Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гун Юлия Владимировна

Пермь

Номер удостоверения

3364

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Этуаль

Имена Даты выступлений Всего
Апков Дмитрий - Байчурина Яна 01 июн 2013 - 11 дек 2016 3 года 6 месяцев 10 дней
Апков Дмитрий - Некрасова Екатерина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Балюкин Денис - Ухова Татьяна 31 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 1 день
Берлизов Данил - Сафронова Екатерина 22 дек 2012 - 27 окт 2013 10 месяцев 5 дней
Берлизов Данил - Сафронова Екатерина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Берлизов Данил - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Берлизов Данил - Григорьева Милена 28 сен 2014 - 20 май 2018 3 года 7 месяцев 21 день
Берлизов Тимофей - Крючкова Анна 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Бородкин Николай - Ухова Татьяна 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Воробьева Мария - 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Гавриленко Владимир - Горбунова Дарья 14 ноя 2010 - 14 апр 2012 1 год 4 месяца 30 дней
Дудина Анастасия - 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Дурягин Евгений - Решетнева Ирина 12 май 2013 - 10 ноя 2013 5 месяцев 30 дней
Заболотных Артур - Власенко Ангелина 08 фев 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Заболотных Артур - Кожевникова Екатерина 14 ноя 2010 - 04 мар 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Кашафетдинов Эмир - Гайденкова Виктория 22 дек 2012 - 10 ноя 2013 10 месяцев 19 дней
Кашафетдинов Эмир - Малова Вера 13 дек 2015 - 09 дек 2018 2 года 11 месяцев 27 дней
Клепиковский Роман - Коновалова Яна 27 сен 2009 - 07 мар 2011 1 год 5 месяцев 8 дней
Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина 15 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 2 дня
Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина 03 май 2019 - 19 май 2019 16 дней
Максимов Тимофей - Горбунова Дарья 17 май 2009 - 10 апр 2010 10 месяцев 24 дня
Меркулин Богдан - Шепель Владислава 31 окт 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 14 дней
Никулина Яна - 31 мар 2013 - 10 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Огуречников Александр - Степанова Анастасия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Ошкин Егор - Некрасова Екатерина 22 дек 2012 - 30 мар 2014 1 год 3 месяца 6 дней
Ошкин Егор - Некрасова Екатерина 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Ошкин Егор - Никулина Яна 30 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 18 дней
Ошкин Егор - Гайденкова Виктория 22 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев 6 дней
Русанов Александр - Малова Вера 22 дек 2012 - 26 апр 2015 2 года 4 месяца 2 дня
Русанов Александр - Малова Вера 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Селезнев Денис - Власенко Ангелина 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Селезнев Денис - Горбунова Дарья 30 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 16 дней
Суворов Ростислав - Максимова Диана 31 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 1 день
Угольников Иван - Григорьева Милена 22 дек 2012 - 27 окт 2013 10 месяцев 5 дней
Чернега Арсений - Киселева Софья 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Чернега Арсений - Захарова Марина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Шидьюсов Евгений - Русанова Елена 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Щукин Кирилл - Воробьева Мария 20 янв 2013 - 01 апр 2017 4 года 2 месяца 10 дней
Щукин Кирилл - Сыромятникова Мария 04 мар 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
26 май 2019 Рейтинг ФТСПК Дети-2, Сокращенное двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Гармония-2019 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2019 Версаль Первенство МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
21 апр 2019 Стиль танца Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 мар 2019 Веснушки 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ОППК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 ноя 2018 VERSAL CUP Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Созвездие 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 ноя 2018 Краски осени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2018 Калейдоскоп 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
21 окт 2018 Музыка осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 сен 2018 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 апр 2018 Стиль танца Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
08 апр 2018 VERSAL 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2018 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
26 ноя 2017 VERSAL CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2017 Кубок Созвездие - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 ноя 2017 Краски осени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
24 сен 2017 Закрытый Чемпионат Пермского края "Кубок Ю.Егорова" - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Гармония - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 апр 2017 Стиль танца Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 Веснушки - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 янв 2017 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
04 дек 2016 Огни Прикамья - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 ноя 2016 Краски осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
30 окт 2016 Кубок 13 квартала Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
09 окт 2016 Музыка осени Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2016 Гармония - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
24 апр 2016 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 апр 2016 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
06 мар 2016 Кубок Элит - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 янв 2016 Кубок VISAVIS Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Огни Прикамья - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 окт 2015 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 май 2015 Гармония - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 апр 2015 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 мар 2015 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2015 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Снежинка Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
16 ноя 2014 Чарующие краски - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
09 ноя 2014 Калейдоскоп - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
18 май 2014 Гармония - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 апр 2014 Стиль Танца - 2014 Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2014 Элит - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2014 Зимняя феерия Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок Визави Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 янв 2014 Кубок зимы Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
29 дек 2013 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Огни Прикамья Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2013 Чарующие краски - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Снежинка 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
10 ноя 2013 Кубок "Созвездие - 2013" Дети 2004-2006, Н4 Соло
Дети 1+2, Н6 Соло
Дети 2007, Н4 Фестиваль
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок памяти Егорова Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6
Дети 2006, Н4 Соло Фестиваль
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Дети-1, Н6 Соло Фестиваль
Дети-1, Н6 Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 июн 2013 Серебряный дождь Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Юниоры 1+2, Н2 Соло
Юниоры 1+2, Н2
Дети 2007, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Взрослые+Молодежь, Н4 Соло
Фестиваль, Дети 2006, Н4 Соло
Фестиваль, Дети 2006, Н4
Фестиваль, Дети-1, Н6 Соло
Фестиваль, Дети-2, Н6
Фестиваль, Взрослые+Молодежь, Н6
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
(А) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
(B) Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
(A) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12 май 2013 Гармония - 2013 Дети 2007, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-2, Н3 Соло
Дети-1, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Дети-2, Н6, Фестиваль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Веснушка - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
17 мар 2013 Стиль танца Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Хрустальный башмачок Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
03 мар 2013 Кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 фев 2013 Хрустальный башмачок Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Этуаль Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Зимняя феерия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
20 янв 2013 Зимний кубок Дети-1, Н-2 класс соло
Юниоры-1 Н-2 класс пары
Дети 2006 Н-4 класс пары
Юниоры-1,Н- 4 класс, соло
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 Н6 пары
22 дек 2012 Золото Пармы Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т, СОЛО СММ
Д-2, 2 т СММ
Д-2, 2 т, СОЛО СММ
Д-2+1, 6 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т, СОЛО СММ
Ю-1, Ст (C кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Д-1, 4 т, СОЛО СММ
16 дек 2012 Эстель Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C класс, СТ
09 дек 2012 Огни Прикамья - 2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
25 ноя 2012 Большая Кама Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
11 ноя 2012 Созвездие Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2012 Кубок памяти Егорова Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
14 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 май 2012 Гармония - 2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
29 апр 2012 Грация - 2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1994 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
18 мар 2012 Стиль танца 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.+ Мол. 1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
04 мар 2012 Элит - 2012 Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
19 фев 2012 Зимняя карусель - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2012 Этуаль - 2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
25 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1976 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2011 Огни Прикамья Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол. 1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
20 ноя 2011 Большая Кама - 2011 Дети-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Кубок "Созвездие" - 2011 Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 1911 - 1976 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Сеньоры 1911 - 1976 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Кубок памяти Егорова Дети-1 2002 - 2003 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2011 Гармония Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, СТ (3 танца)
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2011 Элит - 2011 Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
27 фев 2011 Зимняя феерия Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
13 фев 2011 Этуаль - 2011 Ю-2 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-11998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, ЛА
05 дек 2010 Огни Прикамья - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
21 ноя 2010 Большая Кама - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Гармония - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Весенняя феерия Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2001 - 2002 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр.1975 - 1991 г.р., C класс, ЛА
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2010 Элит Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Хрустальный башмачок - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Зимняя карусель Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2010 Этуаль - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Стиль танца - 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2009 Большая Кама - 2009 Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-1 + Д-2 ОК 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 сен 2009 Рейтинговый турнир Мол.+Взр.1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 май 2009 Гармония – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2009 Весенний калейдоскоп - 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
09 мар 2009 Элит - 2009 Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
22 фев 2009 Зимняя карусель Ю-2 1994 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Этуаль - 2009 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1994 - 1995 г.р., C + D класс, ЛА