Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павлов Виталий Викторович

Барнаул

Номер удостоверения

4082

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 май 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бежовец Никита - Гунякова Делия 01 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 26 дней
Буланов Владимир - Хань Алина 27 май 2012 - 27 май 2012
Вагнер Савелий - Дронова Софья 20 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 20 дней
Вагнер Савелий - Гурина Дарья 06 окт 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Гребенщиков Игорь - Паутова Анастасия 19 май 2019 - 19 май 2019
Иваныкин Никита - Панина Василина 01 ноя 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 5 дней
Иваныкин Никита - Ярославцева Ульяна 23 окт 2016 - 09 дек 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Каландарашвили Дмитрий - Игнатюк Мария 14 май 2017 - 02 дек 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Мотовилов Дмитрий - Мотовилова Юлия 22 дек 2012 - 26 окт 2013 10 месяцев 4 дня
Плеханов Владислав - Толстопятова Алина 20 окт 2012 - 02 дек 2012 1 месяц 12 дней
Серов Юрий - Дубинина Виктория 11 май 2019 - 19 май 2019 8 дней
Дата Название Категории
21 апр 2019 Кубок Чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
06 апр 2019 Кубок Алтайского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Диамант Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2019 Танцующий город Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Зимний калейдоскоп Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Кубок Мэра г. Заринск Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2018 Сибирь - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 дек 2018 Кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 окт 2018 Эдельвейс Алтая - 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
30 сен 2018 Кубок Антарес - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2018 Кубок Эдельвейс Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)