Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ильичева Анна Алексеевна

Самара

Номер удостоверения

3537

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 окт 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Анохин Лев - Обухова Анна 05 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 28 дней
Баласлов Никита - Жибуртович Марина 07 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 10 дней
Баласлов Никита - Юданова Елизавета 30 мар 2013 - 25 май 2013 1 месяц 25 дней
Баласлов Никита - Мошина Екатерина 13 окт 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Баласлов Никита - Лысова Мария 11 окт 2014 - 19 окт 2015 1 год 7 дней
Баласлов Никита - Жабокрицкая Анастасия 05 дек 2015 - 16 окт 2016 10 месяцев 12 дней
Бурчин Игнат - Докукина Надежда 21 апр 2013 - 19 май 2013 28 дней
Гаврилин Кирилл - Чиндина Светлана 03 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Ганьжин Игорь - Крестовская Анна 21 мар 2010 - 08 апр 2012 2 года 18 дней
Глухова Аглая - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Гришин Илья - Куц Валерия 25 апр 2014 - 01 окт 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Гришин Илья - Банишева Екатерина 15 янв 2017 - 28 апр 2017 3 месяца 11 дней
Давиденко Дмитрий - Рунтова Анастасия 27 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 4 дня
Давиденко Дмитрий - Шестакова Елизавета 09 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 24 дня
Давиденко Дмитрий - Моисеева Елизавета 09 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 1 месяц 12 дней
Докулина Надежда - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Дробжев Артем - Портнова Маша 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Евграфов Антон - Жибуртович Марина 13 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 11 дней
Евграфов Антон - Лотухова Арина 22 янв 2012 - 16 мар 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Есипов Никита - Яковенко Марьяна 16 фев 2013 - 04 мар 2018 5 лет 15 дней
Жилкин Даниил - Жибуртович Марина 09 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 6 дней
Жилкин Даниил - Васина Дарья 15 ноя 2015 - 14 май 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Захаренко Владимир - Рунтова Анастасия 17 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 5 дней
Захаренко Владимир - Портнова Елизавета 02 окт 2011 - 11 мар 2017 5 лет 5 месяцев 8 дней
Захаренко Семен - Колпакова Виктория 06 дек 2009 - 25 сен 2015 5 лет 9 месяцев 19 дней
Захаров Ростислав - Меньшикова Мария 23 май 2010 - 04 июн 2011 1 год 11 дней
Иванов Данил - Цаплина Дарья 10 фев 2017 - 21 янв 2018 11 месяцев 10 дней
Исмаилова Мадина - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Калгин Вадим - Докукина Надежда 23 фев 2014 - 21 янв 2018 3 года 10 месяцев 28 дней
Лось Дмитрий - Ратцева Анастасия 19 янв 2013 - 25 май 2013 4 месяца 4 дня
Лось Дмитрий - Рузина Анастасия 09 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Лось Дмитрий - Синяткина Ксения 10 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 24 дня
Мелиховский Алексей - Жибуртович Марина 19 май 2013 - 19 май 2013
Михайлов Вячеслав - Рябцева Ксения 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Никашин Артем - Васекина Александра 07 янв 2014 - 19 фев 2015 1 год 1 месяц 12 дней
Никашин Артем - Гулько Алина 27 июн 2015 - 22 июн 2016 11 месяцев 26 дней
Османкин Дмитрий - Прахова Виолетта 17 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 4 дня
Османкин Дмитрий - Лотухова Арина 03 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Панин Александр - Васина Дарья 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Ратцев Алексей - Бельденинова Анастасия 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Решетников Леонид - Игонина Анастасия 29 ноя 2009 - 29 ноя 2009
Решетников Леонид - Латухова Арина 20 дек 2009 - 07 фев 2010 1 месяц 18 дней
Решетников Леонид - Лотухова Арина 21 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 13 дней
Решетников Леонид - Князева Кристина 03 окт 2010 - 10 май 2013 2 года 7 месяцев 6 дней
Решетников Леонид - Юданова Елизавета 19 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев
Решетников Леонид - Подгорнова Валерия 24 июн 2014 - 11 окт 2014 3 месяца 17 дней
Решетников Леонид - Иванова Мария 27 июн 2015 - 19 окт 2015 3 месяца 22 дня
Решетников Леонид - Лысова Мария 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Решетников Леонид - Колпакова Виктория 22 апр 2016 - 10 ноя 2018 2 года 6 месяцев 19 дней
Рыбакин Роман - Ратцева Анастасия 04 окт 2015 - 11 мар 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Рыжков Владислав - Моисеева Елизавета 21 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Рыжков Владислав - Черняевская Анастасия 29 янв 2017 - 05 май 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Сайманов Вадим - Ратцева Анастасия 30 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 5 месяцев 8 дней
Слеповичев Святослав - Гринякина Анастасия 23 фев 2014 - 28 фев 2016 2 года 4 дня
Смирнов Павел - Юданова Елизавета 11 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 15 дней
Солодов Ярослав - Подгорнова Валерия 02 окт 2011 - 20 апр 2014 2 года 6 месяцев 18 дней
Спиридонов Максим - Жибуртович Марина 02 окт 2011 - 30 окт 2011 28 дней
Спиридонов Максим - Васекина Александра 27 ноя 2011 - 12 май 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Спиридонов Максим - Князева Кристина 21 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 16 дней
Спиридонов Максим - Ширяева Дарья 11 окт 2014 - 23 апр 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Титов Андрей - Баландова Дарья 22 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 11 дней
Титов Андрей - Кузьмина Виктория 04 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 18 дней
Титов Андрей - Жабокрицкая Анастасия 29 янв 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 23 дня
Трущелев Никита - Пипа Лия 22 ноя 2009 - 25 окт 2012 2 года 11 месяцев 3 дня
Федоренко Андрей - Чумакова Алиса 03 апр 2016 - 01 май 2017 1 год 27 дней
Федоренко Андрей - Горобцова Мария 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Федоренко Андрей - Обухова Анна 01 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 29 дней
Черняков Артём - Моисеева Елизавета 09 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Черняков Артём - Малафеева Дарья 10 окт 2015 - 28 апр 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Черняков Артём - Жабокрицкая Анастасия 07 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Шачков Дмитрий - Шачкова Елизавета 05 апр 2014 - 20 апр 2014 15 дней
Шепелев Станислав - Моисеева Елизавета 02 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Щербань Богдан - Гринякина Анастасия 01 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 18 дней
Юданов Александр - Ерохина Елена 22 янв 2012 - 01 май 2016 4 года 3 месяца 8 дней
Ямангулов Артём - Ратцева Анастасия 17 окт 2010 - 09 мар 2012 1 год 4 месяца 22 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2018 Версия - 2018 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство Юниоры-1 Стандарт (Откр.)
Первенство Юниоры-1 Латина (Откр.)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
23 сен 2018 ВЕРСИЯ-18 Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D кл)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Молодежь, Латина (E-C)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Версия - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
15 апр 2018 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
05 ноя 2017 Версия - 17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
29 окт 2017 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Версия-17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Молодежь, Стандарт (E-C)
Молодежь, Латина (E-C)
14 май 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D класс
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
29 янв 2017 Версия-17 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, C класс
Юниоры 2+1, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
27 ноя 2016 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
20 ноя 2016 Танцуйте с нами Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
09 окт 2016 Версия Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-2, St 3 танца (E класс) пл.А
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 апр 2016 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2016 Танцы для всех Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Танцуйте с нами Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
24 янв 2016 Версия-2016 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2+1 (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 окт 2015 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Взрослые, ОЧОО LA Пл.Б
17 май 2015 Танцы для всех Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1+2, Латина (до D класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Юниоры-1 (6 т) Е класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2015 Версия-2015 Юниоры-2 (6 т) E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 ноя 2014 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 ноя 2014 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
26 окт 2014 Танцы для всех Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 май 2014 Чемпионат городского округа Самара Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Главы БМР
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-1 (6 танц) (E кл)
Дети-2 (6 танц) (E кл)
Юниоры-2 (8 танц) (D кл)
Юниоры-1 (6 танц) (E кл)
Взр + Мол (6 танц) (E кл)
Дети 2+1-Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танц) (D кл)
Юниоры 2+1 Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взр + Мол - Cтандарт (Откр кл)
Взр + Мол - Латина (Откр кл)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2014 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Пульсар-2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
24 ноя 2013 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, до D класса
10 ноя 2013 Версия - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откры.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
07 окт 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
30 сен 2012 Пульсар - 2012 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2012 Версия - 2012 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
27 май 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2 СОЛО, 2 танца (Пл Б)
Дети-2 СОЛО, 4 танца (Пл Б)
Дети-2, 2 танца (Пл Б)
Дети-2, 4 танца (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класс)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
22 янв 2012 Самарский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Ю-1, H4 кл., 4т., пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
СММ Д, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т. СОЛО, пл.А
11 дек 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
20 ноя 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 май 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д2, Н-D кл., 8 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Д2, Откр. кл., Лат., 4 т.
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
15 май 2011 Пульсар - 2011 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Хобби, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
08 мар 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
06 фев 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр,кл)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
Дети 2, Н-D 8т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-D ST 4т, Пл.Б
Юниоры 2, H-D LA 4т, Пл.Б
Взр. + Мол., Н-С ST, Пл.Б
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
03 окт 2010 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс) 8 танцев в финале
06 июн 2010 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, Латина (D класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
02 май 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
18 апр 2010 Самарский бал Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)