Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Занегина Светлана Вадимовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

4009

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Базылеев Виктор - Овчинникова Екатерина 13 май 2012 - 13 май 2012
Беляева Анастасия - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Богоявленский Константин - Афанасьева Юлия 26 окт 2014 - 27 ноя 2015 1 год 1 месяц 1 день
Власов Никита - Завьялова Софья 22 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Вяткин Иван - Королева Мария 08 дек 2012 - 12 дек 2015 3 года 3 дня
Вяткин Иван - Журавлева Полина 03 фев 2013 - 01 июн 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Вяткин Иван - Королева Мария 29 янв 2016 - 08 дек 2019 3 года 10 месяцев 9 дней
Гумеров Ильяс - Мусальникова Валерия 13 окт 2013 - 19 дек 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Гумеров Ильяс - Подковыркина Надежда 23 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 22 дня
Гумеров Ильяс - Мусальникова Валерия 29 янв 2016 - 26 ноя 2017 1 год 9 месяцев 28 дней
Дильмухаметов Вадим - Невотруева Полина 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Дильмухаметов Вадим - Невоструева Полина 09 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 19 дней
Елфимова Таисия - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Жариков Даниэль - Михайлова Александра 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Затонацкий Максим - Светлакова Дарья 08 мар 2016 - 08 мар 2016
Затонацкий Максим - Светлакова Дарья 27 мар 2016 - 17 фев 2018 1 год 10 месяцев 22 дня
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 25 мар 2018 - 21 апр 2018 27 дней
Зыков Арсений - Серафимович Екатерина 11 фев 2018 - 08 мар 2018 25 дней
Зыков Арсений - Конобейцева Вероника 14 апр 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев
Зыков Арсений - Истомина Арина 23 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 23 дня
Зыков Арсений - Истомина Арина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Кадников Кирилл - Руднова Ирина 08 май 2012 - 08 май 2012
Калинин Павел - Вайсилова Дарья 18 мар 2012 - 15 апр 2012 28 дней
Калинин Павел - Вайсилова Дарья 22 апр 2012 - 22 апр 2017 4 года 12 месяцев
Калинин Павел - Габиева Кристина 17 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 25 дней
Капралов Никита - Тетюкова Яна 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Капралов Никита - Берсенева Мирослава 16 апр 2016 - 15 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Капралов Никита - Гусева Анастасия 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Кульбацкий Илья - Баженова Полина 25 май 2014 - 20 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Кульбацкий Илья - Подковыркина Надежда 18 окт 2015 - 27 ноя 2015 1 месяц 9 дней
Лазарев Константин - Щербинина Ирина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Лупандин Иван - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Лупандин Иван - Завгородняя Екатерина 19 янв 2014 - 01 июн 2014 4 месяца 11 дней
Масонис Егор - Кузнецова Елизавета 19 дек 2015 - 08 мар 2016 2 месяца 19 дней
Милинский Андрей - Шалько Полина 12 май 2013 - 02 июн 2013 21 день
Никифоров Александр - Симакова Валерия 18 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 4 дня
Никифоров Александр - Прямикова Дарья 19 май 2012 - 03 июн 2012 15 дней
Никифоров Александр - Прямикова Дарья 06 окт 2012 - 31 мар 2013 5 месяцев 24 дня
Николаев Федор - Корякова Полина 31 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 8 дней
Николаев Федор - Остякова Мария 29 сен 2019 - 16 фев 2020 4 месяца 18 дней
Овчаренко Максим - Трифанова Анастасия 18 мар 2012 - 18 май 2013 1 год 1 месяц 30 дней
Олейников Егор - Галашева Ксения 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Плотущихин Михаил - Завгородняя Екатерина 12 окт 2014 - 04 май 2015 6 месяцев 21 день
Подковыркина Надежда - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Пятыгин Сергей - Гагарина Елизавета 03 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 16 дней
Пятыгин Сергей - Королева Полина 01 фев 2015 - 07 фев 2016 1 год 5 дней
Пятыгин Сергей - Руднова Ирина 24 апр 2016 - 05 ноя 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Пятыгин Сергей - Руднова Ирина 11 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 28 дней
Реджепов Никита - Гусева Анастасия 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Реджепов Никита - Гусева Анастасия 22 май 2016 - 22 май 2016
Рушенцев Иван - Пятыгина Валерия 22 мар 2015 - 29 май 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Рушенцев Иван - Кантемирова Анна 08 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Сафронов Даниил - Королева Полина 03 фев 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 10 дней
Сафронов Даниил - Голубева Анна 01 фев 2015 - 22 фев 2016 1 год 20 дней
Семенищев Петр - Безпутина Олеся 22 май 2016 - 04 ноя 2016 5 месяцев 14 дней
Ставровская Софья - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Степков Артем - Белова Анжелина 19 мар 2017 - 13 апр 2019 2 года 24 дня
Толмачев Виктор - Котенок Маргарита 18 мар 2012 - 14 апр 2012 27 дней
Толмачев Виктор - Котенок Маргарита 22 апр 2012 - 01 мар 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Утехин Дмитрий - Королева Мария 13 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 29 дней
Утехин Дмитрий - Мусальникова Валерия 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Уфимцев Егор - Шамсутдинова Виктория 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Уфимцев Егор - Шамсутдинова Виктория 27 окт 2013 - 04 май 2015 1 год 6 месяцев 6 дней
Уфимцев Егор - Баженова Полина 27 ноя 2015 - 19 дек 2015 22 дня
Хайбулин Артем - Берсенева Мирослава 06 апр 2014 - 06 дек 2015 1 год 8 месяцев
Хайбулин Артем - Кузнецова Елизавета 03 апр 2016 - 30 апр 2016 27 дней
Шалько Полина - 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Шишигин Кирилл - Карелина Варвара 14 апр 2013 - 21 апр 2013 7 дней
Юхненко Юрий - Мезенова Стелла 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Юхненко Юрий - Мезенова Стелла 16 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 30 дней
Юхненко Юрий - Завьялова Софья 04 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, La (B + С класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей B. Юниоры 2+1, Европейская программа, (до C класса)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье, (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ла ОК
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, ОК, Европейская программа
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла ОК
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, Ла ОК
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-1 3 т (СММ)
Сцена.Ю-1 4 т (Кубок СММ)
14 дек 2013 Метелица Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-0, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д 2+1, 4 т СОЛО СММ
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-0, 2 т (Бальные) (H класс)
Д-1 2 т (Бальные) (H класс)
Д-1 + Д-2, 4 т (Соло)
Д-1, 3 т (Бальные) (H класс)
Д-2, 3 т (Бальные) (H класс)
Д-0, 2 т (Соло)
Д-2, 4 т (Бальные) (H класс)
Д-1, 3 т (Соло)