Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Руденко Роман Александрович

Тольятти

Номер удостоверения

3465

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 дек 2014
Подтверждена  - 22 апр 2017
Имена Даты выступлений Всего
Бабенко Михаил - Тимофеева Ксения 19 фев 2011 - 09 май 2011 2 месяца 18 дней
Бабенко Михаил - Котикова Евгения 28 янв 2012 - 10 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Боголепов Родион - Марусина Светлана 01 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 27 дней
Бормотин Роман - Бураева София 18 янв 2009 - 03 дек 2016 7 лет 10 месяцев 15 дней
Голиков Георгий - Водолазская Софья 28 апр 2013 - 14 окт 2018 5 лет 5 месяцев 16 дней
Донцов Степан - Одинцова Анна 22 дек 2013 - 06 мар 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Донцов Степан - Толстихина Екатерина 06 ноя 2016 - 08 апр 2018 1 год 5 месяцев
Ефанов Андрей - Балашова Дарья 18 янв 2009 - 09 май 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Ефремов Дмитрий - Семенова Мария 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Ефремов Дмитрий - Гришко Екатерина 18 окт 2009 - 20 окт 2009 2 дня
Ефремов Дмитрий - Бахусова Елизавета 26 сен 2010 - 07 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Жаркенов Павел - Хамина Мария 21 дек 2014 - 28 дек 2014 7 дней
Жаркенов Павел - Закиева Алина 27 дек 2015 - 01 апр 2018 2 года 3 месяца 4 дня
Зайцев Андрей - Барабадзе Елена 15 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Иволга Дмитрий - Чечина Анна 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Климашин Даниил - Артёмова Елизавета 30 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 16 дней
Климашин Даниил - Ярёмова Дарья 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Климашин Даниил - Яремова Дарья 29 сен 2013 - 02 дек 2017 4 года 2 месяца 3 дня
Краснов Дмитрий - Кузьмичёва Валерия 16 окт 2011 - 01 мар 2015 3 года 4 месяца 14 дней
Краснов Дмитрий - Кузнецова Карина 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Кунец Максим - Дворянкина Диана 23 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Минеев Александр - Киватцева Мария 18 янв 2009 - 10 май 2013 4 года 3 месяца 20 дней
Минеев Александр - Закиева Алина 22 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 25 дней
Минеев Александр - Прожеева Анастасия 11 окт 2014 - 12 апр 2015 6 месяцев
Минеев Александр - Кузьмичёва Валерия 19 сен 2015 - 10 фев 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Мясников Дмитрий - Савенкова Валерия 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Мясников Дмитрий - Шишенина Софья 06 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Мясников Дмитрий - Перова Диана 21 окт 2018 - 04 ноя 2018 14 дней
Ноздреватых Даниил - Рябова Валерия 16 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 2 дня
Пасашков Юрий - Жданович Алиса 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Пасашков Юрий - Паршина Ольга 18 мар 2012 - 22 дек 2013 1 год 9 месяцев 5 дней
Петров Илья - Обухова Анастасия 31 май 2009 - 31 май 2009
Петров Илья - Белобородцева Софья 22 ноя 2009 - 24 окт 2010 11 месяцев 1 день
Рыбачков Никита - Илюхина Арина 18 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Рыжов Дмитрий - Белобородцева Софья 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Рыжов Дмитрий - Кузьмичева Валерия 18 окт 2009 - 22 ноя 2009 1 месяц 4 дня
Рыжов Дмитрий - Кузьмичёва Валерия 20 дек 2009 - 19 фев 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Рябов Данила - Рябова Валерия 18 янв 2009 - 19 фев 2011 2 года 1 месяц 1 день
Рябов Данила - Илюхина Арина 25 сен 2011 - 24 окт 2011 29 дней
Рябов Данила - Петряева Мария 25 мар 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 23 дня
Сержантов Егор - Солтанова Ксения 03 окт 2010 - 18 дек 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Сержантов Егор - Илюхина Арина 30 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 16 дней
Сержантов Егор - Красикова Елизавета 06 окт 2013 - 10 апр 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Сержантов Егор - Цирулиева Анна 01 окт 2016 - 06 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Соляник Иван - Кузнецова Екатерина 10 апр 2016 - 21 окт 2018 2 года 6 месяцев 11 дней
Терехин Иван - Жданова Мария 18 янв 2009 - 15 фев 2009 28 дней
Терехин Иван - Чечина Анна 09 мар 2009 - 20 май 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Фоминов Алексей - Гражданкина Анна 12 ноя 2017 - 06 окт 2018 10 месяцев 24 дня
Чернеев Данила - Илюхина Арина 05 фев 2016 - 07 май 2016 3 месяца
Чернеев Данила - Кузьмичёва Валерия 07 май 2017 - 10 мар 2018 10 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2018 Версия - 2018 Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство Юниоры-1 Стандарт (Откр.)
Первенство Юниоры-1 Латина (Откр.)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОПФР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 окт 2017 Тандем - 2017 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
28 май 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
05 мар 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
05 фев 2017 Тандем - 2017 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
18 дек 2016 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Тандем - 2016 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
25 сен 2016 Танцевальная осень Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
22 май 2016 Кубок СКА-3 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-1, La 4 танца (D класс) пл.Б
03 апр 2016 Тандем - 2016 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
13 мар 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
31 янв 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2 (до D кл) (8 танцев)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
24 май 2015 Кубок СКА-2 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2015 Тандем - 2015 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
26 окт 2014 Кубок СКА №7 - 2014 Дети-1 (6т) (E класс)
Дети-2 (6т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 апр 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
09 фев 2014 Кубок СКА №2 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
25 мар 2012 Салют - 2012 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Юниоры-2 (8 т.в финале) (Е+D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
27 мар 2011 Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука Д1 (H кл)(4 т)
Д2 (Н-E кл)(6 т)
Ю1 (H кл)(ST)
Ю1 (H кл)(LA)
Ю2 (E кл)(ST)
Ю1 (Н-E кл)(ST)
Ю1 (H-E кл)(LA)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
07 ноя 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
28 мар 2010 Открытое первенство г.Бузулука ^Салют - 2010^ Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети 1+2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Юниоры-1(6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)