Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павлова Алина Ильдусовна

Уфа

Номер удостоверения

3667

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

44

Имена Даты выступлений Всего
Аттаев Аскар - Дронова Дарья 02 мар 2013 - 02 мар 2013
Ахметов Даниел - Шутова Елизавета 30 сен 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 22 дня
Ахметов Даниел - Денисова Александра 12 май 2013 - 23 мар 2014 10 месяцев 11 дней
Ахметов Даниел - Садкова Аэлита 28 сен 2014 - 30 ноя 2014 2 месяца 2 дня
Ахметов Даниел - Базекина Дарья 12 апр 2015 - 29 апр 2017 2 года 17 дней
Бауман Арсений - Савенкова Мария 01 апр 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 1 день
Бауман Арсений - Курманова Дина 12 май 2019 - 08 июн 2019 27 дней
Бехтерев Владислав - Слющенкова Валерия 16 дек 2012 - 02 май 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Бурков Егор - Джилилова Инга 23 дек 2012 - 01 дек 2013 11 месяцев 8 дней
Бурков Егор - Коржавина Ольга 29 мар 2014 - 20 окт 2014 6 месяцев 22 дня
Валеев Арслан - Бабаева Варвара 01 апр 2018 - 11 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Валеев Арслан - Хусаинова Камилла 01 май 2019 - 12 май 2019 11 дней
Галяутдинов Руслан - Денисова Александра 26 янв 2018 - 03 фев 2018 8 дней
Галяутдинов Руслан - Озолина Виолетта 22 июн 2018 - 23 мар 2019 9 месяцев
Галяутдинов Руслан - Озолина Виолетта 13 апр 2019 - 03 май 2019 20 дней
Гарифуллин Искандер - Юнусова Камила 25 сен 2016 - 28 апр 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Гарифуллин Искандер - Горячева Ярослава 25 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 20 дней
Гарифуллин Искандер - Горячева Ярослава 20 апр 2019 - 12 май 2019 22 дня
Гильмутдинов Марат - Антропова Анна 09 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 16 дней
Григорьев Эмир - Янбарисова Мадина 24 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 2 дня
Григорьев Эмир - Габбасова Самира 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Григорьев Эмир - Габбасова Самира 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Дасько Александр - Рахматулина Кира 23 окт 2016 - 04 дек 2016 1 месяц 11 дней
Денисов Егор - Муслухова Анастасия 20 апр 2013 - 16 ноя 2014 1 год 6 месяцев 27 дней
Денисов Егор - Денисова Александра 21 фев 2015 - 28 апр 2018 3 года 2 месяца 5 дней
Денисов Михаил - Хайруллина Аделия 05 мар 2017 - 28 апр 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Едренкин Даниил - Скуридина Анна 04 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 18 дней
Едренкин Даниил - Скуридина Анна 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Ишмуратов Надир - Рафикова Аделина 06 дек 2015 - 24 дек 2017 2 года 18 дней
Ишмуратов Надир - Кукасова Дарья 01 окт 2017 - 22 окт 2017 21 день
Ишмуратов Надир - Ихсанова Ляйсан 01 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 21 день
Ишмуратов Надир - Ихсанова Ляйсан 13 апр 2019 - 03 май 2019 20 дней
Кадыров Данияр - Еникеева Полина 21 апр 2018 - 19 май 2018 28 дней
Кадыров Данияр - Хайруллина Аделия 30 сен 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 24 дня
Кадыров Данияр - Хайруллина Аделия 20 апр 2019 - 03 май 2019 13 дней
Карайванский Никита - Фёдорова Ангелина 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Копылов Никита - Ишбулатова Майя 09 ноя 2013 - 27 июн 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Копылов Никита - Хасанова Земфира 29 янв 2016 - 23 фев 2017 1 год 25 дней
Кудряшов Евгений - Салихова Дилара 30 сен 2012 - 09 дек 2012 2 месяца 9 дней
Кускильдин Айдан - Янбарисова Мадина 04 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 17 дней
Кускильдин Айдан - Янбарисова Мадина 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Кустов Максим - Денисова Александра 17 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 17 дней
Кустов Максим - Зайцева Екатерина 21 фев 2015 - 27 сен 2015 7 месяцев 5 дней
Ларин Евгений - Садкова Аэлита 22 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 1 день
Линтварев Марк - Вербова Евгения 25 фев 2018 - 18 янв 2019 10 месяцев 23 дня
Линтварев Марк - Бабаева Варвара 12 май 2019 - 12 май 2019
Люциус Александр - Рахматулина Кира 16 ноя 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Маннанов Камиль - Музафарова Алина 05 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 20 дней
Маннанов Камиль - Кердиваренко Дарья 09 мар 2014 - 09 май 2014 2 месяца
Масалимова Элина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Мельников Амир - Рябова Таисия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Мукин Глеб - Зарипова Эрика 22 мар 2015 - 06 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Муляшов Глеб - Абдульменова Алина 26 май 2019 - 26 май 2019
Муниров Артур - Халиуллина Амелия 30 май 2015 - 30 май 2015
Муниров Артур - Тихонова Елизавета 20 дек 2015 - 26 ноя 2017 1 год 11 месяцев 7 дней
Муниров Артур - Рафикова Аделина 01 апр 2018 - 29 апр 2018 28 дней
Мустафин Шамиль - Битаева Азалина 05 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 18 дней
Мустафин Шамиль - Хазиева Лия 01 мар 2015 - 06 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Нуриев Богдан - Богданова Анастасия 26 июн 2012 - 20 сен 2014 2 года 2 месяца 24 дня
Ортенберг Артём - Садкова Аэлита 30 сен 2012 - 19 окт 2013 1 год 18 дней
Ортенберг Вадим - Богданова Екатерина 26 май 2012 - 19 окт 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Попов Семен - Ишимбаева Самира 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Попов Семен - Масалимова Элина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Попов Сергей - Рахматулина Кира 05 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 18 дней
Попов Сергей - Буравова Анна 09 мар 2014 - 18 апр 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Рахманкулов Эмиль - Крупеня Анастасия 30 сен 2012 - 23 окт 2017 5 лет 22 дня
Ротарь Евгений - Коржавина Ольга 20 апр 2013 - 01 дек 2013 7 месяцев 12 дней
Рябова Таисия - 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Садыков Денис - Садкова Аэлита 13 апр 2014 - 02 май 2014 19 дней
Сахабутдинов Эрнест - Денисова Александра 05 ноя 2012 - 17 фев 2013 3 месяца 12 дней
Слепец Александр - Баязитова Бэлла 09 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 15 дней
Слепец Александр - Мухаметьянова Эльвина 05 мар 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 10 дней
Тяпова Ирина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Федотов Кирилл - Бикбулатова Айгуль 30 сен 2012 - 24 ноя 2012 1 месяц 24 дня
Шайбеков Ренат - Ишимбаева Самира 06 дек 2015 - 22 янв 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Шарипов Рустем - Шарипова Диляра 04 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 11 дней
Шарипов Рустем - Шарипова Диляра 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Шестопалов Глеб - Антропова Анна 30 сен 2012 - 25 май 2013 7 месяцев 24 дня
Шестопалов Глеб - Зарипова Эрика 16 ноя 2013 - 09 ноя 2014 11 месяцев 23 дня
Юнусов Радмир - Малюк Кира 05 фев 2017 - 13 май 2017 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
26 май 2019 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Юниоры-2, 10 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
11 ноя 2018 Звезда - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 июн 2018 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Весенняя капель Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2018 Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
24 дек 2017 Новогодние звезды - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 ноя 2017 Звезда - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 дек 2016 Новогодние звёзды - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Успех Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
13 ноя 2016 Звезда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2016 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, ОПМО, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Duet Open Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1 Кубок "ТИССИИ", Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 дек 2015 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Звезда-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Первенство Калининского района ГО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2015 Кубок города Уфы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 май 2013 Радуга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)