Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильева Любовь Михайловна

Екатеринбург

Категория

СММ

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Балина Мария - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Батов Игорь - Моторина Анастасия 19 апр 2014 - 07 фев 2016 1 год 9 месяцев 20 дней
Васюнин Глеб - Веденькова Виктория 14 апр 2018 - 06 май 2018 22 дня
Васюнин Никита - Колотилина Ксения 07 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 9 дней
Васюнин Никита - Реутова Алина 11 окт 2015 - 15 окт 2017 2 года 4 дня
Васюнин Никита - Хромцова Татьяна 11 фев 2018 - 06 май 2018 2 месяца 23 дня
Воронин Константин - Яковлева Белла 18 май 2014 - 25 май 2014 7 дней
Воронин Константин - Мелюхнова Мария 24 янв 2015 - 15 фев 2015 22 дня
Воронин Константин - Рубенкова Анна 06 апр 2018 - 14 апр 2018 8 дней
Вьюхин Дмитрий - Кузнецова Елена 24 мар 2013 - 13 апр 2013 20 дней
Иванов Сергей - Черемных Кристина 21 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 11 дней
Иванов Сергей - Домрачева Анна 07 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 22 дня
Иванов Сергей - Пузырева Вера 16 окт 2016 - 15 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Курбонасейнов Алишер - Копанева Ксения 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Курбонасейнов Алишер - Хромцова Татьяна 07 дек 2014 - 14 ноя 2015 11 месяцев 7 дней
Курбонасейнов Алишер - Копанева Ксения 13 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 1 день
Мамонов Никита - Рубенкова Анна 18 май 2014 - 07 фев 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Манина Алина - 14 апр 2013 - 21 апр 2013 7 дней
Маринин Георгий - Золотарева София 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Маринин Георгий - Золотарева София 07 фев 2016 - 11 фев 2018 2 года 4 дня
Мухамеджанов Максим - Буркова Анна 19 апр 2014 - 07 фев 2015 9 месяцев 20 дней
Павлючков Владислав - Шишко Виктория 01 фев 2014 - 11 мар 2018 4 года 1 месяц 7 дней
Павлючков Владислав - Осипова Татьяна 01 фев 2015 - 04 май 2015 3 месяца
Павлючков Владислав - Кузнецова Елена 11 окт 2015 - 07 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Поздняков Дмитрий - Мелюхнова Мария 19 апр 2014 - 12 окт 2014 5 месяцев 24 дня
Слепухин Денис - Макова Екатерина 14 апр 2013 - 04 окт 2013 5 месяцев 21 день
Слепухин Денис - Кузнецова Елена 17 ноя 2013 - 07 фев 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Сорокина Полина - 13 окт 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 4 дня
Степина Алиса - 21 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 23 дня
Тутынин Иван - Закаляпина Екатерина 07 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 25 дней
Уевич Кирилл - Хромцова Татьяна 10 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 22 дня
Уевич Кирилл - Хромцова Татьяна 22 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 29 дней
Хохряков Богдан - Никитина Арина 24 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 5 дней
Хохряков Богдан - Колотилина Ксения 11 окт 2015 - 23 окт 2017 2 года 12 дней
Хромцова Татьяна - 21 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 23 дня
Шмелев Максим - Тиутынина Василиса 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Шмелев Максим - Степина Алиса 03 окт 2014 - 12 окт 2014 9 дней
Дата Название Категории
14 дек 2013 Метелица Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Ю-1, 4 т СММ
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
17 ноя 2013 Кристалл Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-0, 4 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-0+1, 3 т СОЛО
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети 2+1, 4 т СОЛО
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 4 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-0, 3 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СОЛО СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2, 3 т СОЛО СММ