Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Музычка Роман Игоревич

Орск

Номер удостоверения

3546

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 янв 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Абдрашитов Роман - Мутылова Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Абрамов Даниил - Якунина Полина 31 мар 2019 - 07 апр 2019 7 дней
Акаемов Дмитрий - Зарубина Вероника 20 май 2017 - 20 май 2017
Алехин Иван - Тарновская Анастасия 14 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 9 дней
Алехин Иван - Баранник Анастасия 17 дек 2011 - 16 фев 2013 1 год 2 месяца
Алехин Иван - Яннаева Анастасия 13 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 24 дня
Алехин Иван - Алехина Екатерина 15 фев 2014 - 13 апр 2014 1 месяц 26 дней
Амерханов Богдан - Амерханова Алла 20 май 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 5 дней
Антипов Александр - Логина Александра 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Арабкин Егор - Шавель Кира 07 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 30 дней
Афанасьев Олег - Барышникова Алина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Балашов Владимир - Лаврухина Мария 04 май 2019 - 25 май 2019 21 день
Балашов Владимир - Белякова Ольга 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Благонравов Святослав - Шапкина Ангелина 08 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Благонравов Святослав - Меркулова Мария 14 ноя 2010 - 10 дек 2011 1 год 25 дней
Борисов Максим - Новоселова Ангелина 25 ноя 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 21 день
Борисов Максим - Новоселова Ангелина 07 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Бутаков Кирилл - Борисова Алена 19 ноя 2011 - 11 май 2014 2 года 5 месяцев 21 день
Волков Иван - Верц Олеся 03 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 16 дней
Воробьев Роман - Кожухова Елизавета 10 фев 2017 - 10 фев 2017
Глазунов Георгий - Адигамова Василиса 20 май 2017 - 20 май 2017
Дараев Виктор - Михайлова Валерия 08 фев 2009 - 07 июн 2009 3 месяца 27 дней
Ершов Константин - Григорьева Милана 15 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 20 дней
Жердев Максим - Чурсина Дарья 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Иванов Николай - Прокопова Валерия 03 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 16 дней
Иванов Николай - Панфилова Ангелина 19 май 2018 - 30 мар 2019 10 месяцев 11 дней
Иванов Николай - Панфилова Ангелина 07 апр 2019 - 15 ноя 2019 7 месяцев 9 дней
Исайчев Тимофей - Шынтемирова Аделина 05 май 2018 - 25 май 2019 1 год 19 дней
Исайчев Тимофей - Шынтемирова Аделина 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Исайчев Тимофей - Рябова Анастасия 29 сен 2019 - 15 ноя 2019 1 месяц 16 дней
Кайгородов Антон - Емелина Елена 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Кайгородов Антон - Лобанова Алина 26 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 24 дня
Карягин Олег - Алехина Екатерина 14 ноя 2010 - 15 дек 2012 2 года 1 месяц 1 день
Карягин Олег - Пономарева Маргарита 10 мар 2013 - 09 фев 2014 11 месяцев 1 день
Карягин Олег - Петриченко Маргарита 10 май 2014 - 21 мар 2015 10 месяцев 11 дней
Комаров Евгений - Каранова Анастасия 29 янв 2012 - 08 апр 2012 2 месяца 9 дней
Корнев Михаил - Песляк Ангелина 08 фев 2009 - 21 фев 2009 13 дней
Корнев Михаил - Чурсина Дарья 22 мар 2009 - 04 апр 2015 6 лет 12 дней
Крашенинников Сергей - Гамзаева Полина 26 июн 2012 - 07 ноя 2014 2 года 4 месяца 11 дней
Кривошапов Тимофей - Бурдина Ксения 06 мар 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 11 дней
Кротов Андрей - Япрынцева Мария 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Лоскутов Никита - Зырянова Есения 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Лушин Константин - Мартюхина Екатерина 23 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 14 дней
Перунов Ярослав - Рыжкова Александра 03 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 16 дней
Прокопов Никита - Петренко Вероника 03 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 16 дней
Пухов Эдуард - Козлова Елизавета 26 мар 2017 - 20 май 2017 1 месяц 24 дня
Садыков Вадим - Анакина Кристина 05 май 2018 - 19 май 2018 14 дней
Садыков Вадим - Шумилина Екатерина 22 июн 2018 - 31 мар 2019 9 месяцев 8 дней
Садыков Вадим - Шумилина Екатерина 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Садыков Вадим - Шынтемирова Аделина 02 ноя 2019 - 15 ноя 2019 13 дней
Самойлов Данила - Барышникова Алина 29 янв 2012 - 26 май 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Самойлов Данила - Бережная Софья 17 ноя 2013 - 21 дек 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Солостовский Василий - Емелина Елена 04 ноя 2010 - 27 ноя 2010 23 дня
Солостовский Василий - Кусакина Мария 13 фев 2011 - 24 сен 2011 7 месяцев 10 дней
Фаренник Владислав - Мажарцева Арина 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Фаренник Владислав - Лаврухина Мария 06 окт 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Филипенко Семен - Дудкина Арина 30 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 4 дня
Филипенко Семен - Дудкина Арина 15 фев 2019 - 02 ноя 2019 8 месяцев 16 дней
Шипов Александр - Рыжкова Варвара 03 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 16 дней
Шулаев Алексей - Третьякова Полина 05 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц 22 дня
Шулаев Алексей - Рябова Анастасия 06 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 19 дней
Шулаев Алексей - Рябова Анастасия 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Дата Название Категории
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПБ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B класс)
ОПОО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина
ОПО Юниоры-2, Латина
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Дети-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (E-C)
Молодежь, Латина (E-C)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-1, Латина (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (E кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл)
Юниоры 2+1, Латина (C кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры 2+1, Латина (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танц) (D класс)
Дети 2+1, Латина (E кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Откр кл)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-2, Европейская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Салют – 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
02 апр 2016 Звездный бал - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C класс)
Молодежь , Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
СВД Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E класс)
СВД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D класс)
СВД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СВД Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
СВД Дети-2, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СВД Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс)
СВД Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СВД Молодежь , Латина (Е-C класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-B класс)
СВД Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СВД Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СВД Молодежь , Латина (Открытый класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СВД Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (E-C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
21 мар 2015 Звездный бал - 2015 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Молодежь , Латина (Е-C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 янв 2015 Встреча друзей 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Кубок области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-1, LA (E класс) Пл.А
Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La (D класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА СММ Дети-1, СОЛО Н2 WC, Пл.А
СММ Дети-1, СОЛО Н3 WSC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н2 WC, Пл.А
СММ Дети-1, ПАРЫ Н3 WSC, Пл.А
Дети-2, ОК ST4т, Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-С ST, Пл.Б
Юниоры-2, Е-C LA, Пл.Б
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Дети-2 (Е+D класс)
КСО Дети-2, Открытый класс
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Линия танца - 2010 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)