 2009 Открытый Кубок Главы Миасского округа Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
17 окт 2009 Виктория - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Диамант Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
01 май 2009 Весенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St 4 танца (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La 4 танца (D класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство Магнитогорска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 , Латиноамериканская программа танцев (B класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
05 апр 2009 Кубок ТСК «Танцевальное путешествие» Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
29 мар 2009 Звездный танец - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, СТ
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
23 фев 2009 Защитнику Отечества Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
08 фев 2009 Фантазия - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, ЛА
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)