Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бисекеева Алина Владимировна

Екатеринбург

Категория

Вторая

Клуб

Let's dance

Имена Даты выступлений Всего
Атякшев Артем - Шабанова Полина 18 окт 2015 - 10 дек 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Безроднов Олег - Карелина Наталья 04 окт 2013 - 14 апр 2018 4 года 6 месяцев 9 дней
Безроднов Олег - Карелина Милана 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Белоносов Илья - Тарасенко Александра 30 апр 2016 - 29 май 2016 29 дней
Богоявленский Константин - Бурдукина Софья 06 май 2012 - 16 ноя 2012 6 месяцев 11 дней
Богоявленский Константин - Рыжова Юлия 31 мар 2013 - 06 дек 2013 8 месяцев 6 дней
Гавриков Владимир - Чернавская Анастасия 18 май 2014 - 25 май 2014 7 дней
Гавриков Владимир - Сегаль Анна 12 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 20 дней
Гавриков Владимир - Миронова Анастасия 12 апр 2015 - 04 май 2015 22 дня
Говорухин Даниил - Голоушкина Екатерина 04 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 15 дней
Говорухин Даниил - Скукина Кристина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Голицын Георгий - Садыкова Валерия 19 май 2012 - 19 май 2012
Голицын Георгий - Лопаева Дарья 08 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 9 дней
Данилов Андрей - Залесова Татьяна 31 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 18 дней
Егорушкин Евгений - Гусева Наталья 27 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 13 дней
Егорушкин Евгений - Демина Арина 03 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 21 день
Егорушкин Евгений - Журавлева Полина 12 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 4 дня
Жоров Александр - Красноперова Софья 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Жоров Александр - Гилева Татьяна 04 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 17 дней
Закирова Арина - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Зырянов Аркадий - Кофинк Юлия 04 ноя 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 17 дней
Козубенко Артем - Чикина Анастасия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Костоусов Михаил - Матвеева Мария 21 апр 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев
Костоусов Михаил - Климанова Мария 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 03 окт 2014 - 26 окт 2014 23 дня
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 01 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 26 дней
Кузвесов Артемий - Илларионова Эвелина 17 ноя 2017 - 09 дек 2017 22 дня
Кузвесов Артемий - Палагина Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Локшин Александр - Поторочина Ульяна 29 апр 2012 - 04 май 2012 5 дней
Локшин Александр - Козинцева Мария 31 мар 2013 - 08 мар 2014 11 месяцев 7 дней
Локшин Александр - Косточка Елизавета 02 май 2014 - 18 май 2014 16 дней
Локшин Александр - Косточка Елизавета 26 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 20 дней
Локшин Александр - Овчинникова Екатерина 30 апр 2016 - 30 апр 2016
Лукьянченко Роман - Чубарова Екатерина 27 янв 2013 - 04 ноя 2013 9 месяцев 7 дней
Лунин Максим - Бабич Анастасия 04 мар 2018 - 06 апр 2018 1 месяц 2 дня
Мельников Арсений - Сорокина Виктория 04 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 20 дней
Мельников Арсений - Чернавская Анастасия 03 окт 2014 - 11 окт 2015 1 год 7 дней
Меньщиков Данил - Куркова Виктория 18 май 2013 - 18 май 2013
Невьянцев Владимир - Яловая Ксения 18 окт 2015 - 19 янв 2018 2 года 3 месяца 2 дня
Николаев Константин - Кофинк Юлия 15 дек 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 2 дня
Николаев Константин - Трифанова Анастасия 29 сен 2013 - 29 ноя 2014 1 год 1 месяц 30 дней
Николаев Константин - Кирова Екатерина 15 фев 2015 - 23 фев 2018 3 года 8 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 21 апр 2013 - 24 мар 2016 2 года 11 месяцев 3 дня
Петренко Олег - Габиева Кристина 04 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 13 дней
Петренко Олег - Ларичева Анна 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Прекин Матвей - Лысакова Софья 17 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца
Рассказов Даниил - Язева Аксинья 03 фев 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 20 апр 2013 - 18 май 2013 28 дней
Скороход Марк - Бурдукина Софья 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Скороход Марк - Косточка Елизавета 04 окт 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 1 день
Смирнов Иван - Кокорина Дарья 25 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 24 дня
Таганов Глеб - Старцева Полина 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Терехин Андрей - Лопаева Дарья 08 мар 2015 - 12 май 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Узких Степан - Истомина Арина 08 окт 2016 - 17 фев 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Хомяков Григорий - Яловая Ксения 03 фев 2013 - 13 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Хомяков Григорий - Хомякова Мария 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Цветков Александр - Волкова Анна 29 апр 2012 - 06 дек 2013 1 год 7 месяцев 7 дней
Цветков Александр - Подрезова Арина 30 мар 2014 - 06 апр 2014 7 дней
Шитман Дмитрий - Волкова Анна 16 мар 2014 - 25 мар 2018 4 года 9 дней
Шишигин Кирилл - Догдаева Екатерина 31 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 12 дней
Шушаков Александр - Лобанова Валерия 10 фев 2013 - 04 окт 2013 7 месяцев 23 дня
Шушаков Александр - Ярмош Кристина 19 янв 2014 - 10 янв 2015 11 месяцев 21 день
Шушаков Александр - Девяшина Кристина 01 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Ювченко Ярослав - Карелина Милана 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Яловая Ксения - 14 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 18 дней
Ямпольский Василий - Потемина Елизавета 20 май 2018 - 20 май 2018
Дата Название Категории
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Д 2+1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю-1, Ла, ОК
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Д+C класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Д 1+2, Ла E кл
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст D+C кл
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 3 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СОЛО СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-0, 3 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 4 т СММ
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-0, 2 т СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д 2+1, 4 т СОЛО СММ