Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Правдивцев Илья Анатольевич

Саратов

Номер удостоверения

3620

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Юниор

Имена Даты выступлений Всего
Беккалиев Назар - Комарова Нелли 12 окт 2014 - 07 июн 2015 7 месяцев 25 дней
Беккалиев Назар - Марьина Александра 04 окт 2015 - 05 июн 2016 8 месяцев 1 день
Беккалиев Назар - Жидилева Ангелина 05 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 7 дней
Бранов Александр - Поплавская Мария 24 дек 2017 - 09 ноя 2018 10 месяцев 16 дней
Валертов Леонид - Болгова Эмилия 05 окт 2014 - 23 янв 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Валертов Леонид - Бударина Арина 30 окт 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Валертов Леонид - Аллахвердиева Самира 08 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 25 дней
Гвоздев Лев - Кузьмина Валерия 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Гвоздев Лев - Саляхова Маргарита 05 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Гвоздев Лев - Горкун Виктория 09 мар 2018 - 09 ноя 2018 8 месяцев 1 день
Головин Евгений - Митина Анастасия 10 дек 2011 - 25 ноя 2012 11 месяцев 16 дней
Долженко Евгений - Левушкина Наталия 20 апр 2013 - 04 апр 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Ефремов Юрий - Певнева Полина 09 мар 2012 - 07 дек 2013 1 год 8 месяцев 29 дней
Ефремов Юрий - Лазарева Виктория 11 май 2014 - 11 май 2014
Иванов Евгений - Антонова Александра 01 дек 2012 - 02 дек 2012 1 день
Иванов Евгений - Барсукова Полина 10 фев 2013 - 01 дек 2013 9 месяцев 20 дней
Иванов Никита - Воротынцева Ксения 24 сен 2011 - 24 окт 2011 30 дней
Карданов Владислав - Жидилева Ангелина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Карповский Даниил - Устинова Дина-Мария 24 дек 2017 - 30 апр 2018 4 месяца 5 дней
Кислов Дмитрий - Беспалова Анастасия 21 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 13 дней
Кислов Дмитрий - Якубовская Ева 09 окт 2010 - 16 ноя 2012 2 года 1 месяц 8 дней
Кислов Дмитрий - Бородавина Маргарита 16 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 12 дней
Красноженов Семен - Маяцкая Екатерина 08 окт 2017 - 28 окт 2018 1 год 19 дней
Кузнецов Даниил - Горячева Анастасия 30 сен 2017 - 14 окт 2018 1 год 13 дней
Нашивочников Данила - Никлаева Алина 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Осипов Егор - Болгова Эмилия 05 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 30 дней
Осипов Егор - Болгова Эмилия 11 ноя 2017 - 27 окт 2018 11 месяцев 15 дней
Перминов Илья - Воротынцева Ксения 25 ноя 2012 - 02 июн 2013 6 месяцев 6 дней
Перминов Илья - Елисеева Арина 19 окт 2013 - 09 фев 2014 3 месяца 21 день
Пирумян Арсений - Романова Марина 06 апр 2013 - 07 май 2016 3 года 1 месяц
Пирумян Арсений - Романова Марина 14 окт 2017 - 22 окт 2018 1 год 7 дней
Пугачев Андрей - Иванова Екатерина 20 апр 2012 - 16 фев 2013 9 месяцев 28 дней
Рафиков Расул - Ширялкина Валерия 01 апр 2018 - 09 ноя 2018 7 месяцев 9 дней
Решетников Дмитрий - Лазарева Виктория 28 окт 2012 - 06 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Самойлов Данила - Саляхова Маргарита 04 окт 2015 - 05 июн 2016 8 месяцев 1 день
Сармин Арсений - Николаева Алина 13 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 26 дней
Скрипкарь Виталий - Мамунц Диана 12 окт 2014 - 15 ноя 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Суржин Алексей - Леонтьева Валерия 06 дек 2009 - 29 апр 2012 2 года 4 месяца 22 дня
Суржин Алексей - Кусакина Мария 07 сен 2012 - 09 ноя 2012 2 месяца 2 дня
Суржин Алексей - Кусакина Мария 01 дек 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 18 дней
Суржин Алексей - Нуждина Дарина 21 сен 2013 - 01 ноя 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Суржин Алексей - Елисеева Арина 21 фев 2015 - 22 окт 2018 3 года 8 месяцев
Суржин Алексей - Зворыкина Маргарита 19 окт 2015 - 26 мар 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Суржин Симон - Поплавская Мария 21 дек 2014 - 11 сен 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Токарев Кирилл - Еськина Кристина 07 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 19 дней
Чернобровкин Дмитрий - Непогодина Мария 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Дата Название Категории
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
INTER Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Сеньоры - Senior ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ВС Юниоры-1, Латина
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ла, A - Adult + Youth, La, A
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт Е класс (А)
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-1, Европейская программа
ОПК Юниоры-2, Европейская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до B кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Юниоры 2+1, до D, La
Юниоры 2+1, B+A, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-2, Откр, La
Юниоры-2, Откр, St
Взрослые + Молодежь, до B, St
Взрослые + Молодежь, до B, La
Юниоры 2+1, Откр, St
Юниоры 2+1, Откр, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОКСО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
07 май 2016 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Live Music Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Взрослые + Молодежь, St до D
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, St до C класса
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
22 фев 2016 Морозовский бал B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, до D
Юниоры-2, до C
Дети-1, St
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1 R.S., 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
24 янв 2015 Феерия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
28 дек 2014 Новогодний бал C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 ноя 2014 Ритмы осени - 2014 Дети-1 (до 2005), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1 (до 2005), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1 (1999-2002), Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1 (1999-2002), Латина (D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Премьер - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Блэк - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (до E вкл.) 6 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 дек 2013 БЛЭК Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, С класс,Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
10 мар 2013 Юные звездочки Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2013 Звездочки Саратова - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок "Фиесты" Беби, 2 танца
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные надежды - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 мар 2011 Танцевальные надежды - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
25 апр 2010 Алые паруса - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОП ЭМР
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок ЭМР
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13 дек 2009 Арт-Данс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)