Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Козадеров Сергей Александрович

Астрахань

Номер удостоверения

4200

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Факел

Имена Даты выступлений Всего
Алексашин Александр - Старосек Евангелина 24 май 2015 - 24 май 2015
Ахмедов Эмиль - Тимофеева Варвара 16 апр 2016 - 07 май 2016 21 день
Ахмедов Эмиль - Кубатина Ульяна 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Белов Владимир - Гедмина Вероника 15 апр 2017 - 18 ноя 2017 7 месяцев 4 дня
Белов Владимир - Ахмедова Рената 23 фев 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев 15 дней
Белов Владимир - Ахмедова Рената 23 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 6 дней
Бобровский Дмитрий - Алексеева Анастасия 23 мар 2013 - 06 апр 2013 14 дней
Воронцов Данил - Асташкина Анастасия 21 мар 2015 - 27 июн 2015 3 месяца 6 дней
Воронцов Данил - Кушнир Ангелина 01 ноя 2015 - 22 июн 2018 2 года 7 месяцев 20 дней
Воронцов Данил - Курамшина Дания 23 сен 2017 - 29 окт 2017 1 месяц 5 дней
Воронцов Данил - Петрова Милана 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Грачев Юрий - Чернова Анастасия 03 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Грачев Юрий - Зайцева Полина 27 сен 2015 - 04 июл 2017 1 год 9 месяцев 7 дней
Джальмуханбетов Артур - Борисова Анна 24 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 23 дня
Джальмуханбетов Артур - Борисова Анна 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Джоглидзе Георгий - Суюнова Сабина 05 май 2018 - 16 фев 2019 9 месяцев 13 дней
Джоглидзе Георгий - Суюнова Сабина 03 мар 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 5 дней
Дубинин Леонид - Нечепуренко Анна 01 дек 2013 - 26 ноя 2016 2 года 11 месяцев 26 дней
Ермаков Михаил - Великотнова Валерия 23 мар 2013 - 16 апр 2016 3 года 24 дня
Ибрагимов Денис - Курамшина Дания 15 мар 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 22 дня
Карагодин Денис - Нечепуренко Анна 06 май 2017 - 06 май 2017
Карагодин Денис - Кушнир Ангелина 23 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Карагодин Денис - Хан Полина 23 фев 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 16 дней
Кокин Виталий - Кононенко Виктория 29 ноя 2015 - 29 ноя 2015
Кокин Виталий - Кононенко Ксения 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Краморенко Александр - Халитова Лейла 06 апр 2013 - 27 июн 2015 2 года 2 месяца 20 дней
Краморенко Александр - Курамшина Дания 28 фев 2016 - 04 июл 2017 1 год 4 месяца 5 дней
Краморенко Александр - Невенчаная Виктория 07 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 14 дней
Крючков Арсений - Каземирова Арина 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Лукин Матвей - Панова Юлия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Месхишвили Давид - Ахмедова Рената 29 янв 2017 - 15 апр 2017 2 месяца 15 дней
Неркарарян Гурген - Асташкина Анастасия 23 сен 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 28 дней
Никулин Павел - Нуралиева Камилла 23 мар 2013 - 19 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Полетаев Лев - Майорова Злата 09 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 25 дней
Полетаев Лев - Майорова Злата 23 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 6 дней
Попов Никита - Ткаченко Елизавета 01 май 2013 - 01 май 2013
Потяженко Всеволод - Ахмедова Рената 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Потяженко Всеволод - Зубкова Милена 14 апр 2018 - 20 май 2018 1 месяц 5 дней
Потяженко Всеволод - Конышева Арина 24 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 3 дня
Потяженко Всеволод - Конышева Арина 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Прелов Дмитрий - Митячкина Елизавета 20 май 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 28 дней
Прелов Дмитрий - Митячкина Елизавета 23 фев 2019 - 08 июн 2019 3 месяца 13 дней
Пустохайлов Сергей - Герасименко Ксения 04 фев 2018 - 09 дек 2018 10 месяцев 4 дня
Сапрыкин Михаил - Фадина Светлана 08 июн 2013 - 08 июн 2014 12 месяцев
Сапрыкин Михаил - Невенчаная Виктория 25 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 1 день
Сапрыкин Михаил - Асташкина Анастасия 27 сен 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Сапрыкин Михаил - Нечепуренко Анна 14 окт 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Сапрыкин Михаил - Нечепуренко Анна 15 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 11 дней
Стешенко Александр - Кондратюк Яна 23 мар 2013 - 06 апр 2013 14 дней
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 13 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 12 дней
Халифаев Антон - Хозова Кира 06 апр 2013 - 01 май 2013 25 дней
Хасьянов Данила - Асташкина Анастасия 23 мар 2013 - 03 окт 2014 1 год 6 месяцев 11 дней
Чавычалов Иван - Маркова Инга 15 апр 2017 - 04 ноя 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Чавычалов Иван - Маркова Инга 24 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 19 дней
Чекуров Даниил - Нуралиева Камилла 14 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 26 дней
Чекуров Даниил - Чернова Анастасия 06 июн 2015 - 26 июн 2019 4 года 20 дней
Чупик Матвей - Теплова Анастасия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Шахмуратов Тимур - Артемьева Анжелика 27 июн 2015 - 23 янв 2016 6 месяцев 27 дней
Шахмуратов Тимур - Казанцева Наталья 16 апр 2016 - 04 июл 2017 1 год 2 месяца 17 дней
Шахмуратов Тимур - Кубатина Ульяна 01 окт 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 16 дней
Юмашев Герман - Мащенская Юлия 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Юмашев Герман - Шевцова София 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Дата Название Категории
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 A. Юниоры-2, Латина (B класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 ноя 2017 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, 6 танцев RS (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1 R.S., 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Успех - 2014 Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)