Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Доагэ Вячеслав Васильевич

Тюмень

Номер удостоверения

3517

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 29 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антошкин Артём - Саладь Вероника 01 ноя 2015 - 01 апр 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Барсуков Никита - Шилова Мария 22 сен 2012 - 01 июн 2013 8 месяцев 8 дней
Барсуков Никита - Соловьева Полина 29 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 17 дней
Барсуков Никита - Стативка Екатерина 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Барсуков Никита - Столяр Екатерина 20 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 24 дня
Барсуков Никита - Столяр Екатерина 08 окт 2016 - 25 фев 2017 4 месяца 18 дней
Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава 24 янв 2013 - 04 окт 2013 8 месяцев 9 дней
Бахтырев Гордей - Столяр Екатерина 01 дек 2013 - 20 дек 2014 1 год 18 дней
Бахтырев Гордей - Захарьящева Мария 24 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Бахтырев Гордей - Ибраева Мария 15 окт 2016 - 31 мар 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Бахтырев Гордей - Сибирских Арина 30 сен 2018 - 02 мар 2019 5 месяцев 1 день
Бахтырев Гордей - Сибирских Арина 31 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 17 дней
Борисов Дмитрий - Таран Полина 03 ноя 2012 - 01 дек 2013 1 год 27 дней
Борисов Семен - Коптелова Анастасия 12 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 5 дней
Бухаров Арсений - Писарева Майя 05 ноя 2017 - 23 фев 2018 3 месяца 18 дней
Бухаров Арсений - Писарева Майя 03 мар 2018 - 30 ноя 2018 8 месяцев 28 дней
Варницын Сергей - Сухинина Арина 15 окт 2017 - 24 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Васильков Александр - Сухинина Арина 18 янв 2019 - 23 фев 2019 1 месяц 5 дней
Ваулин Илья - Столяр Екатерина 30 сен 2017 - 22 окт 2018 1 год 21 день
Воротилов Григорий - Харламова Анастасия 13 окт 2012 - 09 мар 2013 4 месяца 25 дней
Воротилов Григорий - Сталевская Екатерина 20 апр 2013 - 29 сен 2013 5 месяцев 10 дней
Гейзер Александр - Бай Яна 22 сен 2012 - 24 апр 2015 2 года 7 месяцев
Гейзер Александр - Ибраева Мария 01 ноя 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 22 дня
Гейзер Александр - Захарьящева Мария 25 сен 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Днепровский Александр - Нурисламова Олеся 29 сен 2012 - 25 май 2013 7 месяцев 25 дней
Жолобов Максим - Столяр Екатерина 08 мар 2015 - 02 май 2015 1 месяц 24 дня
Жолобов Максим - Хазиева Виктория 26 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 23 дня
Жолобов Максим - Бай Яна 23 фев 2016 - 04 май 2019 3 года 2 месяца 9 дней
Жолобов Максим - Бай Яна 09 окт 2016 - 23 мар 2019 2 года 5 месяцев 12 дней
Ильясов Никита - Нурисламова Олеся 03 май 2014 - 23 май 2015 1 год 19 дней
Исупов Никита - Медведева Виктория 25 май 2013 - 29 сен 2013 4 месяца 5 дней
Козьминых Михаил - Ноговицына Маргарита 02 дек 2016 - 01 апр 2017 3 месяца 28 дней
Краузе Марк - Каюмова Алина 13 окт 2012 - 15 июн 2013 8 месяцев 1 день
Кривцов Борис - Данилюк Стефания 07 окт 2018 - 01 май 2019 6 месяцев 23 дня
Кривцов Борис - Данилюк Стефания 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Кузнецов Денис - Сталевская Екатерина 27 окт 2012 - 02 мар 2013 4 месяца 4 дня
Кузнецов Денис - Бекташева Ксения 25 май 2013 - 01 дек 2013 6 месяцев 7 дней
Кузьмищев Евгений - Ноговицына Маргарита 29 сен 2012 - 23 фев 2015 2 года 4 месяца 24 дня
Кузьмищев Евгений - Ноговицына Маргарита 08 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Кучев Сергей - Кузнецова Калерия 19 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 29 дней
Кучев Сергей - Синцова Арина 27 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 21 день
Лунгу Илья - Сибирских Арина 19 янв 2013 - 29 сен 2013 8 месяцев 9 дней
Лунгу Илья - Соловьева Ярослава 27 сен 2014 - 18 сен 2016 1 год 11 месяцев 22 дня
Лунгу Илья - Соловьева Ярослава 25 сен 2016 - 01 май 2017 7 месяцев 5 дней
Лысак Артем - Кравчук Полина 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Лысак Артем - Пуртова Наталья 19 янв 2013 - 20 мар 2016 3 года 1 месяц 29 дней
Маер Максим - Шуваева Кристина 27 окт 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 18 дней
Маер Максим - Фатакова Юлия 25 май 2013 - 01 дек 2013 6 месяцев 7 дней
Максимов Ярослав - Петренко Анна 16 апр 2016 - 22 апр 2016 6 дней
Максимов Ярослав - Гавриленко Варвара 24 дек 2016 - 21 апр 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Максимов Ярослав - Абрамян Софья 12 окт 2018 - 12 окт 2018
Мариненков Егор - Кузнецова Калерия 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Мариненков Егор - Новикова Екатерина 10 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 4 дня
Мунарев Максим - Ибраева Мария 30 сен 2018 - 11 май 2019 7 месяцев 10 дней
Мусиенко Дмитрий - Гармаш Арина 03 фев 2013 - 29 сен 2013 7 месяцев 25 дней
Мухортов Платон - Винокурова Виктория 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Наумов Александр - Горбачева Мария 27 окт 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 28 дней
Наумов Александр - Горбачова Мария 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Наумов Александр - Кравчук Полина 29 сен 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 17 дней
Наумов Александр - Магомедова Мария 13 сен 2014 - 09 май 2016 1 год 7 месяцев 25 дней
Наумов Александр - Магомедова Мария 25 сен 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 26 дней
Наумов Александр - Мананова Эльвира 24 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Наумов Александр - Мананова Эльвира 13 апр 2019 - 03 май 2019 20 дней
Нестеров Дмитрий - Зольникова Ульяна 06 май 2018 - 23 мар 2019 10 месяцев 17 дней
Нестеров Дмитрий - Зольникова Ульяна 13 апр 2019 - 16 июн 2019 2 месяца 3 дня
Никитин Матвей - Малтыкова Валерия 30 окт 2016 - 13 апр 2019 2 года 5 месяцев 12 дней
Никитин Матвей - Малтыкова Валерия 18 фев 2017 - 26 май 2019 2 года 3 месяца 5 дней
Нохрин Лев - Катышева Владислава 26 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Нохрин Лев - Катышева Владислава 06 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 4 дня
Омаров Роман - Саладь Вероника 29 сен 2012 - 20 дек 2014 2 года 2 месяца 20 дней
Омаров Роман - Ракова Вера 26 сен 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 26 дней
Омаров Роман - Бусарова Анна 30 окт 2016 - 20 апр 2019 2 года 5 месяцев 19 дней
Пересторонин Максим - Захарьящева Мария 18 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 3 дня
Пересторонин Максим - Захарьящева Мария 18 май 2019 - 18 май 2019
Попков Михаил - Анучина Таисия 22 апр 2017 - 16 фев 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Попков Михаил - Анучина Таисия 06 апр 2019 - 01 май 2019 25 дней
Прокопов Владислав - Пуртова Наталья 08 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 17 дней
Пустозеров Антон - Захарьящева Мария 13 окт 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 6 дней
Пустозеров Антон - Митрофанова Дарья 06 апр 2013 - 06 дек 2013 8 месяцев
Сбродов Николай - Соловьева Полина 22 сен 2012 - 24 ноя 2012 2 месяца 2 дня
Сбродов Николай - Захарьящева Мария 06 апр 2013 - 20 дек 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Сбродов Николай - Стативка Екатерина 22 мар 2015 - 02 дек 2016 1 год 8 месяцев 12 дней
Сбродов Николай - Стативка Екатерина 28 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 6 дней
Селюк Сергей - Распопова Екатерина 18 май 2013 - 01 июн 2013 14 дней
Сендов Яков - Андреева Александра 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Соколовский Арсений - Мамедова Мадина 11 фев 2018 - 26 май 2018 3 месяца 12 дней
Соколовский Арсений - Винокурова Виктория 09 дек 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 16 дней
Соколовский Арсений - Винокурова Виктория 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Сулейманов Альберт - Митрофанова Дарья 02 ноя 2014 - 23 янв 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Счастливый Платон - Михалева Кристина 05 ноя 2017 - 06 ноя 2017 1 день
Трофимов Глеб - Патрушева Екатерина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Федоров Данил - Соловьева Ярослава 06 дек 2013 - 29 июн 2014 6 месяцев 22 дня
Федоров Данил - Соловьева Полина 27 сен 2014 - 13 апр 2019 4 года 6 месяцев 15 дней
Федоров Данил - Соловьева Полина 25 сен 2016 - 23 мар 2019 2 года 5 месяцев 26 дней
Фролов Станислав - Дубовецкая Анастасия 05 ноя 2017 - 26 май 2018 6 месяцев 19 дней
Чикишев Иван - Непоту Арина 01 май 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 1 день
Яковлев Артем - Пушмина Светлана 25 сен 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
04 май 2019 Первенство СФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
В.RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Юниоры-2 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, ST
Юниоры 2+1 до D, LA
Дети 2+1 до D, ST
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, ST
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до A
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, ST
Юниоры-1, ST
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
Гран При ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
RS Дети 2+1, ST
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-2 B класс, ST
ОРС Юниоры-2, ST
МС Юниоры-1, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь A класс, LA
МС Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ст, E кл
Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Дети-1+2, Ст, E кл
Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Дети-1+2, Ла, ОК
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-1, ST (до C класса)
ВС Взрослые, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-1, LA (E класс)
ВС Взрослые, LA
Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, ST
26 май 2018 Звезды Сибири B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
13 май 2018 Black and white - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
05 май 2018 Кубок Максима Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года ПУФО Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Ла, до D кл
Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
ПУФО Юниоры и юниорки 16-18 лет, стандарт
Ю-1, Ла до C кл
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
RS Взр. + Молод., Латина
Дети-1 + Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРС Юниоры-1, Латина
ОРС Юниоры-2, Латина
ОРС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
Дети-2 (Juvenile 2), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), St
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Двоеборье, до B класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 2 до D класса, Европейская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, Откр. класс
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 2, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до D класса
Дети 1, Латина, открытый класс
Дети 2, Латина, до E класса
Юниоры 1, Латина, до D класса
Дети 1+2, двоеборье, E класс
Дети 1+2, Стандарт, открытый класс
Дети 1+2, Латина, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, E класс
Юниоры 1+2, двоеборье, D класс
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, латиноамериканская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ПК, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
Сеньоры Открытое первенство ПК, Двоеборье
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Кубок Slow Fox
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, ОК, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
13 мар 2016 Кубок "Black and white" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, St до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Дети-1, Стандарт
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Ла до D кл
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 май 2015 Кубок Главы города Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 апр 2015 В ритме танца Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
05 апр 2015 Короли паркета - 2015 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-2, 8 т ОК
Мол, Ст C кл
Мол, Ла C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю 2+1, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 8 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ла ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ла ОК Открытое Первенство МО
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Главы г. Ялуторовска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 май 2014 Алые паруса - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 апр 2014 Открытое Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
02 фев 2014 Кубок Galex Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.) 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002=2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
СММ Сеньоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Сеньоры, Cт E+D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Сеньоры, Ла E+D кл
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети 04 и младше, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Кубок Главы Ялуторовска Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
25 май 2013 Праздник детства Дети, 2 т 2007 и мл (СММ)
Дети, 2008 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2007 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2005 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2 т 2005 и мл (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Дети, 2004 и мл (3т - фестиваль) СММ
Д-1 4 т H кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Ла A кл
11 май 2013 Алый парус Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Дети-2, OK, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
02 мар 2013 Время танцевать Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-0, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Юниоры-1, H класс, 4 танца
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2007, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (по местам)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети 2006-2007, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
18 ноя 2012 Осенний вальс Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети- Соло 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 2004, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Vv (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети - 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2006-2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - Н 2004-2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 май 2012 Кубок Тюменской области Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, ST (4 танца) (D класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, LA (4 танца) (D класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)