Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Макшакова Екатерина Сергеевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

4013

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
USB 1 - USB 1 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Айсин Максим - Светлакова Дарья 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Бабенко Макар - Петросян Алиса 10 мар 2017 - 10 мар 2017
Бабенко Макар - Ахмадрисламова Камилла 10 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 5 дней
Бакиров Данил - Бетина Юлия 18 мар 2012 - 27 янв 2013 10 месяцев 11 дней
Берсенева Мирослава - 14 апр 2013 - 21 апр 2013 7 дней
Богоявленский Константин - Афанасьева Юлия 26 окт 2014 - 27 ноя 2015 1 год 1 месяц 1 день
Богоявленский Константин - Баженова Полина 08 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев 22 дня
Вальс фантазия - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Васиянцев Никита - Лопаухова Анна 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Веселов Александр - Коровкина Валерия 30 сен 2017 - 03 дек 2017 2 месяца 3 дня
Витров Никита - Полянская Мария 21 апр 2013 - 10 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Власов Никита - Завьялова Софья 18 мар 2012 - 26 май 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Вяткин Иван - Королева Мария 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Вяткин Иван - Королева Мария 14 окт 2012 - 12 дек 2015 3 года 1 месяц 27 дней
Вяткин Иван - Журавлева Полина 26 май 2013 - 01 июн 2014 1 год 5 дней
Головко Владислав - Лопаухова Анна 08 окт 2016 - 08 мар 2018 1 год 4 месяца 29 дней
Голубев Иван - Катакова Алина 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Гумеров Ильяс - Мусальникова Валерия 13 окт 2013 - 19 дек 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Гумеров Ильяс - Подковыркина Надежда 23 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 22 дня
Дерябин Василий - Прямикова Дарья 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Дильмухаметов Вадим - Невоструева Полина 16 ноя 2014 - 29 ноя 2014 13 дней
Долгов Дмитрий - Безбородова Юлия 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Дюзенли Метин - Кузнецова Варвара 17 фев 2018 - 08 мар 2019 1 год 18 дней
Дюзенли Метин - Кузнецова Варвара 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Затонацкий Максим - Пятыгина Валерия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Затонацкий Максим - Светлакова Дарья 08 мар 2016 - 08 мар 2016
Затонацкий Максим - Светлакова Дарья 27 мар 2016 - 17 фев 2018 1 год 10 месяцев 22 дня
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 25 мар 2018 - 21 апр 2018 27 дней
Зыков Арсений - Серафимович Екатерина 11 фев 2018 - 08 мар 2018 25 дней
Зыков Арсений - Конобейцева Вероника 14 апр 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев
Зыков Арсений - Истомина Арина 23 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 23 дня
Зыков Арсений - Истомина Арина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Иванов Андрей - Федякова Александра 19 мар 2017 - 25 мар 2018 1 год 5 дней
Кабаев Андрей - Князева Маргарита 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Калинин Павел - Вайсилова Дарья 22 апр 2012 - 22 апр 2017 4 года 12 месяцев
Калинин Павел - Габиева Кристина 17 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 25 дней
Капралов Никита - Берсенева Мирослава 16 апр 2016 - 15 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Капралов Никита - Гусева Анастасия 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Кращенко Ярослав - Кузнецова Елизавета 10 фев 2013 - 12 май 2013 2 месяца 30 дней
Кращенко Ярослав - Кузнецова Елизавета 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Кращенко Ярослав - Девяшина Кристина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Кращенко Ярослав - Девяшина Кристина 18 май 2014 - 09 ноя 2014 5 месяцев 23 дня
Кудрин Александр - Алиева Эвелина 17 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 14 дней
Кульбацкий Илья - Баженова Полина 25 май 2014 - 20 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Кульбацкий Илья - Подковыркина Надежда 18 окт 2015 - 27 ноя 2015 1 месяц 9 дней
Лупандин Иван - Завгородняя Екатерина 19 янв 2014 - 01 июн 2014 4 месяца 11 дней
Мадам и месье - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Мадам и Мисье - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Мерзляков Тимофей - Конобейцева Вероника 11 фев 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 11 дней
Милинский Андрей - Шалько Полина 12 май 2013 - 02 июн 2013 21 день
Овчаренко Максим - Трифанова Анастасия 22 апр 2012 - 18 май 2013 1 год 25 дней
Плотущихин Михаил - Зулкарнеева Юлия 06 апр 2013 - 11 май 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Плотущихин Михаил - Афанасьева Юлия 24 май 2014 - 01 июн 2014 8 дней
Плотущихин Михаил - Завгородняя Екатерина 12 окт 2014 - 04 май 2015 6 месяцев 21 день
Подковыркина Надежда - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Пятыгин Сергей - Гагарина Елизавета 12 май 2013 - 12 май 2013
Пятыгин Сергей - Королева Полина 01 фев 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Реджепов Никита - Гусева Анастасия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Рушенцев Иван - Чамбуркина Евгения 10 фев 2013 - 01 фев 2014 11 месяцев 21 день
Рушенцев Иван - Пятыгина Валерия 22 мар 2015 - 29 май 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Рушенцев Иван - Кантемирова Анна 08 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Рыбьяков Даниил - Веселова Анастасия 25 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 2 дня
Санталов Роман - Чернавская Анастасия 21 апр 2013 - 12 май 2013 21 день
Сапегин Илья - Крючкова Вероника 03 фев 2013 - 12 май 2013 3 месяца 6 дней
Сафронов Даниил - Голубева Анна 01 фев 2015 - 22 фев 2016 1 год 20 дней
Степков Артем - Белова Анжелина 23 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца
Танцевальный роман - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Тетютских Алексей - Лешенда Алеся 18 мар 2012 - 27 янв 2013 10 месяцев 11 дней
Толмачев Виктор - Котенок Маргарита 22 апр 2012 - 01 мар 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Утехин Дмитрий - Королева Мария 10 фев 2013 - 07 дек 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Уфимцев Егор - Шамсутдинова Виктория 27 окт 2013 - 04 май 2015 1 год 6 месяцев 6 дней
Уфимцев Егор - Баженова Полина 27 ноя 2015 - 08 мар 2016 3 месяца 10 дней
Уфимцев Максим - Врублевская Яна 27 янв 2013 - 27 апр 2013 2 месяца 29 дней
Уфимцев Максим - Байнова Елизавета 04 окт 2013 - 27 окт 2013 23 дня
Хайбулин Артем - Берсенева Мирослава 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Хайбулин Артем - Берсенева Мирослава 14 апр 2013 - 07 дек 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Цукров Михаил - Рингельман Амелия 08 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Цукров Михаил - Рычкова Валерия 26 ноя 2017 - 01 май 2019 1 год 5 месяцев 3 дня
Что такое любовь - Что такое любовь 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Что такое любовь - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Чугин Артем - Гагарина Екатерина 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Шикаренко Анастасия - 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Шитман Дмитрий - Веселова Анастасия 18 мар 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 17 дней
Шитман Дмитрий - Рябикова Диана 25 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 2 дня
Шишигин Кирилл - Карелина Варвара 10 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 9 дней
Шишигин Кирилл - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Дата Название Категории
27 май 2018 Калейдоскоп Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Д 2+1, 8 т, до D кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Мол, Ст, до C кл
Сеньоры, Ла, до D кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
07 апр 2018 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
31 мар 2018 Танец без границ Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, Е+D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Европейская програма, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-2, 8 т, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Калейдоскоп Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Стадарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
08 мар 2017 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры, Ла E кл
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+Сеньоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2+Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Сеньоры 1+2, Ла D кл
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 мар 2016 Кубок Данс-студио. Первенство МО г.Нижний Тагил по танцевальному спорту Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
01 ноя 2015 Ступени мастерства А. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2015 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 май 2015 Кубок Синары - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Сеньоры 1+2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
12 апр 2015 В ритме танца Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
14 мар 2015 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
26 май 2013 Областной турнир Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-1, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т СОЛО (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Юниоры-1, H класс, 4 танца