Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пирумова Сюзанна Гаригировна

Саратов

Номер удостоверения

3619

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - 30 окт 2017

Клуб

Юниор

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Максим - Моисеева Ольга 31 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 13 дней
Аксенов Максим - Котикова Валерия 17 апр 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Беккалиев Назар - Комарова Нелли 12 окт 2014 - 07 июн 2015 7 месяцев 25 дней
Беккалиев Назар - Марьина Александра 04 окт 2015 - 05 июн 2016 8 месяцев 1 день
Беккалиев Назар - Жидилева Ангелина 05 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 7 дней
Бранов Александр - Поплавская Мария 24 дек 2017 - 09 ноя 2018 10 месяцев 16 дней
Валертов Леонид - Болгова Эмилия 05 окт 2014 - 23 янв 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Валертов Леонид - Бударина Арина 30 окт 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Валертов Леонид - Аллахвердиева Самира 08 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 25 дней
Вторцев Кирилл - Вторцева Елена 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Вторцев Кирилл - Вторцева Елена 04 ноя 2010 - 03 ноя 2013 2 года 11 месяцев 30 дней
Гвоздев Лев - Саляхова Маргарита 05 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Гвоздев Лев - Горкун Виктория 09 мар 2018 - 09 ноя 2018 8 месяцев 1 день
Головин Евгений - Митина Анастасия 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Гордеев Илья - Новикова Елена 08 апр 2012 - 22 апр 2012 14 дней
Дозоров Павел - Белоброва Алина 31 окт 2009 - 07 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Дозоров Павел - Стрелкова Анастасия 16 сен 2011 - 16 сен 2011
Иванов Никита - Лаптева Софья 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Иванов Никита - Рудакова Маргарита 26 май 2013 - 07 дек 2013 6 месяцев 12 дней
Карданов Владислав - Лейман Влада 04 апр 2015 - 11 дек 2016 1 год 8 месяцев 8 дней
Карданов Владислав - Жидилева Ангелина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Карповский Даниил - Устинова Дина-Мария 24 дек 2017 - 30 апр 2018 4 месяца 5 дней
Киргинцев Алексей - Марьина Александра 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Киргинцев Алексей - Голембйовская Алина 30 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 18 дней
Киргинцев Алексей - Джулаева Лиана 11 май 2015 - 11 май 2015
Конопельчев Даниил - Лескина Ангелина 15 ноя 2015 - 03 апр 2016 4 месяца 18 дней
Конопельчев Даниил - Лескина Ангелина 17 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 4 дня
Красноженов Семен - Маяцкая Екатерина 05 июн 2016 - 14 май 2017 11 месяцев 8 дней
Красноженов Семен - Маяцкая Екатерина 08 окт 2017 - 28 окт 2018 1 год 19 дней
Кузнецов Даниил - Горячева Анастасия 25 дек 2016 - 14 окт 2018 1 год 9 месяцев 19 дней
Курт Тимофей - Марьина Александра 09 мар 2015 - 11 май 2015 2 месяца 2 дня
Курт Тимофей - Дворак София 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Малахов Дмитрий - Есеномаева Эльмира 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Малахов Дмитрий - Есеноманова Эльмира 31 янв 2010 - 10 май 2010 3 месяца 7 дней
Малахов Дмитрий - Котикова Ксения 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Малахов Дмитрий - Должникова Дарья 27 фев 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Малахов Дмитрий - Николаева Алина 31 мар 2013 - 06 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Мучанко Никита - Литвинчук София 12 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Осипов Егор - Болгова Эмилия 05 июн 2016 - 06 май 2017 11 месяцев
Осипов Егор - Болгова Эмилия 11 ноя 2017 - 27 окт 2018 11 месяцев 15 дней
Перминов Илья - Воротынцева Ксения 25 ноя 2012 - 02 июн 2013 6 месяцев 6 дней
Перминов Илья - Елисеева Арина 19 окт 2013 - 09 фев 2014 3 месяца 21 день
Пирумян Арсений - Романова Марина 10 фев 2013 - 22 окт 2018 5 лет 8 месяцев 10 дней
Пирумян Арсений - Романова Марина 06 апр 2013 - 22 апр 2017 4 года 16 дней
Рафиков Расул - Ширялкина Валерия 01 апр 2018 - 09 ноя 2018 7 месяцев 9 дней
Решетников Дмитрий - Лазарева Виктория 28 окт 2012 - 06 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Сайкин Александр - Есеноманова Эльмира 27 ноя 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 14 дней
Сайкин Александр - Есеноманова Эльмира 24 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 26 дней
Сайкин Александр - Котикова Ксения 29 дек 2012 - 21 сен 2013 8 месяцев 22 дня
Самойлов Данила - Саляхова Маргарита 04 окт 2015 - 05 июн 2016 8 месяцев 1 день
Сармин Арсений - Котикова Ксения 16 май 2010 - 06 июн 2010 21 день
Сармин Арсений - Николаева Алина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Сармин Арсений - Николаева Алина 13 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 26 дней
Сатаров Георгий - Окольникова Ульяна 20 апр 2013 - 28 апр 2013 8 дней
Селюнин Артем - Жидилева Ангелина 22 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 14 дней
Селюнин Артем - Ширялкина Валерия 11 сен 2016 - 13 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Селюнин Артем - Ширялкина Валерия 26 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 9 дней
Синякин Иван - Саляхова Маргарита 03 ноя 2013 - 07 мар 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Скрипкарь Виталий - Мамунц Диана 12 окт 2014 - 15 ноя 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Субботкин Александр - Леонтьева Валерия 26 янв 2013 - 02 ноя 2014 1 год 9 месяцев 6 дней
Суржин Алексей - Кусакина Мария 01 дек 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 18 дней
Суржин Алексей - Нуждина Дарина 21 сен 2013 - 01 ноя 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Суржин Алексей - Елисеева Арина 21 фев 2015 - 22 окт 2018 3 года 8 месяцев
Суржин Алексей - Зворыкина Маргарита 19 окт 2015 - 26 мар 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Суржин Симон - Поплавская Мария 21 дек 2014 - 11 сен 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Улыбышев Владимир - Курганова Анастасия 20 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 5 дней
Улыбышев Григорий - Бучкова Алена 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Филипенко Тимур - Вологодская Анжелика 08 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
28 окт 2018 Браво, дети! Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры 2+1, C класс, La
Взрослые + Молодежь, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, St (Н+E)
Юниоры-1, La (Н+E)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок МО
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, ST (до D кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
17 сен 2016 Огни Казани Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
10 апр 2016 Live Music Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2015 Первенство МО г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев RS (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 апр 2015 Кубок К-Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
19 апр 2015 Этуаль - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2015 Кубок К-Данс Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 янв 2015 Встреча друзей 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 дек 2014 Новогодний бал E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Окрыленные танцем Юниоры 2+1, Стандрт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Кубок области
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СО
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
09 фев 2014 Звездочки Саратова - 2014 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
26 май 2013 Премьер - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 апр 2013 Этуаль - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 мар 2013 Аист - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
27 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 май 2010 Кубок Виктора Решетникова ^Ренессанс - 2010^ Дети-2, 6 танцев (E класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)