Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зайцева Елена Валерьевна

Барнаул

Номер удостоверения

3575

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Андреосян Акоп - Бабичева Анна 24 май 2009 - 06 мар 2010 9 месяцев 12 дней
Анциферов Данил - Тихонова Татьяна 13 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 10 дней
Блудов Дмитрий - Капустина Анна 20 май 2012 - 20 май 2012
Воронков Константин - Емельянова Екатерина 03 фев 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца
Глазунов Антон - Кубарева Валерия 19 фев 2011 - 09 апр 2011 1 месяц 18 дней
Глазунов Антон - Свищева Валерия 28 янв 2012 - 22 дек 2012 10 месяцев 25 дней
Жилин Тимофей - Комарова Вера 30 май 2010 - 06 июн 2010 7 дней
Жилин Тимофей - Кулагина Елизавета 28 ноя 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 30 дней
Жилин Тимофей - Батанина Валерия 20 май 2012 - 27 май 2012 7 дней
Жилин Тимофей - Батанина Валерия 28 окт 2012 - 22 дек 2012 1 месяц 24 дня
Жилин Тимофей - Дробышева Александра 26 май 2013 - 26 май 2013
Жилин Тимофей - Зырянова Валерия 09 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 16 дней
Клюев Максим - Абдул Диана 15 дек 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 3 дня
Коммусар Илья - Полухина Кристина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Краснов Богдан - Луданова 18 май 2013 - 18 май 2013
Краснов Богдан - Лудинова Регина 18 май 2013 - 18 май 2013
Кругликов Матвей - Бородина Софья 10 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 25 дней
Кругликов Матвей - Бородина Софья 26 май 2019 - 26 май 2019
Куроедов Александр - Карпачёва Ангелина 18 май 2013 - 18 май 2013
Палехин Роман - Григорова Анастасия 30 апр 2017 - 06 апр 2019 1 год 11 месяцев 6 дней
Палехин Роман - Григорова Анастасия 11 май 2019 - 07 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Потанин Иван - Мухудинова Анна 15 мар 2009 - 22 мар 2009 7 дней
Пучков Кирилл - Литовкина Ксения 16 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 11 дней
Рябыкин Виктор - Попова Анастасия 06 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 17 дней
Рябыкин Виктор - Кулагина Елизавета 23 окт 2011 - 04 апр 2015 3 года 5 месяцев 11 дней
Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина 17 окт 2015 - 06 апр 2019 3 года 5 месяцев 19 дней
Рябыкин Виктор - Бучнева Екатерина 11 май 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Салий Алексей - Ардашева Мария 19 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 6 дней
Салий Алексей - Волкова Полина 10 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 25 дней
Салий Алексей - Волкова Полина 11 май 2019 - 02 июн 2019 22 дня
Семенихин Артем - Бушина Алина 24 май 2009 - 17 окт 2009 4 месяца 24 дня
Семенихин Артем - Кливер Дарья 06 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 24 дня
Серых Кирилл - Батанина Валерия 24 мар 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев 28 дней
Сусляков Никита - Кайзер Елизавета 27 ноя 2011 - 25 дек 2011 28 дней
Сусляков Никита - Стрижнева Валерия 27 май 2012 - 27 май 2012
Сусляков Никита - Нестерова Полина 22 дек 2012 - 04 май 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Сухих Владислав - Михайлова Анна 14 фев 2010 - 20 фев 2010 6 дней
Тодошев Юрий - Шипулина Галина 28 окт 2012 - 09 фев 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья 18 май 2013 - 18 май 2013
Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья 22 фев 2016 - 06 апр 2019 3 года 1 месяц 12 дней
Чаплыгин Дмитрий - Юдачева Софья 20 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 6 дней
Чижиков Александр - Лешукова Ксения 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Чижиков Александр - Емельянова Екатерина 03 ноя 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 3 дня
Чижиков Кирилл - Грауз Елизавета 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Чижиков Кирилл - Кузьмина Софья 11 май 2019 - 07 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Шигин Алексей - Федтченко Елизавета 24 май 2009 - 01 май 2010 11 месяцев 7 дней
Юдачев Никита - Королева Екатерина 18 май 2014 - 30 май 2015 1 год 11 дней
Юдачев Никита - Павлова Ангелина 03 окт 2015 - 01 ноя 2015 29 дней
Юдачев Никита - Батанина Валерия 07 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 21 день
Дата Название Категории
24 ноя 2019 Кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
16 ноя 2019 Кубок главы г. Бийска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок ТСК Эдельвейс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 окт 2019 Эдельвейс Алтая - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 янв 2019 Зимняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
02 дек 2018 Кубок Диаманта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Дружбы - 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2018 Кубок ТСК Кураж Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Эдельвейс Алтая - 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Кубок ТСК Анастасия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Кубок Эдельвейс Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Кубок ТСК Анастасия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 май 2017 Здравствуй лето - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Осенняя Фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Фантазия - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2016 убок памяти заслуженного артиста России М.С. Евдокимова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 апр 2016 Весенний реверанс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 мар 2016 Кубок ГЛАВЫ администрации города Заринска - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 Кубок "Адмиралъ" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок ТСК АНАСТАСИЯ-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Осенняя фантазия - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 дек 2011 Зимняя фантазия - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Осенняя фантазия - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2011 Зимняя фантазия - 2011 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
04 дек 2010 Зимняя фантазия – 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2010 Осенняя фантазия - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)