Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Яренских Ирина Викторовна

Каменск-Уральский

Категория

Вторая

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Даниил - Яркина Арина 30 апр 2011 - 16 ноя 2012 1 год 6 месяцев 18 дней
Абрамов Даниил - Яцышена Анна 27 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Акимов Алексей - Горнак Дарья 14 ноя 2015 - 06 дек 2015 22 дня
Акимов Алексей - Абилова Арина 07 фев 2016 - 08 май 2016 2 месяца 30 дней
Акимов Алексей - Черноскутова Юлия 25 сен 2016 - 08 окт 2017 1 год 12 дней
Акимов Алексей - Некрасова Виктория 03 дек 2017 - 01 апр 2018 3 месяца 27 дней
Акимов Артемий - Момот Влада 27 дек 2015 - 25 мар 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Багин Максим - Дымшакова Полина 21 сен 2012 - 21 сен 2012
Барсуков Василий - Яркина Арина 27 янв 2013 - 12 май 2013 3 месяца 13 дней
Барсуков Василий - Буглак Екатерина 30 ноя 2013 - 09 дек 2017 4 года 9 дней
Бездомов Никита - Кулешова Ульяна 06 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 4 дня
Бездомов Никита - Манакова Анна 04 окт 2013 - 08 май 2016 2 года 7 месяцев 3 дня
Бездомов Никита - Воронкова Варвара 23 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 9 дней
Бикбулатов Даниил - Едик Полина 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Бунин Михаил - Воронкова Варвара 28 фев 2016 - 10 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Бунин Михаил - Брюховских Вероника 23 фев 2017 - 27 май 2017 3 месяца 1 день
Бурков Михаил - Братцева Ксения 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Бушмакин Александр - Шиморина Анна 06 окт 2012 - 03 ноя 2012 28 дней
Бушмакин Александр - Суфиярова Карина 27 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Бушмакин Александр - Фадеева Светлана 13 апр 2014 - 12 май 2018 4 года 29 дней
Вавилов Илья - Некрасова Виктория 11 май 2013 - 09 фев 2014 9 месяцев
Вавилов Илья - Попкова Дарья 31 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 6 дней
Васильев Артем - Сафронова Анастасия 11 май 2013 - 11 май 2013
Вознюк Владимир - Журавлева Вита 07 май 2011 - 26 июн 2013 2 года 1 месяц 20 дней
Вознюк Владимир - Салимгариева Екатерина 03 ноя 2013 - 19 май 2018 4 года 6 месяцев 14 дней
Гайнуллин Закван - Тиничева Карина 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Галандин Матвей - Усольцева Юлия 01 мар 2009 - 18 апр 2015 6 лет 1 месяц 17 дней
Глушкова Эльвира - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Гольев Дмитрий - Муранова Анна 07 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 13 дней
Горбунов Виктор - Сыркова Татьяна 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Давыдов Григорий - Чернышева Арина 12 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 22 дня
Дегтярев Дмитрий - Гайнутдинова Алиса 28 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 5 дней
Дыбалин Кирилл - Черноскутова Юлия 20 мар 2016 - 08 май 2016 1 месяц 18 дней
Загвоздин Егор - Чистякова Виктория 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Загвоздин Егор - Чиботариу Виктория 03 май 2014 - 26 окт 2014 5 месяцев 24 дня
Загвоздин Егор - Некрасова Виктория 20 дек 2014 - 01 ноя 2015 10 месяцев 12 дней
Загвоздин Егор - Черноскутова Юлия 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Загвоздин Егор - Дорожкина Софья 24 апр 2016 - 08 май 2016 14 дней
Загвоздин Егор - Федорова Елизавета 30 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев
Загвоздин Никита - Чумак Елизавета 03 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 8 дней
Загвоздин Никита - Воробьева Анастасия 23 ноя 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 25 дней
Загвоздин Никита - Шиморина Анна 07 фев 2015 - 22 мар 2015 1 месяц 12 дней
Загвоздин Никита - Польщикова Наталья 20 сен 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 30 дней
Зацепин Иван - Тельгерова Полина 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Зимин Роман - Сафронова Анастасия 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Кинжусманов Роман - Терентьева Ангелина 17 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 18 дней
Китков Артем - Мальцева Софья 22 сен 2012 - 17 ноя 2013 1 год 1 месяц 25 дней
Китков Артем - Попова Ксения 15 мар 2014 - 24 янв 2015 10 месяцев 11 дней
Князев Родион - Прибыткина Александра 31 янв 2016 - 02 дек 2016 10 месяцев 2 дня
Князев Родион - Муранова Анна 12 фев 2017 - 01 май 2017 2 месяца 17 дней
Князев Родион - Шиморина Анна 12 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 5 дней
Козак Семен - Жернакова Оксана 23 фев 2015 - 05 май 2018 3 года 2 месяца 10 дней
Колмаков Денис - Филистеева София 09 дек 2017 - 06 май 2018 4 месяца 26 дней
Коньков Илья - Смирнова Александра 05 фев 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 4 дня
Котоман Виктор - Плутенко Оксана 23 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 14 дней
Котоман Виктор - Муранова Анна 22 сен 2012 - 08 май 2016 3 года 7 месяцев 15 дней
Куликов Максим - Андреева Ульяна 14 окт 2012 - 20 мар 2016 3 года 5 месяцев 5 дней
Куликов Максим - Кузьмина Ксения 24 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 17 дней
Кырчиков Никита - Дуванова Татьяна 28 фев 2009 - 23 май 2009 2 месяца 23 дня
Легаев Михаил - Кулешова Ульяна 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Легаев Михаил - Кулешова Ульяна 30 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 9 дней
Легаев Михаил - Чистякова Виктория 21 сен 2014 - 24 янв 2015 4 месяца 3 дня
Лопаев Сергей - Фадеева Светлана 03 мар 2013 - 27 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Лопаев Сергей - Шиморина Анна 16 мар 2014 - 06 апр 2014 21 день
Лопаев Сергей - Яркина Арина 19 окт 2014 - 12 май 2018 3 года 6 месяцев 22 дня
Маленьких Александр - Черепанова Анастасия 11 май 2013 - 11 май 2013
Манженко Сергей - Мухлынина Анастасия 11 май 2013 - 11 май 2013
Марков Иван - Тельгерова Полина 14 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Медведевских Иван - Воронкова Варвара 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Медведевских Иван - Брюховских Вероника 08 май 2016 - 22 май 2016 14 дней
Мирошниченко Виктор - Тиничева Карина 07 май 2011 - 04 дек 2011 6 месяцев 28 дней
Некрасова Виктория - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Орлов Николай - Орлова Татьяна 13 мар 2016 - 12 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Орлов Николай - Орлова Татьяна 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Орлов Николай - Орлова Татьяна 17 фев 2018 - 11 мар 2018 22 дня
Панфилов Василий - Дергунова Елизавета 27 май 2017 - 04 мар 2018 9 месяцев 7 дней
Пермяков Иван - Саночкина Полина 08 мар 2009 - 10 май 2009 2 месяца 2 дня
Петренко Ярослав - Горнак Дарья 13 мар 2016 - 03 апр 2016 21 день
Петренко Ярослав - Абилова Арина 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Подосинников Егор - Земскова Милена 01 май 2011 - 16 мар 2014 2 года 10 месяцев 15 дней
Подосинников Егор - Суфиярова Карина 26 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Постников Владимир - Котова Таисия 11 май 2013 - 11 май 2013
Прибыткина Александра - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Пронченков Вячеслав - Суфиярова Карина 07 фев 2009 - 25 ноя 2012 3 года 9 месяцев 17 дней
Пронченков Вячеслав - Прибыткина Александра 27 янв 2013 - 31 май 2015 2 года 4 месяца 1 день
Пронченков Вячеслав - Козинцева Мария 19 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 25 дней
Рабой Константин - Белоусова Алевтина 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Рахимов Никита - Бекишева Юлия 01 апр 2018 - 06 май 2018 1 месяц 4 дня
Рой Тимофей - Обвинцева Олеся 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Рудаков Данил - Салимгариева Екатерина 26 апр 2009 - 24 май 2009 28 дней
Савинов Павел - Савинова Вера 08 мар 2013 - 04 ноя 2013 7 месяцев 28 дней
Сафронов Александр - Исаченко Полина 14 апр 2013 - 05 май 2018 5 лет 20 дней
Семенов Александр - Титова Екатерина 07 фев 2009 - 15 янв 2012 2 года 11 месяцев 7 дней
Середа Дмитрий - Дегтярева Екатерина 11 май 2013 - 11 май 2013
Смирнова Александра - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Солтан Михаил - Гайнутдинова Алиса 26 апр 2009 - 24 май 2009 28 дней
Солтан Михаил - Салимгариева Екатерина 30 апр 2011 - 22 апр 2012 11 месяцев 23 дня
Солтан Михаил - Прибыткина Александра 20 май 2012 - 16 дек 2012 6 месяцев 27 дней
Солтан Михаил - Гуляева Екатерина 09 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 30 дней
Сульженко Евгений - Манакова Анна 11 май 2013 - 11 май 2013
Сульженко Евгений - Бердичевская Софья 26 окт 2014 - 27 ноя 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Сульженко Евгений - Попова Ксения 12 фев 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Сульженко Евгений - Чистякова Виктория 17 фев 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 3 дня
Тарасов Борис - Сайдуллина Дарья 12 мар 2017 - 22 окт 2017 7 месяцев 11 дней
Тарасов Максим - Чистякова Виктория 10 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Тарасов Максим - Мухлынина Анастасия 26 окт 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 24 дня
Телегин Никита - Малюгина Анастасия 07 фев 2009 - 01 мар 2009 22 дня
Терентьева Ангелина - 30 ноя 2013 - 15 дек 2013 15 дней
Усманов Илья - Прибыткина Александра 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Усманов Илья - Фадеева Светлана 04 июн 2011 - 16 дек 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Усманов Илья - Шиморина Анна 31 мар 2013 - 12 май 2013 1 месяц 11 дней
Усманов Илья - Яркина Арина 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Усманов Илья - Яцышена Анна 01 ноя 2014 - 28 дек 2014 1 месяц 26 дней
Устьянцев Даниил - Пермякова Ксения 16 мар 2014 - 08 май 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Устьянцев Даниил - Терентьева Ангелина 10 дек 2016 - 04 мар 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Чемезов Арсений - Едик Полина 11 май 2013 - 11 май 2013
Чемезов Арсений - Валиулина Диана 08 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Черноскутов Александр - Кондратьева Анастасия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Черноскутов Александр - Салимгариева Екатерина 03 июн 2012 - 29 сен 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Черноскутов Александр - Смирнова Александра 16 мар 2014 - 11 май 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Чистякова Виктория - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Шайхитдинов Артемий - Мокрушина София 17 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 1 день
Шайхитдинов Даниил - Воронкова Варвара 14 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 26 дней
Шайхитдинов Даниил - Кулешова Ульяна 04 окт 2013 - 13 окт 2013 9 дней
Шайхитдинов Даниил - Мухлынина Анастасия 26 янв 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 18 дней
Шайхитдинов Даниил - Мусина Алена 11 май 2015 - 11 май 2015
Шайхитдинов Даниил - Некрасова Виктория 06 дек 2015 - 08 окт 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Шайхитдинов Даниил - Черноскутова Юлия 19 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 29 дней
Яковлев Михаил - Воробьева Анастасия 21 сен 2012 - 21 сен 2012
Дата Название Категории
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, D+C кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ст, до A кл
Сеньоры, Ла, до D кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юнироры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Мол+Взр, Ст до A кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Европейская програма, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Ю-1, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
17 дек 2017 Метелица - 2017 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 окт 2017 Танец без границ Дети 2+1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамерикаская программа, Е+D кл
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D кл
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взр + Мол, Ла до D кл
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-2, Ст E кл
Д 2+1, Ст до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, 8 т ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю 2+1, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ст D кл
Д 2+1, Ла D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
08 окт 2016 Золотая осень Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6т E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Сеньоры 1+2, Ла E кл
Сеньоры 1+2, Ла ОК
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-2, Европейская програма, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D класс
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ла до D кл
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-2, Ст E кл
Д 2+1, 6 т E кл
Д-1, Ст ОК
11 май 2015 Кубок Синары - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
RS Д 2+1, Ст
04 апр 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
17 ноя 2013 Кристалл Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
11 май 2013 Кубок Синары Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т СОЛО (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 4 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-1, 4 т СОЛО СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т СОЛО СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2, 3 т СОЛО СММ