Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Казаков Георгий Анатольевич

Стерлитамак

Номер удостоверения

4247

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 май 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Руслан - Козлова Ангелина 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Битунов Роман - Брух Полина 05 ноя 2012 - 02 ноя 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Бойцов Глеб - Егоян Эвелина 20 дек 2015 - 31 янв 2016 1 месяц 11 дней
Болтенков Серафим - Комиссарова Елизавета 09 мар 2014 - 21 май 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Болтенков Серафим - Серова Юлия 25 сен 2016 - 03 мар 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Болтенков Серафим - Серова Юлия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Будилов Александр - Брух Светлана 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Галеев Эмиль - Карпова Варвара 09 мар 2014 - 21 фев 2015 11 месяцев 14 дней
Гильманов Данил - Гильманова Аэлита 02 мар 2014 - 06 мар 2016 2 года 4 дня
Гильманов Эдуард - Кошелева Есения 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Гильманов Эдуард - Кошелева Есения 12 дек 2015 - 05 фев 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Гильманов Эдуард - Петрова Дарья 05 мар 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 17 дней
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 30 сен 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 24 дня
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 02 мар 2019 - 17 мар 2019 15 дней
Глазунов Данил - Изотова Мария 13 окт 2013 - 28 апр 2017 3 года 6 месяцев 14 дней
Гугучкин Никита - Макарова Элина 13 дек 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 7 дней
Гугучкин Никита - Дементьева Полина 12 апр 2015 - 02 апр 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Ермаков Кирилл - Воронина Анфиса 15 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 5 дней
Заманов Айнур - Романова Ксения 28 сен 2014 - 08 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Заманов Айнур - Ефимова Полина 27 сен 2015 - 02 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Ибрагимов Оскар - Николаева София 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Ибрагимов Оскар - Николаева София 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Ибрагимов Радмир - Рыжова Полина 29 сен 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 22 дня
Каплунов Вячеслав - Рахимова Валерия 04 мар 2018 - 17 мар 2019 1 год 12 дней
Каплунов Вячеслав - Рахимова Валерия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Копылов Никита - Карамзина Анастасия 23 фев 2013 - 23 мар 2013 28 дней
Копылов Никита - Хрыкина Екатерина 13 окт 2013 - 12 дек 2015 2 года 1 месяц 29 дней
Копылов Никита - Мухарамова Алиса 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Королев Матвей - Сайгафарова Анастасия 26 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Курбанов Владислав - Гибадуллина Милана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Курбанов Владислав - Беликова Алёна 17 мар 2019 - 25 май 2019 2 месяца 8 дней
Ломовцев Артем - Имаева Ариана 30 сен 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Мальцев Владислав - Евдокимова Ева 22 ноя 2015 - 24 сен 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Мальцев Владислав - Селиванова Анастасия 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Мансуров Даниэль - Иванова Вероника 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Мансуров Даниэль - Кошелева Есения 02 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 25 дней
Мансуров Даниэль - Галиакбарова Амелия 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Мансуров Камаль - Почанина Анна 04 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 9 дней
Марценюк Максим - Юткина Маргарита 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Машин Артём - Ямилова София 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Машин Артём - Дементьева Полина 09 мар 2014 - 22 мар 2015 1 год 12 дней
Машин Артём - Макарова Элина 18 апр 2015 - 21 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Машин Артём - Рыжова Полина 25 сен 2016 - 02 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Морозов Александр - Серова Юлия 09 ноя 2014 - 27 сен 2015 10 месяцев 18 дней
Мудрик Егор - Петрова Дарья 14 май 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 23 дня
Мудрик Егор - Иванова Вероника 02 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 25 дней
Нафиков Роман - Почанина Анна 30 сен 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 25 дней
Павлов Василий - Даутова Камилла 05 ноя 2012 - 11 ноя 2012 6 дней
Павлов Василий - Мишакова Анна 13 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 25 дней
Палехов Ярослав - Мыстратова Дарья 27 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 13 дней
Рахимов Рустам - Ефимова Полина 16 фев 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 29 дней
Рахимов Рустам - Карпова Варвара 23 май 2015 - 23 май 2015
Сидоров Роман - Даминева Эльза 20 окт 2012 - 15 апр 2017 4 года 5 месяцев 25 дней
Сиротин Савелий - Усманова Карина 01 ноя 2015 - 25 сен 2016 10 месяцев 25 дней
Сиротин Савелий - Гафарова Энже 23 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 7 дней
Сиротин Савелий - Иванова Вероника 24 сен 2017 - 18 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Сиротин Семён - Беликова Алёна 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Сиротин Семён - Гаврюшова Елизавета 17 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 25 дней
Степанов Михаил - Асфандиярова Алиса 02 апр 2017 - 03 дек 2017 8 месяцев 1 день
Степанов Михаил - Гаврюшова Елизавета 01 апр 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Степанов Михаил - Хусаинова Сабина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Сунгатов Эрик - Муртазина Самира 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Сунгатов Эрик - Серова Юлия 07 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 7 дней
Сунгатов Эрик - Селиванова Анастасия 25 сен 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 24 дня
Сунгатов Эрик - Гафарова Энже 24 сен 2017 - 02 дек 2017 2 месяца 8 дней
Сунгатов Эрик - Комиссарова Елизавета 16 дек 2017 - 12 окт 2018 9 месяцев 26 дней
Тимербулатов Амир - Хусаинова Сабина 21 янв 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Тимербулатов Амир - Гибадуллина Милана 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Тимербулатов Амир - Гибадуллина Милана 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Тимергалиев Данил - Савинова Милана 08 мар 2015 - 22 окт 2018 3 года 7 месяцев 15 дней
Тимергалиев Данил - Евдокимова Ева 01 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 23 дня
Файзуллин Азамат - Бикмухаметова Дана 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Файзуллин Азамат - Андрияш Екатерина 28 сен 2014 - 05 фев 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 29 сен 2013 - 23 фев 2019 5 лет 4 месяца 25 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Хабибуллин Артемий - Иванова Стефания 30 сен 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Хабибуллин Артемий - Иванова Стефания 08 дек 2013 - 20 май 2017 3 года 5 месяцев 11 дней
Хабибуллин Артемий - Дементьева Полина 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизавета 05 ноя 2012 - 16 ноя 2013 1 год 10 дней
Хаеров Рамазан - Григорьева Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Халиков Артем - Мустафина Зарина 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Халиулин Даниил - Яхина Камила 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Халиулин Даниил - Гарифуллина Ралина 09 мар 2014 - 18 мар 2018 4 года 9 дней
Хаматгалин Эмиль - Кулик Елизавета 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Хасанов Илья - Никитина Александра 08 дек 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 11 дней
Хафизов Марат - Нефедова Анна 30 сен 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Хафизов Марат - Жданова Карина 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Хуснутдинов Радмир - Селиванова Анастасия 22 ноя 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 23 дня
Хуснутдинов Радмир - Валеева Софья 25 сен 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 24 дня
Хуснутдинов Рамзан - Воронина Анфиса 14 май 2016 - 28 май 2017 1 год 13 дней
Хуснутдинов Рамзан - Сайгафарова Анастасия 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Хуснутдинов Рамзан - Евдокимова Ева 22 окт 2017 - 30 сен 2018 11 месяцев 8 дней
Чистяков Арсений - Сухорукова Елизавета 01 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 26 дней
Шарипов Руслан - Зайдуллина Динара 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Шахмаев Руслан - Васильева Яна 27 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 13 дней
Шевелёв Данил - Хаертдинова Диана 20 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 16 дней
Яковлев Дмитрий - Гарифуллина Ралина 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Яковлев Дмитрий - Панина Елизавета 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Якупов Вильдан - Асфандиярова Алиса 24 дек 2017 - 20 апр 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E-D)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (E-B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2015 Вдохновение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2203 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р.и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
29 апр 2012 Dance Way - 2012 Дети, 2 танца
Дети Соло, 2 танца
Дети 2+1 Соло, 2 танца
Дети-2, 2 танца
Взрослые + Молодежь, 4 танца
Дети-1 Соло, 4 танца
Дети-2 Соло, 4 танца
Дети-1, 4 танца
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев