Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Теплова Елена Сергеевна

Пермь

Номер удостоверения

4211

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Антипин Егор - Донская Полина 03 окт 2014 - 02 апр 2016 1 год 5 месяцев 29 дней
Антипин Егор - Санникова Александра 25 сен 2016 - 28 апр 2017 7 месяцев 2 дня
Балмышев Даниил - Экстер Ксения 05 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 20 дней
Бахтин Иван - Миронова Оксана 05 апр 2013 - 04 май 2015 2 года 28 дней
Варюхин Денис - Литвинова Мария 20 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 29 дней
Васильев Илья - Волкова Алиса 24 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев 6 дней
Голдырев Кирилл - Панарина Мария 27 сен 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 20 дней
Голдырев Кирилл - Козеева Мария 23 фев 2016 - 30 сен 2017 1 год 7 месяцев 6 дней
Голдырев Кирилл - Оборина Алина 22 окт 2017 - 09 май 2019 1 год 6 месяцев 16 дней
Грехов Кирилл - Кобелева Екатерина 27 сен 2015 - 03 май 2019 3 года 7 месяцев 5 дней
Грицак Даниил - Апалько Софья 17 янв 2016 - 01 апр 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Давыдов Михаил - Плотникова Мария 18 янв 2015 - 16 апр 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Давыдов Ярослав - Донская Полина 17 дек 2016 - 25 ноя 2017 11 месяцев 8 дней
Давыдов Ярослав - Башарова Арина 21 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 3 дня
Денисов Антон - Апалько Софья 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Кобелев Виктор - Андриченко Софья 12 май 2013 - 26 май 2013 14 дней
Кобелев Виктор - Амирова Амелия 06 дек 2013 - 06 дек 2013
Кобелев Виктор - Оборотова Евгения 15 дек 2013 - 09 фев 2014 1 месяц 25 дней
Кобелев Виктор - Водопьянова Ульяна 23 фев 2015 - 23 фев 2015
Кобелев Виктор - Панькова Софья 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Кузнецов Андрей - Меньшикова Анастасия 05 апр 2013 - 20 окт 2014 1 год 6 месяцев 15 дней
Кузнецов Андрей - Наумова Дарья 24 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 12 дней
Кузнецов Андрей - Миронова Оксана 03 окт 2015 - 01 апр 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Мартьянов Никита - Амирова Алина 05 апр 2013 - 18 янв 2015 1 год 9 месяцев 14 дней
Махсудов Александр - Якушева Екатерина 01 апр 2017 - 23 сен 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Махсудов Александр - Оскирко Алина 20 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 27 дней
Неганов Илья - Кылосова Карина 05 апр 2013 - 12 май 2013 1 месяц 6 дней
Никитин Владислав - Степанова Анастасия 19 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 3 дня
Ознобишин Александр - Амирова Амелия 24 мар 2013 - 29 май 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Панарин Михаил - Павлецова Ульяна 05 апр 2013 - 12 апр 2014 1 год 6 дней
Панарин Михаил - Плотникова Мария 27 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 15 дней
Панарин Михаил - Ведерникова Ксения 28 дек 2014 - 23 фев 2015 1 месяц 26 дней
Панарин Михаил - Бухтиярова Анастасия 24 май 2015 - 22 май 2016 11 месяцев 29 дней
Панарин Михаил - Ознобишина Варвара 15 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Панарин Михаил - Субботина Мария 24 дек 2017 - 17 фев 2018 1 месяц 24 дня
Пархоменко Артем - Садченко Варвара 24 мар 2016 - 01 апр 2017 1 год 7 дней
Пархоменко Илья - Русинова Мария 05 фев 2016 - 22 июн 2016 4 месяца 16 дней
Пергушев Кирилл - Амирова Амелия 02 фев 2014 - 02 фев 2014
Россихин Алексей - Антропова Алина 31 мар 2013 - 08 фев 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Россихин Алексей - Верещагина Алина 18 май 2013 - 15 дек 2013 6 месяцев 28 дней
Россихин Алексей - Каминская Софья 10 мар 2014 - 27 май 2018 4 года 2 месяца 17 дней
Россихин Алексей - Красильникова Виктория 06 дек 2015 - 21 янв 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Россихин Алексей - Оборотова Евгения 24 апр 2016 - 24 апр 2016
Россихин Алексей - Пьянкова Дарья 18 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 20 дней
Самохвалов Савелий - Каринкина Елизавета 09 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 13 дней
Самохвалов Савелий - Панарина Мария 02 апр 2016 - 30 мар 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Сурков Даниил - Агейчик София 18 май 2013 - 12 дек 2014 1 год 6 месяцев 25 дней
Сурков Даниил - Шварева Полина 18 янв 2015 - 06 ноя 2015 9 месяцев 18 дней
Сурков Даниил - Панарина Мария 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Телесницкий Арсений - Степанова Анастасия 05 апр 2013 - 17 май 2015 2 года 1 месяц 11 дней
Тронин Павел - Рогожникова Софья 05 апр 2013 - 15 окт 2016 3 года 6 месяцев 10 дней
Тяпугин Илья - Плотникова Мария 05 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Федоренко Михаил - Бахтина Мария 01 дек 2013 - 23 фев 2016 2 года 2 месяца 22 дня
Федоренко Михаил - Потапова София 23 фев 2017 - 17 дек 2017 9 месяцев 23 дня
Федоренко Михаил - Козеева Мария 21 янв 2018 - 30 мар 2018 2 месяца 7 дней
Федоренко Михаил - Васильева Полина 10 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 9 дней
Федоров Александр - Мохаммадпур Диана 05 апр 2013 - 05 апр 2013
Федоров Александр - Башарова Арина 29 сен 2013 - 23 окт 2017 4 года 24 дня
Федоров Александр - Субботина Мария 21 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Хальзов Даниил - Пезина Алиса 10 янв 2015 - 30 мар 2019 4 года 2 месяца 18 дней
Хальзов Даниил - Пезина Алиса 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Хардин Артем - Наумова Дарья 31 мар 2013 - 07 ноя 2014 1 год 7 месяцев 7 дней
Хардин Артем - Апалько Софья 07 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 24 дня
Хохряков Сергей - Волкова Алиса 27 сен 2014 - 06 апр 2018 3 года 6 месяцев 8 дней
Шаблов Макар - Рогожина Дарья 31 мар 2013 - 11 апр 2015 2 года 10 дней
Шаблов Макар - Журавлева Карина 23 фев 2016 - 05 мар 2017 1 год 10 дней
Шаблов Макар - Плетнева Алина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Шаблов Макар - Панарина Мария 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Шаймарданов Рамиль - Баязитова Регина 05 апр 2013 - 18 май 2013 1 месяц 12 дней
Элвис - 01 май 2013 - 01 май 2013
Якимов Максим - Волкова Алиса 15 фев 2019 - 02 мар 2019 15 дней
Якимов Максим - Волкова Алиса 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Ястребчиков Матвей - Шварева Полина 24 мар 2013 - 14 фев 2014 10 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 дек 2018 Этуаль - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Созвездие 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
08 янв 2017 Большая Кама - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2014 Кубок Визави Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Веснушка - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4