Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Костерина Полина Александрона

Волгоград

Номер удостоверения

3976

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Адширин - Минаева Анастасия 12 янв 2014 - 29 ноя 2014 10 месяцев 17 дней
Бардин Филипп - Рожкова Елизавета 24 ноя 2013 - 29 ноя 2014 1 год 4 дня
Бережной Гордей - Шашкова Маргарита 29 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Бережной Гордей - Шашкова Маргарита 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Бородин Андрей - Юшина Анастасия 15 мар 2014 - 29 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Воробьев Кирилл - Волкова Анастасия 10 окт 2015 - 23 мар 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Воробьев Кирилл - Волкова Анастасия 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Воскобойников Артем - Гирсова Альбина 02 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 13 дней
Глушихин Иван - Карпова Анна 19 янв 2019 - 15 мар 2019 1 месяц 24 дня
Глушихин Иван - Карпова Анна 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Горзиев Руслан - Рубцова Ксения 21 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 11 дней
Горзиев Руслан - Карпова Анна 20 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Дудаков Александр - Соловьева Эмилия 21 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Дудаков Александр - Соловьева Эмилия 07 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 3 дня
Кармаков Антон - Кривенченко Вероника 17 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Кириченко Вадим - Волкова Анастасия 15 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 2 месяца 1 день
Лукьянов Денис - Тухтарова Елена 15 дек 2012 - 08 июн 2013 5 месяцев 23 дня
Лундин Даниил - Ежикова Марина 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Мусатов Максим - Старикова Ольга 09 ноя 2013 - 06 апр 2014 4 месяца 26 дней
Настин Данил - Гурова Элина 12 окт 2013 - 07 мар 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Настин Данил - Гурова Элина 16 май 2015 - 11 дек 2015 6 месяцев 26 дней
Настин Данил - Кузнецова Дарья 24 фев 2017 - 15 мар 2019 2 года 18 дней
Настин Данил - Кузнецова Дарья 07 апр 2019 - 04 май 2019 27 дней
Панин Никита - Гурова Элина 19 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 3 дня
Свиридов Сергей - Федунова Анастасия 09 ноя 2013 - 29 ноя 2014 1 год 19 дней
Усачев Кирилл - Лаврентьева Мария 22 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 23 дня
Утаев Тимур - Лисименко Евгения 04 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 18 дней
Утаев Тимур - Лисименко Евгения 11 май 2019 - 11 май 2019
Чугункин Ярослав - Орлова Анна 21 дек 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
10 мар 2019 Кубок Линии танца Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
27 янв 2019 Кубок ТСК РОСТА Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
09 мар 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Юниоры 2+1 (1999-2000), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (1999-2000), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2003-04 (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) 2003-04 (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) 99-2002 (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) 99-2002 (D класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)