Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Багаутдинов Радик Сафуанович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3497

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Никитина Юлия 11 апр 2015 - 08 май 2015 27 дней
Аббасов Тимур - Барченкова Ксения 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Августинович Ярослав - Голенок Таисия 30 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 11 дней
Алексеев Артем - Агаркова Анастасия 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Андреев Сергей - Герасимова Лидия 24 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца
Андреев Сергей - Резина Ксения 30 ноя 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 25 дней
Антонов Иван - Байкова Мария 21 мар 2009 - 01 окт 2011 2 года 6 месяцев 11 дней
Антонов Иван - Перцова Елизавета 31 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Антонов Иван - Дашина Полина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Анфилов Данила - Бениашвили Эдден 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Арефьев Георгий - Игнатьева Любовь 21 мар 2009 - 28 мар 2010 1 год 6 дней
Арефьев Георгий - Решеткина Мария 02 окт 2010 - 16 окт 2010 14 дней
Арефьев Георгий - Саматова Полина 09 май 2011 - 09 май 2011
Архангельский Илья - Пургина Софья 09 апр 2016 - 21 фев 2019 2 года 10 месяцев 13 дней
Асрян Георгий - Крутолевич Марина 18 апр 2015 - 20 янв 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Асрян Георгий - Пекарчик Анна 25 фев 2017 - 27 июн 2018 1 год 4 месяца
Астанчук Валерий - Цветкова Александра 23 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 4 месяца 28 дней
Багаутдинов Тимуджин - Гаврилова Вероника 22 май 2011 - 19 ноя 2011 5 месяцев 29 дней
Багаутдинов Тимуджин - Репетун Мария 29 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Багаутдинов Тимуджин - Туктамышева Евгения 26 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 5 дней
Багаутдинов Тимуджин - Львова Виктория 23 мар 2014 - 09 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Багаутдинов Тимуджин - Арбатская Дарья 03 май 2015 - 26 ноя 2017 2 года 6 месяцев 25 дней
Багаутдинов Тимуджин - Шишелова Валерия 03 мар 2018 - 09 май 2019 1 год 2 месяца 5 дней
Баршевич Камал - Беленцова Александра 31 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 2 дня
Басин Борис - Моникайнен Елизавета 16 май 2009 - 27 мар 2010 10 месяцев 11 дней
Беляков Фёдор - Николаева Карина 25 ноя 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 16 дней
Бесерра-Мешанов Юрий - Чунихина Екатерина 21 окт 2012 - 01 дек 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Бесерра-Мешанов Юрий - Шишелова Валерия 27 апр 2014 - 04 мар 2017 2 года 10 месяцев 7 дней
Бобков Евгений - Верстова Валерия 18 янв 2018 - 24 мар 2018 2 месяца 4 дня
Богданов Вадим - Горкина Анастасия 18 апр 2015 - 07 апр 2018 2 года 11 месяцев 20 дней
Боднар Игорь - Петрова Кристина 06 фев 2011 - 19 ноя 2011 9 месяцев 12 дней
Боднар Игорь - Орешкина Дарья 21 апр 2012 - 16 мар 2014 1 год 10 месяцев 24 дня
Боков Иван - Никон Ульяна 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Боровинский Артем - Колгина Анастасия 15 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 10 дней
Боровков Артем - Полуянская Арина 12 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 8 дней
Боровков Артем - Камышева Екатерина 28 мар 2010 - 13 ноя 2010 7 месяцев 17 дней
Боровков Артем - Васильцова Карина 31 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Бочкин Илья - Порицкая Татьяна 08 дек 2013 - 14 дек 2013 6 дней
Букарев Иван - Лебедева Марфа 14 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 6 дней
Быстров Валерий - Касаткина Любовь 22 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца
Быстров Валерий - Кирова Людмила 04 ноя 2010 - 05 фев 2011 3 месяца 1 день
Быстров Валерий - Стадниченко Наталья 02 апр 2011 - 26 июн 2012 1 год 2 месяца 24 дня
Быстров Валерий - Мурзина Анастасия 03 ноя 2012 - 23 апр 2016 3 года 5 месяцев 19 дней
Быстров Валерий - Колгина Анастасия 12 фев 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев 21 день
Быстров Валерий - Емельянова Валерия 09 мар 2018 - 18 янв 2019 10 месяцев 11 дней
Васильев Димитрий - Саськова Светлана 18 янв 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Васильев Петр - Соколова Ксения 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Ворошилов Леонид - Косовских Юлия 25 сен 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Ворошилов Леонид - Бармасова Галина 04 дек 2011 - 05 ноя 2012 11 месяцев 2 дня
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 05 апр 2009 - 17 ноя 2018 9 лет 7 месяцев 13 дней
Гамзаев Эльмутдин - Тур Даяна 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Гаффоров Камрон - Мухина Дарья 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Гладких Степан - Войтович София 07 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 18 дней
Гнедов Денис - Косовских Юлия 22 мар 2009 - 17 окт 2009 6 месяцев 26 дней
Гнедов Денис - Васильцова Карина 31 янв 2010 - 04 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Гнедов Дмитрий - Кирова Людмила 21 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 20 дней
Гнедов Дмитрий - Булюбашич Эмина 13 мар 2010 - 04 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Гнедов Дмитрий - Лаврова Анастасия 29 апр 2011 - 26 ноя 2011 6 месяцев 28 дней
Голосий Сергей - Спиридонова София 04 фев 2018 - 10 фев 2018 6 дней
Гольденберг Даниил - Голубева Анастасия 20 мар 2016 - 09 апр 2016 20 дней
Гольденберг Даниил - Дубова Ксения 11 дек 2016 - 09 май 2019 2 года 4 месяца 26 дней
Гончаров Алексей - Тихонова Евелина 24 май 2009 - 24 май 2009
Гончаров Алексей - Тихонова Эвелина 30 май 2009 - 30 май 2009
Гончаров Алексей - Тихонова Эвелина 28 мар 2010 - 26 май 2013 3 года 1 месяц 28 дней
Горбунов Ярослав - Хазова Наталья 18 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Григорьев Сергей - Кваша Ксения 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Денисов Артем - Чекурина Евгения 21 ноя 2010 - 23 мар 2013 2 года 4 месяца
Денисов Артем - Чалышева Анна 26 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Дмитриев Георгий - Пинчук София 01 дек 2013 - 20 апр 2014 4 месяца 18 дней
Егоренко Даниил - Милюченко Мария 25 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 28 дней
Егоренко Даниил - Дануца Мария 03 ноя 2012 - 02 апр 2016 3 года 4 месяца 28 дней
Ефимов Денис - Сиушкина Елизавета 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Ефимов Денис - Чубарь Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Житник Иван - Филиппова Александра 23 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 17 дней
Зайцев Илья - Тарасенко Анастасия 10 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 9 дней
Захаров Виталий - Косовских Юлия 20 янв 2013 - 03 май 2015 2 года 3 месяца 11 дней
Зверев Максим - Полынская Вероника 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Зверев Максим - Мищенко Ольга 10 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 18 дней
Зверев Максим - Никифорова Наталья 03 май 2016 - 29 май 2016 26 дней
Зевелев Александр - Запутряева Ксения 18 апр 2009 - 03 ноя 2012 3 года 6 месяцев 16 дней
Зевелев Александр - Перцова Елизавета 12 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Зевелев Александр - Верстова Валерия 18 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 4 дня
Зиновьев Максим - Белова Мария 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Золин Тимофей - Золина Анастасия 14 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 3 дня
Иванов Илья - Ковеза Анастасия 08 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 10 дней
Иванов Илья - Квашнинова Анна 14 дек 2013 - 20 сен 2014 9 месяцев 6 дней
Ильдюжин Александр - Иванникова Владлена 23 май 2010 - 23 май 2010
Ильдюхин Александр - Иванникова Владлена 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Ильдюхин Александр - Ракита Екатерина 13 ноя 2010 - 30 окт 2011 11 месяцев 16 дней
Ильин Дмитрий - Гуменюк Виктория 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Ильин Евгений - Мыльникова Кристина 14 сен 2013 - 19 апр 2014 7 месяцев 4 дня
Ильин Евгений - Емельянова Валерия 14 дек 2014 - 10 ноя 2017 2 года 10 месяцев 27 дней
Ильин Евгений - Рудич Виктория 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Исправников Федор - Патрухина Анна 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Капитонов Дмитрий - Козелкова Наталья 18 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 19 дней
Капитонов Дмитрий - Сорокина Эрика 14 дек 2013 - 07 фев 2014 1 месяц 24 дня
Карпов Петр - Арбузова Александра 28 окт 2012 - 03 ноя 2012 6 дней
Карташёв Михаил - Щербатова Елизавета 15 ноя 2015 - 08 май 2017 1 год 5 месяцев 22 дня
Кемкин Вадим - Филимонова Алиса 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Киптилый Дмитрий - Лучина Татьяна 16 май 2015 - 24 май 2015 8 дней
Кичимаев Игорь - Васильева Екатерина 18 ноя 2012 - 01 май 2016 3 года 5 месяцев 12 дней
Кичимиев Игорь - Мишина Ольга 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Ковалев Тимофей - Терновых Алина 16 сен 2012 - 16 сен 2012
Ковалев Тимофей - Мишина Ольга 26 янв 2013 - 14 фев 2015 2 года 18 дней
Ковалев Тимофей - Форсова Вероника 27 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 17 дней
Коваленко Василий - Лаврова Анастасия 26 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 26 дней
Ковалик Василий - Трубачева Евдокия 03 дек 2016 - 26 апр 2019 2 года 4 месяца 21 день
Козлов Антон - Липчина Евгения 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Козлов Антон - Пятовская Ольга 30 окт 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 21 день
Колоколцев Юрий - Грилихес Александра 22 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 8 дней
Комаров Андрей - Пятых Юлия 05 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 10 дней
Кондратьев Ярослав - Архангельская Ульяна 20 сен 2014 - 20 сен 2014
Конев Владимир - Тутаришева Анастасия 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Конев Владимир - Тутарищева Анастасия 26 май 2013 - 26 май 2013
Кораблев Сергей - Сквирская Юлия 02 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 13 дней
Кораблев Сергей - Шпинок Виктория 07 май 2010 - 07 май 2010
Кораблев Сергей - Денисова Евгения 07 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 7 дней
Корноухов Игорь - Мухина Дарья 04 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 13 дней
Коротков Виталий - Капранова Евгения 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Костенко Сергей - Архангельская Ульяна 27 мар 2015 - 22 фев 2018 2 года 10 месяцев 28 дней
Кошелев Кирилл - Аблицова Елена 10 янв 2015 - 09 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Краав Кирилл - Шадричева Марина 28 мар 2009 - 11 май 2013 4 года 1 месяц 13 дней
Краав Кирилл - Шадригева Марина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Краав Кирилл - Кайдась Елена 08 ноя 2013 - 08 ноя 2013
Кудрин Антон - Плеханова Полина 01 май 2009 - 03 май 2009 2 дня
Кудрин Антон - Архангельская Ульяна 15 ноя 2009 - 29 янв 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Куи Вайя - Брытова Нина 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Кулычев Станислав - Долгих Юлия 08 фев 2013 - 01 май 2016 3 года 2 месяца 21 день
Кун Вэйи - Брытова Нина 18 ноя 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 23 дня
Лаврентьев Максим - Морозова Валерия 01 ноя 2009 - 19 дек 2009 1 месяц 17 дней
Ли Сергей - Форсова Вероника 14 окт 2012 - 10 окт 2015 2 года 11 месяцев 26 дней
Ли Сергей - Ли Ольга 28 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 3 дня
Лихачев Андрей - Валиева Сафия 04 фев 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 11 дней
Лобанов Антон - Бармасова Галина 23 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 25 дней
Логинов Егор - Логинова Ася 08 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Логинов Никита - Булюбашич Эмина 02 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Логинов Никита - Байкова Мария 20 янв 2012 - 14 май 2016 4 года 3 месяца 23 дня
Лопатин Денис - Губанцева Анна 22 янв 2011 - 28 окт 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Лопатин Денис - Давыдова Анастасия 11 май 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Максимов Никита - Павлова Полина 08 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 26 дней
Максимов Никита - Куанышпаева Екатерина 13 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 24 дня
Малышев Савелий - Ракова Анастасия 29 апр 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Мартюхин Иван - Маглёваная Александра 24 май 2014 - 24 май 2014
Мартюхин Иван - Аломская Елена 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Мартюхин Иван - Доронина Анастасия 11 апр 2015 - 19 сен 2015 5 месяцев 9 дней
Метельков Никита - Вакорина Диана 15 мар 2015 - 29 мар 2015 14 дней
Милькевич Федор - Леон Софья 18 апр 2009 - 25 апр 2010 1 год 6 дней
Милькевич Федор - Заика Арина 30 янв 2011 - 18 дек 2011 10 месяцев 18 дней
Михайловский Никита - Васильева Ульяна 18 май 2019 - 18 май 2019
Могоян Карен - Орешкина Дарья 16 янв 2011 - 16 янв 2011
Моисеев Антон - Туктамышева Евгения 17 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 11 дней
Моисеев Антон - Щербатова Елизавета 29 сен 2013 - 26 апр 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Моисеев Антон - Фролова Ксения 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Мосоян Карен - Орешкина Дарья 04 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Мосоян Карен - Раковская Мария 20 май 2012 - 14 фев 2015 2 года 8 месяцев 26 дней
Мочалюк Александр - Яблонская Диана 01 окт 2017 - 07 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Мочалюк Александр - Спиридонова София 15 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 24 дня
Мочалюк Александр - Пилипчук Снежана 26 апр 2019 - 18 май 2019 22 дня
Муравьев Олег - Початкова Анна 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Мухамадиев Карим - Воробьёва Алена 21 окт 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 29 дней
Мухин Фёдор - Ададурова Виктория 18 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Назаров Константин - Калинина Анастасия 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Найденов Станислав - Перепелкина Дарья 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Нечуйкин Георгий - Макеева Анастасия 13 мар 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца
Нечуйкин Георгий - Михайлова Екатерина 19 ноя 2011 - 07 фев 2014 2 года 2 месяца 19 дней
Нечуйкин Георгий - Старолетова Маргарита 05 апр 2014 - 07 мар 2015 11 месяцев 1 день
Нечуйкин Георгий - Васильева Алина 10 окт 2015 - 09 май 2019 3 года 6 месяцев 28 дней
Никитин Андрей - Тесля Анна 29 мар 2009 - 27 мар 2010 11 месяцев 28 дней
Нилов Серафим - Змиевская Дарья 09 дек 2012 - 08 ноя 2013 10 месяцев 30 дней
Нилов Серафим - Нефедова Арина 15 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 7 дней
Нилов Серафим - Голубева Анастасия 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Нилов Серафим - Муравьева София 18 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Оксаниченко Александр - Калинина Елизавета 18 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 26 дней
Оксаниченко Александр - Воробьёва Алена 17 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 5 дней
Орлов Дмитрий - Скворцова Екатерина 28 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Орлов Сергей - Орлова Марина 11 апр 2009 - 17 сен 2011 2 года 5 месяцев 6 дней
Павлов Александр - Орехова Елизавета 04 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 24 дня
Павлов Александр - Орехова Елизавета 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Парфенов Никита - Фролова Евгения 26 окт 2013 - 21 ноя 2015 2 года 25 дней
Парфенов Никита - Хромова Елизавета 22 апр 2016 - 11 май 2019 3 года 18 дней
Петухов Михаил - Рахманова Ксения 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Петухов Михаил - Никон Ульяна 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Петухов Михаил - Семёнова Алёна 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Пешинский Михаил - Кожина Полина 10 апр 2010 - 24 апр 2011 1 год 13 дней
Пешинский Михаил - Рейнольд Любовь 20 янв 2012 - 29 янв 2012 9 дней
Пинчер Юрий - Щербатова Елизавета 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Платонов Павел - Полынская Вероника 09 окт 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Платонов Павел - Пятовская Ольга 12 окт 2013 - 08 ноя 2013 27 дней
Платонов Павел - Форсова Вероника 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Птичкин Кирилл - Патрухина Анна 22 май 2011 - 22 май 2011
Птичкин Кирилл - Петрова Кристина 31 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Птичкин Кирилл - Львова Виктория 20 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Птичкин Кирилл - Орешкина Дарья 12 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 5 дней
Птичкин Кирилл - Сиверьянова Виктория 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Романов Даниил - Бахтина Ксения 23 фев 2011 - 29 апр 2011 2 месяца 4 дня
Русаков Глеб - Семенова Евгения 19 сен 2010 - 29 янв 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Рыбалкин Евгений - Дружевская Екатерина 02 фев 2013 - 21 ноя 2014 1 год 9 месяцев 18 дней
Рыбалкин Евгений - Вихрова Татьяна 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Саврасов Антон - Чехова Анастасия 21 окт 2012 - 16 мар 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Саврасов Антон - Тележихина Анастасия 21 дек 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 2 дня
Саврасов Антон - Туктамышева Евгения 05 апр 2015 - 30 апр 2017 2 года 25 дней
Садковский Евгений - Шадричева Марина 08 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Садковский Евгений - Платонова Юлия 18 апр 2015 - 28 апр 2017 2 года 10 дней
Самойленко Александр - Шварц Мила 22 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 17 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 27 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 1 день
Сафронов Вячеслав - Архангельская Ульяна 23 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 14 дней
Сверчков Георгий - Верхоланцева Елизавета 03 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 10 дней
Свиридов Эрик - Дизгинжили Юлия 08 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 26 дней
Свиридов Эрик - Арбузова Александра 14 дек 2013 - 19 янв 2014 1 месяц 5 дней
Свирин Егор - Лебедева Марфа 31 мар 2018 - 06 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Свирин Егор - Петрова Екатерина 18 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 30 дней
Седунов Андрей - Сиушкина Елизавета 27 ноя 2016 - 22 фев 2018 1 год 2 месяца 25 дней
Седунов Андрей - Галяткина Арина 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Семенов Александр - Триканова Мария 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Сергеев Антон - Моникайнен Елизавета 07 сен 2012 - 21 сен 2013 1 год 13 дней
Сергеев Антон - Верстова Валерия 07 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Сергеев Вадим - Сергеева Ульяна 26 ноя 2017 - 18 май 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Сергеев Евгений - Галкина Александра 16 май 2009 - 07 май 2010 11 месяцев 21 день
Скрипцов Андрей - Локтева Алина 05 апр 2009 - 26 апр 2009 21 день
Степанов Андрей - Макиева Полина 22 янв 2011 - 07 май 2016 5 лет 3 месяца 14 дней
Суконников Иван - Ковальчук Полина 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Сулимов Олег - Зарецкая Анастасия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Сыздыков Артем - Неустроева Екатерина 28 мар 2009 - 22 апр 2016 7 лет 25 дней
Тарасов Александр - Слонимская Мария 21 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 9 дней
Тарасов Александр - Заика Арина 19 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 26 дней
Тарасов Александр - Левченко Мария 02 окт 2010 - 23 мар 2013 2 года 5 месяцев 20 дней
Тарасов Александр - Арлюк Вероника 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Тарасов Александр - Герлянд Анна 20 сен 2014 - 19 фев 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Татлубаев Алексей - Моисеева Зоя 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Торопченков Владислав - Холунина Елизавета 24 фев 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 25 дней
Уваров Алексей - Парышева Евгения 04 май 2013 - 07 фев 2014 9 месяцев 5 дней
Уваров Евгений - Балакирева Анастасия 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Уразгильдеев Евгений - Созина Анна 13 фев 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Уренцев Владислав - Багданова Александра 05 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Уренцев Владислав - Богданова Александра 16 янв 2010 - 03 дек 2011 1 год 10 месяцев 16 дней
Ушатов Илья - Комеристая Елизавета 03 фев 2013 - 18 апр 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Фабро Евгений - Токарева Екатерина 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Филин Андрей - Чичкина Александра 03 май 2015 - 12 дек 2015 7 месяцев 10 дней
Фроленко Всеволод - Бакунович Екатерина 18 сен 2011 - 17 ноя 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Хаджимуратов Матвей - Семёнова Алёна 26 ноя 2017 - 04 фев 2018 2 месяца 9 дней
Хайрулин Эдуард - Янутис Мария 03 окт 2009 - 13 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Харьковский Алексей - Губанцева Анна 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Харьковский Алексей - Гужва Валерия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Хиленко Виталий - Галактионова Анна 29 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 7 дней
Храмчихин Андрей - Николаева Екатерина 16 май 2009 - 21 ноя 2009 6 месяцев 6 дней
Храмчихин Андрей - Кузьмина Анастасия 25 сен 2010 - 11 май 2013 2 года 7 месяцев 15 дней
Цаплев Сергей - Губанцева Анна 18 апр 2009 - 02 окт 2010 1 год 5 месяцев 14 дней
Цивинский Антон - Цивинская Людмила 15 окт 2011 - 25 май 2014 2 года 7 месяцев 9 дней
Чепель Ролан - Попова Софья 18 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 24 дня
Чередниченко Глеб - Николаева Карина 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Чередниченко Глеб - Меркулова Агния 07 окт 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Чередниченко Глеб - Попова Кира 17 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 10 дней
Чернов Максим - Трошкова Наталья 26 окт 2013 - 20 сен 2014 10 месяцев 25 дней
Чечин Евгений - Тутаришева Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Чунихин Сергей - Повалихина Дарья 03 окт 2009 - 20 окт 2009 17 дней
Шаров Владислав - Касаткина Любовь 28 ноя 2010 - 03 дек 2011 1 год 4 дня
Шишов Максим - Моникайнен Елизавета 25 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 19 дней
Юпилайнен Иван - Голубева Анастасия 10 окт 2015 - 31 окт 2015 21 день
Дата Название Категории
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior - 2, C kl., La
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
07 апр 2019 Весенние встречи-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
16 фев 2019 Кубок Единства Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 фев 2019 Кубок Ленинградской области 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Первенство Псковской области Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
ОППО - Дети 2+1 8 т.
ОППО - Юниоры-1 St
ОППО - Юниоры-1 La
ОППО - Юниоры-2 St
ОППО - Юниоры-2 La
ОППО - Взрослые + Молодежь St
ОППО - Взрослые + Молодежь La
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 окт 2018 Танцевальные старты Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
01 апр 2018 ЭВРИКА - 2018 Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. St
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth St
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
ОППО - Дети-2+1 8 т.
ОППО - Юниоры-1 St
ОППО - Юниоры-1 La
ОППО - Юниоры-2 St
ОППО - Юниоры-2 La
ОППО - Взрослые + Молодежь St
ОППО - Взрослые + Молодежь La
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 окт 2017 Золотой башмачок Дети-1+2, (2006 и мл.) (Е класс)
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Европейская программа
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры 1+2, (2002-2005 г.г.р.) (Д класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Adult+Youth B, Lat
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Youth C+B, La
Junior - 1, La
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
RS Juveniles 2+1, 8 dance
22 май 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт (до A класса)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
14 фев 2016 Виват, Зенит - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Youth, La
Junior - 2, La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
22 мар 2015 Весенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Ленинградской области, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Молодежь St
Молодежь La
Юниоры-2 La
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Youth St
Junior-2 La
Juveniles-1 E kl. St
Juveniles-1 E kl. La
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-1 D кл.
Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
21 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (Стандарт) (D класс)
Юниоры 2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
22 май 2011 Майские встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, La
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Стандарт
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р.)
Молодежь D кл. 8 т. (1992-1994 г.р.)
Юниоры-2 St C кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1995-1996 г.р)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Январские встречи Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)