Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Морозов Максим Сергеевич

Копейск

Номер удостоверения

3915

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дансфил

Имена Даты выступлений Всего
Ананьев Игорь - Наумова Анастасия 21 ноя 2010 - 25 дек 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Ананьев Игорь - Наумова Анастасия 21 янв 2012 - 10 май 2014 2 года 3 месяца 18 дней
Баркалова Юлия - 29 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 2 дня
Борисова Екатерина - 20 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 2 дня
Бородулина Анастасия - 13 май 2012 - 22 дек 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Боронников Максим - Носкова Виктория 26 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 23 дня
Боронников Максим - Флеева Елизавета 10 мар 2013 - 17 янв 2015 1 год 10 месяцев 8 дней
Волегов Константин - Вознесенская Ирина 21 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 6 дней
Волегов Константин - Дятлова Анастасия 16 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 9 дней
Волегов Константин - Дятлова Анастасия 21 янв 2012 - 03 окт 2014 2 года 8 месяцев 12 дней
Гаврилюк Андрей - Гагарина Светлана 16 окт 2016 - 26 май 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Гаврилюк Андрей - Гагарина Светлана 26 май 2019 - 26 май 2019
Герасимова Диана - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Данилин Антон - Васючкова Екатерина 19 янв 2018 - 18 янв 2020 1 год 11 месяцев 29 дней
Данилин Антон - Васючкова Екатерина 18 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 1 день
Ердаков Никита - Потапова Екатерина 26 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 23 дня
Зеленов Семен - Эслингер Влада 24 сен 2017 - 18 янв 2020 2 года 3 месяца 24 дня
Зиякаев Дамир - Бабюк Полина 26 май 2019 - 24 ноя 2019 5 месяцев 30 дней
Кобелева Виктория - 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Козлов Денис - Панова Валерия 01 май 2011 - 01 май 2011
Кокшаров Денис - Вершинина Елена 06 апр 2018 - 29 ноя 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Кокшаров Денис - Вершинина Елена 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Косенков Александр - Кобелева Виктория 26 фев 2011 - 18 май 2013 2 года 2 месяца 20 дней
Косенков Александр - 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Кретов Владислав - Дятлова Анастастасия 26 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 24 дня
Кудашев Иван - Осинцева Анна 17 дек 2010 - 17 дек 2010
Лотфуллин Артем - 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Лотфуллин Артем - Борисова Екатерина 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Лотфуллин Артем - Баркалова Юлия 16 окт 2016 - 21 янв 2017 3 месяца 5 дней
Лотфуллин Артем - Васючкова Екатерина 09 апр 2017 - 16 апр 2017 7 дней
Лотфуллин Артём - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Лотфуллин Артём - Борисова Екатерина 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Лукин Егор - Махова Алина 11 ноя 2017 - 29 ноя 2019 2 года 17 дней
Лукин Егор - Махова Алина 13 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Маляренко Антон - Порошина Анастасия 29 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 2 дня
Маляренко Антон - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Меньшиков Никита - Третьякова Алиса 19 ноя 2011 - 27 фев 2016 4 года 3 месяца 8 дней
Метелев Никита - 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Метелев Никита - Порошина Анастасия 06 май 2012 - 06 май 2012
Метцкер Алексей - Дугина Мария 19 янв 2018 - 24 ноя 2019 1 год 10 месяцев 4 дня
Метцкер Алексей - Дугина Мария 07 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Михайлов Максим - Бородулина Анастасия 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Михайлов Максим - Флеева Елизавета 06 май 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 5 дней
Михайлов Максим - Носкова Виктория 18 май 2013 - 20 ноя 2016 3 года 6 месяцев 3 дня
Нейшков Артем - 29 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 2 дня
Нейшков Артем - Чернушевич Дарья 29 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 2 дня
Нейшков Артем - Тарасова Татьяна 19 янв 2018 - 23 фев 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Нестеров Алексей - Соколова Валерия 11 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 6 дней
Нестеров Алексей - Наумова Анастасия 30 сен 2018 - 29 ноя 2019 1 год 1 месяц 29 дней
Нестеров Алексей - Наумова Анастасия 13 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Николин Владимир - Костина Дарья 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Николин Владимир - Костина Дарья 14 ноя 2015 - 23 фев 2019 3 года 3 месяца 10 дней
Ощепков Даниил - Бородина Виктория 26 май 2019 - 26 май 2019
Павленко Андрей - Спиридонова Анна 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Пархаменко Никита - Васючкова Екатерина 06 май 2012 - 06 окт 2013 1 год 5 месяцев
Пархоменко Никита - Васючкова Екатерина 13 май 2012 - 22 май 2016 4 года 9 дней
Пушкарев Евгений - Курилюк Елизавета 09 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 16 дней
Пушкарев Евгений - Курилюк Елизавета 21 янв 2012 - 23 май 2015 3 года 4 месяца
Пушкарев Евгений - Дятлова Анастасия 07 ноя 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 16 дней
Пушкарев Евгений - Борисова Ксения 08 окт 2016 - 18 янв 2020 3 года 3 месяца 10 дней
Пушкарев Евгений - Борисова Ксения 13 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Руди Ярослав - Давыдова Татьяна 26 фев 2012 - 13 май 2012 2 месяца 16 дней
Руди Ярослав - 06 май 2012 - 06 май 2012
Русских Игорь - Божанова Марина 10 ноя 2018 - 29 сен 2019 10 месяцев 19 дней
Русских Игорь - Божанова Марина 13 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 17 дней
Смирнов Дмитрий - Баркалова Юлия 25 фев 2017 - 24 ноя 2019 2 года 8 месяцев 28 дней
Смирнов Дмитрий - Баркалова Юлия 07 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Совпель Тимофей - 26 фев 2012 - 20 май 2012 2 месяца 23 дня
Совпель Тимофей - Махова Алина 26 фев 2012 - 21 янв 2017 4 года 10 месяцев 26 дней
Стогнеев Владимир - Хасанова Аделина 26 май 2019 - 18 янв 2020 7 месяцев 24 дня
Флеева Елизавета - 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Чернушевич Дарья - 29 сен 2013 - 01 дек 2013 2 месяца 2 дня
Шеметов Иван - Макар Ангелина 08 окт 2017 - 18 янв 2020 2 года 3 месяца 10 дней
Шеметов Иван - Уфимцева Мария 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Шеметов Иван - Макар Ангелина 09 ноя 2019 - 18 янв 2020 2 месяца 9 дней
Шпион, который меня покорил - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Шредер Гарри - Кобелева Виктория 18 янв 2014 - 05 апр 2014 2 месяца 16 дней
Шредер Гарри - Борисова Ксения 19 окт 2014 - 12 мар 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Юрин Богдан - Салихова Карина 21 янв 2017 - 26 май 2019 2 года 4 месяца 2 дня
Юрин Богдан - Салихова Карина 05 май 2019 - 26 май 2019 21 день
Дата Название Категории
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
08 дек 2019 Кубок Озерска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-3, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3, La (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Главы Сосновского района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (3 танца) (E класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Дети-2 D класс, Стандарт
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОКОО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОКО Юниоры-2, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
10 ноя 2018 Кубок Главы Сосновского района Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое первентсво г. Челябинска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-1, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
01 май 2018 Кубок "Dance Travel" - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), St E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Дети-1(Juvenile 1), St
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Сеньоры, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (4 танца) (D класс)
24 дек 2017 Новогодний кубок - 2017 78.Пл.Б Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
79.Пл.Б Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
80.Пл.Б Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
81.Пл.Б Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
82.Пл.Б Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
83.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
84.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2017 Кубок главы Миасского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОПМГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПМГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Екласс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
08 апр 2017 Кубок Данстревел Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Жемчужина Урала - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Первенство Миасского городского округа, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
RSДети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Приз Neets
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (E-D класс)
31 окт 2015 Миллениум Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2015 Чемпионат Миасского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 май 2015 Диамант-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2015 Первенство города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Магнитогорск
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 фев 2015 Чемпионат Миасского городского округа Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Первенство Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19 окт 2014 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 окт 2014 Миллениум Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина
Сеньоры E+D класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C + D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 3 танца (H класс)
СММ Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2203 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р.и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 СММ Соло Дети-Н (2006г. и младше), 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММДети-2 (2002 - 2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (H класс)
СММК Дети-2 + Дети-1 (2002г.р. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 СММ Дети-1 (2004-2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (B класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
06 май 2012 Вальс Победы СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
26 фев 2012 Кубок Главы Копейского городского округа СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца (H класс)
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)